Перейти к содержимому

Фотография

ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ ПО АКЦИЯМ Blizzard.kz, Besmart.kz, Chocolife.kzОставляйте отзывы по акциям скидок, которые Вам не понравились!

blizzard.kz chocolife.kz besmart.kz скидки купоны скидок

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 264

#29043962
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Уважаемые форумчане, поскольку самоназванные представители Blizzard не в состоянии осилить даже прочтение, не говоря уже об их исполнении, Правила нашего форума, то в обозримом будущем прав публичного общения на "Все вместе" они будут лишены. Такие пользователи нашему форуму не нужны.

Если им не безразличны Ваши обращения - они имеют возможность отвечать путем написания Личных сообщений.

 

В любом случае Ваши все посты на форуме - хоть с отрицательными, хоть с положительными оценками, - будут  полезной информацией для настоящих и будущих потребителей сабжа.


Сообщение отредактировал gosh: 27.03.2014, 13:49:20

  • 7

#121
Killy

Killy
  • Частый гость
  • 68 сообщений

О какая темка попалась! )))

 

Расскажу про свой опыт с шоколайфом.

 

1. Летом 2011 года "повелся" на акцию в каком-то салоне, мол стрижка с супер-скидкой, тем более через неделю мне быть дружкой на свадьбе. Я стригся к тому времени у одной парикмахерши уже лет 7, но теперь она забеременнела, и сложно было под ее график подстраиваться, поэтому решил купить купон. Купил, пришел... минуту, найду название салона... Вот, Nails Club на Калинина, недалеко от Целинного. Спросили - купон? Ответил - да. Тогда вам вот к тому мастеру. Мастер начал стричь и рассказывать, что он проходил практику в Парижах/Миланах, а теперь вот нелегкая его в Алматы забросила... Короче, наверное не нужно объяснять, что меня оболванили почти "под ноль", поскольку "мастер" слишком доху... много "снял" сразу, а потом пришлось "подравнивать". Злости предела не было! Один плюс - похожему на гопника дружку довольно быстро отдали невесту )))

 

2. Аренда авто без водителя. Название компании не вспомню, сидели раньше в гостинице Астана на Космонавтов-Сатпаева, теперь их нет.

Сказать, что это был полный ппц - ничего не сказать. Тачку дали не заправленную, заранее доки так и не сделали (за 3 недели к ним приехал, предупредил, точную дату сказал, звонил дважды еще), страховку так и не дали (позвони мне, дашь менту сотку, я разведу). Плохие воспоминания.

 

3. Несколько раз покупал суши/роллы в разный местах: Шоколадница, Алые паруса, еще что-то...

С купоном качество и размеры уменьшаются в разы.

 

 

Вывод: бесплатный сыр только в мышеловке. Больше к скидкам не обращаюсь. По крайней мере НИКОГДА по тем услугам/товарам, качество которых можно менять.

Скидки хороши, например, на подъемник на Чим.

 

по первому пункту, согласитесь такое случается не только по различным акциям


  • 0

#122
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
вот мнения из fb по поводу работы Chocolife.me
  • 1

#123
кошко

кошко
  • Свой человек
  • 707 сообщений

сейчас на близзарде идет акция по чистке зубов

 

дублирую своё старое сообщение по ней:

 

не могу не поделиться отзывом о стоматологии Clinic Dent Life, врач там один, насколько я поняла.

я делала Air Flow (должна была быть еще ультразвуковая чистка, но врач сказала, что и так все хорошо почистилось :spy: )

 

для начала, передник, которым накрывают во время процедуры, и защитные очки - мама дорогая, уляпанные чужими брызгами по самое не горюй, я старалась не смотреть просто :faceoff:

результат чистки абсолютно неудовлетворительный, остался камень не только в труднодоступных местах, но и во вполне себе доступных (сначала ощущала шершавость языком, дома посмотрела в зеркало с фонариком и поразилась - КАК можно было все это оставить, прекрасно видя?!), полость рта изранена, горло заболело (!) через час после процедуры (предполагаю, что от ледяной воды из аппарата), прополоскать ноющий рот антисептическим раствором не дали! пришлось сплевывать и полоскать обычной водой из под крана в раковине. в зеркальце результат не показали (только уже под вечер вспомнила, что в других клиниках так вообще делают), иначе бы потребовала дочистить.

 

в общем, хорошо, что я с собой взяла предусмотрительно успокаивающий гель для десен, он меня в какой-то мере спас, намазала сразу весь рот после процедуры, и еще локально мазала несколько раз в течение следующих пары часов - десны болели, чего не было НИ РАЗУ ранее, а опыт таких чисток у меня есть. домой пришла, полоскаюсь содой с солью. как рот заживет, придется идти на нормальную чистку в другое место, потому что и результата-то за все эти мучения нет. :fie:


  • 0

#124
Лакита

Лакита

    Не знаешь как жить? Живи счастливо!!!)

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

На чоколайфе есть акция помощь Мансуру,  но кнопки купить там нету, как отправить деньги мальчику через чоколайф?


  • 0

#125
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

На чоколайфе есть акция помощь Мансуру,  но кнопки купить там нету, как отправить деньги мальчику через чоколайф?

может лучше спросить с разделе Благотворительность, там Ваши деньги гарантированно попадут адресатам.


  • 2

#126
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

Возмущена поведением и отношением компании Blizzard.kz. Мало того что они списали с моей карты сумму второй раз, при этом эта сумма не зачислилась мне на баланс, так и уведомление не пришло, я увидела случайно это позже только по выписке с банка. Так уже второй день препираются и еще предлагают написать мне заявление о возврате денег за купон, словно я сама перечислила и прошу вернуть. Пользователи данным сайтом - проверьте ваши выписки! Вдруг это не единичный факт!


Сообщение отредактировал Заинтересованная: 16.07.2014, 10:42:25

  • 0

#127
Марина Гнитецская

Марина Гнитецская
  • Гость
  • 8 сообщений

Возмущена поведением и отношением компании Blizzard.kz. Мало того что они списали с моей карты сумму второй раз, при этом эта сумма не зачислилась мне на баланс, так и уведомление не пришло, я увидела случайно это позже только по выписке с банка. Так уже второй день препираются и еще предлагают написать мне заявление о возврате денег за купон, словно я сама перечислила и прошу вернуть. Пользователи данным сайтом - проверьте ваши выписки! Вдруг это не единичный факт!

 

Хм, сколько работала в сфере интернет-торговли - коммерсант никак не может самостоятельно, без подтверждения от пользователя списать деньги два раза, банк от этого защищает и пользователя, и коммерсанта. Тем более у нас в Казахстане большинством коммерсантов используется система Epay, у которой есть защита от таких вещей.

 

Уведомление о оплате приходило на оба платежа (поступает на почту и содержит в себе номер транзакции, референс)? 

 

Как правило, приход уведомления означает, что платеж принят коммерсантом. 


Сообщение отредактировал Марина Гнитецская: 16.07.2014, 14:48:16

  • -2

#128
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

 

Возмущена поведением и отношением компании Blizzard.kz. Мало того что они списали с моей карты сумму второй раз, при этом эта сумма не зачислилась мне на баланс, так и уведомление не пришло, я увидела случайно это позже только по выписке с банка. Так уже второй день препираются и еще предлагают написать мне заявление о возврате денег за купон, словно я сама перечислила и прошу вернуть. Пользователи данным сайтом - проверьте ваши выписки! Вдруг это не единичный факт!

 

Хм, сколько работала в сфере интернет-торговли - коммерсант никак не может самостоятельно, без подтверждения от пользователя списать деньги два раза, банк от этого защищает и пользователя, и коммерсанта. Тем более у нас в Казахстане большинством коммерсантов используется система Epay, у которой есть защита от таких вещей.

 

Уведомление о оплате приходило на оба платежа (поступает на почту и содержит в себе номер транзакции, референс)? 

 

Как правило, приход уведомления означает, что платеж принят коммерсантом. 

 

пришло только 1 уведомление и зачислилась только одна сумма. поэтому не знала об втором снятии. узнала случайно, курс смотрела по др платежам в выписке


  • 0

#129
кошко

кошко
  • Свой человек
  • 707 сообщений

Мало того что они списали с моей карты сумму второй раз, при этом эта сумма не зачислилась мне на баланс, так и уведомление не пришло, я увидела случайно это позже только по выписке с банка.

Вы про какое уведомление говорите?
У меня однажды было так, что тоже проверяла выписку в хоум-банке, и увидела двойное списание средств, причем смс-подтверждение приходило только на одно. Я возмутилась, и начала думать, кому отправлять претензию - продавцу или банку, но потом обратила внимание, что итоговая сумма у меня осталась такой, как надо.
То есть, в выписке было так:
На 01.01.14: 10 рублей
-3 руб
- 2 руб
- 2 руб
На 02.01.14: 5 рублей

Второе списание было просто строкой в выписке, деньги дважды не снимали. Проверьте, вдруг и у вас так.
  • 0

#130
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

да нет я проверила, подумала может тоже ошиблась и позвонила в банк уточнить, они подтвердили что 2 раза сумма ушла


  • 0

#131
Марина Гнитецская

Марина Гнитецская
  • Гость
  • 8 сообщений

 

 

Возмущена поведением и отношением компании Blizzard.kz. Мало того что они списали с моей карты сумму второй раз, при этом эта сумма не зачислилась мне на баланс, так и уведомление не пришло, я увидела случайно это позже только по выписке с банка. Так уже второй день препираются и еще предлагают написать мне заявление о возврате денег за купон, словно я сама перечислила и прошу вернуть. Пользователи данным сайтом - проверьте ваши выписки! Вдруг это не единичный факт!

 

Хм, сколько работала в сфере интернет-торговли - коммерсант никак не может самостоятельно, без подтверждения от пользователя списать деньги два раза, банк от этого защищает и пользователя, и коммерсанта. Тем более у нас в Казахстане большинством коммерсантов используется система Epay, у которой есть защита от таких вещей.

 

Уведомление о оплате приходило на оба платежа (поступает на почту и содержит в себе номер транзакции, референс)? 

 

Как правило, приход уведомления означает, что платеж принят коммерсантом. 

 

пришло только 1 уведомление и зачислилась только одна сумма. поэтому не знала об втором снятии. узнала случайно, курс смотрела по др платежам в выписке

 

 

 

Значит вторую сумму они не списывали, ни намеренно, ни случайно, видимо сбой банка или вы пытались несколько раз оплатить. 

 

Им самим эти деньги может еще и не поступили, так как уведомление о оплате приходит только тогда, когда коммерсант принимает деньги. Банк обычно в случае таких вот зависших платежей сразу же переводит деньги коммерсанту (немного дурацкая система, но банк по умолчанию считает, что если клиент пытался совершить оплату два или три раз, надо провести все оплаты). 

 

Если пришло только одно уведомление, то и платеж им поступил только один, второй они могут посмотреть только по предоставленной вами выписке, сделав запрос в банк. 

Быстрее всего будет сделать то, что просит коммерсант (обычно написать заявление, у серьезных продавцов есть спецобразец) и вам вернут деньги, это гораздо быстрее будет. 

 

Удачи! 


  • 0

#132
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

если бы все нормально разъясняли но как оказалось пришлось все выспрашивать самой. Казалось бы работа службы поддержки максимально удовлетворить клиента, меня же они напротив настроили против. Клиентоориентированность не все принимают за кредо.


  • 0

#133
Мединка

Мединка
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Наткнулась на отзывы о blizzard, я пользовалась их услугами авиабилетов и мне понравилось, хочу заказать товар на их сайте. Но сначала наверное свяжусь с колл центром) Прикольно что при покупке у них часть денег перечисляется на бонусный счет и можно потом ими воспользоваться)) что я и собираюсь сделать. По поводу качества и доставки товаров отпишусь как закажу и получу его. На чоколайф мне не понравились услуги салона красоты, пожалела что приобрела купон у них. 


  • -13

#134
Алматинская аферистка

Алматинская аферистка
  • Постоялец
  • 365 сообщений

Наткнулась на отзывы о blizzard, я пользовалась их услугами авиабилетов и мне понравилось, хочу заказать товар на их сайте. Но сначала наверное свяжусь с колл центром) Прикольно что при покупке у них часть денег перечисляется на бонусный счет и можно потом ими воспользоваться)) что я и собираюсь сделать. По поводу качества и доставки товаров отпишусь как закажу и получу его. На чоколайф мне не понравились услуги салона красоты, пожалела что приобрела купон у них. 

 А название салона можно огласить? Чтобы мы все тоже имели в виду.

Спасибо


  • 0

#135
Olch

Olch
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

ДД. Плохая поддержка клиентов на Близзард кз.

Приобрела купоны в аквапаркы.При обмене купонов на билеты в офисе в г. Алматы уточнила, можно ли два сертификата вернуть, на что мне было отвечено, что возможно и необходимо обратиться на сайт Близзард. В этот же день обратилась на сайте с просьбой возврата денег за два купона, поскольку возникли обстоятельства, по которым  люди не смогут посетить аквапарк. Мне пришло сообщение, что мой запрос будет обработан в течение 48 часов. В итоге ответ я получила через 72 часа, когда акция уже закончилась с ответом что сертификаты обмену и возврату не подлежат.На что я отписала, что сроки ответа просрочены и теперь я точно не смогу использовать данные купоны, а деньги не возвращены. В итоге мне повторили о том что сертификаты обмену и возврату не подлежат, игнорируя факт несвоевременного ответа.

Прошу руководство компании уделить особое внимание к корректности предоставляемой информации клиентам сотрудниками компании, и соблюдения ими сроков ответов. Поскольку из-за некомпетентности сотрудников, клиенты теряют реальные деньги.

А пользователей данного сайта хочу предупредить о плохой поддержке клиентов и большой вероятности потерять деньги.


  • 0

#136
Ms_cherry

Ms_cherry
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений
В близзард не стоит соваться. Только через проверенные. Они и партнеров своих так же кидают.
  • 0

#137
Азамат Сайдалинов

Азамат Сайдалинов
  • Гость
  • 26 сообщений

 

ДД. Плохая поддержка клиентов на Близзард кз.

Приобрела купоны в аквапаркы.При обмене купонов на билеты в офисе в г. Алматы уточнила, можно ли два сертификата вернуть, на что мне было отвечено, что возможно и необходимо обратиться на сайт Близзард. В этот же день обратилась на сайте с просьбой возврата денег за два купона, поскольку возникли обстоятельства, по которым  люди не смогут посетить аквапарк. Мне пришло сообщение, что мой запрос будет обработан в течение 48 часов. В итоге ответ я получила через 72 часа, когда акция уже закончилась с ответом что сертификаты обмену и возврату не подлежат.На что я отписала, что сроки ответа просрочены и теперь я точно не смогу использовать данные купоны, а деньги не возвращены. В итоге мне повторили о том что сертификаты обмену и возврату не подлежат, игнорируя факт несвоевременного ответа.

Прошу руководство компании уделить особое внимание к корректности предоставляемой информации клиентам сотрудниками компании, и соблюдения ими сроков ответов. Поскольку из-за некомпетентности сотрудников, клиенты теряют реальные деньги.

А пользователей данного сайта хочу предупредить о плохой поддержке клиентов и большой вероятности потерять деньги.

 

 

Добрый день! 

Пришлите мне на azamat.s@blizzard.kz номер Вашего обращения в службу поддержки, время и дату посещения офиса, разберемся. Да, действительно, билеты в аквапарк возврату не подлежат. Это прописано в условиях самой акции с самого начала, всегда ориентируйтесь на них. Или звоните в наш колл-центр по телефонам 87273903290 или 87172727422. 

 

В близзард не стоит соваться. Только через проверенные. Они и партнеров своих так же кидают.

 

Добрый день! Мы ценим конструктивные, основанные на конкретных и проверяемых фактах отзывы. azamat.s@blizzard.kz - моя почта, опишите туда Ваш вопрос, номер телефона и имя. Будем рады помочь Вам! 


  • 0

#138
Ms_cherry

Ms_cherry
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений
Вот бисмарт и чоко без всяких там обговорим и т.п. вернул бы деньги на счет просто. Вот зачем близзард вы так делаете? Кому нужны такие ляля, клиентов теряете и все. Вы же не понесли фактических расходов за не использованный купон.
А кинули вы мою знакомую, недоплатили ей сумму по купденным купонам.
  • 2

#139
Азамат Сайдалинов

Азамат Сайдалинов
  • Гость
  • 26 сообщений

Вот бисмарт и чоко без всяких там обговорим и т.п. вернул бы деньги на счет просто. Вот зачем близзард вы так делаете? Кому нужны такие ляля, клиентов теряете и все. Вы же не понесли фактических расходов за не использованный купон.
А кинули вы мою знакомую, недоплатили ей сумму по купденным купонам.

 

Для возврата денег как минимум нужно запросить данные, что я и сделал выше. 

 

Касательно вашей знакомой - пусть она сама напишет мне на почту свои контактные данные и опишет ситуацию. Как я и писал, мы ценим конструктивные отзывы, которые можно обработать и свести к конкретным фактам. 

 

Всегда рады Вам помочь, в случае возникновения вопросов обращайтесь. 


  • -4

#140
Ms_cherry

Ms_cherry
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений

Вот бисмарт и чоко без всяких там обговорим и т.п. вернул бы деньги на счет просто. Вот зачем близзард вы так делаете? Кому нужны такие ляля, клиентов теряете и все. Вы же не понесли фактических расходов за не использованный купон.
А кинули вы мою знакомую, недоплатили ей сумму по купденным купонам.


Для возврата денег как минимум нужно запросить данные, что я и сделал выше.

Касательно вашей знакомой - пусть она сама напишет мне на почту свои контактные данные и опишет ситуацию. Как я и писал, мы ценим конструктивные отзывы, которые можно обработать и свести к конкретным фактам.

Всегда рады Вам помочь, в случае возникновения вопросов обращайтесь.
Перенаправлю ей ваше сообщение. Вдруг..помогу ей))
  • 0



Темы с аналогичным тегами blizzard.kz, chocolife.kz, besmart.kz, скидки, купоны скидок

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.