Перейти к содержимому

Фотография

Сен келерсiн - новый индийский сериал

согласие сен келерсин индийский сериал

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2360

Опрос: Сен келерсiн - новый индийский сериал

Самая лучшая пара?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Самый лучший дом?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Самая лучшая смена актера?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Самый коварный персонаж?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Самый красивый актер сериала?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Самая красивая актриса?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Самый смешной момент?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#241
Zarin_Ka

Zarin_Ka
  • Постоялец
  • 400 сообщений

Асада было жалко, когда он со слезами смотрел как Рашид и Аян обнимаются. И как у него слёзы красиво бежали по щеке, так трогательно.

Зою жалко, как Асад львиной лапой её ударил. И когда она после молитвы хотела побежать в палату и резко остановилась, вспомнив жестокие моменты с Асадом, потом ваще убежала бедняжка, она так хотела тётю повидать  

Он ваще такой лапочка что я на него долго злится не могу , можно сказать шапалак я ему уже простила )))И Зоя тоже простит ....... НАДЕЮСЬ))


  • 0

#242
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Ваще Индия такая страна, чуть что так шапалак дают. Я понимаю боль Асада, но чтоб так поступить, у меня ваще слов нет.

я так поняда что все думают что это Диловар устроил из за Мариам, про то что это дело рук Разии никто и не подозревает, надеюсь эта правда откроется.

Да, правда не полностью откроется, но Разию невозможно поймать, она быстро на Рашида переведёт. Млин, эта кобра всю историю запутает, как только её начинают распутывать. 


  • 0

#243
Лакита

Лакита

    Не знаешь как жить? Живи счастливо!!!)

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений
по мне так жаба Хасина просто ангел рядом с коброй Разией!
  • 0

#244
Zarin_Ka

Zarin_Ka
  • Постоялец
  • 400 сообщений

по мне так жаба Хасина просто ангел рядом с коброй Разией!

:bow: АХА  в точку


  • 0

#245
Zarin_Ka

Zarin_Ka
  • Постоялец
  • 400 сообщений
Каран Сингх Гровер. Из маркетолога в актеры

 

Каран Сингх Гровер – актер, исполняющий роль Асада в нашумевшем индийском сериале «Сен келерсің» на «31 канале», сейчас на пике популярности. Особенно у женской половины телезрителей. Его любят за очаровательный внешний вид и невероятную актерскую харизму. Ну и сам Каран тоже любит женское общество и не скрывает этот факт. Он привык быть в центре внимания, а также знает, как поддерживать это внимание, когда он его не получает.  
 
Каран родился 23 февраля 1982 года в Дели в семье пенджабских сикхов. У него есть младший брат певец – Ишмит Сингх. Когда будущий актер был еще маленьким, вся его семья переехала в Саудовскую Аравию, где он учился в Международной Индийской Школе. В 2000 году Каран вернулся в Индию и поступил в колледж, где изучал гостиничный менеджмент. Учась в колледже, выступал в составе музыкальной группы «Тысяча децибел», но своего будущего в музыке не видел и, окончив обучение, вернулся к семье, которая на тот момент жила в Маскате, Оман. Там Каран получил место руководителя маркетингового отдела, в одном из крупнейших отелей города. 
Тем не менее, Каран довольно быстро понял, что маркетинг – это не его призвание, и год спустя вернулся на родину. Там, наделенный неплохими внешними данными, молодой человек начал модельную карьеру, участвовал в модных показах, снимался для рекламы и даже работал радиоведущим. А в 2004 году принял предложение поучаствовать в конкурсе, где получил награду как «Самая популярная модель». Эта победа, в конечном счете, и решила всю его дальнейшую судьбу, он и еще пять других участников были выбраны для сериала на MTV. Далее были роли в мыльных операх, его популярность резко пошла в гору. 
 
В 2009 году случился первый в жизни Карана по-настоящему громкий скандал. Дело в том, что 2 декабря 2008 года он и его подруга, телевизионная актриса Шраддха Нигам тайно поженились в Гоа. Церемония проходила тихо, в кругу близких и родственников. К сожалению, этот брак ждала печальная участь, всего 10 месяцев спустя пара развелась, как поговаривают из-за многочисленных измен молодого супруга.
 
А 9 апреля 2012 года Каран женился во второй раз и снова на своей партнерше, его избранницей на сей раз стала Дженнифер Уингет. До женитьбы, пара дружила в течение долгих семи лет.
Помимо сериалов, актера также можно было увидеть и в разнообразных реалити-шоу. А в 2012 году он даже принял участие в первом сезоне популярного в Индии танцевального шоу, в котором, кстати, занял первое место, и в третьем сезоне, где занял второе место. Роль Асада Ахмед Кхана, окончательно сделала Карана одним из самых популярных актеров современного индийского телевидения.

  • 1

#246
Zarin_Ka

Zarin_Ka
  • Постоялец
  • 400 сообщений
Сурбхи Джиоти: «Я не чувствую себя звездой»
Исполнительница роли Зои Фаруки в сериале «Сен келерсин» - Сурбхи Джиоти завоевала сердца миллионов телезрителей по всему миру. После выхода сериала на экраны она буквально в одночасье стала звездой! Ее личность многогранна: она талантливый театральный художник, ведущая телевизионных шоу, и даже победительница интеллектуальных теледебатов.
 
Актриса родилась 29 мая 1988 года в семье бизнесмена и домохозяйки в Пенджабе. У нее есть младший брат. В настоящее время она живет в Мумбаи со своим кузеном. Сурбхи очень образованная девушка: много времени уделяет чтению книг, имеет степень магистра по изобразительному искусству, трижды становилась победителем интеллектуальных теледебатов.
 
Перед тем как сниматься в сериалах и телевизионных шоу, Джиоти играла в театральном кружке в своем родном колледже. Но по-настоящему огромную славу ей принесла роль Зои. В отличие от своей героини мусульманки, актриса исповедует индуизм. 
 «Это большое достижение для новичка, как я – быть частью популярного сериала. И, если честно, я до сих пор не чувствую себя звездой,- делится  26-летняя актриса. - В начале съемок я много плакала, потому что жутко скучала по своей семье. Каран (Каран Сингх Гровер, исполнитель роли Асада, прим.авт.) поддерживал меня и учил тонкостям актерской профессии. А ведь в начале съемок я даже не знала, что он большая персона в индустрии кино. Это потом я поняла, почему сходят с ума все его многочисленные поклонницы».
 
После выхода мыльной оперы на экраны вся пресса начала писать, что между главными героями роман не только на экране, но и в реальной жизни. Но актриса спешит развеять слухи: «Поначалу я испытывала неловкость, особенно во время романтических сцен с Караном. Но потом все наладилось, он скорее относится ко мне, как к ребенку. Несмотря на все слухи, которые о нас ходили, мы очень хорошо ладим с его женой Дженнифер. Они замечательная пара».
 
Сурбхи обожает готовить еду, дождь и шоппинг в Бангкоке. Ее любимая одежда – джинсы и футболка, пользуется парфюмом Issey Miyake. Ненавидит пиццу. Так же как и ее героиня Зоя, она не любит слишком серьёзных людей и крикет является их любимым видом спорта. Она очень чистоплотная и вспыльчивая. Актриса призналась, что очень сентиментальна – когда нужно выдавить слезу на экране, это не составляет ей труда. Ее большая фобия – это ящерицы, а главная мечта в жизни – сняться на большом экране вместе с актером Амиром Ханом.

  • 2

#247
Dinoknur

Dinoknur
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
О Zarin_Ka спасибо за статью. На счет сериала там по моему уже в сегодняшней серии выяснится что киллер не от Диловара.
  • 0

#248
Ai_ka.

Ai_ka.
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Как вы оценивайте поступок Асада , когда он ударил Зою??? Интерестно ваше мнение?

 И как теперь можно к нему относится ?

Он был не в себе так как он очень любит и уважает свою маму, а тут как бы Зоя виновата вот он и не сдержался. Хотя можно было бы и не поднимать руку на девушку, но состояние аффекта и все такое.......но я его все равно обожаююююююю :rotate:


  • 0

#249
Ai_ka.

Ai_ka.
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

А я вчера опять не сдержала слезы, жалко Асада - мать в больнице, отец - тряпка. драматичная серия что ни говори, и ваще респект индийским режиссерам!!! ГГ оч хорошо играют свои роли.

момент когда Разия-кобра говорила Рашиду типа езжай в Дели а не в больницу - он стоял как истукан, капец !!! Ширин приятно удивила молодец.


  • 0

#250
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Он ваще такой лапочка

...но я его все равно обожаююююююю :rotate:

Cогласна с вами!!!))))

Можно я вас подразню супер кадрами)))

 

Асад кайфует))

Асад1.jpg

 

Мисс Фаруки, что ты тут делаешь в моей ванной??!!

Асад2.png

 

Мистер Хан, хотела принять душ, но не заметила вас, ведь дверь была открыта.

Асад4.jpg

 

Император встал на весь рост и кричит: Мисс Фаруки, выйдите!!

Император культурист. Мистер 6 кубиков.jpg

 

Увидев его торс, Зоя закрыла глаза: Что вы делаете, мистер Хан!!??

Асад5.jpg

 

А потом кричит: Не двигайтесь, я вам сейчас полотенце подам!!

Асад3.jpg


  • 2

#251
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Девочки!! А что это значит?? Это реклама или...??? Кто знает???

 

Чей ребенок.jpg

Так мило.jpg

 

Так мило смотрится)))))


  • 1

#252
Лакита

Лакита

    Не знаешь как жить? Живи счастливо!!!)

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

Можно я вас подразню супер кадрами)))

 

а суперрр))) ++ закончились позже отплюсую, а это было уже или будет?

 

Так мило смотрится)))))

Да действительно мило :kiss:


  • 1

#253
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений
Можно я вас подразню супер кадрами)))

а суперрр))) а это было уже или будет?

Это уже в самом начале было, когда Зоя только пришла в их дом.


  • 0

#254
Ai_ka.

Ai_ka.
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

 

Он ваще такой лапочка

...но я его все равно обожаююююююю :rotate:

Cогласна с вами!!!))))

Можно я вас подразню супер кадрами)))

 

Асад кайфует))

attachicon.gifАсад1.jpg

 

Мисс Фаруки, что ты тут делаешь в моей ванной??!!

attachicon.gifАсад2.png

 

Мистер Хан, хотела принять душ, но не заметила вас, ведь дверь была открыта.

attachicon.gifАсад4.jpg

 

Император встал на весь рост и кричит: Мисс Фаруки, выйдите!!

attachicon.gifИмператор культурист. Мистер 6 кубиков.jpg

 

Увидев его торс, Зоя закрыла глаза: Что вы делаете, мистер Хан!!??

attachicon.gifАсад5.jpg

 

А потом кричит: Не двигайтесь, я вам сейчас полотенце подам!!

attachicon.gifАсад3.jpg

 

ООООО я эту серию кажется пропустила, какой же он все равно красавчик!


  • 0

#255
Zarin_Ka

Zarin_Ka
  • Постоялец
  • 400 сообщений

, жалко Асада - мать в больнице, отец - тряпка.

Отец - тряпка ,,, почему-то меня эта фраза рассмешила )))


Сообщение отредактировал Zarin_Ka: 14.03.2014, 10:50:08

  • 0

#256
Zarin_Ka

Zarin_Ka
  • Постоялец
  • 400 сообщений

Девочки!! А что это значит?? Это реклама или...??? Кто знает???

 

attachicon.gifЧей ребенок.jpg

attachicon.gifТак мило.jpg

 

Так мило смотрится)))))

да очень мило))) Но насколько мне известно у него своих детей нету (могу ошибатся), скорее всего реклама


  • 1

#257
Zarin_Ka

Zarin_Ka
  • Постоялец
  • 400 сообщений

 

Он ваще такой лапочка

...но я его все равно обожаююююююю :rotate:

Cогласна с вами!!!))))

Можно я вас подразню супер кадрами)))

 

Асад кайфует))

attachicon.gifАсад1.jpg

 

Мисс Фаруки, что ты тут делаешь в моей ванной??!!

attachicon.gifАсад2.png

 

Мистер Хан, хотела принять душ, но не заметила вас, ведь дверь была открыта.

attachicon.gifАсад4.jpg

 

Император встал на весь рост и кричит: Мисс Фаруки, выйдите!!

attachicon.gifИмператор культурист. Мистер 6 кубиков.jpg

 

Увидев его торс, Зоя закрыла глаза: Что вы делаете, мистер Хан!!??

attachicon.gifАсад5.jpg

 

А потом кричит: Не двигайтесь, я вам сейчас полотенце подам!!

attachicon.gifАсад3.jpg

 

После просмотра этой серии я под столом  :lol:


  • 0

#258
Лакита

Лакита

    Не знаешь как жить? Живи счастливо!!!)

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

Это уже в самом начале было, когда Зоя только пришла в их дом.

 

и я пропустила, буду благодарна за ссылку)))


  • 1

#259
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений
Это уже в самом начале было, когда Зоя только пришла в их дом.

и я пропустила, буду благодарна за ссылку)))

Я смотрю здесь.

http://turkcinema.tv...qubool-hai.html

 

Зоя пришла к ним домой в 9 серии. В 10 серии они встретились на кровати Мистер Хана. Где то чуть дальше будет в ванной комнате.

Лучше смотри с начала. Приятного просмотра!!))


  • 1

#260
Лакита

Лакита

    Не знаешь как жить? Живи счастливо!!!)

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

Лучше смотри с начала. Приятного просмотра!!))

 

Рахмет)


  • 1



Темы с аналогичным тегами согласие, сен келерсин, индийский сериал

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0


    Bing (1), Google Mobile (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.