Перейти к содержимому

Фотография

Сен келерсiн - новый индийский сериал

согласие сен келерсин индийский сериал

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2360

Опрос: Сен келерсiн - новый индийский сериал

Самая лучшая пара?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Самый лучший дом?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Самая лучшая смена актера?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Самый коварный персонаж?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Самый красивый актер сериала?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Самая красивая актриса?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Самый смешной момент?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#1101
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Я не когда не женюсь а ,чз 2 минуты кольцо ей на палец одевает ......... Ну и МК 

Прям наслаждалась просмотром под музыкой. 

Так романтично было. 

Да через 5 минут он уже забудет, что надел ей кольцо))))


  • 0

#1102
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Когда Асад признается Зое что любит ее???

Это произойдет в Аджмере....

Зоя исчезнет больше чем на месяц ,когда увидит Асада и Танвир... (ну вы поняли ) Он долго будет ее искать потом найдет в мечте Аджмер -Шариф )))

Зоя будет на него в обиде... И не захочит с ним разговаривать .... Захочет уйти и тут Император произнесет... Я должен был сказать тебе эти слова довно, но у меня не хватало мужества , а теперь это самая большая правда моей жизни...

Я Люблю Тебя !!

Будешь ты со мной говорить или нет ..

Поверишь мне или нет...

Простишь меня или нет..

Станешь моей или нет.... Эта правда останется не изменной ... Я люблю тебя Зоя и буду любить до последнего вздоха ....

Такая история любви  :weep: рыдала в три ручья. И там эта Танвир Зою будет доставать. Да ещё скажет: какая же ты живучая!


  • 0

#1103
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Немного позитива, Арман (сериал Dill Mill) и Зоя  зажигают!!)))

 

Зоя и Каран (Арман).gif


  • 0

#1104
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Зоя за пончиками (пирожками) с коноплей для Императора!!

 

зоя!!!!.jpg


  • 0

#1105
Aliya Torebekova

Aliya Torebekova
  • Гость
  • 49 сообщений
Ушастик влюбится ж в Умиру?
  • 0

#1106
Ai_ka.

Ai_ka.
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Кобрая Разия  мало таго что сама яд пускает ,так еще и Ширин заставила... Так жалко Дильшад :cry: ......... Но она молодец не стала молчать понравились ее слова ))))

Мдаааа, Ширин сама того не замечая стала марионеткой  в руках Кобры. Жаль что слова Рашида были сказаны в спальне а не там. 


  • 0

#1107
Ai_ka.

Ai_ka.
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Эхх, Танвир бесит

вчера ее конкретно Дильшад обламала; прям руку уже протянула, каааапец, думала типа она самая лучшая кандидатура ей в келинки. бесит что она живет в том доме как сбоку бантик.


  • 0

#1108
Келин

Келин
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

 

Когда Асад признается Зое что любит ее???

Это произойдет в Аджмере....

Зоя исчезнет больше чем на месяц ,когда увидит Асада и Танвир... (ну вы поняли ) Он долго будет ее искать потом найдет в мечте Аджмер -Шариф )))

Зоя будет на него в обиде... И не захочит с ним разговаривать .... Захочет уйти и тут Император произнесет... Я должен был сказать тебе эти слова довно, но у меня не хватало мужества , а теперь это самая большая правда моей жизни...

Я Люблю Тебя !!

Будешь ты со мной говорить или нет ..

Поверишь мне или нет...

Простишь меня или нет..

Станешь моей или нет.... Эта правда останется не изменной ... Я люблю тебя Зоя и буду любить до последнего вздоха ....

Такая история любви  :weep: рыдала в три ручья. И там эта Танвир Зою будет доставать. Да ещё скажет: какая же ты живучая!

 

А когда это будет? можете сказать)


  • 0

#1109
Лакита

Лакита

    Не знаешь как жить? Живи счастливо!!!)

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

Писали что Аян случайно поженитсяс Зоей, это получается до их свадьбы с Асадом будет? и через 10 дней как хочет Дильшад свадьбы не будет получается?


  • 0

#1110
Zarin_Ka

Zarin_Ka
  • Постоялец
  • 400 сообщений

Писали что Аян случайно поженитсяс Зоей, это получается до их свадьбы с Асадом будет? и через 10 дней как хочет Дильшад свадьбы не будет получается?

Нет это будет во время второй свадьбы Асада и Зои .... Первая свадьба (которая должна быть ч\з 10 дней) обломается тем что Зоя застукает Асада с Танвир в постели :faceoff:

Но все равно обещание Дильшад не сбудится (((


  • 1

#1111
Zarin_Ka

Zarin_Ka
  • Постоялец
  • 400 сообщений

Ушастик влюбится ж в Умиру?

По уши влюбится  )))


  • 0

#1112
Zarin_Ka

Zarin_Ka
  • Постоялец
  • 400 сообщений

 

Кобрая Разия  мало таго что сама яд пускает ,так еще и Ширин заставила... Так жалко Дильшад :cry: ......... Но она молодец не стала молчать понравились ее слова ))))

Мдаааа, Ширин сама того не замечая стала марионеткой  в руках Кобры. Жаль что слова Рашида были сказаны в спальне а не там. 

 

Так Рашид походу тоже эмоцианально заторможенный ))))


  • 0

#1113
Zarin_Ka

Zarin_Ka
  • Постоялец
  • 400 сообщений

 

Эхх, Танвир бесит

вчера ее конкретно Дильшад обламала; прям руку уже протянула, каааапец, думала типа она самая лучшая кандидатура ей в келинки. бесит что она живет в том доме как сбоку бантик.

 

Да уж и не говори облом отпадный был  :lol:


  • 0

#1114
Лакита

Лакита

    Не знаешь как жить? Живи счастливо!!!)

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

Нет это будет во время второй свадьбы Асада и Зои .... Первая свадьба (которая должна быть ч\з 10 дней) обломается тем что Зоя застукает Асада с Танвир в постели Но все равно обещание Дильшад не сбудится (((

 

 Вот какашка эта Танвир :mad:


  • 0

#1115
Ai_ka.

Ai_ka.
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

 

 

Эхх, Танвир бесит

вчера ее конкретно Дильшад обламала; прям руку уже протянула, каааапец, думала типа она самая лучшая кандидатура ей в келинки. бесит что она живет в том доме как сбоку бантик.

 

Да уж и не говори облом отпадный был  :lol:

 

Еще когда  Танвир показывают там такой звук (не могу назвать мелодией) напоминает ор мартовского кота, типа она в душе так орет :rotate:


Сообщение отредактировал Ai_ka.: 09.04.2014, 16:48:52

  • 0

#1116
Ai_ka.

Ai_ka.
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

 

 

Кобрая Разия  мало таго что сама яд пускает ,так еще и Ширин заставила... Так жалко Дильшад :cry: ......... Но она молодец не стала молчать понравились ее слова ))))

Мдаааа, Ширин сама того не замечая стала марионеткой  в руках Кобры. Жаль что слова Рашида были сказаны в спальне а не там. 

 

Так Рашид походу тоже эмоцианально заторможенный ))))

 

Да и он и его сын не могут быть с теми кого любят, признаться не могут в любви....... жаль.


  • 0

#1117
Zarin_Ka

Zarin_Ka
  • Постоялец
  • 400 сообщений

 

 

 

Эхх, Танвир бесит

вчера ее конкретно Дильшад обламала; прям руку уже протянула, каааапец, думала типа она самая лучшая кандидатура ей в келинки. бесит что она живет в том доме как сбоку бантик.

 

Да уж и не говори облом отпадный был  :lol:

 

Еще когда  Танвир показывают там такой звук (не могу назвать мелодией) напоминает ор мартовского кота, типа она в душе так орет :rotate:

 

Да))) Как я и говорила в ранее муз. сопровождение сериала просто отпад , все мелодии прям реально подобраны... Хотя это " МЯУ" порой раздражает ))


  • 0

#1118
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

 Вот какашка эта Танвир :mad:

 полотенца полосатые вечно у Танвир на голове

 она живет в том доме как сбоку бантик.

Так прикольно читать про Танвир.

Какашка, с полосатым полотенцем на голове и сбоку бантик приклеила))

Ещё кто во что горазд??


  • 2

#1119
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

А когда это будет? можете сказать)

если не ошибаюсь, то примерно 25 или 28 апреля.

если помех не будет.


  • 0

#1120
Aliya Torebekova

Aliya Torebekova
  • Гость
  • 49 сообщений
Спасибо за пересказ!!!! А то я не смотрела
  • 0



Темы с аналогичным тегами согласие, сен келерсин, индийский сериал

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.