Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 2]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#28696789
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Том 2. Том 3 Том 4 Том 5 ... Том 8 ч.1 Смежная тема - Столичный базар
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время


Сообщение отредактировал gosh: 18.02.2014, 21:48:37

  • 0

#4841
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Получилось Абылай хана д. 5/1 и как оказалось дом такой есть в действительности.

Мистическим образом, но я прожил в этом доме с 2007 по 2012 год...

Надеюсь не в моей квартире.


  • 0

#4842
Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений

 

 Зависит от иммунитета. И потом сейчас модно стало не прививать детей, особенно среди муслимов. Вот когда это набирает массовость, тогда вспышек не избежать.

 Вот это страшно, особенно после вспышек подобной что была в Таджыкистане...

 

 

 

и не только др государств. Пару месяцев назад понадобилась адресная справка, пришла в ЦОН - а я в базе Астаны вообще не числюсь, как будто в Алматы прописана. Пришлось доставать "отмененную" домовую книгу со штампиками о регистрации с 2008 года. 

 

 +1000000, в субботу делала паспорта детям, вечно таскала с собой домовую, и мне всегда говорили что она отменена, и чуть ли не выкеньте её......ага, в этот раз пришла без неё, так оказалось что дети мои не прописаны в нашей квартире(хотя все доки привожу в порядок сразу, вписаны чуть ли не с рождения...) пришлось топать домой за ней и доказывать обратное.....ну вы представляете как было весело таскаться с 2мя детьми по ЦОНу...!

 

А ещё интересный факт что в списке указанный самим ЦОНом(кот. распространяют на стойке регистратуры) Адресная справка не указана в перечне документов на подачу паспорта.... когда сделала замечание, дама -регистратор фыркнула мол не знаю, хорошо старшая рядом стояла обратила внимание, надеюсь переделали......


Сообщение отредактировал Landysh_82: 10.04.2014, 11:29:00

  • 0

#4843
Jacki

Jacki
  • Свой человек
  • 755 сообщений
Да уж, тоже столкнулась)) в адресной всегда давали справку по моей прописке фактической , здесь в Астане, когда продавали кв потребовалась справка с паспортного стола, так вот там по базе я числилась в Иссыке, где живут и здравствуют мои родители, там я жила до института, институт в Алмате, прописывалась в Алмате, замуж там вышла , вот я была в шоке! Правая рука не ведает , что делает левая ? Пришлось прописываться в Астане (!) через 16 лет житья здесь))

Сообщение отредактировал Jacki: 10.04.2014, 11:35:10

  • 0

#4844
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

у нас в подъезде заболел ребенок корью.

ходили по всем квартирам. предупреждали. 

вся семья привита. 

в связи с многочисленными заболеваниями корью, в школе родительскому комитету дали поручение переписать всех проживающих в квартирах учеников (родителей, братьев, сестёр, бабушек, дедушек).


  • 0

#4845
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений


Получилось Абылай хана д. 5/1 и как оказалось дом такой есть в действительности.

Мистическим образом, но я прожил в этом доме с 2007 по 2012 год...
Надеюсь не в моей квартире.
Бу - га - га!
В 169 был прописан!
В период с 2007 по 2011 годы.

Сообщение отредактировал -Mirage-: 10.04.2014, 11:36:24

  • 0

#4846
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

 

совет гр др государств - пойти в цон и проверить Вашу прописку по адресной справке, чтоб потом не бегать  :).

 

 

и не только др государств. Пару месяцев назад понадобилась адресная справка, пришла в ЦОН - а я в базе Астаны вообще не числюсь, как будто в Алматы прописана. Пришлось доставать "отмененную" домовую книгу со штампиками о регистрации с 2008 года. 

 

ок, поправлюсь: цитата совет ДЛЯ ВСЕХ ГРАЖДАН - пойти в цон и проверить Вашу прописку по адресной справке, чтоб потом не бегать   :).


  • 0

#4847
Jacki

Jacki
  • Свой человек
  • 755 сообщений
Ой моя племяшка тоже заболела, через день ее мама, мама вообще тяжело перенесла, живут на левом! Сегодня вроде получше обеим((
  • 0

#4848
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

 

у нас в подъезде заболел ребенок корью.

ходили по всем квартирам. предупреждали. 

вся семья привита. 

в связи с многочисленными заболеваниями корью, в школе родительскому комитету дали поручение переписать всех проживающих в квартирах учеников (родителей, братьев, сестёр, бабушек, дедушек).

 

хорошо игрушки не заставили переписывать. У нас 3 коробки ;). т.т.т.


  • 0

#4849
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

Ой моя племяшка тоже заболела, через день ее мама, мама вообще тяжело перенесла, живут на левом! Сегодня вроде получше обеим((

взрослые тяжелее переносят. пусть поправляются. 


  • 1

#4850
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

ок, поправлюсь: цитата совет ДЛЯ ВСЕХ ГРАЖДАН - пойти в цон и проверить Вашу прописку по адресной справке, чтоб потом не бегать :).
Хм... А можно вообще в ЦОН не ходить - получить адресную справку на egov.kz :p
  • 1

#4851
АрДашка

АрДашка
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений

Ой моя племяшка тоже заболела, через день ее мама, мама вообще тяжело перенесла, живут на левом! Сегодня вроде получше обеим((

 

скорейшего выздоровления

 

 

Вообще тот кто привит заразиться может или вряд ли...

ККП ведь есть в списке прививок до 2х лет

 

вот тоже интересно. 

нам дали портал на 14. а 2 дня назад у сына поднялась температура. 38,1. горло, нос -никакх жалоб. не сбивали. уснул. утром норм. только потел вчера весь день. вот что это - хз. сегодня еще водила на сдачу крови - те анализы посрочились(


  • 0

#4852
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений

 

 

Получилось Абылай хана д. 5/1 и как оказалось дом такой есть в действительности.

Мистическим образом, но я прожил в этом доме с 2007 по 2012 год...
Надеюсь не в моей квартире.
Бу - га - га!
В 169 был прописан!
В период с 2007 по 2011 годы.

 

Я про совпадения Миража и Галанта прочитал, напоминают, помните - были одно время распространены такие, типа:

Наполеон родился в 1760 г. 
Гитлер родился в 1889 г. 
(разница 129 лет) 
Наполеон пришел к власти в 1804 г. 
Гитлер пришел к власти в 1933 г. 
(разница 129 лет) 
Наполеон вошел в Вену в 1812 г. 
Гитлер вошел в Вену в 1941 г. 
(разница 129 лет) 
Наполеон проиграл войну в 1816 г. 
Гитлер проиграл войну в 1945 г. 
(разница 129 лет) 
Оба пришли к власти, когда им было по 44 года. 
Оба напали на Россию, когда им было по 52 года. 
Оба проиграли войну, когда им было по 56 лет. 

 

:D 


  • 5

#4853
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Ой моя племяшка тоже заболела, через день ее мама, мама вообще тяжело перенесла, живут на левом! Сегодня вроде получше обеим((

Взрослые вообще все тяжело переносят, помнится в детстве всей семьей заболели свинкой, мы с братом нормально перенесли, хуже всего было маме..

 

Нас педиатр предупредила избегать мест скопления людей и детей,особливо ХШ и Мегу, где всегда много приезжих..


  • 0

#4854
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Чур я буду Наполеоном!!!)))
  • 1

#4855
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Сноха беременна, 22 нед., простыла на 8 марта,поднялась температура, приехала в больницу и *умники* положили ее в инфекционное отд., через пару нед.после выписки покрылась сыпью..предварительный диагноз -краснуха...пока сдали анализы, пока убедились, что нет ни кори,ни краснухи -чуть с ума не посходили..

А пока ждали анализы,доктор опять предложил лечь ей в инфекционку, зная, что риск подхватить там вышеозвученную болезнь в разЫ выше...поубивала бы..


  • 0

#4856
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Чур я буду Наполеоном!!!)))

Как освободится палата, так сразу!!


  • 15

#4857
Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений

Сноха беременна, 22 нед., простыла на 8 марта,поднялась температура, приехала в больницу и *умники* положили ее в инфекционное отд., через пару нед.после выписки покрылась сыпью..предварительный диагноз -краснуха...пока сдали анализы, пока убедились, что нет ни кори,ни краснухи -чуть с ума не посходили..

А пока ждали анализы,доктор опять предложил лечь ей в инфекционку, зная, что риск подхватить там вышеозвученную болезнь в разЫ выше...поубивала бы..

А она-то зачем в первый раз согласилась лечь в инфекционку без подтвержденного диагноза?

Да, я порой диву даюсь что врачам, что пациентам....или я такая подозрительная, что перепроверяю....


  • 1

#4858
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений

Чур я буду Наполеоном!!!)))

 

Мы обоих Наполеонов закроем в отдельной палате и пусть там они между собой решат - кто из них Наполеон, а кто - нет.

:D 


Сообщение отредактировал Tommy Versetty: 10.04.2014, 11:58:40

  • 1

#4859
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

А она-то зачем в первый раз согласилась лечь в инфекционку без подтвержденного диагноза?

 

 

На приеме у нее поднялась температура до 39,упала в обморок,быстренько оформили в отд., а то,что это инфекционка выяснилось потом..


  • 0

#4860
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

Два Наполеона могут сосуществовать же! Если один из них тортик  :p


  • 0



Темы с аналогичным тегами астана досуг общение сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.