Перейти к содержимому

Фотография

Сен келерсiн - новый индийский сериал

согласие сен келерсин индийский сериал

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2360

Опрос: Сен келерсiн - новый индийский сериал

Самая лучшая пара?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Самый лучший дом?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Самая лучшая смена актера?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Самый коварный персонаж?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Самый красивый актер сериала?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Самая красивая актриса?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Самый смешной момент?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#221
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

ПЕРЕСКАЗ от 12 марта.

 

помолвка.png

Помолвка Умиры и Аяна. Они собираются надевать кольца.  Никхат получив видео на сотку, от увиденного видео, прервала церемонию. Все в недоумении. Разия в ярости уводит Никхат.  Никхат остановилась и грит всем, что может доказать, что между Аяном и Умирой ничего не было.

Хасина услышав такую новость, начинает подливать масло в огонь.

хасина.png

Тут показывают бабулю (мать Рашида), она выбила дверные стекла, открыла дверь и идёт в зал.

Рашид взяв сотку Никхат, посмотрел видео, удивился и грит: слава Аллаху, наши дети ни в чём не виноваты. Разия в шоке.

видео.png

Рашид.png

Мать Рашида появляется и грит, что это Разия всё подстроила.

мать Рашида.png

Помолвка не состоялась. Гафур Сиддики начал выступать, что мы опозорены и обращается к Никхат, что зачем она это сделала.

Гафур Сиддики.png

Никхат дрожит. Мать Рашида успокаивает Гафура и грит, что Никхат сказала всего лишь правду, а этот спектакль устроила твоя жена Разия.

Разия.png  

А Разия тут же на ходу выдумывает новые сцены, лишь бы соединить Аяна и Умиру.

Умира и Аян.png

Аян благодарит Никхат, что спасла его от помолвки и доказала, что я невиновен. Родители Аяна просят прощения, что такое больше не повторится. Потом заходит бабуля и предлагает им уехать из этого дома. Аян согласился с бабушкой: да надо уехать, они всегда нас оскорбляли, а мы терпим всё это. Никхат: папе всегда приходится им подчиняться. Ширин жалея их: мы же члены одной семьи. Бабуля: они никогда не считали нас членами семьи, они просто заключили сделку, нам не нужен ни дом, ни бизнес, надо скорее покинуть дом.

Рашид говорит с Разией, что они уезжают из этого дома. Но Разия начала его шантажировать, выбирай или дом, или тюрьма, если ты покинешь дом, то все будут знать, что произошло 17 лет назад. Потом когда семейка Рашида собирала вещи, Рашид грит, что мы никуда не поедем.

 


Сообщение отредактировал Liya11: 13.03.2014, 21:23:10

  • 1

#222
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Ночь. Асад стоит на балконе.

1.jpg

Зоя подходит к нему со своей куркумовой пастой, берёт его руку, смотрит улыбаясь и грит, это похоже на букву «З».

2.jpg

 Асад убирает руку и грит: кто тебе сказал, что мне нужна помощь, держись от меня подальше.

Асад.jpg

Зоя удивлённо: о, Аллах, что с вами случилось, мистер Хан? я думала, что после того, что произошло в Мангалпуре, мы будем уважительны друг другу, но с тобой невозможно общаться, ты всё такой же.

3.jpg

Асад: а с чего мне вдруг меняться?

Зоя: ну да, с чего тебе меняться? Ты же идеальный. Но слушай, что все проблемы в мире из за бестолковых людей, похожих на тебя. В сущности, между тобой и отцом Мариям нет никакой разницы.

Асад: ты сравниваешь меня с ним?

Зоя: да, потому, что он навязывает свое мнение женщинам и считает, что никто не должен с ним спорить. И ты также поступаешь. Вы просто ханжи, которые мыслят старыми категориями.

Асад: мисс Фаруки!!!

асад и зоя.png

Зоя: да! ты всегда груб со мной! Тебе не нравится моя одежда, ты хочешь, чтоб я сидела дома. Ты один из тех людей, у которых всегда проблемы с девушками, которые любят свободу.

Асад: а ты, одна из тех людей, которые сочиняют мнение о других, не зная об их происхождения и культуре. Ты думаешь, что ты всегда такая современная? Однако твоё определение современности ограничивается только твоей одеждой, но в реальности ты слишком критична к другим.

Зоя: мистер Хан, я буду спорить с тобой по поводу того, что значит быть современной.

Асад: мой совет, держись от меня подальше.

Зоя: конечно! Ты всегда так говоришь, потому, что ты терпеть не можешь, когда, кто-нибудь открывает перед тобой свой рот. Но знай, тебе не закрыть мой рот!

Асад: в таком случае, продолжай кричать. А я пошёл.

Зоя: давай, уходи, уходи, от этого дома подальше.

Асад: ты забыла о том, что это мой дом, а ты всего лишь гостья.

Зоя: это ты забываешь, как нужно относиться к гостям, не волнуйся, я скоро уеду.

Асад: когда же наступит этот день. Будь это в твоей власти, ты бы осталась здесь навсегда, повесила бы возле дома табличку со своим именем.

Зоя: мистер Хан, я достаточно разумна, чтобы не писать своё имя, на чужих вещах, я не такая как ты, это ведь ты ходишь с моим именем на своей руке.

Асад сразу смотрит на свою руку.

буква 3.jpg

Зоя: пока я буду здесь, мы будем держаться друг от друга подальше.

Асад соглашается с ней. Зоя расстроенная уходит. А он опять разглядывает свою руку.

 

телефонный разговор.jpg

Зоя разговаривает по телефону с сестрой, что потеряла телефон, планшет и на банковские карточки  подала заявление, но новые выдадут только через несколько дней, а потом куплю новый телефон. Асад проходит мимо и слышит разговор. Потом Зоя просит Назму, чтоб предупредила тётушку, что пошла по важному делу и скоро вернусь. Асад молча слышит и волнуется. Пока Зоя отсутствовала, он периодически взволнованно смотрел то на дверь, то на часы.

Асад1.jpg

Тут пришла Зоя. Асад увидев её, вскочил с дивана, а потом резко сел, и не подаёт виду. Зоя проходит мимо Асада, он её останавливает и грит: мисс Фаруки, ты потеряла телефон и планшет, вот тебе новый, вручает ей пакет с этим товаром и уходит. Зоя останавливает его и грит: мистер Хан, ты считаешь, что я беспомощная. Асад в ответ: нет, это моя мама так считает, а я думаю, тебе нужен телефон. Зоя: значит, ты считаешь, что я не могу прожить ни дня без телефона. Асад: ты хотела прожить три дня вдали от меня, но мы оба оказались в Мангалпуре, ты потеряла телефон и планшет из за меня. Если примешь их, то мне удаться сгладить свою вину. Зоя в недоумении: о чём же думает мистер Хан? Что он может говорить всё, что ему захочется и когда ему захочется?

 

Зоя заходит в комнату к Асаду и грит: мистер Хан, я не могу принять планшет и телефон, они мне не нужны. Асад в ответ: ладно. Зоя хотела выйти с комнаты, споткнулась и падает на диван, а Асад её ловит.

падение.jpg

Они долго смотрели друг на друга.

аиз.jpg

ася и зося.png

Кадр замирает и звучит мелодия. Зоя быстро вышла из его объятия, Асад схватил за голову и грит себе: мне нужно держаться от неё подальше, она для меня ничего не значит.


  • 1

#223
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

продолжение.

 

Другой день. Асад приходит домой и видит в гостиной с мамой сидит дядя Деловар. Он сразу вспомнил момент, когда дядя говорил ему, чтоб забыл о том, что произошло на свадьбе. Тут Дильшад спрашивает сына: Асад, почему ты не рассказал, что произошло на свадьбе? А брат только, что всё рассказал. Асад охвачен злобой, но сдерживает эмоции. Дильшад продолжает: брат сказал, что тебе было весело на свадьбе. Потом Дильшад с радостью рассказывает брату: помню времена, когда ты носил Асада на своих плечах,  спасибо тебе за то, что тогда мне помог. Деловар: я обязан исполнять долг брата. Дильшад временно покидает гостиную. Деловар обращается к Асаду: дошли сведения, что Мариям находится в Бхопале, явно она хочет встретится с той девушкой, которую ты спас. Асад в лице изменился. Деловар продолжает: мы знаем, что ты спас её, но не волнуйся, мы не желаем ей зла, а нас интересует Мариям. Асад в ответ: не знаю где скрывается твоя дочь и не хочу знать. Деловар: в любом случае мы будем следить за всеми. Деловар уходит.

Тут Зоя выскакивает из комнаты.

тихо.jpg

Асад её ловит и закрывает её рот, чтоб мочала. Зоя жестами начала объяснять, в чём дело?

Когда Деловар окончательно вышел, Асад отпустил Зою, она отдышалась и грит: ой, Аллах, что с тобой, почему ты не объяснишь? Дильшад видит, что Зоя панику поднимает и спрашивает: в чём дело? Зоя в ответ: мистер Хана надо показать  психиатру.

Зоя стучится в комнату Асада и требует объяснения. Асад грит: ты виделась с Марьям, сюда приходил её отец со своими людьми.

ужас.png

Зоя в шоке, кричит: мистер Хан, мне нужна помощь полиции, вызови целую армию. Асад грит, что они не тебя ищут, а Мариям, и ты должна поставить это в  известность, а то тебя никто не спасёт. Зоя удивилась: даже ты? Асад: они очень опасны, поэтому сразу сообщи мне, если общаешься с ней.

 

далее..


Сообщение отредактировал Liya11: 13.03.2014, 21:26:17

  • 0

#224
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Зоя на кухне, видит идёт тень человека и думает, что это Аян, а когда вышла на балкон, то увидела  Мариям и испугалась.

мариям1.jpg

мариям.jpg

Зоя воскликнула: Мариям! Ты, что тут делаешь?

А тут Асад просыпается и слышит голос Зои.

Мариям: куда я могу пойти, я еле нашла адрес Асада, только ты можешь мне помочь связаться с братом.

Зоя: ты знаешь, что сюда приходил твой отец, кто то сказал ему, что ты находишься в Бхопале.

Асад идет на балкон и спрашивает: кто тут?, но увидев смеющуюся и  любующуюся звёздами Зою, он раздраженно уходит.

Асад2.jpg

Зоя: что будем с тобой делать? Мариям: я хочу кушать. Зоя и Мариям на кухне. Зоя: что ты собираешься делать? Мариям: я говорила с братом, он заберёт меня в Дубаи. Зоя: Император не должен знать, что ты прячешься здесь. Приходит Дильшад, удивляется и спрашивает Зою, ты что голодна? Зоя в ответ: нет....да, я решила перезакусить. Зоя нервно отправила тётушку спать. Марьям спряталась за холодильником.

кладовка.png

Зоя отправляет Мариям в кладовой и грит, переночуй пока здесь. Мариям благодарит Зою за помощь. Асад решил пройтись по дому и увидел Зою, выходящую из кладовой. Он спрашиваете, что она здесь делает? Зоя: это ты, что здесь делаешь? Асад злится: я услышал шаги и … Зоя продолжает его речь: и пожертвовал сном, чтобы увидеть меня, с каких пор я стала тебя интересовать?? Асад рассержен на неё: ты никогда меня не интересовала и не будешь, я просто хочу, чтобы ты пошла спать и дала такую же возможность мне. Зоя улыбаясь: хорошо, прости, а теперь иди спать, спокойной ночи. Мариям в кладовой задела магнитофон и заиграла мелодия. Асад: откуда эта мелодия, из кладовой?  Зоя: какая мелодия, у тебя что то со слухом? Асад: у меня всё в порядке, или ты хочешь сказать, что я сошёл с ума. Зоя: разве я так сказала, просто бывает, когда нервничаешь, то такое происходит, теперь иди спать, тебе надо отдохнуть.  У Асада начались подозрения к Зое, что она что то скрывает и решил проверить кладовую.

На утро пока Зоя несла чай для Мариям, она уже оказалась в ванной Асада. Не нашла её на месте в кладовой, Зоя бросилась в поиски по дому. Проходя мимо спальни Асада, Зоя услышала голос мистера Хана, он стучал в дверь ванной комнаты и кричал: мисс Фаруки, выходи.

мариям в ванной.jpg

Мариям стало страшно. Увидев Зою в комнате, Асад спрашивает: ты здесь, а кто же тогда в ванной?  Зоя: мистер Хан, тебе надо показаться психиатру, у тебя начались галлюцинации, вчера ты слышал какую то музыку, сегодня думаешь, что кто то спрятался в твоей ванной. Асад: не говори чепуху, я ломаю дверь. Зоя отвлекает его: мистер Хан, там кто то есть, посмотрите. Асад отходит.

побег.jpg

Зоя помагает Мариям выбежать из ванны. Асад возвращается  грит, что ты сошла с ума, там никого нет. Зоя в ответ: это ты сошёл с ума, в ванной никого нет, дверь просто заклинило, а я открыла.

В кладовой. Зоя запретила Мариям выходить отсюда, это опасно. Мариям обращается к Зое: я оставила в ванной платок. Зоя в шоке:, Что? О, Аллах! Как ты могла? Если Император увидит, то нас обеих убъёт! Зоя заходит в спальню Императора, берёт из ванной платок Марияма, накидывает на себя и выходит, но тут как тут появляется мистер Хан.

зоя.png

Зоя: ах, да, я пришла забрать свой телефон и планшет, я передумала. Асад: почему ты никак не можешь решить, чего ты хочешь? Зоя: потому, что у меня гибкий склад ума, а не упрямый как у тебя. Асад посмотрев на Зою, грит: твоё чувство стиля объясняет твой гибкий склад ума. Зоя: мистер Хан, это хит сезона, но такие старомодные люди как ты……ладно. Асад разозлился на Зою, увидев водные следы из ванной комнаты. 


  • 1

#225
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Аян собирается покинуть дом. Рашид и Ширин пытаются остановить его. Рашид объясняет, что всё будет хорошо, никто не будет тебе угрожать. Аян: если мы останемся, то ожидают новые проделки тёти, опять она меня заманит в ловушку, я не хочу быть их ним рабом, я ухожу.

Аян уходит, а Ширин схватилась за сердце и падает. Её понесли в комнату.

Дети столпились возле кровати Ширин.  Она просит Аяна, чтоб не покидал её. Аян даёт матери слово, что больше не бросит её. Бабуля грит Рашиду, смотри как твоё решение навлекло беду на семейное счастье и сколько так будет продолжаться. Рашид: я всё улажу, мама.  Мысли бабули: какая тайна удерживает его в этом доме? Разия увидела как Рашид с адвокатом оформлял какие то документы.

 

 

Ночь. Асад увидел в своей спальне в темноте человека (думая, что это Зоя): ты опять здесь?

Аян показался и братья кинулись в обнимку.

асад и аян.png

аян и асад.png

Асад спрашивает: всё в порядке?

Аян: нет, не всё в порядке, без тебя всё не так.

Асад: ты же знаешь, что не должен приходить сюда.

Аян,: мне всё равно, я не могу вынести всё это, в том доме никто меня не понимает, а ты единственный, кто меня поймешь.

Асад: ты не должен был нарушить обещание матери. 

Аян: ради тебя я готов нарушить любую клятву, а мама боится гнева дяди и тёти, теперь мне плевать на них, а можешь ли ты нарушить обещание матери.

Асад в ответ: нет, не могу, я многое обязан матери.

Они обнялись и попрощались. Аян хотел уйти через окно, Асад останавливает его и грит, выход через дверь.

 

Разия в кабинете Рашида искала какие то документы. Когда Рашид зашёл в кабинет, она спряталась за дверью.

……………………………..

КОНЕЦ серии.


Сообщение отредактировал Liya11: 13.03.2014, 21:29:10

  • 0

#226
Zarin_Ka

Zarin_Ka
  • Постоялец
  • 400 сообщений

Аааааааааааааааааааа что происходит , Рашида жестко подставили  :confused:


  • 0

#227
Zarin_Ka

Zarin_Ka
  • Постоялец
  • 400 сообщений

сама в одиночестве буду коментировать ((( все куда -то пропали :ninja:

  Такой драматичный момент в мать Асада выстрелили , а Зоя как лев набросилась на киллера что тот с оружием в руках стал от нее убегать)))

бедный киллер не ожидал токого поворота ..........

Так жалко Асада и Назму((


  • 0

#228
Лакита

Лакита

    Не знаешь как жить? Живи счастливо!!!)

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений
Наконец то полицию подключили, Зоя отчасти виновата в том что Дильшад в таком состоянии. Рашид тряпка половая!!! млин как теперь Асад будет к Зое относится?
  • 0

#229
Dinoknur

Dinoknur
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
Дааа, тайны чуть чуть открываются. Ширин молодец, если бы не она Рашид таки стоял бы. Смешно было когда Зоя бегала за киллером.)))
  • 0

#230
Zarin_Ka

Zarin_Ka
  • Постоялец
  • 400 сообщений

Дааа, тайны чуть чуть открываются. Ширин молодец, если бы не она Рашид таки стоял бы. Смешно было когда Зоя бегала за киллером.)))

да он не просто половая тряпка, он на много хуже


  • 0

#231
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Зоя отчасти виновата в том что Дильшад в таком состоянии. ///млин как теперь Асад будет к Зое относится?

Зоя ваще не виновата в происшествии с Дильшад. Даже Диловар тут не причём. Это проделки Разии. 

Асад с Зоей помирятся. Зоя зла ни на кого не держит.


  • 0

#232
Zarin_Ka

Zarin_Ka
  • Постоялец
  • 400 сообщений

Как вы оценивайте поступок Асада , когда он ударил Зою??? Интерестно ваше мнение?

 И как теперь можно к нему относится ?


  • 0

#233
Zarin_Ka

Zarin_Ka
  • Постоялец
  • 400 сообщений

 

Зоя отчасти виновата в том что Дильшад в таком состоянии. ///млин как теперь Асад будет к Зое относится?

Зоя ваще не виновата в происшествии с Дильшад. Даже Диловар тут не причём. Это проделки Разии. 

Асад с Зоей помирятся. Зоя зла ни на кого не держит.

 

Виновна она или нет но он ее ударил и был не прав ((( не ожидала от него :fie:


  • 0

#234
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Как вы оценивайте поступок Асада , когда он ударил Зою??? Интерестно ваше мнение?

 И как теперь можно к нему относится ?

Он не должен так поступать, тем более руку на девушку поднимать. Я не ожидала от него такое. Надо вначале выяснить суть, а потом виновника искать.

А он чуть что Зою в первую очередь винит, а потом прощения просит. 

Я бы на месте Зои отправила его подальше и ваще уехала бы. А Зоя молча плачет, и быстро забывает ту боль, которую ей преподнесли, она очень смелая девушка.

Ваще Индия такая страна, чуть что так шапалак дают. Я понимаю боль Асада, но чтоб так поступить, у меня ваще слов нет.


  • 0

#235
Zarin_Ka

Zarin_Ka
  • Постоялец
  • 400 сообщений

:cry: грусто Зоя теперь от него бегает БОИТСЯ ((( второй шапалак получить)


  • 0

#236
Лакита

Лакита

    Не знаешь как жить? Живи счастливо!!!)

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

Зоя отчасти виновата в том что Дильшад в таком состоянии. ///млин как теперь Асад будет к Зое относится?

Зоя ваще не виновата в происшествии с Дильшад. Даже Диловар тут не причём. Это проделки Разии. 
Асад с Зоей помирятся. Зоя зла ни на кого не держит.

Разии??? я отвлекалась когда смотрела, перед этим ведь Диловар звонил Асаду.... млин тогда Асад не прав, но он на эмоциях видимо. Разия кобра настоящая, интересно узнать что за тайну они с Рашидом скрывают, но что бы там не было он тряпка сирано!
  • 0

#237
Лакита

Лакита

    Не знаешь как жить? Живи счастливо!!!)

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

Ваще Индия такая страна, чуть что так шапалак дают. Я понимаю боль Асада, но чтоб так поступить, у меня ваще слов нет.


или еще грозят самоубиством:-) я так поняда что все думают что это Диловар устроил из за Мариам, про то что это дело рук Разии никто и не подозревает, надеюсь эта правда откроется.
  • 0

#238
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений
Видеть Разию уже противно.. настоящая кобра...
Асад конечно не прав что поднял руку на Зою.. такого человека я бы на месте закопала.. нооо... к моему удивлению я не виню Асада, и думаю Зоя сама его довела...
  • 0

#239
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Асада было жалко, когда он со слезами смотрел как Рашид и Аян обнимаются. И как у него слёзы красиво бежали по щеке, так трогательно.

Зою жалко, как Асад львиной лапой её ударил. И когда она после молитвы хотела побежать в палату и резко остановилась, вспомнив жестокие моменты с Асадом, потом ваще убежала бедняжка, она так хотела тётю повидать  


  • 0

#240
Zarin_Ka

Zarin_Ka
  • Постоялец
  • 400 сообщений

вернемся к прикольным моментам ))) Аян в кладовке у Асада --- как будто до этого три дня не ел, весь рис за минуту слопал)))


  • 0



Темы с аналогичным тегами согласие, сен келерсин, индийский сериал

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.