Перейти к содержимому

Фотография

ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ ПО АКЦИЯМ Blizzard.kz, Besmart.kz, Chocolife.kzОставляйте отзывы по акциям скидок, которые Вам не понравились!

blizzard.kz chocolife.kz besmart.kz скидки купоны скидок

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 264

#29043962
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Уважаемые форумчане, поскольку самоназванные представители Blizzard не в состоянии осилить даже прочтение, не говоря уже об их исполнении, Правила нашего форума, то в обозримом будущем прав публичного общения на "Все вместе" они будут лишены. Такие пользователи нашему форуму не нужны.

Если им не безразличны Ваши обращения - они имеют возможность отвечать путем написания Личных сообщений.

 

В любом случае Ваши все посты на форуме - хоть с отрицательными, хоть с положительными оценками, - будут  полезной информацией для настоящих и будущих потребителей сабжа.


Сообщение отредактировал gosh: 27.03.2014, 13:49:20

  • 7

#61
Aina M

Aina M
  • Гость
  • 9 сообщений

 

Всем привет!Ну видимо от безысходности уже наткнулась на этот форум.Купил мне муж сертификат на blizarte,курсы макияжа,стоимость которых составила 15.000 тыс.(прошу заметить не купон,стоимостью в 500 тенге)

 

Здравствуйте! По правилам возврата он производится только на баланс Blizzard. Мы уточнили Ваш вопрос - занятия идут, все кто пожелал заниматься уже прошли основной курс. Нам жаль, что Вы не смогли пройти курс, но иногда в силу некоторых нюансов может быть задержка с началом занятий из-за того, что не все купившие сертификаты записываются не сразу. Обратите внимание, что специально для этого сертификат и делается с большим сроком действия (до 2, в некоторых случаях до 3 месяцев). 

 

Уважаемая команда Близард и ее руководство прокомментируйте пожалуйста тогда случаи, 

 

Здравствуйте! Мы придерживаемся политики предварительной проверки и уточнения всех вопросов перед их публикацией. Все отзывы передаются нашему партнеру и в отдел контроля качества для разрешения ситуации. Это позволяет избегать недоразумений и предоставления заведомо ложной информации.

 

Контроля качества предоставляемых услуг у вас нет, партнеров предварительно вы не проверяете, это известно на 100 процентов, и вопрос задавался не по поводу ложной информации, а по поводу того что люди не могут высказать свои впечатления по акции, вы же можете узнать покупали они купон или нет, и узнать действительно человек не доволен и не советует другим пользоваться этой услугой или это чьи-то "злые проделки". У вас есть доступ ко всем кабинетам пользователей, вы можете проверить, и дать возможность клиентам высказать свое мнение, а не блокировать и не скрывать, ссылаясь на непроверенную информацию - ПРОВЕРЯЙТЕ! и дайте людям знать правду, а то по таким акциям нам испортят всю внешность, здоровье, зубы, ноги, наших детей и т.д., а в отзывах будет все прекрасно и замечательно! просто проверьте и опубликуйте правду, больше ничего мы не просим! а мы уже сможем тогда выбирать и не грешить на вас, зная правду уже делать выбор самостоятельно.


  • 7

#62
Blizzard Kz

Blizzard Kz
  • Читатель
  • 3 сообщений

вопрос задавался не по поводу ложной информации, а по поводу того что люди не могут высказать свои впечатления по акции, вы же можете узнать покупали они купон или нет, и узнать действительно человек не доволен и не советует другим пользоваться этой услугой или это чьи-то "злые проделки". 

 

 

Мы проверяем все отзывы, не имеет значения, отрицательные они или нет. 

Для более быстрого реагирования есть функция "Оставить отзыв" (там же можно проставить оценку партнеру по пятибальной шкале) - она появляется автоматически после активации сертификата - такие отзывы в автоматическом режиме мгновенно передаются партнеру для разбирательства. Отзывы в комментариях в любом случае будут подвергаться премодерации - курс взят на решение возникших вопросов и улучшение сервиса и развитие бизнеса наших партнеров.

 

Спасибо! 


Сообщение отредактировал Представитель Blizzard: 26.03.2014, 15:22:41


#63
Gromova_Karina

Gromova_Karina
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Сотрудничала я с этими купонаторами! Никому не советую, ужас сплошной их аудитория! Одни прости господи "чайки" сидят! Сколько случаев было, что человек приходит, окажешь ему услугу, он говорит что все хорошо, спасибо, до свидания, все дела, ничего не сказал - а потом уходит и просит деньги у купонаторов вернуть низа что, мол ему нахамили! Доходило до абсурда - мы выслали видеозапись, где четко видно, что никто никму не хамил и все было воврем,я человек сразу после этого пропал!!! За все время через нас прошли несколько сотен человек, из них претензии на месте предъявили только трое или четверо, с ними мы сразу же договорились и все решили! А тем, кто хочет сходить на халяву - нет дороги к нам, и они как правило никогда не возвращаются! Такая реклама не нужна! 


Сообщение отредактировал Gromova_Karina: 26.03.2014, 15:45:36

  • -1

#64
Aina M

Aina M
  • Гость
  • 9 сообщений

ВЫ ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННО ДЕЛАЕТЕ ВИД ЧТО НЕ ПОНИМАЕТЕ ВОПРОСА???!!!

 

По-че-му негативные комментарии скрывают от всех пользователей?!

 

Оценка по пятибальной шкале видна только вашим партнерам в их личных кабинетах и не предназначена для всеобщего обозрения, а мы именно об этом и говорим. О том, что для пользователей существуют только положительные комментарии (не отзывы для партнеров) других пользователей!

 

В таком случае для чего вообще нужны комментарии к услугам если я не могу оставить свое мнение и хочу предостеречь других??? 

 

Как объяснить видимость "неугодного вам" комментария только для меня?? Т.е. если я захожу без регистрации в комментарии, этот комментарий не виден ни мне ни кому-либо из других пользователей!!


  • 2

#65
Алим Даулетбаев

Алим Даулетбаев
  • Частый гость
  • 83 сообщений

 

 

Добрый день!
Я так и непонял в чем выгода купонов от Магнума если услугу можно приобрести на сайте без купона за такую же цену. Этот вопрос задал им  на сайт, и ниже привожу текст диолога.
 

 

 

Акция с Чоколайф и Магнум глупая какая-то. так громко об этом заявили и в магнуме столько рекламы, могли бы умнее придумать а не дублировать те же скидки что и были

 

Ребят, вот тут я чего то недопонимаю.

Ну скажем, на чоколайфе скидка на услугу ХХХХХ,

вы можете ее приобрести :

а) купив купон за 500 тг, и заплатив на месте 2 000 тг

б) вы можете активировать промокод от магнума (бесплатно) и заплатить на месте 2 000 тг

 

т.е. при варианте б, я выигрываю 500 тг. нет? Где я проглядела и в чем не права?

 

Получается так, непонятная какая то акция


  • 0

#66
Shukhrat

Shukhrat
  • Свой человек
  • 555 сообщений

 

Получается так, непонятная какая то акция

 

Что же непонятного. Вы можете купить купон за определенную сумму, или получить купон бесплатно, если у вас есть чек от магнума, т.е. есть промокод указанный на чеке магнума.


  • 0

#67
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

А тем, кто хочет сходить на халяву - нет дороги к нам,

 

куда это к вам?



#68
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от gosh)"]Пользователю unknown_474458_ вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.3.2 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст
2.3. Запрещается регистрация:2.3.2. Под двумя и более никами (двойная регистрация), захват ников (регистрация ников с целью препятствования использования их другими).[/ex]

[ex="(Автоматическое сообщение от gosh)"]Пользователю unknown_474458_ вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.3.3 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст
2.3. Запрещается регистрация:2.3.3. С именами пользователя (никами), соответствующими адресам сайтов, названиям фирм и брендов, как косвенная реклама, если это не согласовано с владельцами Форума.[/ex]

[ex="(Автоматическое сообщение от gosh)"]Пользователю unknown_474458_ вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.3.1 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст
2.3. Запрещается регистрация:2.3.1. С именами пользователя (никами), в которых присутствуют одновременно латинские и русские буквы. Это может привести к путанице в идентификации участников Форума. Регистрационная информация участников с такими именами может быть удалена в любое время без предупреждений.[/ex]

[ex="(Автоматическое сообщение от gosh)"]Пользователю Blizzard Kz вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.3.2 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст
2.3. Запрещается регистрация:2.3.2. Под двумя и более никами (двойная регистрация), захват ников (регистрация ников с целью препятствования использования их другими).[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 27.03.2014, 13:50:02

  • 0

#70
Азамат Сайдалинов

Азамат Сайдалинов
  • Гость
  • 26 сообщений

Уважаемые форумчане, поскольку самоназванные представители Blizzard не в состоянии осилить даже прочтение, не говоря уже об их исполнении, Правила нашего форума, то в обозримом будущем прав публичного общения на "Все вместе" они будут лишены. Такие пользователи нашему форуму не нужны.

Если им не безразличны Ваши обращения - они имеют возможность отвечать путем написания Личных сообщений.

 нужно

В любом случае Ваши все посты на форуме - хоть с отрицательными, хоть с положительными оценками, - будут  полезной информацией для настоящих и будущих потребителей сабжа.

 

Самоназванные? Пишите официальное письмо, предоставим официальный ответ, если уж на то пошло. 

 

Уважаемый gosh, не нужно переусердствовать в стремлении к соблюдении правил в данном случае. Если речь идет о рекламе, то удаляйте всю тему, так как ее название содержит рекламу трех (!) компаний. И да, я представитель компании BLIZZARD, меня зовут Азамат. 

И при ответе в этой теме мы будем говорить, из какой мы компании (во избежание недоразумений), и будем регистрироваться с почты, имеющей вид "имя_пользователя"@blizzard.kz и даже подтверждать ее. Чтобы не было "самоназванных" пользователей.

 

Это ни в коем случае не реклама. 

 

Наши корпоративные аккаунты не отписываются ни в каких темах, кроме тех, что посвящены именно нашему сервису или рынку коллективных покупок в частности. Думаю, что пользователи, которые зашли в тему с названием (цитирую, не рекламирую) "ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ ПО АКЦИЯМ Blizzard.kz, Besmart.kz, Chocolife.kz", знают об этих сервисах (как-то же они нашли эту тему).

 

У нас есть более эффективные прием рекламы, чем посты на форумах с корпоративных аккаунтов. 

Работа здесь - это часть клиентского сервиса, направленного на решение вопросов и помощь нашим пользователям. 

 

Можете после этого забанить меня или поместить в РО, я не обижусь. Только правила и пункты привести не забудьте.


Сообщение отредактировал Азамат Сайдалинов: 27.03.2014, 14:26:46

  • -6

#71
Aina M

Aina M
  • Гость
  • 9 сообщений

...

 Азамат! Вы можете ответить на мое последнее сообщение? если начали разговор, будьте добры его продолжить и объяснить все до конца. Как мне добиться того что все (ВСЕ!!) комментарии по акциям будут видны ВСЕМ пользователям близзарда? 

 

 

... "ВЫ ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННО ДЕЛАЕТЕ ВИД ЧТО НЕ ПОНИМАЕТЕ ВОПРОСА???!!!

 

По-че-му негативные комментарии скрывают от всех пользователей?!

 

Оценка по пятибальной шкале видна только вашим партнерам в их личных кабинетах и не предназначена для всеобщего обозрения, а мы именно об этом и говорим. О том, что для пользователей существуют только положительные комментарии (не отзывы для партнеров) других пользователей!

 

В таком случае для чего вообще нужны комментарии к услугам если я не могу оставить свое мнение и хочу предостеречь других??? 

 

Как объяснить видимость "неугодного вам" комментария только для меня?? Т.е. если я захожу без регистрации в комментарии, этот комментарий не виден ни мне ни кому-либо из других пользователей!!"


  • 1

#72
Aina M

Aina M
  • Гость
  • 9 сообщений

и нечего на модераторов нападать! ведь каждый, судя по всему, здесь представитель какой-то организации и каждый, судя по всему, пытается делать свою работу! и делать ее надеюсь хорошо! ;)


  • 1

#73
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

 

Уважаемые форумчане, поскольку самоназванные представители Blizzard не в состоянии осилить даже прочтение, не говоря уже об их исполнении, Правила нашего форума, то в обозримом будущем прав публичного общения на "Все вместе" они будут лишены. Такие пользователи нашему форуму не нужны.

Самоназванные? Пишите официальное письмо, предоставим официальный ответ, если уж на то пошло. 

 

Уважаемый gosh, не нужно переусердствовать в стремлении к соблюдении правил в данном случае. Если речь идет о рекламе, то удаляйте всю тему, так как ее название содержит рекламу трех (!) компаний. И да, я представитель компании BLIZZARD, меня зовут Азамат. 

И при ответе в этой теме мы будем говорить, из какой мы компании (во избежание недоразумений), и будем регистрироваться с почты, имеющей вид "имя_пользователя"@blizzard.kz и даже подтверждать ее. Чтобы не было "самоназванных" пользователей.

читать Правила. Много раз. До полного просветления. Они просты и доступны для понимания даже т.н. работникам BLIZZARD.

Пчему "т.н." - потому что форум имеет анонимную форму регистрации и каждый волен назваться хоть Мамой Терезой, хоть Папой Римским, хоть Азаматом Сайдалиновым.

Официальные аккаунты компаний  имеют специальный статус, который виден всем, исключительно по письменному обращению компании к администрации форума и администрация уже перед своими пользователями отвечает за то, что это именно тот представитель компании, а не Королева Елизавета II. Все просто, правила общеприняты. Так же как и Правила форума. Или Вы их соблюдаете или ищете себе другое место для общения.


Сообщение отредактировал gosh: 27.03.2014, 16:19:58

  • 0

#74
Азамат Сайдалинов

Азамат Сайдалинов
  • Гость
  • 26 сообщений

 

читать Правила. Много раз. До полного просветления. Они просты и доступны для понимания даже т.н. работникам BLIZZARD.

Пчему "т.н." - потому что форум имеет анонимную форму регистрации и каждый волен назваться хоть Мамой Терезой, хоть Папой Римским, хоть Азаматом Сайдалиновым.

Официальные аккаунты компаний  имеют специальный статус, который виден всем, исключительно по письменному обращению компании к администрации форума и администрация уже перед своими пользователями отвечает за то, что это именно тот представитель компании, а не Королева Елизавета II. Все просто, правила общеприняты. Так же как и Правила форума. Или Вы их соблюдаете или ищете себе другое место для общения.

 

 

Собственно Ваш форум как место общения лично для меня мало что значит. Форумы мне неинтересны как коммуникативная среда года так с 2007. 

Если у Вас любой человек может зарегистрироваться как угодно, зачем у Вас сделан вход через соцсети и подтверждение адреса почты (который мы к слову подтвердили)? 

Я здесь только по рабочим интересам. 

 

Образец письма? Можно в ЛС.  

 

И да, можно было вместе с предупреждениями про специальный статус для аккаунтов компании сказать сразу. 


  • -2

#75
Dexter_Morgan

Dexter_Morgan
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений

Вот так работает отдел качества/контроля отдельных купонаторов:

 

http://pomidor.kz/in...ww-blizzard-kz/


  • 0

#76
Aina M

Aina M
  • Гость
  • 9 сообщений

"Я здесь только по рабочим интересам. "

 

 

 

По каким рабочим интересам? По-моему вы здесь чтоб поругаться с модератором ведь тема создана для этого по вашему? а не для того чтобы отвечать на вопросы ваших клиентов? три раза к вам обращалась, вы целенаправленно делаете вид что ничего не понимаете и не видите моего вопроса? Тогда вообще не пишите здесь ничего, а то рабочие моменты уладить не можете, только саморекламой занимаетесь! плохая реклама тоже реклама? окончательно пропало уважение к вам и вашему сайту, хотя в начале когда попыталась мирно побеседовать относилась к вам положительно

 

 


  • 1

#77
Азамат Сайдалинов

Азамат Сайдалинов
  • Гость
  • 26 сообщений

 

 

 

Айна, ответ на Ваш вопрос дан выше нашим представителем. Да, мы проверяем все (любого характера) отзывы перед публикацией. Это сделано для удобства наших же пользователей во избежание предоставления ложной информации. Помимо этого мы обрабатываем и отвечаем на все вопросы (обратите внимание, что ответы на вопросы также даются не мгновенно, хотя мы прилагаем все усилия для того, чтобы сделать это как можно быстрее).

Такова политика работы нашего сервиса, наши специалисты ежедневно отрабатывают сотни сообщений, вопросов, отзывов, обрабатывают и распределяют их.

 

 

 

 

Этот вопрос мы уже решили. Действительно, имело место недоразумение, оно решено сразу после публикации, больше таких казусов не повторится. 


Сообщение отредактировал Азамат Сайдалинов: 27.03.2014, 23:02:16

  • -5

#78
GorhikNek

GorhikNek
  • Свой человек
  • 596 сообщений

 Тогда другого род вопрос отрицательные отзывы не появляются по истечечнию какого-то срока и акция вдруг заканчивается? Тогда для чего вообще нужны отзывы? Как долго идет модерацация и идет ли она вообще?

p.s. пользовалась несколько раз акциями с чоко - довольна (в осномном были на еду, посещение курсов(о которых я знала реальные отзывы), на разные мероприятия).


  • 0

#79
topcraze

topcraze
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений

Да, мы проверяем все (любого характера) отзывы перед публикацией. Это сделано для удобства наших же пользователей во избежание предоставления ложной информации.

забавно, что в ваших глазах ложной выглядит только информация негативного характера об услуге

 

и можно ли подробнее - каким образом вы выполняете проверку? судя по тому, что никто из жалующихся на скрытые отзывы не упомянул о том, что представители Близзард обратились к ним для разрешения ситуация после отрицательного отзыва, - вы разговариваете только с партнерами? а клиенты, видимо, для вас - априори лжецы? :-/


  • 0

#80
Aina M

Aina M
  • Гость
  • 9 сообщений

Ладно если бы комменты не публиковались вообще, ссылаясь на модерацию.....так ведь  ПУБЛИКУЮТ!!!!!!! Но видит только тот человек кто пишет этот негативный отзыв. Так мало того что публикуют только для ответчика, но еще и отвечают от лица ПАРТНЕРА, либо пишут полную чушь не соответствующую сути вопроса или жалобе....

И заметьте как "замечательно" работает представитель компании. Точно так же как и модерация близзарда. Пишут полную ересь. Уже раз 15 у них спрашивают по поводу комментариев....так ни одного внятного ответа мы не услышали, вероятно, и сейчас не услышим.


  • 0



Темы с аналогичным тегами blizzard.kz, chocolife.kz, besmart.kz, скидки, купоны скидок

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.