Перейти к содержимому

Фотография

Сен келерсiн - новый индийский сериал

согласие сен келерсин индийский сериал

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2360

Опрос: Сен келерсiн - новый индийский сериал

Самая лучшая пара?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Самый лучший дом?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Самая лучшая смена актера?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Самый коварный персонаж?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Самый красивый актер сериала?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Самая красивая актриса?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Самый смешной момент?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#1061
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Мистер Хан сколько раз кричал Зоя, чтоб её спасти ?? :faceoff:

 

Мангалпур

мангалпур.jpg

 

Автобус. Авария.

авария.jpg

 

Аэропорт.

крик Асада-аэропорт.jpg


  • 2

#1062
Aliya Torebekova

Aliya Torebekova
  • Гость
  • 49 сообщений
Всем доброго дня!!!
  • 0

#1063
Aliya Torebekova

Aliya Torebekova
  • Гость
  • 49 сообщений
Я в ютубе смотрела, как Ниихат преображается, и приходит к Хасине, что с ней будит???
  • 0

#1064
Ai_ka.

Ai_ka.
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Асад 2 такой ужасный 

когда он придет я не буду смотреть сериал 

Вот я тоже в сомнениях сижу. наверное тож останусь верна Асаду1 и не буду смотреть. ну может изредка краем глаза гляну на Зою (классная девченка, жаль без Асада 1 будет сниматься), не хочууууууу без Асада1 смотреть :fie:


  • 0

#1065
Ai_ka.

Ai_ka.
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Может быть Каран  передумает и вернется в сериал, еще же снимают кажется.надо написать коллективное письма из Казахстана с просьбой вернуться :rotate:


  • 0

#1066
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Я в ютубе смотрела, как Ниихат преображается, и приходит к Хасине, что с ней будит???

Хасина с сыном Фарханом вначале мучили до сумасшествия, а потом ваще пытались убить Никхат.

Никхат чудом осталась жива. И теперь она преобразилась в девушку по имени Хушбу (Кхушбу), чтоб стать более раскованной.

Хушбу будет мстить Хасине и её сыну. На помощь придет её бабуля, которая хорошо в этом разбирается.

А вот на похоронах Рашида, Хасина и Фархан догадаются, что Хушбу есть та самая Никхат.

Что будет дальше пока не знаю, жду очередную серию.....


  • 0

#1067
Aliya Torebekova

Aliya Torebekova
  • Гость
  • 49 сообщений


Я в ютубе смотрела, как Ниихат преображается, и приходит к Хасине, что с ней будит???

Хасина с сыном Фарханом вначале мучили до сумасшествия, а потом ваще пытались убить Никхат.
Никхат чудом осталась жива. И теперь она преобразилась в девушку по имени Хушбу (Кхушбу), чтоб стать более раскованной.
Хушбу будет мстить Хасине и её сыну. На помощь придет её бабуля, которая хорошо в этом разбирается.
А вот на похоронах Рашида, Хасина и Фархан догадаются, что Хушбу есть та самая Никхат.
Что будет дальше пока не знаю, жду очередную серию.....



Спасибо! Теперь ясненко! Бабулька молодец! Когда Асад признается Зое что любит ее???
  • 0

#1068
Ai_ka.

Ai_ka.
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Рашида кто убьет? кобра наверное? или естественная смерть настигнет?


  • 0

#1069
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Рашида кто убьет? кобра наверное? или естественная смерть настигнет?

Ай_ка! Как ты читаешь наши посты  :faceoff: ????

Я же ранее уже писала, что Рашида убьет Танвир.

 

Вот я нашла свой пост от 29 марта 2014.

читаем))

 

 Серия 371 снятая от 28 марта 2014г.

Асад с матерью и Назмой поехали по делам и оставили парализованного Рашида с Зоей.

Узнав о встрече с отцом, Зоя оставила Рашида с прислугой. Наконец Зоя встретилась с отцом.

Разия целившая в Гафура и Зою, из за скопления людей, не смогла выстрелить в их.

Гафур и Зоя встретились в объятия, но на вопрос Зои, где мама и почему..., Гафур только пролил слёзы.

План Танвир: убить Рашида. 

Гафур уехал. Зоя звонит к Асаду и сообщает новость, что встретилась с отцом. На вопрос Асада: кто он?,

Зоя ответила, что познакомлю при встрече.  Асад в недоумении, с кем же ты оставила Рашида?

Семейка Ханов приехали домой. На машину Асада сверху падает убитое ножом тело Рашида.

Когда Асад и Зоя посмотрели на верх, то увидели на балконе Гафура.

Все в шоке. Приехала полиция. Асад показывает на Гафура: этот человек убил моего отца, смотрите у него руки в крови.

Зоя встала на защиту своего отца. Разъяренный Асад, хотел дать ей шапалак.

Мать Рашида, живущая в доме Никхат, узнав печальную новость, тоже в шоке.

 

Анонс: Танвир грит Разие: если ты не смогла избавиться от мужа, то я одним выстрелом убила двух зайцев.

Рашида убила, а Гафура посадила.

Думаю всё ясно??


  • 1

#1070
Ai_ka.

Ai_ka.
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Извини просто я забыла. да все ясно


  • 0

#1071
эфсун

эфсун
  • Постоялец
  • 378 сообщений

X4GX4kAK2Mo.jpg


  • 0

#1072
amina_black

amina_black
  • В доску свой
  • 1 401 сообщений

Я в ютубе смотрела, как Ниихат преображается, и приходит к Хасине, что с ней будит???

Хасина с сыном Фарханом вначале мучили до сумасшествия, а потом ваще пытались убить Никхат.
Никхат чудом осталась жива. И теперь она преобразилась в девушку по имени Хушбу (Кхушбу), чтоб стать более раскованной.
Хушбу будет мстить Хасине и её сыну. На помощь придет её бабуля, которая хорошо в этом разбирается.
А вот на похоронах Рашида, Хасина и Фархан догадаются, что Хушбу есть та самая Никхат.
Что будет дальше пока не знаю, жду очередную серию.....

Лия ты хинди владеешь? Или как ты смотришь серии на ютюбе?
  • 0

#1073
Zarin_Ka

Zarin_Ka
  • Постоялец
  • 400 сообщений

 

 

Я в ютубе смотрела, как Ниихат преображается, и приходит к Хасине, что с ней будит???

Хасина с сыном Фарханом вначале мучили до сумасшествия, а потом ваще пытались убить Никхат.
Никхат чудом осталась жива. И теперь она преобразилась в девушку по имени Хушбу (Кхушбу), чтоб стать более раскованной.
Хушбу будет мстить Хасине и её сыну. На помощь придет её бабуля, которая хорошо в этом разбирается.
А вот на похоронах Рашида, Хасина и Фархан догадаются, что Хушбу есть та самая Никхат.
Что будет дальше пока не знаю, жду очередную серию.....

Лия ты хинди владеешь? Или как ты смотришь серии на ютюбе?

 

Ну на счет Лии не знаю, но я хинди не владею, а когда смотрю серии в ютубе на хинди.... Почему-то половину всего происходящего и обсуждаемого я понимаю :confused:


  • 0

#1074
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Лия ты хинди владеешь? Или как ты смотришь серии на ютюбе?

 я хинди не владею, а когда смотрю серии в ютубе на хинди.... Почему-то половину всего происходящего и обсуждаемого я понимаю :confused:

Воот, Зарина ответила на мой вопрос!)))

Да там можно понять, жесты, мимика и слова некоторые даже сходятся с казахским.

Да там еще одно и тоже говорят, можно догадаться о чем))


  • 0

#1075
amina_black

amina_black
  • В доску свой
  • 1 401 сообщений

Лия ты хинди владеешь? Или как ты смотришь серии на ютюбе?

я хинди не владею, а когда смотрю серии в ютубе на хинди.... Почему-то половину всего происходящего и обсуждаемого я понимаю :confused:
Воот, Зарина ответила на мой вопрос!)))
Да там можно понять, жесты, мимика и слова некоторые даже сходятся с казахским.
Да там еще одно и тоже говорят, можно догадаться о чем))
Ну дык и я так смотрю))) но ты так подробно расписала, шо я подумала что ты хинди знаешь)))
Я тут приложение "хинди для начинающих" скачала, прикольно лук у них "пияз", и вообще спасибо Бабуру, у них много "наших" персидских и арабских слов)))
  • 0

#1076
Zarin_Ka

Zarin_Ka
  • Постоялец
  • 400 сообщений

 Когда Асад признается Зое что любит ее???

 

Это произойдет в Аджмере....

Зоя исчезнет больше чем на месяц ,когда увидит Асада и Танвир... (ну вы поняли ) Он долго будет ее искать потом найдет в мечте Аджмер -Шариф )))

Зоя будет на него в обиде... И не захочит с ним разговаривать .... Захочет уйти и тут Император произнесет... Я должен был сказать тебе эти слова довно, но у меня не хватало мужества , а теперь это самая большая правда моей жизни...

Я Люблю Тебя !!

Будешь ты со мной говорить или нет ..

Поверишь мне или нет...

Простишь меня или нет..

Станешь моей или нет.... Эта правда останется не изменной ... Я люблю тебя Зоя и буду любить до последнего вздоха ....


  • 0

#1077
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Пересказ от 3 апреля.

Получив от Назмы диск, Зоя сразу скопировала видео на свою почту, чтоб потом смотреть в любое время.

Включив видео, чтоб проверить, Зоя вспомнила первую запись и расстроенная уходит мыслями: неужели ты мне ничего не хочешь сказать Мистер Хан.

Но не успев выйти из комнаты, она слышит голос Хана: не уезжай Зоя, не уезжай!

з1.jpg

Бросив сумки, она села на кровать, взяла ноутбук и слушает дальше его признание: "Понимаешь, я плохо выражаю свои чувства. Может поэтому я не могу сказать тебе эти слова. Но если бы я мог сказать, … если бы я мог сказать …., что не хочу, чтобы ты уезжала. Пожалуйста, не уезжай!".

Зоя в три ручья слезы радости пустила и покачала головой "нет".

Асад взяв чемодан Зои, ведет к выходу.

з7.jpg

 

Танвир на прощание дала в подарок фото семейки Хана.

Асад грит: я отнесу вещи в такси.

Зоя в этот момент вспоминает признание Асада «…если бы я мог сказать…», и потом грит ему, что я не еду.

з2.jpg

Услышав это, Император остановился, его глаза были полные радости.

Стоп кадр. Музыка.

Асад обращается к Зое: если ты не решила ехать, то почему сразу не сказала и заставила меня нести этот тяжелый чемодан.

з3.jpg

Зоя: потому, что я только, что решила, что я не еду.

з4.jpg

Асад: тебе нельзя верить, как только такси уедет, ты опять его вызовешь.

Зоя грит: так остаться мне или ехать?

Асад не ожидал такого вопроса и был в шоке.

Зоя продолжает: я брошу монету и она решит мою судьбу, если решка – то еду, если орел – то остаюсь.

Асад: ты сошла с ума!

Зоя: нет мистер Хан, это самый лучший выход.

Зоя кидает вверх монету, Асад ловит её.

Зоя: ну что там, мистер Хан, орел или решка?

Мистер хан открывает невидимо ладонь и грит: очень жаль…. 

Все расстроились, кроме Тану. Асад продолжает: …орёл.

Все радуются и обнимаются.

з6.jpg

Асад довольный. Тану увидела «решка», на ладони Асада и была раздраженна.

Тану сообщает в отдел иммиграционной службы, что есть некая Зоя Фаруки имеет просроченную визу.

 

Зоя заходит в комнате Мистеру Хану и спрашивает: так ты не скажешь это?

Асад в неясности: чего я не скажу?

а2.jpg

Зоя: брось мистер Хан, я знаю.

Асад: что ты знаешь?

Зоя: всё знаю, что…. 

Перебивая Зою, Асад грит: вообще то  это не правда, выпал орел.

Зоя злится на Императора: ты точно эмоционально заторможенный. Ты не в состоянии выразить то, что ты хочешь. Ты солгал по поводу  жребия.

Асад оправдывается: нет, я не лгал.

Зоя: тогда ты солгал в этом видео? И показывает на сотке запись признания Асада: «Не уезжай Зоя. Если бы я мог сказать, что не хочу, чтобы ты уезжала. Прошу тебя.».

а.jpg

Зоя вопросительно посмотрела на Хана.

Асад засуетился и грит: мисс Фаруки, не понимаю, как ты истолковываешь мои слова. В них нет ничего подобного. Для меня остановить тебя – это как открыть дверь перед бедствием, вместо того, чтоб предотвратить его.

Зоя: Отлично! Смирись с этим, что это бедствие никуда не едет.

Зоя пытается получить правду от Императора, но в конечном итоге идёт как обычно борьба.

 

Офис Асада. Менеджер сообщает, что приходили люди из визового отдела, спрашивали о Зое Фаруки и я ответил, что такая девушка у нас не работает. Асад начал волноваться за Зою.

  Зоя в визовом отделе. Спросив, где находится кабинет господина Дхурандхара Бхатавдекара, сотрудники начали относится к ней с жалостью. Зоя заходит в кабинет, там сидит помощница Долли. Долли грит: Господин ДБ изучил ваши визовые документы, если вы не покинете Индию в течении 24 часов, то он вас депортирует и вы никогда не сможете приехать в Индию. Зоя в шоке.

 

Зоя возвращается домой. У ворот её встречает мистер Хан.

р.jpg

Увидев его, Зоя злится и грит: в визовом отделе мне сказали, если я не покину Индию в течении 24 часов, то господин Дхурандхар насильно посадит меня в самолет и отошлет подальше.

Собравшись уйти, Зоя делая вид, что плачет, чтоб привлечь внимания Асада. Но Император никак не реагируя на неё, задумался. Зоя начала выговаривать ему: мистер Хан, я плачу у вас на глазах, а вы даже не успокаиваете меня. Почему вы такой? Вы не можете выражать свои чувства? Вы не можете делать то, что хотите? Отчего вы так эмоционально заторможенный? Вы только умеете указывать на изъяны, вы просто изверг. И уходит.

 

 

Хасина поздравляет Ширин с помолвкой сына, и по просьбе Разии, предупреждает её, что есть люди, которые могут испортить жизнь её детям и семье.

 

Аян играет на гитаре. Умира показывает ему свадебное платье, но Аяну совсем не интересно и он уходит из комнаты. Умира в печали. Ширин увидев её утешает и грит, что Аян всегда такой.

Умира спрашивает Ширин: все ли рады этому браку? 

Ширин в ответ, конечно мы все довольны, только дай ему немного времени, Аян ведь стеснительный.

Тут заходит Разия, грит: с каких пор мужчины стали стесняться? Аян в последнее время озабочен, потому что кто то наводит  на него порчу и хочет погубить его.

 

Разия показывает Танвир деньги и грит: когда отбытие Зои подтвердится, тогда заберешь деньги.

Тут к Тану звонит Долли и благодарит за информацию о Зое Фаруки.

Тану сообщает новость, что сотрудники из визового отдела вышвырнут Зою из страны. Разия обрадовалась.

 

Разия разыграла спектакль. Она приводит Ширин к шаману- шарлатану и Ширин узнает от него, что порчу в доме наводит Дильшад. Ширин в шоке уходит, а Разия в этот момент дает ему деньги  за выполненную работу и просит исчезнуть.

Ширин не верит и пытается пойти к Дильшад, чтоб убедиться, зачем она преследует моего сына, но Разия останавливает и вводит её в заблуждение, что она делает это вместе с бабулей.  

 

 

Зоя ищет в планшете правила законов, но злится, что не может найти лазейку в них и расстроилась: неужели нет какого либо повода, чтоб я могла здесь остаться? 

Асад заходит и грит: я поговорил с несколькими людьми.

Зоя перебивает его: ну и что? Разве есть польза в нашем случае? Я уже всё изучила.

Асад: у меня в американском посольстве есть источник, с которым я переговорил.

Зоя в удивлении: неужели? Кто твой источник? Президент Обама?!

Асад: ты полагаешь, что всё знаешь?

Зоя: разумеется, в таких делах я знаю всё!

Асад: дай мне сказать?

Зоя: ты будешь говорить? Ты даже «Зоя останься пожалуйста» выговорить не способен. Так что же ты хочешь сказать?  Асад: как же с тобой разговаривать?

Зоя: да, что ты говоришь? Наш с тобой диалог на 99% состоит из моего монолога. Большая часть времени у тебя включена кнопка «звук отключен».

Асад: то, что ты называешь эмоциональной заторможенностью, в моем словаре именуется как воспитанность и приличие. Но тебе этого не понять, потому что для понимания требуются мозги.

Зоя: что ты имеешь в виду? Я по-твоему, глупа? У меня нет мозгов?

Асад: да!

 

В этот момент звонит Долли. Тану представляется Зоей. Долли грит, чтоб приготовили документы, мой начальник приедет завтра в 11:00ч.и вы должны покинуть Индию до 12:00ч. Тану злорадствует и грит, путь начальник приедет завтра..

 

Асад продолжает: просто затаись на 2-3 дня и мы, что нибудь предпримем. Никто не будет проверять из визового отдела. Понятно? Зоя соглашается.

 

продолжение следует..............

 


Сообщение отредактировал Liya11: 08.04.2014, 20:02:10

  • 1

#1078
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Продолжение ..............

 

Все обсуждают о визе. Дильшад просит Асада, чтоб решил вопрос как можно скорее.

Асад грит, что сделает всё возможное, но если визовой отдел попросит Зою уехать, то оставаться ей здесь будет противозаконно.

Назма уверяет, что никто не узнает, что Зоя здесь.

Тану слушает их и про себя с ухмылкой грит: сейчас приедет господин Дхурандхар Бхатавдекар и отправит Зою в Америку.

Асад: но для этого мисс Фаруки должна сидеть тихо, а её молчание громче иных криков.

В этот момент Зоя идёт на кухню и тут же позвонили в дверь.

Асад увидев Зою грит: я же просил никаких доставок домой.

Зоя: что с вами? это всего лишь пицца, а не шпион.

Назма открывает дверь, а там Долли грит, что приехал господин Дхурандхар.

Все в шоке увидев господина ДБ.

ДБ грит: имя у меня такое же сложное, как и моя работа. Поэтому я очень строго слежу за исполнением правил и законов. И все зовут меня «пока 75», потому что я за год выслал из страны 75 человек. Кто здесь Зоя Фаруки?

Все молчат и в шоке.

дб9.jpg

ДБ грит: ладно, я сам сверю по фото. Дб сверил всех женщин, затем смотрит на Асада, сверяя его с фото Зои и грит: почему вы на меня так смотрите? Это моя работа, я человек принципов. А вдруг Зоя подстриглась под мальчика, кто знает. Значит никто не знает, где Зоя Фаруки, тогда мне придется обыскать весь дом.

Асад предлагает Дб присесть на диван. ДБ грит: я никогда не сижу, когда нахожусь при исполнении. Зоя Фаруки поступила не правильно, она пыталась обманом продлить визу, а это противозаконно, поэтому ей придётся покинуть страну.

Зоя прячется за столбом.

дб19.jpg

ДБ грит: ей не удастся скрыться от нас, я всё вижу, что происходит за моей спиной.

Зоя в шоке и убегает в комнату.

дб3.jpg

Дильшад грит, что Зоя не преступница, она хочет остаться в своей стране.

ДБ грит: она может остаться, но только на законных основаниях, а не путем обмана.

ДБ и его помощница начинают обыск. Они заходят в комнату Зои. 

Зоя укрывшись под одеялом, кричит: не подходите ко мне, у меня ветрянка! Уходите, а то тоже заразитесь!

Все в удивлении, а ДБ в шоке.

дб1.jpg

Зоя с улыбкой смотрит на Асада и подмигивает ему.

дб4.jpg

ДБ грит: если человек болен, то он может остаться до своего выздоровления.

Ханы довольные. Танвир прячет ключи ДБ, оставившие на столе.

ДБ с помощницей уходят, а Ханы забыли закрыть дверь.

Все обнимаются и радуются, что план сработал.

дб8.jpg

ДБ возвращается за ключами, аплодируя Зое, он грит: вот я и выявил преступника.

Все опять в шоке.

ДБ: вы знаете как меня зовут?

Зоя опустив голову грит: «пока 75».

ДБ в ответ: неверно! С сегодняшнего дня будут называть меня «пока 76».

Зоя умоляет его, чтоб  остаться.

ДБ: я не люблю сцены, это действует на Дхурандхара Бхатавдекара.

Они берут Зою за руки и уводят.

дб11.jpg

Дильшад с Назмой в панике.

Асад долго смотрел на уводящую Зою и сказал: Стойте! Вы не можете её забрать, она должна остаться здесь!

ДБ: почему?

Асад: потому, что у неё есть законные и веские на то основания. У нас с мисс Фаруки должна состояться помолвка.

Все стояли разинув рты.

ДБ: помолвка?

Зоя побежала к Асаду, обняв его за руку и довольная грит: да, у нас с мистером Ханом скоро должна состояться помолвка. Вы не поздравите?

дб5.jpg

ДБ: но почему вы сразу не сказали?

Дильшад: столько всего произошло и настолько быстро, что мы растерялись. Извините.

И побежала, обняв Асада с другой стороны. 

Назма тоже следом за матерью побежала.

Зоя: я была напугана и переживала, что вы не поверите.

ДБ: но у вас была ветрянка, но стоило мне выйти и ваша ветрянка куда то испарилась?

Зоя: я очень волновалась и сделала это в панике, я боялась, что вы разлучите меня с ним.

Асад смотрит на Зою.

дб6.jpg

Зоя поймав его взгляд и спрашивает: правда милый?

Асад кивает головой.

ДБ подходит к ним и грит: вы все лжёте!

Зоя мы планировали провести скромную церемонии.

ДБ: очень интересно! ДБ посмотрев на Тавир, спрашивает: а почему вы молчите и ничего не говорите?

Тану только отрыла рот, как Зоя её перебила: а что она может сказать? Она только что узнала об этом. Она приехала недавно и гостья в этом доме.

ДБ: вы все такие странные,  меня не так то просто убедить. Хорошо, я вас обеих проверю.

дхурандхар.PNG

дб7.jpg

ДБ: это брак по любви или по договору?

Асад: по договору.

Зоя: по любви.

Зоя дергает Асада. Асад : по любви.

Зоя: брак по договору, но мы любим друг друга.

дб.png

ДБ: как вы познакомились, затем влюбились и как вы сделали ей предложение?

Зоя: я расскажу. Я очень спортивная девушка, сделав утреннюю пробежку, я увидела розовую корзину, там сидел милый щенок и. 

ДБ: какого цвета щенок?

Асад: Черный.

Зоя: белый.

Зоя опять дергает и грит: черно-белый.

Асад проясняет: далматинец.

Зоя продолжает: Там сидел щенок и была записка «давай встретимся».

ДБ: вы выходите замуж за щенка или за него.

Зоя: за него.

ДБ: но записка была прикреплена к шее щенка.

Зоя: вообще то эта записка…. 

Асад: её написал я. После этого она оставила корзину с щенком и вернулась домой.

Зоя: а когда я вернулась домой, то весь дом был усыпан цветами, розовыми розами, это мои любимые цветы. Потом мистер Хан опустился на одно колено…..

Асад продолжает: и потом я поднялся, потому, что я поднял коробки от пиццы, которые уронила мисс Фаруки и выбросил их в мусор.

Зоя продолжает: потом мистер Хан повернулся ко мне и заиграла музыка, я включила вентилятор и на меня посыпались цветы.

Асад продолжает: а потом она проснулась, это был всего лишь её сон.

Зоя: а потом он сказал…

Асад продолжает: мисс Фаруки, ты выйдешь за меня замуж? Она ответила да.

Зоя: конец.

дб15.PNG

ДБ обращается к Асаду: теперь вы скажите мне, когда впервые увидели её?

Зоя перебивая: я расскажу вам. Когда я впервые увидела его, он был как герой. Когда он встретил меня……

Асад продолжает: она была в мечети. Её голова была покрыта черным платком. Она была немного напугана и взволнована, но всё же была очень красива. Подул свежий ветер и платок упал ей на плечи. В её глазах были слёзы.

Она плакала и молилась.

Все были потрясены его рассказом.

Зоя с любовью смотрела на мистера Хана.

ДБ чуть не расплакался.

ДБ расстрогался.jpg

Асад спрашивает: ещё вопросы есть?

ДБ: нет, я получил ответы на все мои вопросы, и поздравляю вас с помолвкой. Я начну готовить документы с продлением визы. И ещё, мне понадобится фото с вашей помолвки.

Зоя: без проблем, мы вам отправим.

ДБ: а когда ваша помолвка?

Зоя: завтра.

Асад: послезавтра.

ДБ: так завтра или послезавтра??

Зоя: на самом деле мы ещё думаем завтра или послезавтра.

ДБ: кажется вы уже забыли, что я очень строго слежу за исполнением правил и законов. Мне надо отметить точную дату помолвки.

Дильшад: напишите завтра.

ДБ ушел.

Асад: завтра будет помолвка?

Дильшад: вам придётся обручиться.

Асад: я сказал так, что мисс Фаруки могла остаться.

Зоя: значит ты хочешь, чтоб я осталась?

Асад: ты хотела остаться, поэтому  и предложил эту идею. Кстати, она была лучше, чем твоя идея с ветрянкой.

Зоя: неужели? Если эта такая хорошая идея, тогда обручись сл мной.

Асад: ты хочешь со мной обручиться?

Зоя: конечно. Все удивились. Посмотрев на Ханов, Зоя грит: нет, конечно. Я лишь хочу сказать, что из за этой твоей замечательной идеи, у нас у всех могут возникнуть очень большие проблемы.

Асад: если моя идея настолько плоха, то зачем придумывала все эти истории. Твою визу продлят лишь благодаря мне. Не забудь поблагодарить меня.

Дильшад: хватит спорить, довольно уже! Если нужны им фото, то надо провести церемонию.

Асад: я уверен, что итак продлят визу, без всяких липовых церемоний.

Дильшад: когда будете обмениваться кольцами, мы вас сфоткаем.

Асад: помолвка не просто обмен кольцами, я не стану надсмехаться над этой святой церемонией ради чьей либо выгоды. Асад высокомерно посмотрел на Зою. Зоя злится.

Дильшад успокаивает её, что заставит Асада обручиться и никто не узнает, что эта помолвка ненастоящая.

Тану сама с собой: а я расскажу ДБ правду.

 

продолжение следует............


Сообщение отредактировал Liya11: 08.04.2014, 20:35:15

  • 1

#1079
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Продолжение................

 

Господин ДБ и его помощница едут в машине. Он грит ей, чтоб продлила визу Зое Фаруки.

Но тут звонок от доброжелателя (Тану) и сообщает, что помолвка Зои и Асада обман.

ДБ был в шоке, но потом улыбнулся и сказал, что всё знает, что просто им подыграл, сделал вид, что поверил им, а потом поймаю с поличным. ДБ просит Долли, что пока отложила с визой.

 

Разия запугивает Ширин черной магией. И Ширин решила скорее поженить Умиру и Аяна.

Узнав это, Рашид просит Ширин не торопиться со свадьбой.

Ширин грит, пока черная магия не погубила нашего сына, надо скорее его обручить.

Рашид злится на неё, что снова завела речь о колдовстве.

Ширин только хотела сказать о злых намерениях Дильшад.

Но тут Разия перебивает её и грит им, что рано или поздно, но церемония должна состояться, было бы не плохо провести две церемонии в один день.

Рашид успокаивает Ширин, что не надо торопиться только из за каких от суеверий.

Ширин грит, что в этом плохого, что я хочу женить сына.

Тут бабуля и грит: плохо в том, что не ты приняла это решение, а тебя заставили.

Ширин просит бабулю не вмешиваться.

Бабуля продолжает, что  Аян стал жертвой козней Разии, а теперь и ты.

Ширин грит, я знаю кто здесь строит козни, это Дильшад и ты.

Рашид злой: что ты за бред несешь, что за нелепые обвинения?

Ширин, если вы мне не верите, то не надо, но я хочу одного, это женить Аяна.

Рашид хотел остановить уходящую Ширин, но мать удержала его и грит: если мать чувствует, что к её сыну относятся не справедливо, то её никому не остановить.

 

Бабуля хвалит Разию, что ловко всё подстроила. Разия: скоро увидишь, как вылетишь ты с этого дома. Бабуля: а ты скоро увидишь, как я тебе отвечу.

 

На семейном совете все спрашивают Аяна о согласии на женитьбу.

Аян смотрит на Разию и грит, я хочу жениться на Умире.

Рашид: но ещё есть время обдумать этот вопрос.

Аян: нет отец, мама хочет, чтоб я скорее женился.

Сиддики: тогда начнем готовиться.

Разия: у меня уже всё готово, будет самая шикарная свадьба в Бхопале.

Аян: но у меня есть одно условие, я хочу чтоб на помолвке присутствовал человек, который научил меня ходить, мой брат Асад Ахмед Хан.

Все в шоке. Сиддики против его просьбы. Разия грит, что мы ни как не связаны с этой семьей.

Аян: возможно вы не связаны, а я связан с этой семьей. И эта связь самая сильная во всём мире. Я обручусь, если моё условие будет выполнено.

Ширин: мы согласны, позовем Асада.

 

Аян звонит к Асаду и сообщает о своей помолвке, которая состоится завтра. И я хочу, чтоб ты тоже присутствовал там. Асад: ты понимаешь, что говоришь? Я не могу туда прийти. 

Тут выхватывает у Аяна трубку Рашид и грит: Аян хочет, чтоб ты был рядом в этот день.

Асад: вы зовете меня в свой дом? И вы думаете, что я туда приду?

Рашид: но разве ты не придёшь ради своего брата?

Асад: ради брата я готов отдать жизнь. Но я никогда не приду в дом, который украл счастье моей мамы, даже ради Аяна.

 

Зоя стоит возле двери и всё слушала: завтра у Аяна помолвка, но мистер Хан ни за что не пойдёт туда. Но если Аян не увидит его, то его сердце будет разбито. Я должна что нибудь для него сделать. Ведь мистер Хан помог мне с визой.

 

 

…………………………………………….конец……………………………………..


Сообщение отредактировал Liya11: 08.04.2014, 20:40:41

  • 0

#1080
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Пересказ от 4 апреля

 

Дильшад дает кольцо Асаду и грит: это кольцо моей будущей невесты.

кольцо1.jpg

Асад в недоумении: но зачем ты мне отдаешь её сейчас?

Дильшад: оно понадобиться тебе, чтоб обручиться с Зоей.

Асад: мама, о чем ты говоришь? Никакой помолвки не будет, я солгал, чтоб спасти Зою.

Дильшад: я понимаю, что ты сейчас чувствуешь. Делая добрые дела, нам кажется, что мы поступаем неправильно.

Асад: заблуждение не может быть правдой. Помолвка это обязательство на всю жизнь и я не хочу брать на себя ложные обязательства.

кольцо2.jpg

Дильшад: но пусть кольцо побудет у тебя, когда нибудь оно понадобится.

Асад смотрит на кольцо. А Танвир наблюдает.

 

Аян звонит к Зое и грит: что сомневался по поводу помолвки и свадьбы. Мне придется жениться, потому что это неизбежно. Ты обещала мне помочь, чтоб брат Асад пришел на мою помолвку.

Зоя улыбается: вначале стишок «Я остроумна и очень мудра. Но как заставить приехать его, пока не придумала я».

Аян огорчен: ты ещё не решила как это сделать?

Зоя успокаивает его: что до завтра придумаю, твой брат обязательно приедет.

И тут приходит мистер Хан.

Зоя увидев его, грит Аяну: тут одна муха летает, я кладу трубку.

Асад видит разбросанные провода на диване и спрашивает, что ты делаешь?

п8.jpg

Зоя: разве ты не видишь, я работаю.

Асад: подвинься, ты заняла моё место.

Зоя: я первая пришла сюда.

п10.jpg

А в это время ДБ с помощницей Долли начали шпионить. Тану увидев их, обрадовалась.

Зоя продолжает: почему ты любишь командовать и никогда не слушаешь меня?

Асад: потому, что ты  всегда говоришь глупости. Из за твоей фальшивой истории с помолвкой, возникли большие проблемы.

п9.jpg

Зоя:не забывай, что ты сам подкинул эту блестящую идею. Если бы ты не желал этого, то не сказал бы такое.

Асад: ты думаешь мне хочется на тебе жениться?

Зоя: а ты думаешь мне хочется выходить за тебя замуж?

Тану приоткрыла дверь входную, пока мистер Хан и мисс Фарукки вели разборки, что господин Дхурандхар увидел как они ругаются.

3.jpg

Зоя продолжает свою речь: Я прям горю желанием обручиться с тобой и упаду к твоим ногам.

4.jpg

И Зоя падает, а мистер Хан ловит её.

2.jpg

Играет музыка. Стоп кадр.

И в этот момент ДБ и его помощница видят, как Зоя и Асад в объятиях смотрят с любовью друг на друга.

шпионы.jpg

ДБ грит: настоящая любовь может поразить даже Дхурандхара Бхатавдекара.

Танну увидев, что Зоя и Асад стоят в объятиях, разозлилась, что её номер не вышел.

 

Разия звонит к Тану игрит: почему Зоя ещё в Индии.

п17.jpg

Тану успокаивает её, чтоб потерпела дня два и она уедет.

п16.jpg

Тану сама с собой: Зоя не только тебе, но и мне мешает. А что касается тебя, то я разрушу твое счастье. Я испорчу помолвку твоей дочери.

 

Другой день . Утро. Зоя готовится к помолвке Аяна, рассказала о своем плане Танвир и прост помочь её в этом.

Увидев мистера Хана, Зоя дала подарок Аяна Танвир, чтоб спрятала от его глаз.

П1.jpg

Тану в это время открыв коробку со сладостями и подливает туда яд. Зоя побежала за Танвир, но в дом зашел ДБ и спрашивает, как идет подготовка к помолвке.

П2.jpg

 

Увидев Зою, он спросил, куда вы спешите, ведь в этот день вы должны сидеть дома.

Зоя обняв мистера Хана, грит: я иду в ателье за заказом.

п4.jpg

ДБ опять начал задавать вопросы.

п12.jpg

Посмотрев на Асада, он спрашивает: какой цвет ей больше идёт?

Асад сразу вспоминает первую встречу и грит: красный.

ДБ: его любимый цвет?

Зоя: черный.

ДБ: её любимое блюдо?

Асад: пицца.

ДБ: его любимый напиток?

Зоя: черный кофе.

ДБ: вещь, вез которой она не выйдет из дома?

Асад: айпад.

ДБ: что всегда у него на лице?

Зоя: гнев. И показывает…

п5.png такой.

ДБ6 её лучший друг?

Асад: Роберт.

ДБ: его любимая еда?

Зоя: хлеб с джемом.

ДБ: её любимая знаменитость?

Асад: Махендра Сингх Дхони.

ДБ: его любимая знаменитость?

Зоя: Император.

ДБ: что это?

Зоя: из фильма Великий монгол.

Дильшад грит: они созданы друг для друга.

п15.jpg

Зоя: несомненно! И обращается к ДБ: господин Бхат.. 

 ДБ: Бхатавдекар!

Зоя: да, точно. Нам все так говорят, что мы подходим друг другу.

П3.jpg

Зоя Асада дергает и грит: правда малыш? Такой милый и щепает его за лицо.

п6.png

Зоя продолжает: я чувствую себя самой счастливой девушкой на всем белом свете.

Асад: ты же собралась в ателье.

п11.jpg

Зоя: да да, малыш, до встречи милый. И уходит.

ДБ: я тоже ухожу, в пять часов приду и проверю помолвку.

Асад: зачем ты сказала во сколько помолвка?

Дильшад: если мы не скажем, то будет казаться подозрительным.

 

Тану звонит у ДБ и информирует ему, что помолвка Асада и Зои ложь.

ДБ: значит они обманули нас. Зоя Фаруки, твоя игра окончена.

Долли: вы же видели, что они очень любят друг друга.

ДБ: это всё показуха, цирк, ложь. Зоя Фаруки мошенница.

 

 

продолжение следует..............


Сообщение отредактировал Liya11: 08.04.2014, 21:49:58

  • 1



Темы с аналогичным тегами согласие, сен келерсин, индийский сериал

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.