Перейти к содержимому

Фотография

ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ ПО АКЦИЯМ Blizzard.kz, Besmart.kz, Chocolife.kzОставляйте отзывы по акциям скидок, которые Вам не понравились!

blizzard.kz chocolife.kz besmart.kz скидки купоны скидок

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 264

#29043962
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Уважаемые форумчане, поскольку самоназванные представители Blizzard не в состоянии осилить даже прочтение, не говоря уже об их исполнении, Правила нашего форума, то в обозримом будущем прав публичного общения на "Все вместе" они будут лишены. Такие пользователи нашему форуму не нужны.

Если им не безразличны Ваши обращения - они имеют возможность отвечать путем написания Личных сообщений.

 

В любом случае Ваши все посты на форуме - хоть с отрицательными, хоть с положительными оценками, - будут  полезной информацией для настоящих и будущих потребителей сабжа.


Сообщение отредактировал gosh: 27.03.2014, 13:49:20

  • 7

#161
teana

teana
  • Свой человек
  • 842 сообщений

заметила на чоколайфе.

компания GrandeVoyage предлагает скидки на туры выходного дня. например, тур на Кольсайские озера якобы стоит у них 18 тыс. с копейками, соответственно, они предлагали скидку, окончательная цена тура выходила около 13 или 14 тыс.тенге. теперь посмотрим на их сайт, где тур сам по себе стоит 15 тыс. у других компаний цена примерно такая же от 13 до 15 тыс.тенге.

та же компания предлагала выезд в парк "Лесная сказка", причем в условиях говорилось, что в стоимость тура входит бесплатный вход в парк. преподносилось это как достижение. так он и без тура бесплатный. когда я об этом написала вопрос на сайт, получила невнятную отмазку.

 

вывод: компания завышает цену или включает заведомо бесплатные услуги в свой пакет, а потом преподносит "скидку". советовала бы чоколайфщикам проверять компании, с которыми сотрудничаете. нафига, грубо говоря, такая скидка?


  • 0

#162
eldar399

eldar399
  • Гость
  • 9 сообщений

я на чоколайфе 2 раза столкнулась с плохим качеством услуг/товаров и одним фактом мелкого мошенничества (флористы размещали фотографии чужих работ, выдавая их за свои, чоколайф на замечания и просьбы убрать фотографии, мне только нахамили)
по услугам:
1.купила варежки, на картинке все было красиво, в реальности китайский ширпотреб и максимум 200 тенге стоят, а не те деньги, которые я за них заплатила. Ладно это мелочь и не так трагично, но
2.акцию покупала на комплекс узи в клинике "Авеста", Придя в указанное мне время, обнаружила грязные коридоры и стены, тетю в  мед. халате, которая  полы мыла в коридоре, отсутствие врача-узиста, который забыл о том, что у него клиенты по записи. Сказали мне  ждать приезда врача, что вот-вот она приедет, просидела я час, потом врач позвонила и сообщила, что из-за одного клиента она в клинику ехать не собирается. В клинике это мне объяснили, извинились, но тут та самая тетя, что полы мыла, была отправлена ко мне в качестве врача узиста ))). На мое возмущение сказали, что сейчас другой узист меня примет ))))))(спрашивается какого черта тогда надо было ждать того, что не приехал, если есть еще один узист, техничка у них даже узист =)). Ну, думаю, раз уж час сидела, то посмотрю продолжение цирка дальше )). Заходим в кабинет, а узист аппарат включить не может )). Вот так все было смешно до слез. УЗИ с горем пополам сделали, результаты соответственно неверные ))
Деньги  я у чоколайфа по купону забрала, в клинику эту рекомендую ходить только потенциальным самоубийцам (вам там помогут) или экстрималам, играющим в игру  "подцепи болячку", или поприкалываться, если денег и времени не жалко

Больше ничего на чоколайфе не покупаю 

Здравствуйте! Я являюсь сотрудником компании Chocolife.me. Не могли бы Вы сообщить Ваш электронный адрес, зарегистрированный на сайте Chocolife.me, а также дату Вашего визита в "Авесту"? Будем разбираться!


  • 0

#163
eldar399

eldar399
  • Гость
  • 9 сообщений

заметила на чоколайфе.

компания GrandeVoyage предлагает скидки на туры выходного дня. например, тур на Кольсайские озера якобы стоит у них 18 тыс. с копейками, соответственно, они предлагали скидку, окончательная цена тура выходила около 13 или 14 тыс.тенге. теперь посмотрим на их сайт, где тур сам по себе стоит 15 тыс. у других компаний цена примерно такая же от 13 до 15 тыс.тенге.

та же компания предлагала выезд в парк "Лесная сказка", причем в условиях говорилось, что в стоимость тура входит бесплатный вход в парк. преподносилось это как достижение. так он и без тура бесплатный. когда я об этом написала вопрос на сайт, получила невнятную отмазку.

 

вывод: компания завышает цену или включает заведомо бесплатные услуги в свой пакет, а потом преподносит "скидку". советовала бы чоколайфщикам проверять компании, с которыми сотрудничаете. нафига, грубо говоря, такая скидка?

Здравствуйте! Я являюсь сотрудником компании Chocolife.me. В акции, о которой Вы говорите, действительно была допущена ошибка в цене со стороны партнера. Мы приносим свои извинения. На данный момент цены уже исправлены


  • 0

#164
azuka.sat

azuka.sat
  • Постоялец
  • 314 сообщений

Как-то была акция на Чоколайфе-Астана на детский сад "Улыбка" в районе Юго-Востока... мы как раз искали д/сад для младшей и решили съездить с подругой. Я была в ужасе. Во дворе грязно, "детская площадка" если ее так можно было назвать, это груда песка, грязный толокар. Я понимаю, что все стоит на улице, но они были прям засаленные. Когда я зашла услышала крики воспитателя, из "комнатки для творчества" - была такая на первом этаже, кричала по поводу того, что ребенок вымазался в чем-то, она так его отчитывала, что я подумала, что там взрослый деть, сидит и балуется. Заглянула в комнату и увидела, что там сидит младшая группа. Поднялась наверх, там детки чуть постарше. В комнате полный хаус, дети предоставлены сами себе, а в центре на полу сидит и ревет во все горло девочка лет пяти. И никто на нее внимания не обращает. А та уже прям закатывается. Я подошла начала ее успокаивать, попыталась отвлечь и только после этого воспетка решила перехватить "эстафету" и с такой претензией к девочке,что та плачет.  Вообщем, этот сад я до сих пор вспоминаю с содроганием. Заведующая молодая девушка, ну скорее всего без колоссального опыта работы. Я решила поделиться отзывами с другими родителями и оставила отзыв на сайте. Я никому не навязываю своего видения этого "садика" поделилась своим впечатлением. Подруга, солидарная с моим мнением, также поделилась им и сообщила об этом мне. Я решила почитать ее отзыв и что вы думаете?! ее отзыва нет! :confused:  Вообщем, я вижу свой отзыв, она свой и сидим довольные, соответственно наши с ней отзывы не видит никто кроме нас  :D . Чоколайф интересуют только положительные отзывы. Предполагаю, что все остальные купонаторы с ними в этом солидарны, а жаль.  :faceoff:


  • 4

#165
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений

а меня вот напрягает, что пока не сделаешь отзыв в чоколайфе, нельзя продолжать работать по их сайту...

зачем такая навязчивость?!


  • 0

#166
Moneta

Moneta
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений

а меня вот напрягает, что пока не сделаешь отзыв в чоколайфе, нельзя продолжать работать по их сайту...

а главное непонятно - зачем им это надо? отрицательные отзывы не публикуются, на личные обращения отвечают - мы обязательно разберемся в ситуации, а потом ни ответа ни привета. С таким же успехом они и сами могут эти звездочки пририсовывать.


  • 0

#167
teana

teana
  • Свой человек
  • 842 сообщений

Здравствуйте! Я являюсь сотрудником компании Chocolife.me. В акции, о которой Вы говорите, действительно была допущена ошибка в цене со стороны партнера. Мы приносим свои извинения. На данный момент цены уже исправлены

 

в смысле исправлены? на сайте или в акции? акция же закончилась давным давно)

 

я  к тому, что если компания практикует такие вещи, то их скидками уже пользоваться не буду и другим не советую.


  • 0

#168
Шоколадное счастье

Шоколадное счастье
  • Гость
  • 21 сообщений

 

я на чоколайфе 2 раза столкнулась с плохим качеством услуг/товаров и одним фактом мелкого мошенничества (флористы размещали фотографии чужих работ, выдавая их за свои, чоколайф на замечания и просьбы убрать фотографии, мне только нахамили)
по услугам:
1.купила варежки, на картинке все было красиво, в реальности китайский ширпотреб и максимум 200 тенге стоят, а не те деньги, которые я за них заплатила. Ладно это мелочь и не так трагично, но
2.акцию покупала на комплекс узи в клинике "Авеста", Придя в указанное мне время, обнаружила грязные коридоры и стены, тетю в  мед. халате, которая  полы мыла в коридоре, отсутствие врача-узиста, который забыл о том, что у него клиенты по записи. Сказали мне  ждать приезда врача, что вот-вот она приедет, просидела я час, потом врач позвонила и сообщила, что из-за одного клиента она в клинику ехать не собирается. В клинике это мне объяснили, извинились, но тут та самая тетя, что полы мыла, была отправлена ко мне в качестве врача узиста ))). На мое возмущение сказали, что сейчас другой узист меня примет ))))))(спрашивается какого черта тогда надо было ждать того, что не приехал, если есть еще один узист, техничка у них даже узист =)). Ну, думаю, раз уж час сидела, то посмотрю продолжение цирка дальше )). Заходим в кабинет, а узист аппарат включить не может )). Вот так все было смешно до слез. УЗИ с горем пополам сделали, результаты соответственно неверные ))
Деньги  я у чоколайфа по купону забрала, в клинику эту рекомендую ходить только потенциальным самоубийцам (вам там помогут) или экстрималам, играющим в игру  "подцепи болячку", или поприкалываться, если денег и времени не жалко

Больше ничего на чоколайфе не покупаю 

Здравствуйте! Я являюсь сотрудником компании Chocolife.me. Не могли бы Вы сообщить Ваш электронный адрес, зарегистрированный на сайте Chocolife.me, а также дату Вашего визита в "Авесту"? Будем разбираться!

 

разбирались уже. Вы бы лучше за контентом, публикуемым следили, а то публикуете чужие фото без разрешения 


  • 0

#169
N-Hawk

N-Hawk
  • Свой человек
  • 681 сообщений

Читаю, читаю отзывы и думаю связываться с купонаторами нельзя. Так нет же, надо самой обязательно лицом в грабли. Увидела акцию на Чоколайфми, на стоматологическую клинику. Это было летом, название клиники не запомнила. Купила купон за 5000 тенге, позвонила, договорилась на субботу, на 9 утра, так как в будни у них все ухе забито. В субботу, приезжаю к 8 30, на Манаса- Чапаева, брожу полчаса не могу найти клинику, так как на купоне указан неверный адрес. Звоню в чоколайфми, путями долгих переговоров, и объяснений нахожу клинику во дворах.  Возле двери стоят два парня, по виду- вчерашние студенты. Клиника- закрыта. Спрашиваю, говорят - они врачи, сейчас придет хозяйка ( их выражение) и откроет клинику, у них ключей нет. Ждем еще полчаса. Хозяйки нет ). Часам к 10 00, я уже не выдержала, высказалась в их сторону и ушла. По лицу вижу - им по фигу.

По фигу на то что, человек тратит свое время, деньги не такси, баланс и субботний сон, в конце концов. По фигу самим компаниям и самому купонатору. 

Они могут только заученным фразами принести извинений и вернуть деньги. 

Такое ощущение, что ты получаешь услугу БЕСПЛАТНО. Зачем делать скидки, если отношение к клиенту как к стаду баранов?

Лишь бы срубить бабла и дальше, обманывать новых лохов.

Конечно, мы пользователи сами виноваты, что позволяем бесконечно дурить нас, на свои же деньги. И пока есть спрос, эти компании будут продолжать работать, а качество обслуживания  в лучшем случае оставаться на том же уровне.


  • 1

#170
eldar399

eldar399
  • Гость
  • 9 сообщений

 

 

я на чоколайфе 2 раза столкнулась с плохим качеством услуг/товаров и одним фактом мелкого мошенничества (флористы размещали фотографии чужих работ, выдавая их за свои, чоколайф на замечания и просьбы убрать фотографии, мне только нахамили)
по услугам:
1.купила варежки, на картинке все было красиво, в реальности китайский ширпотреб и максимум 200 тенге стоят, а не те деньги, которые я за них заплатила. Ладно это мелочь и не так трагично, но
2.акцию покупала на комплекс узи в клинике "Авеста", Придя в указанное мне время, обнаружила грязные коридоры и стены, тетю в  мед. халате, которая  полы мыла в коридоре, отсутствие врача-узиста, который забыл о том, что у него клиенты по записи. Сказали мне  ждать приезда врача, что вот-вот она приедет, просидела я час, потом врач позвонила и сообщила, что из-за одного клиента она в клинику ехать не собирается. В клинике это мне объяснили, извинились, но тут та самая тетя, что полы мыла, была отправлена ко мне в качестве врача узиста ))). На мое возмущение сказали, что сейчас другой узист меня примет ))))))(спрашивается какого черта тогда надо было ждать того, что не приехал, если есть еще один узист, техничка у них даже узист =)). Ну, думаю, раз уж час сидела, то посмотрю продолжение цирка дальше )). Заходим в кабинет, а узист аппарат включить не может )). Вот так все было смешно до слез. УЗИ с горем пополам сделали, результаты соответственно неверные ))
Деньги  я у чоколайфа по купону забрала, в клинику эту рекомендую ходить только потенциальным самоубийцам (вам там помогут) или экстрималам, играющим в игру  "подцепи болячку", или поприкалываться, если денег и времени не жалко

Больше ничего на чоколайфе не покупаю 

Здравствуйте! Я являюсь сотрудником компании Chocolife.me. Не могли бы Вы сообщить Ваш электронный адрес, зарегистрированный на сайте Chocolife.me, а также дату Вашего визита в "Авесту"? Будем разбираться!

 

разбирались уже. Вы бы лучше за контентом, публикуемым следили, а то публикуете чужие фото без разрешения 

 

Вы могли бы предъявить конкретные случаи использования чужих фотографий без получения разрешения правообладателя?


  • -1

#171
Dexter_Morgan

Dexter_Morgan
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений

 

разбирались уже. Вы бы лучше за контентом, публикуемым следили, а то публикуете чужие фото без разрешения 

 

 

 

Вы могли бы предъявить конкретные случаи использования чужих фотографий без получения разрешения правообладателя?

 

 

eldar399 Ваше руководство в курсе того, какую ахинею Вы тут пишете?! И нормально представиться, хотя бы для вежливости, не мешало бы сотруднику компании.


  • 0

#172
eldar399

eldar399
  • Гость
  • 9 сообщений

 

 

разбирались уже. Вы бы лучше за контентом, публикуемым следили, а то публикуете чужие фото без разрешения 

 

 

 

Вы могли бы предъявить конкретные случаи использования чужих фотографий без получения разрешения правообладателя?

 

 

eldar399 Ваше руководство в курсе того, какую ахинею Вы тут пишете?! И нормально представиться, хотя бы для вежливости, не мешало бы сотруднику компании.

 

Прошу прощения, меня зовут Эльдар, я являюсь SMM менеджером компании Chocolife.me. А на счет ахинеи зря Вы, мне бы хотелось получить побольше информации, чтобы во всем разобраться, иначе так каждый может выдвигать обвинения без возможности доказать что-либо


  • 0

#173
Dexter_Morgan

Dexter_Morgan
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений

 

 

 

разбирались уже. Вы бы лучше за контентом, публикуемым следили, а то публикуете чужие фото без разрешения 

 

 

 

Вы могли бы предъявить конкретные случаи использования чужих фотографий без получения разрешения правообладателя?

 

 

eldar399 Ваше руководство в курсе того, какую ахинею Вы тут пишете?! И нормально представиться, хотя бы для вежливости, не мешало бы сотруднику компании.

 

Прошу прощения, меня зовут Эльдар, я являюсь SMM менеджером компании Chocolife.me. А на счет ахинеи зря Вы, мне бы хотелось получить побольше информации, чтобы во всем разобраться, иначе так каждый может выдвигать обвинения без возможности доказать что-либо

 

Ну кто так представляется.... Где ФИО, продолжительность работы на данной должности, успешно реализованные проекты.... А правдивой информации у Вас достаточно оставляют клиенты на сайте, которую Вы делаете невидимой для пока еще не обжёгшихся клиентов.


  • 0

#174
eldar399

eldar399
  • Гость
  • 9 сообщений

 

 

 

 

разбирались уже. Вы бы лучше за контентом, публикуемым следили, а то публикуете чужие фото без разрешения 

 

 

 

Вы могли бы предъявить конкретные случаи использования чужих фотографий без получения разрешения правообладателя?

 

 

eldar399 Ваше руководство в курсе того, какую ахинею Вы тут пишете?! И нормально представиться, хотя бы для вежливости, не мешало бы сотруднику компании.

 

Прошу прощения, меня зовут Эльдар, я являюсь SMM менеджером компании Chocolife.me. А на счет ахинеи зря Вы, мне бы хотелось получить побольше информации, чтобы во всем разобраться, иначе так каждый может выдвигать обвинения без возможности доказать что-либо

 

Ну кто так представляется.... Где ФИО, продолжительность работы на данной должности, успешно реализованные проекты.... А правдивой информации у Вас достаточно оставляют клиенты на сайте, которую Вы делаете невидимой для пока еще не обжёгшихся клиентов.

 

Информация, которая к нам поступает, обрабатывается достаточно быстро, так что все негативные случаи, о которых Вы говорите, были уже разобраны и решены. В большинстве случаев это вина партнеров, которые присылают нам фотографии. С момента первого обращения мы тщательнее проверяем все фотографии. Если у Вас есть информация о каких-либо определенных случаях нарушения нами авторских прав, буду рад ознакомиться с ними и передать в соответствующий отдел для решения проблемы. Пока же наш с Вами разговор сводится к "Да вы и сами все знаете, и все знают"


  • 0

#175
Dexter_Morgan

Dexter_Morgan
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений

 

Информация, которая к нам поступает, обрабатывается достаточно быстро, так что все негативные случаи, о которых Вы говорите, были уже разобраны и решены. В большинстве случаев это вина партнеров, которые присылают нам фотографии. С момента первого обращения мы тщательнее проверяем все фотографии. Если у Вас есть информация о каких-либо определенных случаях нарушения нами авторских прав, буду рад ознакомиться с ними и передать в соответствующий отдел для решения проблемы. Пока же наш с Вами разговор сводится к "Да вы и сами все знаете, и все знают"

 

 

Нееееееее, это сводится к тому, что я как клиент должен доказать еще и свою невиновность.

 

Прошу ответить на вопрос: почему Вы делаете негативную, но правдивую информацию по акциям, невидимой потенциальным клиентам? Ответ конечно же известен, но хотелось бы услышать его от Вас.

 

И как это по нашему свалить все на партнеров.


Сообщение отредактировал Dexter_Morgan: 19.08.2014, 15:03:36

  • 0

#176
eldar399

eldar399
  • Гость
  • 9 сообщений

 

 

Информация, которая к нам поступает, обрабатывается достаточно быстро, так что все негативные случаи, о которых Вы говорите, были уже разобраны и решены. В большинстве случаев это вина партнеров, которые присылают нам фотографии. С момента первого обращения мы тщательнее проверяем все фотографии. Если у Вас есть информация о каких-либо определенных случаях нарушения нами авторских прав, буду рад ознакомиться с ними и передать в соответствующий отдел для решения проблемы. Пока же наш с Вами разговор сводится к "Да вы и сами все знаете, и все знают"

 

 

Нееееееее, это сводится к тому, что я как клиент должен доказать еще и свою невиновность.

 

Прошу ответить на вопрос: почему Вы делаете негативную, но правдивую информацию по акциям, невидимой потенциальным клиентам? Ответ конечно же известен, но хотелось бы услышать его от Вас.

 

И как это по нашему свалить все на партнеров.

 

По правилам публикации комментариев на сайте Chocolife.me, о которых Пользователя предупреждает система в момент написания комментария, администрацией сайта в обязательном порядке обрабатываются все отзывы негативного характера, касающиеся использования купонов и сертификатов, рекламируемых на сайте. Также, сайт оставляет за собой право не публиковать негативные отзывы в целях предоставления Пользователям возможности составить личное мнение о покупке и предупредить случаи распространения заведомо ложной информации. 

Если у Вас возникла проблема по акции, мы ее решим. Но ситуация-негатив, в которую попали Вы, не должна мешать другим Пользователям сформировать свое мнение о продукте, так как все люди разные и у каждого свое субъективное мнение. Акции проходят несколько этапов контроля качества, поэтому мы можем быть уверены в своих партнерах, но бывают случаи, которые невозможно предсказать. Такие моменты наш Отдел Контроля Качества старается быстро брать под контроль и исправлять. 


  • -7

#177
Dexter_Morgan

Dexter_Morgan
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений

 

 

 

Информация, которая к нам поступает, обрабатывается достаточно быстро, так что все негативные случаи, о которых Вы говорите, были уже разобраны и решены. В большинстве случаев это вина партнеров, которые присылают нам фотографии. С момента первого обращения мы тщательнее проверяем все фотографии. Если у Вас есть информация о каких-либо определенных случаях нарушения нами авторских прав, буду рад ознакомиться с ними и передать в соответствующий отдел для решения проблемы. Пока же наш с Вами разговор сводится к "Да вы и сами все знаете, и все знают"

 

 

Нееееееее, это сводится к тому, что я как клиент должен доказать еще и свою невиновность.

 

Прошу ответить на вопрос: почему Вы делаете негативную, но правдивую информацию по акциям, невидимой потенциальным клиентам? Ответ конечно же известен, но хотелось бы услышать его от Вас.

 

И как это по нашему свалить все на партнеров.

 

По правилам публикации комментариев на сайте Chocolife.me, о которых Пользователя предупреждает система в момент написания комментария, администрацией сайта в обязательном порядке обрабатываются все отзывы негативного характера, касающиеся использования купонов и сертификатов, рекламируемых на сайте. Также, сайт оставляет за собой право не публиковать негативные отзывы в целях предоставления Пользователям возможности составить личное мнение о покупке и предупредить случаи распространения заведомо ложной информации. 

Если у Вас возникла проблема по акции, мы ее решим. Но ситуация-негатив, в которую попали Вы, не должна мешать другим Пользователям сформировать свое мнение о продукте, так как все люди разные и у каждого свое субъективное мнение. Акции проходят несколько этапов контроля качества, поэтому мы можем быть уверены в своих партнерах, но бывают случаи, которые невозможно предсказать. Такие моменты наш Отдел Контроля Качества старается быстро брать под контроль и исправлять. 

 

С таким же успехом и положительные отзывы не стоит публиковать.


  • 2

#178
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений

С таким же успехом и положительные отзывы не стоит публиковать.
+100500!

По этой логике не должны публиковаться положительные отзывы, так как они также могут быть недостоверны.

Прошу представителя Чоколайф прояснить , почему к публикации ограничены только отрицательные отзывы. 


  • 2

#179
sisav

sisav
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Т.к. две темы про отзывы о купонаторах, продублирую и здесь

18 июля приобрела купон на Blizzard в медицинский центр "Рахат" в мкр. Таугуль 46/1 на УЗИ сердца, сегодня решила воспользоваться.

Причём с утра позвонила в медцентр, узнала нужно ли предварительно записаться, сказали что не нужно, приезжайте.

Приехала, и тут начались чудеса, оказывается они не делают УЗИ сердца, предложили взамен сделать кардиограмму  :faceoff: . 

Дальше ещё чудесатее, написала письмо Blizzard с претензией и просьбой вернуть деньги за не оказанную услугу, а они мне в ответ что у них на сайте нет услуги УЗИ сердца. Т.е. они быстренько удалили информацию с сайта, удалили купон в моём личном кабинете, и решили что всё шито-крыто. Но у меня на руках распечатанный купон с указанием этой услуги. Теперь, ссылаясь на договор оферты, деньги согласны вернуть только на баланс Blizzard, а у меня нет никакого желания пользоваться их услугами. Как думаете, куда обратиться чтобы вернуть деньги, может быть через Союз потребителей, никто с подобным разводом не сталкивался?


  • 1

#180
масюнька

масюнька
  • Гость
  • 35 сообщений

Я приобрела купон в Шоколайфе на скидку в салоне Вестфалия ( ))). когда столкнулась со всеми проблемами связанные непосредственно с самим салоном,  позвонила в Шоколайф и рассказала свою ситуация. Меня выслушали и хотелось бы надеятся, что учли свои недочеты, т.к. надо знать фирмы, с которыми ты сотрудничаешь. Я считаю, это их ошибка и они краем виновны в моей ситуации. Но с тех пор я не видела, что Шоколайф продает купоны на скидку в их салоне .

Кроме всего этого, я пару раз брала купоны в бассейны, подруга покупала купоны на поездку на Балхаш - все чудненько)) сейчас я всегда просматриваю Шоколайф, мне нравится. Я зарегистрирована в их интернет - магазине, покупала технику, в интернет - оптике, тоже заказывала пару раз. Не знаю, меня они устраивают ))

 

А вот Бллизард....это конторка...они сотрудничают со всей шушарой в Алматы. Я и звонила рассказывала, о всяких ресторанах, и подруга жаловалась им же - им пофиг) эту компанию я не уважаю. И не советую другим.


  • 0



Темы с аналогичным тегами blizzard.kz, chocolife.kz, besmart.kz, скидки, купоны скидок

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.