Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 2]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#28696789
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Том 2. Том 3 Том 4 Том 5 ... Том 8 ч.1 Смежная тема - Столичный базар
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время


Сообщение отредактировал gosh: 18.02.2014, 21:48:37

  • 0

#3301
murathan

murathan
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

меня бы точно унесло :fie:

Я бы спокойно дошел)))

 

 

На  днях ветер был же сильный , девочка подросток лет так 13-15 идет в сторону ДШ , в руках в картина в раме (наверное сам рисовала ) 

идет против ветра рамой вперед как парусом(шаг вперед два назад) , нет бы торцом нести , интеллект отсутствует  ? или от ветра закрывалась) 


Сообщение отредактировал murathan: 19.03.2014, 21:54:33

  • 0

#3302
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

вот так пытаются нас зацепить...

По мнению Гюльмамедова, который также является председатель президиума Международного совета азербайджанцев Грузии, "в Крыму решается не только судьба Украины, не только территориальная целостность Украины, но и судьба Казахстана и Азербайджана".

да, бытуют опасения и напряги относительно претензий на целостность территории Казахстана... даже здесь такие мысли проскальзывали...

чисто теоретически такой вариант возможен, только тогда, когда в пух и прах разосремся с Россией, на почве... (даж как то сходу не могу представить)

допустим на почве национальных разногласий, как гипотетически возможный вариант...

 

Фишка в том, что на данный момент нам есть чем гордиться!!! Это не экономические прорывы, не научные достижения, не спортивные результаты...

Это атмосфера и отношения сложившиеся между гражданами нашей необъятной страны, между всеми национальностями и этносами, это толерантность как наш бренд!! Не случайно мы заслужили неформальный статус столицы мировых религий!! У нас никто не может пожаловаться на притеснения по расовому, религиозному или национальному признаку!! Это наше большое достижение, которым мы дорожим!

 

Другое дело, что если пендосы или другие злодеи, знающие толк в разжигании идеологических войн и конфликтов, начнут раскачивать наши порядок и устои. Вносить раздор, сумятицу и разногласия... Что то типа этого гюльмамедова, которые будут взрывать мозг простым обывателям, пытаясь навязать псевдонациональные, радикальные, ультранционалистические понятия (((

Не исключено, что этот гюльмамедаф засланный казачок, прокачанный и нашпигованный теми же пендосскими спецами...

У нас то в идеологическом плане народ нынче не подготовленный, не то что во времена совка, как бы там ни было, а идеологическая машина работала хорошо!

 

И наша задача в подобных ситуациях не поддаваться на провокации сомнительных личностей, не создавать себе авторитетов... Вощем как говорится не искать добра от добра ))

Просто так на ровном месте нас с нашим соседом разосрать ничто не сможет... А вот если точить червем изнутри, как это провернули с украинцами, то опасения возможны (( Хотя априори у нас с украинцами разные исходные данные... лишь бы соседи наши для нас в "москалей" не превращались ;)


  • 6

#3303
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

парусом(шаг вперед два назад) , нет бы торцом нести , интеллект отсутствует  ? или от ветра закрывалась) 

галсировала :)


  • 1

#3304
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

Я бы спокойно дошел)))

парусность не помешала бы?


  • 1

#3305
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

Я думал, что это в Астане сильные ветра. Ан нет:

....

Местами смешно.

машину надо против ветра парковать! а дурачок на газели поперек поставил (( дурик, чуть не подставил пежика206 под удар ((

 

а ваще есть повод посоревноваться с Болтом на 100метровке :D тока надо очень осторожно, чтоб не опередил его кувырками )))


  • 0

#3306
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

И наша задача в подобных ситуациях не поддаваться на провокации сомнительных личностей, не создавать себе авторитетов...

 

 

Вооот! 
Мудрая мысль)))

MODERATORIAL 78я

Как модератор хотела бы напомнить в первую очередь всем обитателям форума о том же самом! Не поддавайтесь на провокации в инете. Не реагируйте на них, не вступайте в прения, помните о том, что по ту сторону экрана может сидеть не Машенька, а специально обученный тролль. Просто нажмите жалобу. 
Если всем миром будем давать отпор то и на ВВ и в Казахстане всегда будет мир!!!

Приятного общения.

Всех обитателей темы с наступающим праздником!


  • 2

#3307
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

 По мнению Гюльмамедова, который также является председатель президиума Международного совета азербайджанцев Грузии, "в Крыму решается не только судьба Украины, не только территориальная целостность Украины, но и судьба Казахстана и Азербайджана".

да, бытуют опасения и напряги относительно претензий на целостность территории Казахстана... даже здесь такие мысли проскальзывали...

Фишка в том, что на данный момент нам есть чем гордиться!!! Это не экономические прорывы, не научные достижения, не спортивные результаты...

Это атмосфера и отношения сложившиеся между гражданами нашей необъятной страны, между всеми национальностями и этносами, это толерантность как наш бренд!! Не случайно мы заслужили неформальный статус столицы мировых религий!! У нас никто не может пожаловаться на притеснения по расовому, религиозному или национальному признаку!! Это наше большое достижение, которым мы дорожим!

Рус, вспомни в автоветке отписывались часто при спорных дорожных ситуациях в Астане - что орут в форточку? Пи...уй к себе в Ро..ию!

А таких надо было сразу по статье привлекать! Кого-нибудь привлекли? Одного помню наказали и всё...

Вот такие люди и разрушают Казахстан и подпитывают сеператисткие настроения. Дают пищу для Жириновского.


Сообщение отредактировал Галант: 19.03.2014, 22:44:57

  • 1

#3308
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

 

Я бы спокойно дошел)))

парусность не помешала бы?

Гордо так - у меня низкий центр тяжести!  :dont:  :rolleyes:


  • 2

#3309
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений

Ноги короткие что-ли?  :D


  • 1

#3310
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Ноги короткие что-ли?  :D

Не совсем логически обоснованное объяснение!  :D  :rolleyes:


  • 0

#3311
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений

Ну пошутил же)

А как еще можно занизить центр тяжести?


  • 0

#3312
Blues master

Blues master

    Читатель

  • Свой человек
  • 734 сообщений

 

ИМХО результат референдума в Крыму - создан очень опасный прецедент.

надо об этом Югославии, Грузии и Кипру сказать

 

Вы бы почитали сначала цитирования в моем посте.  Про Косово и прочее не только Вы в курсе. 

 

Речь шла о прецеденте в бывшем СССР.  У нас что, мало тех , кто хочет присоединиться к той же России? 

Вспомните события в Уральске после развала Союза. Там нацики тоже митинги устраивали.

Тогда это все разогнали, но теперь ситуация в корне изменилась. 

 

Я не враг России, но Родина важнее. 


  • 0

#3313
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Ну пошутил же)

А как еще можно занизить центр тяжести?

Вспомните анатомию!  ;)


  • 0

#3314
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений

 

Ну пошутил же)

А как еще можно занизить центр тяжести?

Вспомните анатомию!  ;)

 

За какой класс?


  • 0

#3315
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

 

 

Ну пошутил же)

А как еще можно занизить центр тяжести?

Вспомните анатомию!  ;)

За какой класс?

Вы не помните в каком классе была анатомия?!  :faceoff:  ;)


  • 0

#3316
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

MODERATORIAL 78я

Вниманию всех обитателей темы!
Вот тут http://vse.kz/topic/...0#entry28847943 находиться обсуждение петиции о помощи особенным детям. Никто из родителей не просит денег, они просто просят нас помочь привлечь внимание страны к их детям и их проблемам. Если вы еще не подписали ее- пройдите, почитайте, примите участие, проявите свою активную гражданскую позицию! 
Мы просто постучав по клавишам можем изменить жизни целых семей! Возможно ваши голоса помогут детям стать параолимпийцами, учеными, просто целостными личностями, которыми будет гордиться страна!

Спасибо всем неравнодушным!


  • 0

#3317
Denis555

Denis555
  • В доску свой
  • 1 427 сообщений

Если не можете анатомически представить, то вспомните башенный кран, тот тоже вон какой высокий но за счет тяжелой нижней части устойчив у него специальный противовес в нижней задней части установлен.  :)


  • 0

#3318
alpamis

alpamis
  • Свой человек
  • 912 сообщений

... относительно претензий на целостность территории Казахстана...

no comment

Сообщение отредактировал alpamis: 19.03.2014, 23:21:38

  • 0

#3319
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений

Если не можете анатомически представить, то вспомните башенный кран, тот тоже вон какой высокий но за счет тяжелой нижней части устойчив у него специальный противовес в нижней задней части установлен.  :)

Кран представляю, а человека с длинными ногами и заниженной жопой - не получается... :faceoff:


  • 2

#3320
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

 

Если не можете анатомически представить, то вспомните башенный кран, тот тоже вон какой высокий но за счет тяжелой нижней части устойчив у него специальный противовес в нижней задней части установлен.  :)

Кран представляю, а человека с длинными ногами и заниженной жопой - не получается... :faceoff:

 

речь не о (_._), а о о()о ? Галант, еще тот шутник :D


Сообщение отредактировал Grey: 19.03.2014, 23:44:51




Темы с аналогичным тегами астана досуг общение сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.