Перейти к содержимому

Фотография

ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ ПО АКЦИЯМ Blizzard.kz, Besmart.kz, Chocolife.kzОставляйте отзывы по акциям скидок, которые Вам не понравились!

blizzard.kz chocolife.kz besmart.kz скидки купоны скидок

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 264

#29043962
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Уважаемые форумчане, поскольку самоназванные представители Blizzard не в состоянии осилить даже прочтение, не говоря уже об их исполнении, Правила нашего форума, то в обозримом будущем прав публичного общения на "Все вместе" они будут лишены. Такие пользователи нашему форуму не нужны.

Если им не безразличны Ваши обращения - они имеют возможность отвечать путем написания Личных сообщений.

 

В любом случае Ваши все посты на форуме - хоть с отрицательными, хоть с положительными оценками, - будут  полезной информацией для настоящих и будущих потребителей сабжа.


Сообщение отредактировал gosh: 27.03.2014, 13:49:20

  • 7

#81
Марина Гнитецская

Марина Гнитецская
  • Гость
  • 8 сообщений

Да ни один купонатор не публикует отрицательных отзывов - ни в Казахстане, ни в России. Так что не тешьте себя иллюзиями. Просто надо с умом подходить к покупкам, выбирать, сравнивать, а не бежать на слово СКИДКА.  


Сообщение отредактировал Марина Гнитецская: 28.03.2014, 12:26:01

  • 2

#82
punter

punter
  • Свой человек
  • 886 сообщений

Салону asia beuaty хочется сказать, что с таким администратором и таким отношением к людям они далеко не уедут

пффф... знаю тамошних, они и обычных-то клиентов за людей не считают, и вообще там не уютно


  • 1

#83
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

 

Салону asia beuaty хочется сказать, что с таким администратором и таким отношением к людям они далеко не уедут

пффф... знаю тамошних, они и обычных-то клиентов за людей не считают, и вообще там не уютно

 

 

столько отрицательных отзывов про эту Азию Бьюти, пора уже в черный список засунуть и в игнор



#84
Сандра Сеймур

Сандра Сеймур
  • Гость
  • 16 сообщений

Моя подруга одно время пользовалась бисмартом. Приобрела купончик в какой-то салон красоты, пришла - а там хамство, косые взгляды, ещё и пришлось минут двадцать просидеть, пока мастер другую девушку достригала, не по купону. Ладно, перепсиховала, успокоилась. Потом по их же акции взяла в стоматологию. Там вообще бред - "Вы по скидке? Ок, за это доплатите, за это заплатите, вот Вам пломба, досвиданья". А пломба через месяц выпала. Вот Вам и весь их контроль качества. Она не из тех людей, которые будут скандалы устраивать, но в бисмарт она больше ни ногой.  А я уже где-то с полгодика пользуюсь услугами чоко. Пока пожаловаться не на что, никаких проблем не возникало =) У них с сервисом получше =) А ещё они прикольные. Так что вот. 


  • 0

#85
Shukhrat

Shukhrat
  • Свой человек
  • 555 сообщений

 А ещё они прикольные. Так что вот. 

А меня тошнит от их сладко приторного наигранного голоса "Мы вас любим. Шоколадного вам настроения" :D


  • 3

#86
Shukhrat

Shukhrat
  • Свой человек
  • 555 сообщений

 

пффф... знаю тамошних, они и обычных-то клиентов за людей не считают, и вообще там не уютно

 

 

столько отрицательных отзывов про эту Азию Бьюти, пора уже в черный список засунуть и в игнор

 

 Скажите плиз, а где вы отзывы эти читали? сорри за офф


  • 0

#87
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

 

 

пффф... знаю тамошних, они и обычных-то клиентов за людей не считают, и вообще там не уютно

 

 

столько отрицательных отзывов про эту Азию Бьюти, пора уже в черный список засунуть и в игнор

 

 Скажите плиз, а где вы отзывы эти читали? сорри за офф

 

 

по форумам у меня просто сложилось такое мнение, особенно в темах Красота и Список Мастеров



#88
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Да ни один купонатор не публикует отрицательных отзывов - ни в Казахстане, ни в России. Так что не тешьте себя иллюзиями.

я бы не стал всех под одну гребенку стричь - "ни один лохотрон" а не "купонатор". Примеров на нашем форуме в избытке - и банки, и операторы связи, и СТО - и принимают претензии и никто не заикался об удалении негатива. Лохотрон он в любой географии лохотрон. Если считаете, что в эту категорию входит и близзард, то я с Вами пожалуй соглашусь. Иного мнения, судя по их активности тут, составить пока возможности не представляется.

Сообщение отредактировал gosh: 29.03.2014, 21:46:05

  • 0

#89
Марина Гнитецская

Марина Гнитецская
  • Гость
  • 8 сообщений
я бы не стал всех под одну гребенку стричь - "ни один лохотрон" а не "купонатор". Примеров на нашем форуме в избытке - и банки, и операторы связи, и СТО - и принимают претензии и никто не заикался об удалении негатива. Лохотрон он в любой географии лохотрон. Если считаете, что в эту категорию входит и близзард, то я с Вами пожалуй соглашусь. Иного мнения, судя по их активности тут, составить пока возможности не представляется.

 

 

ВСЕ популярные купонаторы в России, Украине и в Казахстане НЕ публикуют негативных отзывов. Мне все равно, я почти не пользуюсь их услугами (у меня есть свои, проверенные мастера, стоматологи и т.д.) - но я работала в сфере исследований сервиса и маркетинга интернет-компаний, а также сама работала в интернет-магазине. НИ ОДИН купонатор не публикует отрицательных отзывов (просто почитайте эту тему с начала до конца, там все есть). А если и публикует, то быстро закрывается. 

 

Что же касается работы на форумах, в соцсетях и т.д. - все современные компании, представленные в интернете (и тем более те, что через интернет зарабатывают), работают с негативом (а он будет всегда) - это нормальная клиентоориентированная практика. Негативных отзывов всегда будет больше, чем позитивных. Люди склонны делиться неудачным опытом больше, чем позитивным, это давно доказано. Какой бы у компании не был сервис, всегда будут недовольные, и далеко не всегда это вина компании, а в ряде случаев бывает откровенной ложью с целью возврата части денег, получения скидки и так далее. 

 

P.S. Вам, как модератору, не стоит так явно показывать свою неприязнь к кому-либо или чему-либо, чтобы Вам они не сделали. Для таких вещей существует ЛС - или официальная претензия в компанию.


Сообщение отредактировал Марина Гнитецская: 29.03.2014, 23:25:51

  • 5

#90
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

впервые воспользовался акцией от Магнума, где получаешь бесплатный купон на Чоколайф...

 

ну что могу сказать, с 50 % скидкой поменял колеса на летние...

 

также вполовину дешевле помыл машину...

 

пока ничего отрицательного сказать не могу



#91
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений

*
Популярное сообщение!

Чоколайф.

Приобрел купон на автомойку. Автомойка на Гагарина 242, на территории чайханы "Ташкент", ниже Ходжанова. По соседству со "Строймартом."

28 марта позвонил по телефону, указанному в купоне. Мужчина, ответивший мне , сказал что на текущий день все занято, можно записать на следующий день. Договорились о записи на 16.00 на 29 марта.

К назначенному времени я приехал на автомойку. Все боксы были заняты. Пошел искать администратора. Заметил как девушка (которая, как выяснилось и была администратором) разговаривает с парнем, также приехавшим с купоном. При этом разговаривала она в нагловатом тоне. На его слова что купон действует в любой день до конца мая она ответила что "вот в мае и приезжайте, а сегодня по купонам не обслуживаем", "Я чо, бесплатно ваши машины мыть должна?"

Я сказал что у меня запись на 16.00. В ответ "Никакой записи быть не может, у нас только живая очередь". На моё удивление-"Какже меня тогда записали?" сказала

"-Вот и разбирайтесь с тем, кто вас записывал". 

Я прошел в помещение к некоему Валентину, который стал говорить "У нас тут неувязочка с этими купонами, машин слишком много.." На мой вопрос-"Зачем же вы меня тогда записали на определенное время?" ничего вразумительного не сказал. Затем забрал купон, активировал его и сказал что я могу заехать в первый освободившийся бокс.

Через минут 10 выехала машина и я заехал в бокс. Однако тут же снова возникла администратор, которая стала требовать чтобы я выехал, так как у неё очередь и вообще по купонам она не собирается мыть машину. При этом хамство в разговоре уже зашкаливало. Она назвала тех кто приезжает по купонам "халявщикаи", заявила что "куда вы заплатили-пусть там вам и моют, а нам вы не платили". Валентин, который меня записывал и сказал что я могу заехать в бокс, по её словам вообще не имеет отношения к автомойке. Затем матом выразила отношение к клиентам, которые её "бл..ь, за...ли". Стала звонить шефу, который с её слов подтвердил требование освободить бокс. 

На мою просьбу дать номер телефона руководителя-отказ. Передать свой телефон для разговора с ним-отказ. "Вот со своего и звоните"-"Так дайте номер". Снова отказ.

А, по ходу дела возник еще один персонаж. Некий молодой человек, представившийся "я тоже тут работаю" На вопрос "Кем?" не долго думая ответил что директором.

Новоявленный "директор" пытался спровоцировать драку, разоваривал на уровне "Братан, чо ты хочешь?" и показывал другие великолепные коммуникативные навыки :lol: . Потом также быстро исчез, как и появился.

Хамка-админитратор в разговоре с  молодым человеком, по всей видимости их постоянным клиентом, снова громко называла "халявщиками" тех, кто приезжает по купонам, насмешливо говорила что "как солнце вышло-понаехали сразу на грязных машинах" :faceoff:   Театр абсурда..

В конце концов мне надоело тратить время и нервы на этот сброд, я выехал и позвонил на "Чоколайф" . В ответ пообещали разобраться, но кроме одного письма с уточнящим вопросом никакой обратной связи я не получил.

Ниже фрагмент разговора с администратором автомойки на Гагарина 242, уг. Ходжанова.

На 0.35 мнение относительно приехавшим по купонам. На 1.27 в принципе выражено все отношение к своим клиентам.. Сервис 125-го уровня.

Внимание! Ненормативная лексика!


Сообщение отредактировал Floyd: 30.03.2014, 16:32:30

  • 26

#92
Aina M

Aina M
  • Гость
  • 9 сообщений

ОФИГЕЕЕЕТЬ!!!! :fie: я в шоке! как у Вас еще терпения хватило с ней так разоваривать... я бы удушила это хамло! кошмаааар... Чоко ведь проверяют всегда тех с кем договора на предостовление услуг подписывают, не каждого еще берут, сама знаю, рассказывали те кто хотел с ними сотрудничать, но что-то не получилось.  здесь Чоко  пролетел.... кошмар.. до сих пор в шоке.... как такие еще работают с людьми? 

Будем надеяться что вам возместят моральный и материальный ущерб... Подайте в суд на них! сто процентов выйграете! :idea:


  • 1

#93
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений
Жаль видео не открывается, но я тоже за то, чтобы Чоколайф нес ответственность за такие дела в полной мере.

Женя, может и хорошо, что они не взялись мыть машину, а то со злости могли бы и поцарапать "случайно" воды на ковролан налить или еще чего, на что "фантазии" хватило бы. Оно потом надо, пытаться привлечь их к материальному возмещению...С такими хамами пусть разбирается тот, кто с ними сотрудничает и выступает продавцом от их их лица

P.s. Сам в субботу менял резину по купону и ох как чувствовал недовольство в свой адрес, мол стоят в очереди живые денежки налом, а я тут с тобой халявщиком вожусь. Хотя тоже записался и не за день , а за полторы недели вперед. И следом, кстати, человек 5 с купонами приезжали, их "записывали" устно также на неделю вперед, на первые попавшиеся числа... На 5, на 7, время говорилось тупо на угад. Одного не пойму, тебя никто не заставляет продавать свои услуги через купонизаторы, не хочешь ты продешевить, ну не лезь ты в эту тему, если жадность зашкаливает

Сообщение отредактировал hugoboss: 30.03.2014, 15:54:00

  • 5

#94
Dexter_Morgan

Dexter_Morgan
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений

P.s. Сам в субботу менял резину по купону и ох как чувствовал недовольство в свой адрес, мол стоят в очереди живые денежки налом, а я тут с тобой халявщиком вожусь. Хотя тоже записался и не за день , а за полторы недели вперед. И следом, кстати, человек 5 с купонами приезжали, их "записывали" устно также на неделю вперед, на первые попавшиеся числа... На 5, на 7, время говорилось тупо на угад. Одного не пойму, тебя никто не заставляет продавать свои услуги через купонизаторы, не хочешь ты продешевить, ну не лезь ты в эту тему, если жадность зашкаливает

 

Подобную картину также в субботу наблюдал на "Алматы Шина", акция от Бисмарта. (Сам в акции не участвовал).


  • 0

#95
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений

Раз пошла такая пьянка))). В тему с автомойками еще один случай.

В конце прошлого года пригнал себе машину с США. Решил почистить салон.

На глаза попалась акция на каком то купонном сайте, если не ошибаюсь на Купи Купон. Собственно не очень важно, так как к самому купонатору претензий в принципе нет. Хотя ... в описании акции цена без скидки указана 22 000тг, в реальности если "зайти с улицы" 14 000. Со скидкой 9 500.

Автомойка называется "Точка чистоты", находится на Жарокова, немного ниже Тимирязева.

Утром пригнал машину, вечером забрал. Принимал и отдавал мне мужчина. Сейчас уже не вспомню его имени. Назовем его В. Также он получал оплату.

Забирая машину, я сказал что сейчас не буду оценивать качество, так как на улице уже темно, а у них в помещении не слишком яркий свет. Сказал что посмотрю завтра, при свете дня, если будут вопросы позвоню.

На следующий день осмотрел салон. В принципе все нормально, (да и изначально салон не был сильно загряненным, главная причина чистки-наличие остатков шерсти какого то американского зверя под задними сидениями, и пара пятен на передних сидениях).

Единственное осталось заметное пятно на водительском сидении и небольшое пятнышко на подлокотнике. Позвонил господину В. :)

Однако  вместо ожидаемого "Подъезжайте, исправим"  тот стал говорить что это пятно невозможно вывести, это клей, который химией не отчищается. Я настоял что я все таки подъеду и переговорим на месте.

Приехал на мойку. В. вышел в компании еще двух сотрудниц, с одной из которых устроили настоящий цирк. "Ты видишь это пятно?-Нет. А клиент видит. Гы-ы...А это не отчистится по любому..Вы что, хотите новый автомобиль получить?"

После минут 20 препираний я все таки заставил их загнать машину в бокс и повторно почистить сидение и подлокотник. И, о чудо, все пятна пропали без следа.  То есть причина была не характере загрязнений, а просто в плохой чистке.

Какой вывод?

 Я в принципе признаю право на ошибку за любым человеком. Но если ты ошибся -признай это, извинись перед клиентом и исправь то что сделал не так. Здесь же наоборот. Баранья упертость, нежелание признать свою работу некачественной. И только после довольно жесткого разговора согласие на повторную чистку.

Но это не все. Пока ожидал в боксе, на стене заметил баннер примерно такого содержания.

"Помогите нам повысить качество услуг..бла-бла... Если вам не пробили фискальный чек, позвоните по такому то телефону. Я в течении часа привезу вам 12 000 тенге в любой район города."

Я спросил чей это телефон, мне ответили что их шефа по имени Александр. Но его в данный момент нет, он в отъезде в ОАЭ.

Надо сказать что фискальный чек мне никто не пробил, так что через пару недель, с большим трудом дозвонившись до Александра я поведал ему свою историю. Он сразу же стал защищать своего сотрудника, "Он у нас работает недавно, но я проведу с ним беседу" и т.п.

На мой вопрос по второму пункту, касательно выплаты 12 000 он стал говорить какие то детские отмазки, то одно, то другое. "Вы понимаете...". Что я должен был понять, я честно говоря не знаю. Я сказал ему, что требовать я конечно с него этих денег не буду, да и невправе..Услуга оказана, я за неё заплатил. 

Но! Его за язык никто не тянул, так что если дал слово-будь добр его держать. Он сказал что ему надо все проверить, посмотреть записи с видеорегистратора. И он обязательно перезвонит на следующий день.

Естественно, ни на следующий день, ни после никто не перезвонил.

Так что, незачет Вам, Александр. Не держите Вы слово, ни как руководитель,  ни как мужчина.


Сообщение отредактировал Floyd: 30.03.2014, 16:44:23

  • 7

#96
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений
Жаль видео не открывается

 

Странно, должно открываться. Попробуй непосредственно на You Tube посмотреть.

 

 , может и хорошо, что они не взялись мыть машину, а то со злости могли бы и поцарапать "случайно" воды на ковролан налить или еще чего, на что "фантазии" хватило бы. 

Да, я в конце концов и уехал поэтому, так как разговор  зашел в тупик, и даже заставив их мыть машину пришлось бы внимательно следить за каждым движением. А такой сервис мне не нужен.


Сообщение отредактировал Floyd: 30.03.2014, 16:21:21

  • 0

#97
punter

punter
  • Свой человек
  • 886 сообщений

К назначенному времени я приехал на автомойку. Все боксы были заняты. Пошел искать администратора. Заметил как девушка (которая, как выяснилось и была администратором) разговаривает с парнем, также приехавшим с купоном. При этом разговаривала она в нагловатом тоне. На его слова что купон действует в любой день до конца мая она ответила что "вот в мае и приезжайте, а сегодня по купонам не обслуживаем", "Я чо, бесплатно ваши машины мыть должна?"

сдается мне наши "предприниматели" просто не догнали в чем суть программы, а теперь когда догнались включили заднюю


  • 0

#98
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

Нужен утюг  и   близарт предлагает купить утюг со скидкой 30 %,   думаю дайка сравню цены, по акции утюг 7000 тенге, а без акции, но в других магазинах от 5800 до 6500.  Опять лохануть хотели.


  • 0

#99
Ruslan M

Ruslan M
  • В доску свой
  • 9 045 сообщений
Чоко ведь проверяют всегда тех с кем договора на предостовление услуг подписывают, не каждого еще берут

Ничего они не проверяют. Они ко мне звонили по поводу сотрудничества. У меня есть несколько коттеджей на посуточную аренду. так вот они хотели, чтобы я уговорил собственников по работе с этими купонами. им пофиг было, что это за коттеджи и какие условия, главное, чтобы за их купоны клиент заплатил, они типа этим клиента привлекли, а дальше взятки-гладки.

Зная, что сдача в аренду коттеджей не такой простой процесс, а есть много условий и требований 9с обеих сторон), которые оговариваются отдельно и т.д., понял, что если и "подпишу" собственников на золотые горы, то проблем не избежать, что с собственниками, что с клиентами. Теперь лишний раз убедился в этом.

А хамла-администратора видать своя позиция:

- у неё ЗП в основном % от выручки, также как и у мойщиков. Поэтому с "купонщика" она ничего не получит, поэтому и называет их халявщиками.

- ей эти купоны вообще не впились никуда

- сам директор автомойки понял, что эффекта кроме головняка нет, поэтому посылает лесом этих же купонщиков

 

Вот и вся купомания)))


Сообщение отредактировал Ruslan M: 01.04.2014, 19:26:40

  • 2

#100
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

 

пипец после просмотренного пропало желание ехать на эту автомойку..

 

нафига эти акции проводят, если какая то дура назовет еще халявщиком





Темы с аналогичным тегами blizzard.kz, chocolife.kz, besmart.kz, скидки, купоны скидок

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.