Перейти к содержимому

Фотография

Сен келерсiн - новый индийский сериал

согласие сен келерсин индийский сериал

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2360

Опрос: Сен келерсiн - новый индийский сериал

Самая лучшая пара?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Самый лучший дом?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Самая лучшая смена актера?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Самый коварный персонаж?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Самый красивый актер сериала?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Самая красивая актриса?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Самый смешной момент?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#201
Лакита

Лакита

    Не знаешь как жить? Живи счастливо!!!)

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений
Ширин как кукла чаккиT︵T
  • 0

#202
Zarin_Ka

Zarin_Ka
  • Постоялец
  • 400 сообщений

Асад понял что любит Зою..Хоть и обещал себе не влюбляться, но это произошло..... Либо мне показалось либо так оно и есть но он боится этих чувст? Либо его напрягает что девушка которую он полюбил это Зоя??? :dont:  :fie:  :faceoff:


  • 0

#203
Ai_ka.

Ai_ka.
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

ДААААА наконецто у мачо сердце дрогнуло!!! я так рада!!!!


  • 0

#204
Ai_ka.

Ai_ka.
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

А когда Асада поменяют? я сериал из за него и смотрю. Мне кажется что без него будет не то :fie:


Сообщение отредактировал Ai_ka.: 12.03.2014, 15:09:15

  • 0

#205
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

ПЕРЕСКАЗ от 11 марта.

 

Асад видит, что  Зоя лежит без сознания, подошёл, будит её и кричит: Зоя, Зоя очнись, нам нужно отсюда уходить!

 

13.png

12.jpg

13.png

 

А когда поднял её на руки и хотел покинуть место, то тут его окружили бандиты во главе с его дядей Деловар.

 

11.jpg

 

Асад положил Зою на землю.

Встречавшийся ранее с Асадом и Зоей бандит грит Деловару, видимо воду пила только девчонка, поэтому этот парень в сознании. Асад в панике: что вы делаете дядя, вы для мама больше, чем брат, она отправила меня, чтоб разделить ваше счастье.

37.png

 

Деловар в ответ: значит мать послала тебя разделить наше счастье или украсть его, твоя мать моя сестра и я оставлю тебя в живых, можешь идти.

42.jpg

 

Асад подходит к лежавшей без сознания на земле Зое и хотел взять её, но дядя грит, только один, девчонку оставь здесь.

 

45.jpg

Зоя 1.jpg

 

Асад в шоке. Деловар провожает Асада на трассу и грит, чтоб не вынуждал его.

 

41.png

 

Асад просит дядю:  отпусти девушку, за что вы её наказываете? Деловар: кто не соблюдает наши правила, того и наказываем. Асад грит: Мариям хотела покончить с собой, а она спасла её жизнь. Дядя: зачем она спасла её, не надо было вмешиваться, убежав, она осрамила честь своей семьи, а парень за которого она выходила, надругался над ней, поэтому я устроил свадьбу, чтоб смыть это грязное пятно. Бандиты вырыли яму, положили туда Зою и засыпали песком.

 

История с Арти и Яшем. Они в панике и думают, как забрать Анша у Прашанта. Звонит Прашант к Арти и грит, что время иссякло, выбирай, или Яш, или мы с Аншем. Яш кричит  Прашанту:т ы не получишь ни Анша , ни Арти!  Арти выравает трубку у Яша и грит: Прашант, я вернусь и скажи, когда я увижу Анша. Прашант радостный в ответ: ты настоящая жена Прашанта, выходи на дорогу, там будет машина.

 

 Деловар привёл Асада на дорогу и грит, чтоб не оглядывался назад, т.к ничему хорошему это не приведёт. Потом подъехала машина и он приказывает шофёру, чтоб отвёз его до остановки. Асада оставила на остановке.

Асад грит себе, я не позволю Зое умереть! Он развернулся, бежит в лес и ищет Зою.

 

Асад ищет Зою.png

зоя1111.png

 

Он так истошно кричит: Зоя, Зоя!!  

Асад кричит.jpg

 

Начинает рыть землю наугад.

аси.jpg

 

Тут прибежали Яш и Арти, они вместе начали поиски Зои.

Яш находит влажную землю и зовёт Асада.

 

Асад2.jpg

 

Асад подбежал, отчаянно начал рыть и коснулся руки Зои, они были в шоке и продолжают дальше рыть землю.

 

асад12.jpg

 

Потом вытащили  из ямы безжизненное тело Зои и кладут её на землю.

54.jpg

4.jpg

 

Асад начал её трясти и в ярости кричать, он натирает руки, потом проверяет её сердце и нажимает на легкие, но результата нет.

1.jpg

асад11.jpg

 

Яш и Арти тоже в шоке. Асад плачет и дрожит, обнимая Зою, он просит её, чтоб она открыла глаза и встала.

 

59.png

 

Яш утешает Асада.

7.jpg

Яш и Ас.jpg

 

В подавленном состоянии он оставляет Зою, отходит от неё и падает в яму. Он встает и вспоминает моменты, когда грубо разговаривал с Зоей:  «если в мире не останется кроме нас двоих, я с тобой не заговорю!», «один Аллах знает, когда ты наконец оставишь меня в покое!».  

Печально, глотая слёзы, он схватил высохшую ветку дерева с шипами и сильно сжал рукой до боли и крови.

62.jpg

В этот момент Арти увидев, что Зоя дышит, зовёт Асада и Яша.  

а и я.jpg

Асад бросается к ней, берёт её на руки и со слезами на глазах нежно целует лоб, его переполняли эмоции.  Яш и Арти в радости. Зоя открывает глаза и видит, что она на руках у Асада, а он плачет над ней.  Арти очищает лицо Зое, а Асад оставив их, отходит в сторону,  он посмотрел на небо, как будто благодарит Аллаха. Яш подошёл к Асаду и грит: я потратил много времени, чтобы признаться Арти в любви, и я хочу, чтоб ты не допустил такую же ошибку. Арти грит Зое:  Асад так испугался, решив, что ты умерла, ты ему очень дорога. Они посмотрели друг на друга. Потом Зоя обращается к Арти: что видела Анша и описала мужчину вместе с ним. Арти поблагодарила Зою и сказала, что это родной отец Анша, он его похитил. Зоя просит, чтоб он поторопились спасти Анша. Они уходят.

Зоя со слезами смотрит на Асада, который ещё не может отойти от происшедшего.

зояй.jpg

ая.jpg

Он слезящимися  глазами подходит к ней, а она опускает взгляд. Он спускается на колени к ней,  охватывает её сильными руками и поднимает её, коснувшись её лица.

любовь.jpg

2.jpg

 

Он нежно держит  её за руки и ведёт, но она так обессилена, что ему пришлось поднять её на руки.

уходят.png

 

Они покидают эту местность.


  • 1

#206
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

ПРОДОЛЖЕНИЕ,

Разборки в доме Сиддики о свадьбе Аяна и Умиры не утихают. Аян категорически против, но никто его не слушает. Разия настаивает на своём решении.  Аян доказывает, что ни он, ни Умира не хотим этой свадьбы, давайте спросим Умиру. Когда пошли к ней в комнату, то увидели её без сознания, лежащую на полу и истекавшую кровью, с перерезанной веной. Все в панике. Несмотря, что Умира так с собой сделала, Разия не отступает от своего плана женитьбы и всем внушает, что Умира порезала вены из за Аяна. Мать Рашида нисколько не верит Разие, но она не в силах это изменить, она знает, что это козни Разии и не может ни сына, ни сноху убедить в этом.

 

Асад и Зоя едут в Бхопал на тракторе.

 Зоя засыпает и голова её падает на плечи Асада. Асад охватывает рукой её голову и заботливо кладёт на своё лечо.

56.png

57.jpg

 На остановке Асад принёс воды и смотрит как Зоя с жадностью пьёт её.

зоя11.jpg

Она посмотрела на него, а он опускает взгляд, потом походит к ней и нежно протирает салфеткой её лицо.

58.jpg

А Зоя роняя слёзы, озадаченно смотрит на него. Кадр замирает и звучит мелодия.

 

Они пришли домой.

дома.jpg

Зоя спотыкается падая, Асад её ловит и поправляет шарфик, соскользнувший с её шеи.

а и з.jpg

аи з1.jpg

Зоя спрашивает Асада: а где Назма и тётя? Асад увидев на столе записку и пошёл к столу, но тут они подняли руки и вспомнили момент с наручниками.

руки.jpg

Зоя грит: извини, я подумала, что всё ещё привязана к тебе, то есть прикована наручниками. Асад молча выслушав, пошёл читать записку: приехали родственники, они пошли знакомиться. Асад посмотрев на Зою, грит: я вызову врача, пусть тебя осмотрит. Зоя в ответ: нет, я в порядке, лучше покажи свою руку. Асад: ничего страшного, я пойду переоденусь и приду. Звучит мелодия.

асад и з.jpg

асад и з2.jpg

Они идут параллельно, вспоминая свои близкие моменты, и  расходятся в разные стороны.

 

Асад  закрыв комнату, начал суетиться, не находя себе места, погрузив воспоминаниями тесными моментами с Зоей.

 

АСАД 12.jpg

 

Асад сидит на кухне за столом, тут подходит улыбающаяся Зоя, но видит серьёзный вид Асада, он спрашивает: мистер Хан, я думаю, надо рассказать тёте, что случилось с нами в Мангалпуре.

 Асад в ответ: а что случилось, абсолютно ничего. Зоя: перестаньте мистер Хан, как это ничего не случилось, ведь нас преследовали, хотели убить.

Асад: маме ничего не надо говорить, она будет переживать.

Зоя: а о другом?

Асад: о чём другом?

Зоя: что Марьям не вышла замуж.

Асад: а ты про это?

Зоя: а ты о чём подумал?

Асад: да так, ни о чём, думаю они не скажут, что свадьба не состоялась, и мы тоже будем молчать.

Как только Зоя  предлагает подать еду, сердитый Асад отказывается и уходит со стола, но тут пришли мама с Назмой. Увидев их они в радости: слава Аллаху, что вы вернулись, мы не смогли к вам дозвониться, а как прошла свадьба?  Оба молчат. Асад только кивает.  

 В комнате у Асада.

 Дильшад поняв, что  то не так, спросила сына: всё ли в порядке?

Асад в ответ: да мама.

Дильшад: тогда почему ты обеспокоен?

Асад повторяет : всё в порядке.

Дильшад: это довольно странно, не так ли? Вы с Зоей были так рады, что не увидитесь три дня, а вам пришлось наоборот провести эти три дня вместе, говорят же, от судьбы не уйдёшь.

Асад: судьба тут ни причём, это она сама туда приехала и не уехала, когда я её просил, если бы её там не было, было бы намного проще.

Зоя стоит за дверью и всё слышит.

Дильшад грит: так в чём дело, после возвращения из Мангалпур вы сильно изменились.

Асад: а что там могло произойти, из за неё как всегда были проблемы.

Дильшад грит, что Аян приходил, он беспокоился за тебя, думал у тебя неприятности.

Асад в ответ: мы оба связаны, несмотря, на то, что мы не вместе,  надеюсь с ним всё в порядке, я не могу видеться с ним, но он всегда в моих молитвах.

Увидев пораненную руку Асада, Дильшад спросила: что с рукой?

У Асада сразу нахлынули воспоминания. Потом Асад грит, что это небольшая рана.

Дильшад в возмущении: это же глубокий порез.

Зоя на кухне. Подходит Назма и спрашивает, что делаешь? Зоя: это порошок куркумы с маслом, оно дезинфицирует порезы то заражения. Назма: ты, что порезалась? Зоя: нет, мистер Хан поранился. Назма: как? Зоя сразу замерла: он чем то порезал руку. Назма: а почему ты о нем заботишься? Зоя опять в паузе: ну, я рядом была, когда он порезался, я обмотала руку своим платком, но он мог заразиться, поэтому готовлю мазь.

 

В доме Сиддики идет полным ходом подготовка к помолвке. Все знают, кроме Аяна, Умиры и матери Рашида . По случаю праздника Аян в недоумении, просит мать и отца прояснить, что за торжество и зачем пришёл мулла?  Умира догадывается, что мать хочет помолвить их и ищет выход.  А мать Рашида Разия закрыла в кладовке, чтоб не мешала торжеству. Начинается торжество. Умира отправляет видео доказательство на сотку Никхат. Во время обмена кольцами, Никхат увидев видео, остановила помолвку.

 

На этом серия заканчивается.

 

 


  • 2

#207
Лакита

Лакита

    Не знаешь как жить? Живи счастливо!!!)

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

А когда Асада поменяют? я сериал из за него и смотрю. Мне кажется что без него будет не то :fie:


Лучше бы Ширин поменяли, ну хотя бы прическу ее, Асад боится любить(
  • 0

#208
Zarin_Ka

Zarin_Ka
  • Постоялец
  • 400 сообщений

Всем привет!!! жаль что на видео не было видно что Разия все подстроила (((

 

 

А Асад  боится что поступит так же как и отец, поэтому не хочет влюбляться......


  • 0

#209
Лакита

Лакита

    Не знаешь как жить? Живи счастливо!!!)

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

 
А Асад  бо:-)ится что поступит так же как и отец, поэтому не хочет влюбляться......


от него все зависит, и потом он богат и из за денег точно не уйдет к другой:-) Зоя иногда слижком независима и горда, но Асад все равно влюбился:-) Так приятно смотреть на их эмоции, понимаешь, что иногда за ссорой может стоять любовь!!!
  • 0

#210
Zarin_Ka

Zarin_Ka
  • Постоялец
  • 400 сообщений

 

 
А Асад  бо:-)ится что поступит так же как и отец, поэтому не хочет влюбляться......


от него все зависит, и потом он богат и из за денег точно не уйдет к другой:-) Зоя иногда слижком независима и горда, но Асад все равно влюбился:-) Так приятно смотреть на их эмоции, понимаешь, что иногда за ссорой может стоять любовь!!!

 

Да мне иногда кажется что не поругавшись , они заснуть не могут )))


  • 0

#211
Лакита

Лакита

    Не знаешь как жить? Живи счастливо!!!)

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений
фу бяк... Рашид тряпка! и как у него вырос такой сын как Асад? чем Разия его держит в этом доме?
  • 0

#212
Zarin_Ka

Zarin_Ka
  • Постоялец
  • 400 сообщений

фу бяк... Рашид тряпка! и как у него вырос такой сын как Асад? чем Разия его держит в этом доме?

да хорошо что он не такой))) его же мать воспитывала )))


  • 0

#213
Dinoknur

Dinoknur
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений


фу бяк... Рашид тряпка! и как у него вырос такой сын как Асад? чем Разия его держит в этом доме?

да хорошо что он не такой))) его же мать воспитывала )))
Мне кажется все его дети нормальные. Разие держит Рашида, но чем... скоро наверное откроется. С каждым разом сериал все интереснее и интереснее.

Сообщение отредактировал Dinoknur: 13.03.2014, 01:09:45

  • 0

#214
Zarin_Ka

Zarin_Ka
  • Постоялец
  • 400 сообщений

Доброта Зои когда нибудь доведет до белого коленя ))) Прятать Мариям в доме не смотря на то что Асад ее предупредил,,,, Надеюсь она об этом не пожелеет ..... Хотя как всегда мистер Кхан узнает и будет полный пипец(((( 

Теперь ястно одно Рашид ушел к Ширин и Живет в том доме не только из за денег или вовсе не из-за них :fie:


  • 0

#215
Zarin_Ka

Zarin_Ka
  • Постоялец
  • 400 сообщений

Зоя чудачка мало того что прячет Мариям. еще и подписала Мистера Кхана под сумасшедшего??? :rotate:


  • 0

#216
Ai_ka.

Ai_ka.
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

бедная Зоя хотела сделать как лучше а получится как всегда. Сегодняшняя серия будет драматичная:в Дильшад будут стрелять, а Зоя получит шапалак от Асада. Ей сразу следовало сказать Императору-культуристу что Мариям здесь, он бы по-любому что нибудь придумал бы. А то  вечно изза Зои чп случается а Асад будет злится что она БОЛЬШАЯ ПРОБЛЕМА. 

А Разия индийская королевская кобра - самая ядовитая, бесит когда она Рашидом вертит, а он бедный тряпка изза нее, и перед детьми уже без авторитета. Хоть бы кто догадался что Разия все подстроила 


  • 1

#217
Лакита

Лакита

    Не знаешь как жить? Живи счастливо!!!)

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

А мне еще Умиру было жалко, она хоть и любит Аяна все делает правильно, не то что мамочка ее.. Что-то нас мало обсуждающих сериал))) читатели присоединяйтесь вместе веселей)


  • 0

#218
Dinoknur

Dinoknur
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

А мне еще Умиру было жалко, она хоть и любит Аяна все делает правильно, не то что мамочка ее.. Что-то нас мало обсуждающих сериал))) читатели присоединяйтесь вместе веселей)


да, Умира молодец.она обдумала все, и поняла наверное что без любви счастлива не будет. А Разия почему она о дочери не думает, ей бы только...
  • 1

#219
Ai_ka.

Ai_ka.
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

 

А мне еще Умиру было жалко, она хоть и любит Аяна все делает правильно, не то что мамочка ее.. Что-то нас мало обсуждающих сериал))) читатели присоединяйтесь вместе веселей)


да, Умира молодец.она обдумала все, и поняла наверное что без любви счастлива не будет. А Разия почему она о дочери не думает, ей бы только...

 

Да она умница, ее жалко по настоящему. а в будущем она с кем будет интересно?и Аян с кем будет? 


  • 0

#220
Zarin_Ka

Zarin_Ka
  • Постоялец
  • 400 сообщений

Добрый вечер !!!

 

 

Да Умера поступила честно по отношению к Аяну, характером она не в мамашу и это хорошо))))   

 

Блин я еще не видела сегодняшнюю серию но мне уже жалко Зою ((( Судя по вчерашнему анонсу ей опять попадет от МК!!! :cry:


  • 0



Темы с аналогичным тегами согласие, сен келерсин, индийский сериал

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.