Перейти к содержимому

Фотография

ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ ПО АКЦИЯМ Blizzard.kz, Besmart.kz, Chocolife.kzОставляйте отзывы по акциям скидок, которые Вам не понравились!

blizzard.kz chocolife.kz besmart.kz скидки купоны скидок

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 264

#29043962
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Уважаемые форумчане, поскольку самоназванные представители Blizzard не в состоянии осилить даже прочтение, не говоря уже об их исполнении, Правила нашего форума, то в обозримом будущем прав публичного общения на "Все вместе" они будут лишены. Такие пользователи нашему форуму не нужны.

Если им не безразличны Ваши обращения - они имеют возможность отвечать путем написания Личных сообщений.

 

В любом случае Ваши все посты на форуме - хоть с отрицательными, хоть с положительными оценками, - будут  полезной информацией для настоящих и будущих потребителей сабжа.


Сообщение отредактировал gosh: 27.03.2014, 13:49:20

  • 7

#181
azuka.sat

azuka.sat
  • Постоялец
  • 314 сообщений

 

 

А вот Бллизард....это конторка...они сотрудничают со всей шушарой в Алматы. Я и звонила рассказывала, о всяких ресторанах, и подруга жаловалась им же - им пофиг) эту компанию я не уважаю. И не советую другим.

 

а у меня наоборот мнение, что Близард лучший из купонаторов, не без минусов, но с ним у меня проблем было меньше всего. Пользуюсь купонами сайта Чоко, Бисмарт и Бллизард, ну и соответственно мнение свое сложила с учетом работы этих сайтов. Больше всего купонов покупала по Близу, из того, что помню мне понравились акции по салону красоты Жаклин, и по центру китайского массажа. Акция была только один раз((( просила повторить - но безрезультатно, а жаль(((  все ровно теперь я хожу туда постоянно! 


  • 0

#182
maaad

maaad
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений

Купил видеорегистратор по акции Чоколайф, он сгорел, менять отказались ссылаясь на то что я сам виноват. Акция ещё действует, когда хотел предупредить других людей что бы не покупали данный регистратор, в виду постоянных поломок(как сказал сам продавец), Чоколайф не стали добавлять мой комментарий. Им же тоже выгодно что бы мы покупали купоны.


  • 2

#183
Азамат Сайдалинов

Азамат Сайдалинов
  • Гость
  • 26 сообщений

Т.к. две темы про отзывы о купонаторах, продублирую и здесь

18 июля приобрела купон на Blizzard в медицинский центр "Рахат" в мкр. Таугуль 46/1 на УЗИ сердца, сегодня решила воспользоваться.

Причём с утра позвонила в медцентр, узнала нужно ли предварительно записаться, сказали что не нужно, приезжайте.

Приехала, и тут начались чудеса, оказывается они не делают УЗИ сердца, предложили взамен сделать кардиограмму  :faceoff: . 

Дальше ещё чудесатее, написала письмо Blizzard с претензией и просьбой вернуть деньги за не оказанную услугу, а они мне в ответ что у них на сайте нет услуги УЗИ сердца. Т.е. они быстренько удалили информацию с сайта, удалили купон в моём личном кабинете, и решили что всё шито-крыто. Но у меня на руках распечатанный купон с указанием этой услуги. Теперь, ссылаясь на договор оферты, деньги согласны вернуть только на баланс Blizzard, а у меня нет никакого желания пользоваться их услугами. Как думаете, куда обратиться чтобы вернуть деньги, может быть через Союз потребителей, никто с подобным разводом не сталкивался?

 

Добрый день! Меня зовут Азамат, я директор по развитию сервиса коллективных покупок Blizzard.kz. 

Ситуация с мед-центром следующая - врач примет Вас через две недели, просто в данный момент он по форс-мажорным обстоятельствам в отпуске, мы Вас об этом извещали по почте (так как никто больше до наступления форс-мажора купить сертификат на УЗИ сердца не успел). 

В таких случаях действительно, деньги возвращаются на баланс Blizzard, однако мы готовы рассмотреть различные варианты решения этого вопроса. Вышлите свои данные мне на azamat.s@blizzard.kz. 

 

А вот Бллизард....это конторка...они сотрудничают со всей шушарой в Алматы. Я и звонила рассказывала, о всяких ресторанах, и подруга жаловалась им же - им пофиг) эту компанию я не уважаю. И не советую другим.

 

Добрый день! Жаль конечно, что у Вас сложилось такое мнение, но мы ценим конструктивные отзывы. Если есть конкретные факты / случаи - мы принимаем меры и проводим беседу с партнером. Так наверняка было и в Вашем случае. Если Вам есть что написать по существу (с приведением конкретных фактов, без обобщающих выводов), то сделайте это на azamat.s@blizzard.kz 

 

Спасибо! 


  • -1

#184
eldar399

eldar399
  • Гость
  • 9 сообщений

Купил видеорегистратор по акции Чоколайф, он сгорел, менять отказались ссылаясь на то что я сам виноват. Акция ещё действует, когда хотел предупредить других людей что бы не покупали данный регистратор, в виду постоянных поломок(как сказал сам продавец), Чоколайф не стали добавлять мой комментарий. Им же тоже выгодно что бы мы покупали купоны.

Здравствуйте! Я являюсь сотрудником компании Chocolife.me, хотелось бы разобраться в случае, произошедшем с Вами. Сообщите, пожалуйста Ваши контакты, а именно: e-mail адрес, зарегистрированный на сайте Chocolife.me и контактный номер телефона. Мы постараемся решить проблему


  • -1

#185
maaad

maaad
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений

пожалуйста Ваши контакты, а именно: e-mail адрес, зарегистрированный на сайте Chocolife.me и контактный номер телефона. Мы постараемся решить проблему

Вам нужно решать проблему не со мной, а с вашим администратором который после проверки не добавил мой комментарий.


  • 2

#186
azuka.sat

azuka.sat
  • Постоялец
  • 314 сообщений

 

Купил видеорегистратор по акции Чоколайф, он сгорел, менять отказались ссылаясь на то что я сам виноват. Акция ещё действует, когда хотел предупредить других людей что бы не покупали данный регистратор, в виду постоянных поломок(как сказал сам продавец), Чоколайф не стали добавлять мой комментарий. Им же тоже выгодно что бы мы покупали купоны.

Здравствуйте! Я являюсь сотрудником компании Chocolife.me, хотелось бы разобраться в случае, произошедшем с Вами. Сообщите, пожалуйста Ваши контакты, а именно: e-mail адрес, зарегистрированный на сайте Chocolife.me и контактный номер телефона. Мы постараемся решить проблему

 

Это было бы смешно, если б не было так грустно... Оставила вопрос касательно предложенного графика посещения по акции "Аквааэробика для похудения и для беременных в Aquacenter. Скидка до 65%"  - и его тоже не опубликовали. Вернее опубликовали только для меня. Ну вопрос то чем не угодил?  :faceoff:  


  • 0

#187
масюнька

масюнька
  • Гость
  • 35 сообщений

 

Т.к. две темы про отзывы о купонаторах, продублирую и здесь

18 июля приобрела купон на Blizzard в медицинский центр "Рахат" в мкр. Таугуль 46/1 на УЗИ сердца, сегодня решила воспользоваться.

Причём с утра позвонила в медцентр, узнала нужно ли предварительно записаться, сказали что не нужно, приезжайте.

Приехала, и тут начались чудеса, оказывается они не делают УЗИ сердца, предложили взамен сделать кардиограмму  :faceoff: . 

Дальше ещё чудесатее, написала письмо Blizzard с претензией и просьбой вернуть деньги за не оказанную услугу, а они мне в ответ что у них на сайте нет услуги УЗИ сердца. Т.е. они быстренько удалили информацию с сайта, удалили купон в моём личном кабинете, и решили что всё шито-крыто. Но у меня на руках распечатанный купон с указанием этой услуги. Теперь, ссылаясь на договор оферты, деньги согласны вернуть только на баланс Blizzard, а у меня нет никакого желания пользоваться их услугами. Как думаете, куда обратиться чтобы вернуть деньги, может быть через Союз потребителей, никто с подобным разводом не сталкивался?

 

Добрый день! Меня зовут Азамат, я директор по развитию сервиса коллективных покупок Blizzard.kz. 

Ситуация с мед-центром следующая - врач примет Вас через две недели, просто в данный момент он по форс-мажорным обстоятельствам в отпуске, мы Вас об этом извещали по почте (так как никто больше до наступления форс-мажора купить сертификат на УЗИ сердца не успел). 

В таких случаях действительно, деньги возвращаются на баланс Blizzard, однако мы готовы рассмотреть различные варианты решения этого вопроса. Вышлите свои данные мне на azamat.s@blizzard.kz. 

 

А вот Бллизард....это конторка...они сотрудничают со всей шушарой в Алматы. Я и звонила рассказывала, о всяких ресторанах, и подруга жаловалась им же - им пофиг) эту компанию я не уважаю. И не советую другим.

 

Добрый день! Жаль конечно, что у Вас сложилось такое мнение, но мы ценим конструктивные отзывы. Если есть конкретные факты / случаи - мы принимаем меры и проводим беседу с партнером. Так наверняка было и в Вашем случае. Если Вам есть что написать по существу (с приведением конкретных фактов, без обобщающих выводов), то сделайте это на azamat.s@blizzard.kz 

 

Спасибо! 

 


Сообщение отредактировал масюнька: 22.08.2014, 20:59:45

  • 0

#188
масюнька

масюнька
  • Гость
  • 35 сообщений

Здравствуйте, Азамат) Если вы такой серьезный почему же вы мне не перезвонили??? Я оставила свои контакты, рассказав о ситуации с Вестфалией вашему сотруднику, но вы проигнорировали. Вроде обещали, что позвонит мне то ли Алексей, то ли Сергей...но....

Вы не знаете (лично в моем случае), что  работаете с мошенниками??? Дк потрудитесь полистайте форум, посмотрите сколько огорчений приносит это компания, которую ВЫ рекламируете! С вашей помощью компания Вестфалия крутит бешенными деньгами, не платит монтажникам, люди от нее уходят без зарплат, сколько судебных дел у этой компании, а директору -  с гуся вода)). И это справедливо???

Как то невольно складывается мнение о вас...

Вы просто обязаны прекратить сотрудничество с компанией Вестфалия, т.к. комания с помощью ваших скидок набирает заказы, а потом с ними не справляется. Вы к этому причастны! Также из-за скидок на Шоколайфе народ ринулся скупать купоны и уже скидок нет давно на эту мебель в Шоколайфе, а люди сидят и ждут, когда им все таки привезут эту мебель, блин! Если бы не ваш скидочный маркетинг, такого бы не было. 

В компании  всего 2(!) монтажника, а заказов сотни! Люди с декабря кухни еще не видели! Я не вру !  Вашим ребятам я оставила свой номер. Могу все подтвердить документально!

Приезжайте ко мне, я вам покажу, как они исполняют свой гарантийный сервис . И когда я обращусь в суд, уж про ваши  скидки молчать не стану.

 

Пожалуйста.


  • 2

#189
Anna88

Anna88
  • Постоялец
  • 439 сообщений

Да уж, пользуюсь всеми 3-мя скидочными компаниями, нарекательств нет ни к одной, все исполнялось точно, без проблем, поломок и другой ерунды. Да и наша компания организовывала акции через близзард и чоколайф, купили купонов куча народа, но мы всех приняли


  • -2

#190
Ромей

Ромей
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

купили купонов куча народа, но мы всех приняли

т.е. вы допускали и вариант того, что примете не всех?

Я почему-то думал, что количество купонов ограничивается с самого начала по соглашению компании и сайта.


  • 1

#191
Ruslan M

Ruslan M
  • В доску свой
  • 9 045 сообщений

оличество купонов ограничивается с самого начала по соглашению компании и сайта.

Количество-то может и ограничивается. а вот поток то нет. Может быть продано 100 купонов и все прийти в один день. Вот тогда возникают проблемы.


  • 0

#192
Anna88

Anna88
  • Постоялец
  • 439 сообщений

 

купили купонов куча народа, но мы всех приняли

т.е. вы допускали и вариант того, что примете не всех?

Я почему-то думал, что количество купонов ограничивается с самого начала по соглашению компании и сайта.

 

это где было сказано, что не всех?? 


  • 0

#193
Ромей

Ромей
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
это где было сказано, что не всех??

 

построение фразы допускало такой вариант, поэтому и спросил.


  • 1

#194
Марина Гнитецская

Марина Гнитецская
  • Гость
  • 8 сообщений

Это было бы смешно, если б не было так грустно... Оставила вопрос касательно предложенного графика посещения по акции "Аквааэробика для похудения и для беременных в Aquacenter. Скидка до 65%"  - и его тоже не опубликовали. Вернее опубликовали только для меня. Ну вопрос то чем не угодил?  :faceoff:  

 

 

 

 

 

Когда я работала в интернет-магазине, у нас был случай, когда пользователь вычитал в отзыве к товару комплектацию, которую туда не входила (там, в отзыве, другой пользователь сравнивал один планшет, с другим получше. Ну скандалист и не прочитал внимательно и подумал, что в покупаемом им планшете есть 3G модуль). Получив планшет без модуля, он пришел к нам в офис, скандалил, пока мы ему не показали и не объяснили, что он просто не туда посмотрел. Сразу скажу, что интерфейс сайта достаточно понятный и разграниченный, если не витать в облаках при работе с ним, то все человеку, умеющему читать, станет понятно.  

 

Возможно поэтому купонаторы и стерегутся публиковать предложения и другие не особо относящиеся к акции комментарии - чтобы избежать подобных эксцессов. Я бы скорее всего на их месте поступала также (учитывая то, какие порой у них вопросы в комментариях задают).


Сообщение отредактировал Марина Гнитецская: 28.08.2014, 13:15:54

  • -5

#195
azuka.sat

azuka.sat
  • Постоялец
  • 314 сообщений

 

Это было бы смешно, если б не было так грустно... Оставила вопрос касательно предложенного графика посещения по акции "Аквааэробика для похудения и для беременных в Aquacenter. Скидка до 65%"  - и его тоже не опубликовали. Вернее опубликовали только для меня. Ну вопрос то чем не угодил?  :faceoff:  

 

 

 

 

 

Когда я работала в интернет-магазине, у нас был случай, когда пользователь вычитал в отзыве к товару комплектацию, которую туда не входила (там, в отзыве, другой пользователь сравнивал один планшет, с другим получше. Ну скандалист и не прочитал внимательно и подумал, что в покупаемом им планшете есть 3G модуль). Получив планшет без модуля, он пришел к нам в офис, скандалил, пока мы ему не показали и не объяснили, что он просто не туда посмотрел. Сразу скажу, что интерфейс сайта достаточно понятный и разграниченный, если не витать в облаках при работе с ним, то все человеку, умеющему читать, станет понятно.  

 

Возможно поэтому купонаторы и стерегутся публиковать предложения и другие не особо относящиеся к акции комментарии - чтобы избежать подобных эксцессов. Я бы скорее всего на их месте поступала также (учитывая то, какие порой у них вопросы в комментариях задают).

 

ну вот из-за такого вот отношения работников интернет магазинов и складывается такая репутация, ваш пример не совсем по адресу. Я ничего не перепутала, не возмущалась, а просто задала вопрос по графику посещения. 


Сообщение отредактировал azuka.sat: 28.08.2014, 14:56:27

  • 4

#196
Andrey Sh_448511

Andrey Sh_448511
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Заказал 10.08.2014 пилу Роторайзер.
Через неделю-движения нет. Через 10 дней признались, что товара нет пока в наличии. Теперь через 19 дней пишут, что в пути уже 4 дня. Это из Алматы в Балхаш! Блин, хотел в отпуске поработать по хозяйству но.. уже на работу вышел. В первый и последний раз связался с этой конторой.


  • 0

#197
igr55555

igr55555
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Если вы ШОКОЛАЙФ переживаете за отрицательные отзывы , то надо вам вводить классификацию пользователей, которым можно доверять, при желании, это можно вам продумать как сделать. А сейчас получается, как бы мы не пострадали. мы не можем в коментах предупредить других. и нас не могут предупредить. а те кто не добросовестно оказывают услуги и дальше будут наглеть! Сомневаюсь, что при получении хорошей услуги кто то напишет плохой отзыв. Я тоже отрицательные отзывы писал, все справедливые! но кроме меня их не видят! Например даже такой безобидный: Была акция на ябл.сок 5литров, в коробках я взялсразу 5 коробок, сок хороший, но он не осветленный. это не значит , что он плохой, но покупатели должны знать. это. т.к он мутноватый а если потрясти там много осадка.так это замечание не написали. Это же не субьективное мнение мое. Я уверен некоторые покупатели расстроились, а вам лишь бы продать!


  • 1

#198
Anna88

Anna88
  • Постоялец
  • 439 сообщений

 

это где было сказано, что не всех??

 

построение фразы допускало такой вариант, поэтому и спросил.

 

а это было о нерадивых продавцах сказано, кто-то купил по акции, а от продавца не дождались нужной вещи. Если есть положительные отзывы, не стоит на них резко реагировать


  • 0

#199
bahakzzz

bahakzzz
  • Свой человек
  • 909 сообщений

---


Сообщение отредактировал bahakzzz: 27.11.2014, 12:20:38

  • -1

#200
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений

Шиномонтаж "Алматы шина" по акции Бисмарт.

Находится по Розыбакиева ниже Утепова.

На ровном месте пытались развести на деньги.

По условиям акции за шиномонтаж некоторых типов шин (низкопрофильные, грязевые больших размеров, "Run flat") предусмотрена доплата. 

Посмотрев на мои 265/65 R17 шиномонтажник безапеляционно заявил что за них нужно доплачивать , потому что "они большие". Спросил-по каким параметрам он это определил? Говорит, что размер моих шин соответствует 32-му размеру в дюймах, а размер от 32 и выше по условиям полагается доплата. 

Попросил показать на основании чего он перевел размер таким образом. В ответ "Я просто знаю и все".

Пришлось находить в нете калькулятор перевода из метрической системы и тыкать носом в то, что размер моих покрышек в дюймах составляет 30.6 , но никак не 32. 

"Мастер" встретил это известие с гордым молчанием.  :) Извинений естественно не последовало. 

Вывод.

Сотрудник этой шинашарашки либо  непрофессионал, не разбирающийся в элеметарных вещах, либо мошенник, пытающийся нагреть легковерных клиентов. Лично я склоняюсь ко второму варианту.

Кстати, с ними легко договориться на цену с купонных сайтов в обход покупки купоном или оплаты через купонаторов.


Сообщение отредактировал Floyd: 27.11.2014, 16:06:49

  • 2



Темы с аналогичным тегами blizzard.kz, chocolife.kz, besmart.kz, скидки, купоны скидок

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.