Перейти к содержимому

Фотография

Сен келерсiн - новый индийский сериал

согласие сен келерсин индийский сериал

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2360

Опрос: Сен келерсiн - новый индийский сериал

Самая лучшая пара?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Самый лучший дом?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Самая лучшая смена актера?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Самый коварный персонаж?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Самый красивый актер сериала?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Самая красивая актриса?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Самый смешной момент?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#1081
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

продолжение................

 

Дом Рашида. Идет торжество. Гости прибывают.

Аян сидит грустный и ждет брата.

Бабуля видит внука не в настроении и грит: жених не должен быть угрюмым, не играй со своей судьбой, у тебя ещё есть время, ты можешь уйти, а я улажу все. Ради Аллаха не соглашайся на брак, который в тягость твоему сердцу. Скажи мне, что творится в твоей душе. Но я поняла одно, что ты не рад этому браку. Я видела как проделки Разии разрушили жизнь Рашида. Не допусти той же ошибки.

Разия видит как бабуля уговаривает Аяна и просит Ширин, чтоб увела её.

Ширин уводит бабулю.

Потом приходит Зоя, накрыв паранджой своё лицо. 

Разия видит её лицо частично, как будто догадывается кто это, она упускает момент, когда Зоя уводит в сторону Аяна. Аян спрашивает, где брат.

Зоя грит, что скоро увидишь его ненадолго. Она устанавливает камеры и грит: брат будет смотреть церемонию в прямом эфире, а ты увидишь его через айпад.

Аян: а где гарантия, что брат будет смотреть?

Зоя: твой брат любит тебя, он обязательно будет смотреть. Он хоть и сумасшедший, но он не такой как все. Он скрытный и никогда не показывает своих чувств. Он такой потому, что пережил в детстве много горя. Он многое видел, но это не значит, что у него нет чувств. Он очень хотел быть сегодня рядом с тобой, но это известно только мне.

 

 Зоя включает камеру. Увидев Умиру, Зоя напомнила ей, что помогла ей пойти на подиум. Зоя и Умира обнялись.

Потом заходит отец Гафур, а Зоя спряталась за диван и наблюдает. Гафур принёс Умире музыкальный подарок с танцующими балеринами, который есть и у Зои. Этот подарок я сделал своими руками и пожелал ей счастья. Зоя аж расплакалась, наблюдая за сценой отца и дочери. Потом зашла Разия. Зое с Умирой так и не удалось познакомиться поближе.

 

Тану заходит в комнату Асада. В это время звонит Зоя и напоминает, что она должна будет сделать по её просьбе.  Тану достает кольцо с пиджака Асада и смотрит.  Увидев Асада, Тану оставляет кольцо и грит : Зоя просила тебе показать и включает ноутбук.

помолвка3.jpg

Асад смотрит и грит в удивлении: мисс Фаруки??  Асад сразу звонит к ней: что ты там делаешь, немедленно вернись домой?! Зоя: здесь много людей и я тебя не слышу. Кстати, как мой сюрприз? Скоро начнется церемония и наслаждайся просмотром. Асад: мисс Фаруки беззаботная.

 

Зоя услышав знакомую мелодию издающая с комнаты Умиры и идёт туда.

Потом начались представления, Никхат и Нужат танцуют.

помолвка (2).jpg

Из за громкого шума, Зоя потеряла эту мелодию. Церемония началась.

Зоя дает Аяну айпад . Асад и Аян видят друг друга.

Асад боится, что там из за Зои могут возникнут большие проблемы.

Назма грит матери: мне кажется брату кто то нравится, но он не говорит нам об этом.

Дильшад: я тоже так думаю.

Назма: у него на лице написано, он всегда стоит призадумавшись, улыбался. Но что то вспомнит и начинает злиться вот так (И показывает).

Дильшад смеётся: да, скажет он мне или нет, но я всё равно скоро сама разузнаю, я могу прочесть по его глазам. Я ведь его мама.

Дильшад с Назмой спускаются в гостиную и тоже видят помолвку.

помолвка6.jpg

Асад сообщает, что Зоя надела паранджу и отправилась к Аяну.

Назма радуется, что Зоя всё для них делает.

Дильшад тоже рада, что кто то поехал с их стороны поздравить Аяна.

Асад злой: кто её просил об этом? на мои звонки ен отвечает, всюду лезет.

 

Все дарят подарки. Подошла очередь Зои.

помолвка2.jpg

Разие не понравилась девушка в парандже и наблюдает за ней.

Тут к Разие анонимно звонит Тану и грит, что жизнь твоей дочери находится в опасности, открой личико девушке в парандже и всё узнаешь.

разия.jpg

тану.jpg

Зоя дает в рот Умире сладости. Потом она собирается дать Аяну, но тут Умира теряет сознание.

помлвка1.jpg

Все в панике.

 

Ханы тоже смотрят по видео и не поймут, что случилось с Умирой.

Дильшад: мне что то страшно, здесь что то не так и Зоя там.

Тану грит: Зоя угостила Умиру сладостями, что та потеряла сознание, надеюсь, что Зою они не станут обвинять.

 

Разия подошла к девушке в парандже и сказала, что она принесла сладости.

Открыв ей лицо, и увидела Зою, она грит: эта девушка остановилась в доме Асада.

помолвка7.jpg

Разия обращается к Рашиду: видишь какой подарок прислала твоя первая жена Дильшад.

Потом Разия обращается в Ширин: помнишь я тебе говорила, что Дильшад использует черную магию, чтоб погубить всю нашу семью. Разия проклинает Дильшад и всю её семью.

 

Ханы видят и слышат это. Дильшад закрыла уши. Асад в ярости встал.

 

Зоя подходит к Разие и оправдывается: я ничего такого не сделала, это недоразумение и тетя Дильшад никогда бы не пошла на такое. Обратившись к Гафуру, Зоя грит: поверьте мне, Умира словно моя младшая сестра, я ничего ей не сделала…..  

помолвка4.jpg

Услышав это, Разия испугалась, подошла к Зое и как даст шапалак и грит: передай ведьме Дильшад, что её тайна раскрыта.

помолвка5.jpg

 

Не выдержав всё это, Асад в ярости бросив ноутбук и пошёл в дом Рашида, но Дильшад его задерживает  и грит: пусть говорят всё, что хотят. Асад: они же тебя сильно оскорбляют, надо поставить их на место.

помолвка9.jpg

Дильшад: ты поклялся мне, не уходи. Асад остановился и грит: этого бы не случилось, если бы туда не пошла Зоя.

 

Разия поднимает руку на Зою.

Рашид её останавливает и грит: я знаю эту девушку, она не способна на такой поступок.

помолвка10.jpg

Разия: я знаю, что ты так скажешь, потому, что она пришла из дома твоей первой жены.

Рашид: хватит нести всякую чушь, что приходит тебе на ум, черная магия…, кукла вуду….

Разия: посмотри на мою Умиру, она присмерти, а эту девушку я всегда видела вместе с Дильшад.

Она надела паранджу, чтоб пробраться сюда тайком и осуществить зловещие планы Дильшад.

Аян: хватит тетя, она не способна на такое.

Разия подходит к Ширин и грит: видишь как ведут себя отец и сын из за магического заклятия, она их заманила в ловушку. Потом Разия идет к Зое и трясет её, что заставит признаться, а если не расскажешь, то я тебя…. (поднимает на неё руку) , но тут Аян держит и грит: довольно тётя, прекратите!

Тут приехала скорая Умиру забирают, родные едут с ней, гости покидают дом.

Остались только бабуля да Зоя.

Бабуля ходит в неясности: допустим это всё была очередная ловушка Разии, но зачем ей надо подвергать жизнь в опасности дочь?

помолвка11.jpg

Бабуля подходит к Зое и грит: я верю тебе, но вспомни, кто мог взять эту коробку со сладостями.

помолвка.jpg

Зоя отвечает: я давала одному человеку, но она не может этого сделать.

 

Асад собирает вещи Зои в чемодан.

а1.jpg

Назма останавливает брата.

а2.jpg

Асад не слушает Назму, а приказывает ей быстро собрать вещи.

 

Зоя в страхе возвращается домой.

а3.jpg

а4.jpg

Все её ждут в гостиной.

Асад: зачем ты ходила в тот дом?

а5.jpg

Зоя: мистер Хан, я думала….

а6.jpg

Асад: кто просил тебя думать? Сегодня какая то дешевка Разия из за тебя обвинила мою мать.

а10.jpg

Зоя дрожа грит: поверь мне. Я пошла к Аяну только для того… 

Асад: не надо втягивать в это Аяна! Во всем виновата ты. Ты считаешь себя самой умной. Ты хотела повеселиться там. Тебе наплевать на всех, даже на меня.

Зоя: но… 

Асад опять перебивает её:  почему ты никого из нас не предупредила, что пойдёшь туда?

Зоя: я сказала Танвир.

Асад: не надо сваливать всю ответственность на Танвир.

Зоя: если бы я тебе сказала, то ты бы меня не отпустил.

Асад: вот именно, теперь ты понимаешь, почему я тебя никуда не отпускаю? Эта дешёвка наговорила на только гадостей, но и то, что мы отравили Умиру. Жизнь девочки в опасности, это всё из за тебя.

Зоя: мистер Хан, поверь мне, я ничего плохого не делала.

Асад: ты угостила Умиру сладостями!.

 

Тут заходит ДБ и грит: сюрприз!

п13.jpg

Угостите нас сладостями, к вам на помолвку пришли гости. Время уже пять. Где гости, декорация?? Госпожа Зоя, вы даже не одеты, где ваше красное платье?

а7.jpg

Все расстроенные. Одна Тану счастливая.

Дильшад хотела что то сказать, но Асад перебил и грит: не будет никакой помолвки. Я солгал вам. Между мной и мисс Фарукки всё кончено. Я не могу жениться на девушке, которой безразличны семейные ценности.

ДБ: значит вы признаете свою вину. Я с самого начала знал, что вы все лжете. Закон этой страны гласит, что мисс Фаруки должна немедленно покинуть Индию.

Дильшад: здесь произошло какое то недоразумение, но мы всё уладим.

а8.jpg

Асад: теперь уже ничего не поделаешь, мама.  Дхурандхар Бхатавдекар, вы можете увезти мисс Фаруки. Эта страна не для неё. Будет лучше, если она покинет её. 

а9.jpg

Зоя молчит, у неё глаза полные слез.

а13.png

……………………………………………………….конец………………………………………….


Сообщение отредактировал Liya11: 08.04.2014, 21:53:44

  • 1

#1082
Айна*)

Айна*)
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Уааау Дильшад какие слова)) Я от нее такого не ожидала) Я просто в восторге)! УАУ
  • 0

#1083
Zarin_Ka

Zarin_Ka
  • Постоялец
  • 400 сообщений

Кобрая Разия  мало таго что сама яд пускает ,так еще и Ширин заставила... Так жалко Дильшад :cry: ......... Но она молодец не стала молчать понравились ее слова ))))


  • 0

#1084
Zarin_Ka

Zarin_Ka
  • Постоялец
  • 400 сообщений

О Аллах ну и твердолоб же этот Мистер Асад Ахмед Кхан ...... ААААААААААААААААА Ну разве так трудно было сказаь ДА...

Бедная Зоя с такой надеждой в глазах на него смотрела и ждала ...

А эта гадюка как всегда свои пять копеек вставила ," Джеми не любит Зою ,А жалеет " а МК и здесь промолчал ,Хотя его эта реакция понятна ведь он сын Рашида Ахмед Кхана :faceoff: молчание у них в крови  :-/

 

 

Ps : Еще плюс Танвир свою кандидатуру набивает)))


Сообщение отредактировал Zarin_Ka: 08.04.2014, 21:56:24

  • 0

#1085
Zarin_Ka

Zarin_Ka
  • Постоялец
  • 400 сообщений

Асад грит:

Прости меня Зоя я не могу позволить тебе сблизится со мной ......Т.к не хочу причинить тебе страдания ,ведь как ни как я сын РАК.И боюсь причинить тебе такую же боль как и он моей маме .. ( Думаю Асад и Рашид похожи токо неришительностью ).. И Асаду не надо так парится он сын РАК ,но он не Рашид Ахмед Кхан 


  • 0

#1086
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

О Аллах ну и твердолоб же этот Мистер Асад Ахмед Кхан ..... Ну разве так трудно было сказаь ДА...

Если ДА скажет, то сериал закончится.)

Мне порой даже нравится как он её мучает с любовью))

 

Бедная Зоя с такой надеждой в глазах на него смотрела и ждала ...

Вот только Зою жалко. Она мучается и мы тоже вместе с ней))

 

МК и здесь промолчал ,Хотя его эта реакция понятна ведь он сын Рашида Ахмед Кхана :faceoff: молчание у них в крови  :-/

Это точно! Молчание у них в крови. Рашид молчит где не надо.

Асад молчит. Аян молчит. Никхат молчит. Назма тоже молчит.

Когда они смогут за себя ответить.


  • 0

#1087
Zarin_Ka

Zarin_Ka
  • Постоялец
  • 400 сообщений

Решения объявленно и обсуждению не подлежит Дильшад прям как в суде )))


  • 0

#1088
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Решения объявленно и обсуждению не подлежит Дильшад прям как в суде )))

Ну это же её работа присяжных, она уже привыкла так выражаться.

Молодец, сильная женщина.


Сообщение отредактировал Liya11: 08.04.2014, 22:47:51

  • 0

#1089
Лакита

Лакита

    Не знаешь как жить? Живи счастливо!!!)

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений
Как мне нравится Дильшад! настоящая женщина достойная! Еще мне нравится уважение Асада к матери. Эта Танвир как шакалка бесит уже она же беременная вроде а такие дела тварит, как скоро ее раскусят?
  • 0

#1090
Zarin_Ka

Zarin_Ka
  • Постоялец
  • 400 сообщений

 

Решения объявленно и обсуждению не подлежит Дильшад прям как в суде )))

Ну это же её работа присяжных, он уже привыкла так выражаться.

Молодец, сильная женщина.

 

Хотя че то я не подумала , она же мать  Императора т.е Императрица ее решение закон )))


  • 0

#1091
Лакита

Лакита

    Не знаешь как жить? Живи счастливо!!!)

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений
че за полотенца полосатые вечно у Танвир на голове?
  • 0

#1092
Zarin_Ka

Zarin_Ka
  • Постоялец
  • 400 сообщений

че за полотенца полосатые вечно у Танвир на голове?

Ну она же чистая и невинная, приличная мусульманская девушка вот и в платке ходит )))


  • 0

#1093
Zarin_Ka

Zarin_Ka
  • Постоялец
  • 400 сообщений

Блин не знаю как  вам, но по мне в это сериале отличное музыкальное сапровождение .... Оно делает половину сериала ))))


  • 0

#1094
Келин

Келин
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

Дильшад молодец, как она их перехитрила)))


  • 0

#1095
Келин

Келин
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

Эхх, Танвир бесит :mad:


  • 0

#1096
Zarin_Ka

Zarin_Ka
  • Постоялец
  • 400 сообщений

Я не когда не женюсь а ,чз 2 минуты кольцо ей на палец одевает ......... Ну и МК 


  • 0

#1097
Zarin_Ka

Zarin_Ka
  • Постоялец
  • 400 сообщений

Дильшад молодец, как она их перехитрила)))

Да красотка )))


  • 0

#1098
Лакита

Лакита

    Не знаешь как жить? Живи счастливо!!!)

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

че за полотенца полосатые вечно у Танвир на голове?

Ну она же чистая и невинная, приличная мусульманская девушка вот и в платке ходит )))

это понятно:-) я про то что платки какие то аляпистые и невтемные на полотенца похожи!:-)
  • 0

#1099
Zarin_Ka

Zarin_Ka
  • Постоялец
  • 400 сообщений

 

 

че за полотенца полосатые вечно у Танвир на голове?

Ну она же чистая и невинная, приличная мусульманская девушка вот и в платке ходит )))

это понятно:-) я про то что платки какие то аляпистые и невтемные на полотенца похожи!:-)

 

Ну какой характер такой и вкус ))) А еще Дизайнер называется  :faceoff:


  • 0

#1100
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Эта Танвир как шакалка бесит уже она же беременная вроде а такие дела тварит, как скоро ее раскусят?

Ой не говори! Зоя уже её почти раскусила.

А этот молчун заторможенный не будет Зое верить, когда она про проделки Тану будет говорить.

Только потом, когда Зоя сама вернётся домой из Аджемера. Только тогда он своими глазами увидит какая эта Танвир.


Сообщение отредактировал Liya11: 08.04.2014, 23:32:48

  • 1



Темы с аналогичным тегами согласие, сен келерсин, индийский сериал

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.