Перейти к содержимому

Фотография

ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ ПО АКЦИЯМ Blizzard.kz, Besmart.kz, Chocolife.kzОставляйте отзывы по акциям скидок, которые Вам не понравились!

blizzard.kz chocolife.kz besmart.kz скидки купоны скидок

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 264

#29043962
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Уважаемые форумчане, поскольку самоназванные представители Blizzard не в состоянии осилить даже прочтение, не говоря уже об их исполнении, Правила нашего форума, то в обозримом будущем прав публичного общения на "Все вместе" они будут лишены. Такие пользователи нашему форуму не нужны.

Если им не безразличны Ваши обращения - они имеют возможность отвечать путем написания Личных сообщений.

 

В любом случае Ваши все посты на форуме - хоть с отрицательными, хоть с положительными оценками, - будут  полезной информацией для настоящих и будущих потребителей сабжа.


Сообщение отредактировал gosh: 27.03.2014, 13:49:20

  • 7

#141
Olch

Olch
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

 

 

ДД. Плохая поддержка клиентов на Близзард кз.

Приобрела купоны в аквапаркы.При обмене купонов на билеты в офисе в г. Алматы уточнила, можно ли два сертификата вернуть, на что мне было отвечено, что возможно и необходимо обратиться на сайт Близзард. В этот же день обратилась на сайте с просьбой возврата денег за два купона, поскольку возникли обстоятельства, по которым  люди не смогут посетить аквапарк. Мне пришло сообщение, что мой запрос будет обработан в течение 48 часов. В итоге ответ я получила через 72 часа, когда акция уже закончилась с ответом что сертификаты обмену и возврату не подлежат.На что я отписала, что сроки ответа просрочены и теперь я точно не смогу использовать данные купоны, а деньги не возвращены. В итоге мне повторили о том что сертификаты обмену и возврату не подлежат, игнорируя факт несвоевременного ответа.

Прошу руководство компании уделить особое внимание к корректности предоставляемой информации клиентам сотрудниками компании, и соблюдения ими сроков ответов. Поскольку из-за некомпетентности сотрудников, клиенты теряют реальные деньги.

А пользователей данного сайта хочу предупредить о плохой поддержке клиентов и большой вероятности потерять деньги.

 

 

Добрый день! 

Пришлите мне на azamat.s@blizzard.kz номер Вашего обращения в службу поддержки, время и дату посещения офиса, разберемся. Да, действительно, билеты в аквапарк возврату не подлежат. Это прописано в условиях самой акции с самого начала, всегда ориентируйтесь на них. Или звоните в наш колл-центр по телефонам 87273903290 или 87172727422. 

 

В близзард не стоит соваться. Только через проверенные. Они и партнеров своих так же кидают.

 

Добрый день! Мы ценим конструктивные, основанные на конкретных и проверяемых фактах отзывы. azamat.s@blizzard.kz - моя почта, опишите туда Ваш вопрос, номер телефона и имя. Будем рады помочь Вам! 

 

ДД!

Азамат, детали обращения я выслала Вам в личку. 

Ms_cherry спасибо за поддержку ;-)


  • 0

#142
K.Solo

K.Solo
  • Свой человек
  • 726 сообщений
Отвратительная поддержка клиентов в компании bleezard. Мною было приобретено 6 сертификатов на посещение аквапарка, была запланирована дата посещения. По условиям акции я должна обменять сертификаты на билеты в офисе компании. Позвонив в службу поддержки, данную информацию мне подтвердили и дали номер телефона по которому я могу уточнить адрес офиса. Позвонив по этому номеру, получила ответ, что билеты закончились и деньги оплаченные мною за сертификаты будут зачислены на мой счет. На. Данную дату были приглашены друзья сына и я объяснила, что мне нужны билеты. Мне пообещали решить проблему и перезвонить через 5 мин., никто не перезвонил в течении 40 мин. Я сделала еще один звонок, мне малограмотный сотрудник, называемый себя менеджером, предложил обменять эти сертификаты на посещение аттракционов в парке, я отказалась и вполне законно потребовала обмена сертификатов на билеты. Обещали перезвонить позже. Не дождавшись, я опять перезвонила в компанию и мне ответили, что нет выхода из сложившейся ситуации и мне зачислят деньги на счет. Я предложила работникам " клиентоориентированной" компании исчерпать этот конфликт вполне доступным образом. Мне приобретают 6 билетов в аквапарк и я их забираю в офисе компании. Меня пытались убедить что это невозможно. После долгих бессмысленных разговоров мне предложили подъехать в офис к 18-30 и забрать свои билеты. Выехав с работы, ко мне поступил звонок от "руководителя отдела продаж" , невменяемой девушки Дины, которая сказала, что билеты приобрести их курьер не смог, так как дата продажи является датой посещения и они готовы завтра привезти эти билеты к аквапарку. Безумная девушка не понимала почему я недоверяю компании и оказываюсь решить вопрос данным способом. Я ЕЙ ВНЯТНО ПЫТАЛАСЬ ОБЪЯСНИТЬ, ЧТО НЕ МОГУ ДОВЕРЯТЬ КОМПАНИИ ТОРГУЮЩЕЙ ВОЗДУХОМ. ЧТО СУЩЕСТВУЕТ РИСК, ЧТО МОИ ДЕТИ, ПРИЕХАВ В АКВАПАРК НЕ ДОЖДУТЬСЯ ЗАВЕТНЫХ БИЛЕТОВ ОТ КОМПАНИИ BLEEZART. ОНа не до слушав меня бросила трубку со словами, в офисе нет никого, едьте, общайтесь с охраной. Приехав в офис на ресепшене меня встретили такие же клиентоориентированные работники компании, которые пытались объяснить, что я не могу законно реализовать свое право на обмен приобретенных мной сертификатов. Наличные деньги мне вернули, но отказали оформить официально возврат. Они тупо активировали мои купоны и прислали сообщение с просьбой оценить акцию. BLEEZART-это не компания, это шарашкина контора, с отвратительным сервисом, некомпетентными работниками и неуважающими клиентов руководителями. Хуже всего, что руководители не дают адекватной оценки работе своей компании и не выполнив обязательств ,пытаются ставить свои условия. Достойные компании в подобном случае, решили бы проблему колиента удобным для него способом и сделали бы комплимент от компании с извинениями за доставленные неприятности.
  • 4

#143
alta_naiman

alta_naiman
  • Свой человек
  • 848 сообщений
Дважды неудачный опыт покупок постиг меня в бисмарте.
Первый
Купила купон на педикюр в ск Т.М.Profi. в условиях было указано что сертификат можно не распечатывать, достаточно сообщить код. На всякий случай я сохранила купон в вордовском формате, мало ли. И что вы думаете? Приехала в салон - отправили распечатывать. Объясняю им что на сайте сказано что можно не распечатывать, показываю купон на телефоне - говорят нет, нужно распечатать. Им так велено.
Еле нашла в округе интернет кафе. Весна стояла на улице, кругом грязь, злая как собака плетусь дабы поскорее сесть и расслабиться. Дальше больше! Женщина делающая педикюр сажает в специальное кресло, заливает жидкое мыло Абсолют. Делает педикюр (коряво подстригает и подпиливает ногти), мажет крем и покрывает лаком. Хотя в условиях пели красивые серенады о пятиэтапном спа-уходе и удалении вросшего ногтя и натопшей. В общем я туда больше ни ногой.
Второй опыт даже не случился. Купила сертификат на маску+стрижку в ск Aizhany. Записывали за две недели вперед. В первый раз забыла о визите. В свою очередь они даже не напомнили. Во второй раз я уже не успевала посетить. И тут открыв бисмарт узнаю что у них не осуществляется возврат купона. Ни пока акция действительна, ни после естественно. В общем никак.
Больше на сайт не захожу.
Люблю чоколайф. Правда их чококарта пустая фишка. Кроме ресторанов никто купоны с нее не считывает. Зря оформляла блин
Насчет купонов: регулярно покупаю и частенько возвращаю так как не успеваю или забываю. С этим проблем нет. Ходила в ресторан по акциям и в салоны - все ок. Надеюсь всегда так будет везти
  • 0

#144
alta_naiman

alta_naiman
  • Свой человек
  • 848 сообщений
Очень понравилась акция от близарда на шугаринг от ск Эллада.
Очень хороший аккуратный внимательный мастер ( ходила на депиляцию пикантных зон) ;) перенесла депиляцию подмышечных впадин так как длина была несоответствующая. А вот в ск Жаклин (была полгода назад ) так же из-за того что коротковаты перенесла депиляцию, но уточнила что уже за отдельную плату. Не вернулась.
  • 0

#145
Азамат Сайдалинов

Азамат Сайдалинов
  • Гость
  • 26 сообщений

 

 

Нам жаль, что какие-то условия акции Вас расстроили. Раз Вам вернули деньги, то сертификаты мы аннулируем, с Диной переговорим и прослушаем записи разговоров. Сообщение о оценке акции - автоматическое. Что же касается подвоза билетов к аквапарку - это возможно, у нас имеется там свой промоутер и это не составляет для нас трудностей. 

 

Скажу по секрету, мы уже и домой один раз билеты доставили :) 


  • -5

#146
K.Solo

K.Solo
  • Свой человек
  • 726 сообщений
Меня расстроили не какие то условия акции, а продажа сертификатов на несуществующие билеты. Вы продаете воздух!
  • 3

#147
Азамат Сайдалинов

Азамат Сайдалинов
  • Гость
  • 26 сообщений

Меня расстроили не какие то условия акции, а продажа сертификатов на несуществующие билеты. Вы продаете воздух!

 

Не нужно делать скоропалительных выводов, мы продаем существующие и полностью выкупленные билеты. Скорее всего имело место недоразумение / недопонимание, которое мы обязательно решим. 

 

Спасибо за понимание! 


  • -5

#148
nabudgar

nabudgar
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

Да ни один купонатор не публикует отрицательных отзывов - ни в Казахстане, ни в России. Так что не тешьте себя иллюзиями. Просто надо с умом подходить к покупкам, выбирать, сравнивать, а не бежать на слово СКИДКА.  

Так вот она возможность, площадка для обмена именно неудачным опытом для предостережения от использования услуги которая несет в себе больше негатива, где больше теряешь нежели экономишь...


  • 0

#149
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

Не нужно делать скоропалительных выводов, мы продаем существующие и полностью выкупленные билеты. Скорее всего имело место недоразумение / недопонимание, которое мы обязательно решим. 

 

 

 
Позвонив по этому номеру, получила ответ, что билеты закончились и деньги оплаченные мною за сертификаты будут зачислены на мой счет. 

 

 

Кто то из этих двоих явно врет, так как потребителю врать особого резона нет, то можно сделать вывод что врет представитель Близзарда. 

 

Ай как некрасиво... 


  • 4

#150
Lakshmi_Lucky28

Lakshmi_Lucky28
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

1 раз заказывала распылитель через близзард пришел вовремя

вчера воспользовалась кое-какой услугой, надеюсь не разочаруюсь

пару раз обращалась с вопросами в службу поддержки, реагировали моментально.

правда мой последний заказ из набора гибких разделочных досок идет уже 10-й или 11-й день

на близзарде отрицательные отзывы с ответами на них "висят" несколько дней, а после удаляются. (правда они продолжают "висеть" только у тебя, а больше их никто не увиди)

бисмарт - выбора толком нет

шоколайф - ничего сказать не могу, ни хорошего ни плохого. 


  • 0

#151
Ash79

Ash79
  • Постоялец
  • 442 сообщений

девушки! не ходите по акциям на всякие педикюры, маникюры... занесут еще какой-нибудь гепатит С... (если акция, то вечно все как попало, и не факт, что инструменты должным образом обработали)...

по сабжу: в колибри (салон красоты), по акции "купикупон", волосы мне испортили и оболванили...

а такие вещи как маникюр и педикюр лучше у проверенных делать (сейчас так много всякой заразы)


  • 3

#152
Ms_cherry

Ms_cherry
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений

девушки! не ходите по акциям на всякие педикюры, маникюры... занесут еще какой-нибудь гепатит С... (если акция, то вечно все как попало, и не факт, что инструменты должным образом обработали)...
по сабжу: в колибри (салон красоты), по акции "купикупон", волосы мне испортили и оболванили...
а такие вещи как маникюр и педикюр лучше у проверенных делать (сейчас так много всякой заразы)

Волосы могут испортить и без акций, к сожалению. Надо ходить к своему, проверенному. Что я и не сделала(( Моя была занята, я пошла по рекомендаций знакомой в Амадо, отдала 5000тг, до сих пор не годую что не очень постригли(((
А на маникюр и педикюр раньше ходила по акциям, было все норм, зависит от салона больше, от их отношения к клиентам. Например, в Лолите мне понравилось 2 года назад и тапочки дали новые чтобы я до машины дошла и не испортила педикюр. Единственное, по акциям мне 2-3 раза поподалось что не качественным гель-лаком покрывали что маникюр портился через неделю. В Beauty S (часто на купонаторах выставляются) что в алматы тауэрс вообще не советую ходить, там девушка даже покрыть нормально не могла, криво и не равномерно.
  • 0

#153
NaM

NaM
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений

Вот бисмарт и чоко без всяких там обговорим и т.п. вернул бы деньги на счет просто. Вот зачем близзард вы так делаете? Кому нужны такие ляля, клиентов теряете и все. Вы же не понесли фактических расходов за не использованный купон.

Доброе утро! По поводу чоколайфа - были у меня проблемы. Продали купоны со скидкой на услуги, где и для обычных клиентов была скидка - это первое, и второе - мне НЕ вернули деньги за неиспользованные купоны на аттракционы в парк, об этом я писала отзыв на их сайте, долго они со мной препирались; я им доказывала, что они обязаны были вернуть мне деньги, так как в этот день многие аттракционы не работали, один аттракцион отсутствовал (шары на воде), параллельно взяла еще купон на боулинг, так и там не обслужили нас, так как была бронь. В общем - настроение было испорчено и мне и детям. Оставалось до конца акции 2 дня - в которые я работала (12 часовой график). Деньги не вернули и не извинились - все твердили, что по условиям акции деньги не возвращаются. Просила их удалить мой аккаунт, но это технически не возможно. Тогда я отписалась от всех их рассылок.

Вот такой горький опыт. Больше в купоны не играю :) и от общения с сотрудниками чоко тоже остался осадок - деньги были не копеечные...


Сообщение отредактировал NaM: 02.08.2014, 07:58:56

  • 3

#154
Nogano

Nogano
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений

недовольный клиент - бомба замедленного действия...тут с маркетинга "купонаторов" кто нить читает?! Работу с возражениями ведет?


Сообщение отредактировал Nogano: 04.08.2014, 15:05:25

  • 0

#155
igr55555

igr55555
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Шоколайф обманывает своих клиентов. Я заранее написал им письмо и получил такой ответ: «:У нас купоны Аквапарк в Family Park со скидкой 50% , до 31 июля. Но сейчас похолодало, а у нас ребенок заболел. Можно ли позже воспользоваться?'

Служба заботы о пользователях компании Chocolife.me ответила на Ваш комментарий:
Можно :) Сертификаты продлили до 31 августа! Ура ура! Отличного Вам отдыха :)»

--
С уважением, Аяна Абдибекова

После этого они 6-го августа удаляют наши купоны и деньги не возвращают, хотя в письме все четко прописано ! я был постоянным клиентом с самого начала , если им важнее не честная прибыль, придется с ними расстаться! звонил им просил рабочий телефон директора . Такую информацию не дают! Похоже на мошенническую организацию! Буду писать во все форумы . что б люди знали.


  • 2

#156
Moneta

Moneta
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений

Салон Sense в Самале (по Мендикулова выше Жолдасбекова), мастер Юля, услуга - шугаринг. Категорически не советую. Местами вообще недоэпилировала, местами можно было еще пройтись, где волоски высоко обломались. Допускаю, что интимное освещение кабинета сыграло свою роль, но 30-ваттная лампочка высоко под потолком в кабинете косметолога - это как-то чересчур...


  • 2

#157
Шоколадное счастье

Шоколадное счастье
  • Гость
  • 21 сообщений

я на чоколайфе 2 раза столкнулась с плохим качеством услуг/товаров и одним фактом мелкого мошенничества (флористы размещали фотографии чужих работ, выдавая их за свои, чоколайф на замечания и просьбы убрать фотографии, мне только нахамили)
по услугам:
1.купила варежки, на картинке все было красиво, в реальности китайский ширпотреб и максимум 200 тенге стоят, а не те деньги, которые я за них заплатила. Ладно это мелочь и не так трагично, но
2.акцию покупала на комплекс узи в клинике "Авеста", Придя в указанное мне время, обнаружила грязные коридоры и стены, тетю в  мед. халате, которая  полы мыла в коридоре, отсутствие врача-узиста, который забыл о том, что у него клиенты по записи. Сказали мне  ждать приезда врача, что вот-вот она приедет, просидела я час, потом врач позвонила и сообщила, что из-за одного клиента она в клинику ехать не собирается. В клинике это мне объяснили, извинились, но тут та самая тетя, что полы мыла, была отправлена ко мне в качестве врача узиста ))). На мое возмущение сказали, что сейчас другой узист меня примет ))))))(спрашивается какого черта тогда надо было ждать того, что не приехал, если есть еще один узист, техничка у них даже узист =)). Ну, думаю, раз уж час сидела, то посмотрю продолжение цирка дальше )). Заходим в кабинет, а узист аппарат включить не может )). Вот так все было смешно до слез. УЗИ с горем пополам сделали, результаты соответственно неверные ))
Деньги  я у чоколайфа по купону забрала, в клинику эту рекомендую ходить только потенциальным самоубийцам (вам там помогут) или экстрималам, играющим в игру  "подцепи болячку", или поприкалываться, если денег и времени не жалко

Больше ничего на чоколайфе не покупаю 


Сообщение отредактировал Шоколадное счастье: 13.08.2014, 19:08:50

  • 0

#158
eldar399

eldar399
  • Гость
  • 9 сообщений

Шоколайф обманывает своих клиентов. Я заранее написал им письмо и получил такой ответ: «:У нас купоны Аквапарк в Family Park со скидкой 50% , до 31 июля. Но сейчас похолодало, а у нас ребенок заболел. Можно ли позже воспользоваться?'

Служба заботы о пользователях компании Chocolife.me ответила на Ваш комментарий:
Можно :) Сертификаты продлили до 31 августа! Ура ура! Отличного Вам отдыха :)»

--
С уважением, Аяна Абдибекова

После этого они 6-го августа удаляют наши купоны и деньги не возвращают, хотя в письме все четко прописано ! я был постоянным клиентом с самого начала , если им важнее не честная прибыль, придется с ними расстаться! звонил им просил рабочий телефон директора . Такую информацию не дают! Похоже на мошенническую организацию! Буду писать во все форумы . что б люди знали.

Здравствуйте! Я являюсь сотрудником компании Chocolife.me. Хотелось бы объяснить, в чем было дело. А дело было в том, что акцию с парком Family действительно планировали продлить до 31 августа, но в итоге было решено запустить новую акцию, по которой необходимо было приобрести новые сертификаты. Действие сертификатов, которые наши Пользователи приобрели по первой акции, было продлено на 4 дня, о чем каждого, у кого таковые имелись, мы уведомили письмом на электронную почту. На данный момент Ваши купоны находятся в разделе "Архив", куда попадают все просроченные купоны на сайте Chocolife.me. Нам очень жаль, что Вам не удалось ими воспользоваться, но, к сожалению, восстановлению они уже не подлежат. В то же время акция с парком Family все еще на сайте, и Вы можете воспользоваться сертификатами по ней


Сообщение отредактировал eldar399: 14.08.2014, 17:49:45

  • -5

#159
eldar399

eldar399
  • Гость
  • 9 сообщений

 

Вот бисмарт и чоко без всяких там обговорим и т.п. вернул бы деньги на счет просто. Вот зачем близзард вы так делаете? Кому нужны такие ляля, клиентов теряете и все. Вы же не понесли фактических расходов за не использованный купон.

Доброе утро! По поводу чоколайфа - были у меня проблемы. Продали купоны со скидкой на услуги, где и для обычных клиентов была скидка - это первое, и второе - мне НЕ вернули деньги за неиспользованные купоны на аттракционы в парк, об этом я писала отзыв на их сайте, долго они со мной препирались; я им доказывала, что они обязаны были вернуть мне деньги, так как в этот день многие аттракционы не работали, один аттракцион отсутствовал (шары на воде), параллельно взяла еще купон на боулинг, так и там не обслужили нас, так как была бронь. В общем - настроение было испорчено и мне и детям. Оставалось до конца акции 2 дня - в которые я работала (12 часовой график). Деньги не вернули и не извинились - все твердили, что по условиям акции деньги не возвращаются. Просила их удалить мой аккаунт, но это технически не возможно. Тогда я отписалась от всех их рассылок.

Вот такой горький опыт. Больше в купоны не играю :) и от общения с сотрудниками чоко тоже остался осадок - деньги были не копеечные...

 

Здравствуйте! Я являюсь сотрудником компании Chocolife.me. Очень хочется разобраться с ситуацией, которую Вы описываете в сообщении. " Продали купоны со скидкой на услуги, где и для обычных клиентов была скидка - это первое" - не могли бы Вы рассказать, что за заведение это было? Мы стараемся выявлять такие случаи нарушения правил партнерами и оперативно их устранять. Ваша помощь в этом была бы очень кстати. 

Теперь о сертификатах в Family парк. В условиях данной акции отдельным пунктом выделено, что сертификаты возврату не подлежат ни в коем случае. Сама акция и действие сертификатов продолжались более месяца, у наших Пользователей было много времени, чтобы воспользоваться сертификатами. Но на случай, если Вы не успеваете воспользоваться сертификатами, вернуть которые нельзя по условиям, у нас есть специальный раздел, чтобы Пользователи могли обмениваться и продавать купоны. http://vk.com/topic-26345153_24742489


  • -3

#160
NaM

NaM
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений

 

 

 

Здравствуйте! Я являюсь сотрудником компании Chocolife.me. Очень хочется разобраться с ситуацией, которую Вы описываете в сообщении. " Продали купоны со скидкой на услуги, где и для обычных клиентов была скидка - это первое" - не могли бы Вы рассказать, что за заведение это было? Мы стараемся выявлять такие случаи нарушения правил партнерами и оперативно их устранять. Ваша помощь в этом была бы очень кстати. 

Теперь о сертификатах в Family парк. В условиях данной акции отдельным пунктом выделено, что сертификаты возврату не подлежат ни в коем случае. Сама акция и действие сертификатов продолжались более месяца, у наших Пользователей было много времени, чтобы воспользоваться сертификатами. Но на случай, если Вы не успеваете воспользоваться сертификатами, вернуть которые нельзя по условиям, у нас есть специальный раздел, чтобы Пользователи могли обмениваться и ПРОДАВАТЬ купоны. http://vk.com/topic-26345153_24742489

 

Добрый день! Написала Вам в личку. Здесь добавлю. Вы хотите, чтобы Ваши клиенты еще и продавали Ваши купоны??? вместо того, чтобы вернуть деньги? Хороший ход...

Но

 

Оставалось до конца акции 2 дня - в которые я работала (12 часовой график).

у меня не было ни времени, ни желания продавать их.


  • 1



Темы с аналогичным тегами blizzard.kz, chocolife.kz, besmart.kz, скидки, купоны скидок

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.