Перейти к содержимому

Фотография

ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ ПО АКЦИЯМ Blizzard.kz, Besmart.kz, Chocolife.kzОставляйте отзывы по акциям скидок, которые Вам не понравились!

blizzard.kz chocolife.kz besmart.kz скидки купоны скидок

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 264

#29043962
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Уважаемые форумчане, поскольку самоназванные представители Blizzard не в состоянии осилить даже прочтение, не говоря уже об их исполнении, Правила нашего форума, то в обозримом будущем прав публичного общения на "Все вместе" они будут лишены. Такие пользователи нашему форуму не нужны.

Если им не безразличны Ваши обращения - они имеют возможность отвечать путем написания Личных сообщений.

 

В любом случае Ваши все посты на форуме - хоть с отрицательными, хоть с положительными оценками, - будут  полезной информацией для настоящих и будущих потребителей сабжа.


Сообщение отредактировал gosh: 27.03.2014, 13:49:20

  • 7

#101
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений
насмешливо говорила что "как солнце вышло-понаехали сразу на грязных машинах" :faceoff:   Театр абсурда..
 

 

ппц ну и сервис :faceoff:

 

ага, сидели и ждали солнца, чтобы приехать к этой красавице на поклон :mad:



#102
Баке из Алматы

Баке из Алматы
  • Гость
  • 10 сообщений

 

 

Добрый день!
Я так и непонял в чем выгода купонов от Магнума если услугу можно приобрести на сайте без купона за такую же цену. Этот вопрос задал им  на сайт, и ниже привожу текст диолога.
 

 

 

Акция с Чоколайф и Магнум глупая какая-то. так громко об этом заявили и в магнуме столько рекламы, могли бы умнее придумать а не дублировать те же скидки что и были

 

Ребят, вот тут я чего то недопонимаю.

Ну скажем, на чоколайфе скидка на услугу ХХХХХ,

вы можете ее приобрести :

а) купив купон за 500 тг, и заплатив на месте 2 000 тг

б) вы можете активировать промокод от магнума (бесплатно) и заплатить на месте 2 000 тг

 

т.е. при варианте б, я выигрываю 500 тг. нет? Где я проглядела и в чем не права?

 

Объясняю.

при варианте а) на сайте платите 2000 тг (это сертификат)

при варианте б) приобретаете "бесплатный" купон от магнума, и на месте платите 2000 тг.

Никакого выигрыша в размере 500 или 200 тг нет.

Внимательно прочитайте мой диалог #46 с сотрудницей Чоколайф. Там, она признается что никакой разницы действительно нет.


  • 0

#103
Баке из Алматы

Баке из Алматы
  • Гость
  • 10 сообщений

 

 

Получается так, непонятная какая то акция

 

Что же непонятного. Вы можете купить купон за определенную сумму, или получить купон бесплатно, если у вас есть чек от магнума, т.е. есть промокод указанный на чеке магнума.

 

Как я выше писал, нет никакой выгоды.


  • 0

#104
Insightful

Insightful
  • Свой человек
  • 817 сообщений

О какая темка попалась! )))

 

Расскажу про свой опыт с шоколайфом.

 

1. Летом 2011 года "повелся" на акцию в каком-то салоне, мол стрижка с супер-скидкой, тем более через неделю мне быть дружкой на свадьбе. Я стригся к тому времени у одной парикмахерши уже лет 7, но теперь она забеременнела, и сложно было под ее график подстраиваться, поэтому решил купить купон. Купил, пришел... минуту, найду название салона... Вот, Nails Club на Калинина, недалеко от Целинного. Спросили - купон? Ответил - да. Тогда вам вот к тому мастеру. Мастер начал стричь и рассказывать, что он проходил практику в Парижах/Миланах, а теперь вот нелегкая его в Алматы забросила... Короче, наверное не нужно объяснять, что меня оболванили почти "под ноль", поскольку "мастер" слишком доху... много "снял" сразу, а потом пришлось "подравнивать". Злости предела не было! Один плюс - похожему на гопника дружку довольно быстро отдали невесту )))

 

2. Аренда авто без водителя. Название компании не вспомню, сидели раньше в гостинице Астана на Космонавтов-Сатпаева, теперь их нет.

Сказать, что это был полный ппц - ничего не сказать. Тачку дали не заправленную, заранее доки так и не сделали (за 3 недели к ним приехал, предупредил, точную дату сказал, звонил дважды еще), страховку так и не дали (позвони мне, дашь менту сотку, я разведу). Плохие воспоминания.

 

3. Несколько раз покупал суши/роллы в разный местах: Шоколадница, Алые паруса, еще что-то...

С купоном качество и размеры уменьшаются в разы.

 

 

Вывод: бесплатный сыр только в мышеловке. Больше к скидкам не обращаюсь. По крайней мере НИКОГДА по тем услугам/товарам, качество которых можно менять.

Скидки хороши, например, на подъемник на Чим.


  • 2

#105
Medeuski

Medeuski
  • В доску свой
  • 2 593 сообщений
Ездил на диагностику по купону Чоколайфа в Алюр авто, в условиях было сказано что дивгностика полная, по приезду сказали, что компьютерная диагностика на Тойоту не делают, т.к. у них салон Сузуки и их программа читает только эту марку, проверили масло в двигателе выяснилось что уровень маленький надо долить, поехал после в др.сто на замену масла, а там сказали что еще и масло в коробке надо менять, посмотрел убедиться, действительно масло уже потерял свой рабочий цвет, итог заменил.
Оценка сервису Аллюр авто, 3 с минусом.
  • 0

#106
muchamedia

muchamedia
  • Постоялец
  • 469 сообщений

Конечно бывают очень выгодные скидки! Но! Если вдруг услугу вам не окажут, товар не дадут то о возврате денег забудьте! Нет вам вернут, но на личный кабинет, чтобы вы могли потратить на что-нибудь другое) Акции часто проводят лишь бы поставить и взять деньги от рекламодателей, а проверить есть ли услуга, товар нет никогда! Еще чаще бывает не соответствие товаров. Так что больше 5000 тг. никогда не тратил там )  


  • 0

#107
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

Чоколайф.
Приобрел купон на автомойку. Автомойка на Гагарина 242, на территории чайханы "Ташкент", ниже Ходжанова. По соседству со "Строймартом."
Внимание! Ненормативная лексика!

+ за отзыв.
Испытала шок...
Написала сразу в Чоколайф, т.к. у нас тоже купон на автомойку, правда на другую.
Пообещали, что не будет проблем на мойке.
На днях проверим.
  • 0

#108
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

Мы посетили автомойку вот по этой акции: http://www.chocolife.me/14442
Прием ведется по записи.
Позвонили, записались на "Сейчас".
Итог: помыли машины идеально!
Кажется мы открыли для себя новую автомойку.
Так как тема про отрицательные отзывы:
У мужа на заднем сиденье лежали бумаги - их выкинули...  :faceoff:

Правда, тут же сообщили об этом. Мы спросили: А почему не сделали наоборот: Сначала спросить?

Бумаги все вернулись, слава Богу! Это был единственный отрицательный момент.

А! Я чуть не уехала с их ведром на крыше....  :faceoff:  :D


  • 0

#109
Shukhrat

Shukhrat
  • Свой человек
  • 555 сообщений

Чоколайф.

Приобрел купон на автомойку. Автомойка на Гагарина 242, на территории чайханы "Ташкент", ниже Ходжанова. По соседству со "Строймартом."

 

Добрый день,

Чем закончилась ваша история?


  • 0

#110
Shukhrat

Shukhrat
  • Свой человек
  • 555 сообщений

 

Объясняю.

при варианте а) на сайте платите 2000 тг (это сертификат)

при варианте б) приобретаете "бесплатный" купон от магнума, и на месте платите 2000 тг.

Никакого выигрыша в размере 500 или 200 тг нет.

Внимательно прочитайте мой диалог #46 с сотрудницей Чоколайф. Там, она признается что никакой разницы действительно нет.

 

Дошло. Спасибо:)

 

 


  • 0

#111
GorhikNek

GorhikNek
  • Свой человек
  • 596 сообщений

Недавно покупала купон на blizzard(вроде) на 40% в NIke. Было очень обидно когда акция закончилась и Nike вывесил вывеску, что у них начались скидки. Конечно мне нужны были срочно кроссовки, но как мне кажется так поступать очень некрасиво. 


  • 0

#112
Азамат Сайдалинов

Азамат Сайдалинов
  • Гость
  • 26 сообщений

Недавно покупала купон на blizzard(вроде) на 40% в NIke. Было очень обидно когда акция закончилась и Nike вывесил вывеску, что у них начались скидки. Конечно мне нужны были срочно кроссовки, но как мне кажется так поступать очень некрасиво. 

 

Здравствуйте! 

Отправьте мне на azamat.s@blizzard.kz номер купона и ссылку на этот пост, проверю и помогу. Правда я не припомню такой акции у нас в недавнем времени. 

Что касается скидок - мы договариваемся с компаниями о недопустимости скидок, аналогичных  или сопоставимым с нашими, во время проведения совместной акции.

В остальное же время заведения могут делать любые другие акции, которые сочтут нужным.

 

Спасибо!  


  • 0

#113
GorhikNek

GorhikNek
  • Свой человек
  • 596 сообщений

 

Недавно покупала купон на blizzard(вроде) на 40% в NIke. Было очень обидно когда акция закончилась и Nike вывесил вывеску, что у них начались скидки. Конечно мне нужны были срочно кроссовки, но как мне кажется так поступать очень некрасиво. 

 

Здравствуйте! 

Отправьте мне на azamat.s@blizzard.kz номер купона и ссылку на этот пост, проверю и помогу. Правда я не припомню такой акции у нас в недавнем времени. 

Что касается скидок - мы договариваемся с компаниями о недопустимости скидок, аналогичных  или сопоставимым с нашими, во время проведения совместной акции.

В остальное же время заведения могут делать любые другие акции, которые сочтут нужным.

 

Спасибо!  

 

Я прошу прощение у Вашей комании. Спасибо за ваш ответ с учетом того, что у Вас не было этой акции и вы хотите решить проблему.

Купон был куплен у Besmart. В общем большой камень в их огород.


  • 0

#114
Азамат Сайдалинов

Азамат Сайдалинов
  • Гость
  • 26 сообщений

Я прошу прощение у Вашей комании. Спасибо за ваш ответ с учетом того, что у Вас не было этой акции и вы хотите решить проблему.

 

 

Купон был куплен у Besmart. В общем большой камень в их огород.

 

 

Обращайтесь, всегда буду рад Вам помочь! 


  • 0

#115
oZ-Zy

oZ-Zy
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

Дааа. Был один купончик с бисмарта. Якобы включал в себя полный спектр услуг на развлекательном курорте "Чимбулак". Дело было зимой, ехали с целью покататся на сноубордах. При оплате на канатной дороге, нам сказали что купон дейсвует только для канатной дороги, это без карты, без пропусков, без права на прокат лыж и сноубордов. Ну вообщем, грубо говоря, тупо приехал посмотрел уехал. Ну и зачем мне этот купон если я дальше конатки уйти немогу. НО!!! Позвонили в компанию, они ответили что - Да, мы извеняемся, мы вернем вам деньги. И вернули, + 1000тг за моральный ущерб)))


  • 0

#116
irina87

irina87
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Поделюсь и своим опытом общения с купонными сайтами) 

1) Купили скидку на семейную фотосессию за 9000, в условиях акции было написано, что начальная стоимость услуги 45000, пошли, отфотографировались, потом у помощника фотографа спрашиваем "сколько стоит у вас эта фотосессия?", ответили нам 15000... Ну подумаешь 30000 накинули...

 

2) Купила детям купон на игрушки... В условиях было написано такая игрушка и такая игрушка по такой цене (подробности не помню) В магазин приезжаем дают нам одну игрушку, спрашиваем "В условиях же две игрушки по этой цене". На что нам отвечают "А они в условиях помимо этого много накосячили". Посмотрели стоимость игрушки в другом магазине - в общем скидка = 0......

 

3) Скидка на посещение парикмахера - тоже накинули прилично, К парикмахеру никаких претензий нет, подстриг на свое усмотрение, так что я аж ахнула) В описании услуги на бисматре такие скидки указали... Мы после того как сходили, естественно прайс попросили, ну и не оказалось там никакой скидки по акции, обычные цены...

 

В общем вывод один, прежде чем купить купон - позвоните в то заведение и узнайте сколько стоит эта услуга, не говоря о том, что вы увидели акцию на купонном сайте. 

 

Выгодных всем приобретений!!!!!


  • 3

#117
irina87

irina87
  • Частый гость
  • 85 сообщений

ААА, да, все купоны были куплены на бисмарте ;-)


  • 0

#118
Антон Ибрагимов

Антон Ибрагимов
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

В настоящий момент на Бисмарте идет акция на матрасы (Matras Ortaped) со скидкой 55%. Ранее данная акция уже проводилась и мы купились на нее из-за: 1) скидки; 2) хороших картинок; 3) бренда Ortаped (как оказалось жалкого подобия Ortobed). На месте оказалось, что производство и продажа происходит в одном месте, заброшенном помещении не отвечающим никаким санитарным и прочим нормам. Сборка идет из дешевого материала. Тут же увидели рабочего, спящего на матрасе в рабочей одежде. Дошли до "демонстрационной комнаты" почти, что с рвотным рефлексом. Вежливо отказались от покупки. Деньги потраченные на купон Бисмарт вернул на счет оперативно.

Доброго времени суток! Собрался брать матрас по акции Бисмарта,  как раз через Matras Ortaped, но наткнулся на этот отзыв. Неужели все так плохо? Никах условий и никакие материалы?...И если Вы отказались от покупки, то не могли бы посоветовать где можно приобрести матрас (если Вы это сделали)? Заранее благодарю за ответы! =)


  • 0

#119
Антон Ибрагимов

Антон Ибрагимов
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

 

 

В настоящий момент на Бисмарте идет акция на матрасы (Matras Ortaped) со скидкой 55%. Ранее данная акция уже проводилась и мы купились на нее из-за: 1) скидки; 2) хороших картинок; 3) бренда Ortаped (как оказалось жалкого подобия Ortobed). На месте оказалось, что производство и продажа происходит в одном месте, заброшенном помещении не отвечающим никаким санитарным и прочим нормам. Сборка идет из дешевого материала. Тут же увидели рабочего, спящего на матрасе в рабочей одежде. Дошли до "демонстрационной комнаты" почти, что с рвотным рефлексом. Вежливо отказались от покупки. Деньги потраченные на купон Бисмарт вернул на счет оперативно.

 

Спасибо, хорошо что наткнулась на Ваш отзыв, чуть не купила эту скидку..., были сомнения, вот полезла читать, и не зря. 

страшное место и качество, удалю себя сразу с бисмарта от греха подальше чтоб не купить еще какое то барахло или услугу( услугу покупила перед НГ тоже была очень разочарована качеством) не советую!!! :dont: :dont: :dont: :dont: :dont: :dont:

 

Доброго времени суток! Собрался брать матрас по акции Бисмарта,  как раз через Matras Ortaped, но наткнулся на этои отзывы. Думаю не стоит туда суваться. ...И если Вы отказались от покупки, то не могли бы посоветовать где можно приобрести матрас (если Вы это сделали)? Заранее благодарю за ответы! =)


  • 0

#120
Розочка 88

Розочка 88
  • В доску свой
  • 1 060 сообщений

Недавно покупала купон на blizzard(вроде) на 40% в NIke. Было очень обидно когда акция закончилась и Nike вывесил вывеску, что у них начались скидки. Конечно мне нужны были срочно кроссовки, но как мне кажется так поступать очень некрасиво. 

уже давно заметила, идут скидки в магазинах, например В спротленде, в обувном Кари и  т..д.

тут же параллельно идут скидки на купонаторах,

Однажды были скидки в НМ, поехали посмотрели, а там и без купона скидки.


  • 0



Темы с аналогичным тегами blizzard.kz, chocolife.kz, besmart.kz, скидки, купоны скидок

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.