Перейти к содержимому

Фотография

первое автокаким оно должно быть


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 234

#81
Slava1

Slava1
  • Гость
  • 25 сообщений

 

 

зря бочку катишь. шоу есть шоу - тут ничего не попишешь, но смарт реальное убожество


 

 

это ты как кто заявляеш?

а что не убожество? ну вот для тебя, такого продвинутого и клёвого..

я вот на опеле езжу.. он как? убожество?

а еще у меня старенькая сузучка родстер есть.. она как?

 

та скажи, мне так важно твое мнение..

 

какой опель?


  • 0

#82
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

 

какой опель?


 

 

сининький

или вы тоже критик и знаток?


  • 0

#83
Slava1

Slava1
  • Гость
  • 25 сообщений

 

 

какой опель?


 

 

сининький

или вы тоже критик и знаток?

 

автослесарь.знаток.


  • 1

#84
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

 

автослесарь.знаток.


 

ууу... 

корса, 2009 года, дизель 1.3, чипован до 100 кобыл, удалены сажевики и програмно и физически, на механике..

пойдет?


  • 0

#85
Slava1

Slava1
  • Гость
  • 25 сообщений

 

 

автослесарь.знаток.


 

ууу... 

корса, 2009 года, дизель 1.3, чипован до 100 кобыл, удалены сажевики и програмно и физически, на механике..

пойдет?

 

хороша. не зря вы так за малолитражный смарт бьетесь....


  • 0

#86
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

автослесарь.знаток

ууу... 

корса, 2009 года, дизель 1.3, чипован до 100 кобыл, удалены сажевики и програмно и физически, на механике..

пойдет?

пойдет


  • 0

#87
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

 

хороша. не зря вы так за малолитражный смарт бьетесь....


 

 

ай спасибо... я теперь хоть поем спокойно.. а то переживал))

я за смарт не бьюсь, я пытаюсь понять, какие комплексы скрывает мужчина боящийся маленьких машин..


  • 0

#88
Slava1

Slava1
  • Гость
  • 25 сообщений

 

 

хороша. не зря вы так за малолитражный смарт бьетесь....


 

 

ай спасибо... я теперь хоть поем спокойно.. а то переживал))

я за смарт не бьюсь, я пытаюсь понять, какие комплексы скрывает мужчина боящийся маленьких машин..

 

те же комплексы что и у мужчин с маленьким членом


  • 1

#89
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений

какие нахрен комплексы...я в Смарт просто не залезу и если впихнусь дверь не закроется... :D


  • 0

#90
Slava1

Slava1
  • Гость
  • 25 сообщений

какие нахрен комплексы...я в Смарт просто не залезу и если впихнусь дверь не закроется... :D

пузико надо убрать


  • 0

#91
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений

 

какие нахрен комплексы...я в Смарт просто не залезу и если впихнусь дверь не закроется... :D

пузико надо убрать

 

 

Мне авторитет по возрасту положен и вообще я крупный парень с далекого детства... и кость тяжелая в жизни ничего никогда не ломал...хотя вариантов море было покалечится... такие машинки для худосочных заморенных нарзаном :D


  • 0

#92
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений

В Сюрф примерялся...в Курон толку мало..дверь в плечо упирается..когда закрываешь.. Икс трейл Т31 более менее но впритык не развалишься... Смарт вообще мрак...


  • 0

#93
dobriak

dobriak
  • Постоялец
  • 379 сообщений

Вставлю 3 коп.

В смарте места за рулем поболее, чем в машинах, о которых вы выше сказали.

Сидел в нем и ездил без проблем, рост мой-185,вес +-107кг.

И в краш-тестах он на высоте.

 

по сабжу-покупайте Матиз в рассрочку,ИМХО.

Самый "живой" вариант.


  • 0

#94
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений

Смарт передняя ширина салона на уровне плеч (см):    121.9... одно посадочное место половина растояния 60,95см...думаю от центра машины сиденье стоит по середине и по бокам пространство меж сиденьями и от кузова должно быть... смерил ширину плеч 60 см и мне там должно быть удобно ... хэх ...не смешите обшая ширина смарта ну может 130 см...Икс трейл Т31 

1790 мм в ширину или 179 см в ширину...есть разница между 130 см и 179 см ...


Сообщение отредактировал Cbuty: 10.02.2014, 23:44:44

  • 0

#95
dobriak

dobriak
  • Постоялец
  • 379 сообщений

Габариты Длина, мм: 2500 Ширина, мм: 1520 Высота, мм: 1550 Колесная база, мм:

1810

Пошире,чем Вы посчитали..

У них вообще философия така-маленький снаружи,большой внутри.

Я их не защищаю,но  эти букахи имеют право быть.

И в европе народ за них деньгОй не зря голосует.


Сообщение отредактировал dobriak: 10.02.2014, 23:59:13

  • 0

#96
Timsun

Timsun
  • Свой человек
  • 564 сообщений

Тесть полгода в Ташкенте поработал, приехал, глаза горят. Говорит, надо дочери старшей Матиз купить. По салонам пошарил, около 5 тыщ новая стоила. Ну, в итоге взял Гетц за 6500, это я надоумил. Тоже первая машина. Уже стукнуть пару раз успела, но ниче, почти год ездит. Хорошая машина, сам с месяц поездил, лучше чем это уродство под названием Матиз. Не, ну если бы был корейский новый матиз, я б не возражал. фото смотришь, прям слюни текут. А узбекская курам на смех)


  • 0

#97
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений

взял Гетц

а мне говорили, да и щас нередко на всеяточкакэзэ пишут, что он разваливаеца чуть ли не через месяц после покупки. 


  • 0

#98
Timsun

Timsun
  • Свой человек
  • 564 сообщений

Не знаю, я не говорил. Да и чему там разваливаться то? Единственно что мне не понравилось в нем, это крепление радиаторов или как там он называется, телевизор чтоли, почти весь пластиковый. Это после наезда на бордюр, все радиаторы у нее повисли, я потом мастрячил их на место чем попало. А так машина классная. Внутри просторная, резвая, дизаин неплохой. Сам бы как вторую машину не отказался бы. Гнал ее в Пари.. тоесть в Тараз с Алматы. Нормально.


  • 0

#99
Tycoon_kz

Tycoon_kz
  • В доску свой
  • 1 905 сообщений

..

если виновный - безработный студент с которого нечего взять, то попадает уже водитель кайена :D

ps по сабжу - советский автопром лучше не брать, без систем безопасности - стукнут вас или вы, костей можете не собрать

Разные водители кайенов бывают... через суд, через коллекторов млжно сильно прижать..
Поэтому лучше застраховаться..
  • 0

#100
sKt 001

sKt 001
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений

Первая машина у мужа была субару импреза 1997 года,практически не ломалась и не капризничала, вторая была праворукая B4,попал на ремонт с движкой,перепродал ее, потом был форик,тоже не капризничала,у меня было 2 рафика, 94 и 95 года, когда покупала 94 года,у меня бюджет был очень ограничен, у меня было 5000,перезаняла еще 1000 и купила себе раф 94 года,коротыш,проблем было выше крыши,по своему опыту могу сказать,что из рафиков очень сложно выбрать нормальную машину,потому что я их столько пересмотрела,почти все убитые,второй рафик,был мамин,но ей его пригоняли еще когда граница с японией была открытая,он был в хорошем состоянии,за 10 лет эксплуатации,по тяжелой ничего не летело,так вот,мой Вам совет,подкопите еще хотя бы 2000,чтоб у вас было 6000 на руках,и смотрите по колесам,но когда пойдете машину выбирать берите с собой знающего человека,потому что если Вы пойдете одна,это будет как кот в мешке, за 6000 можно посмотреть тот же раф 4 или импрезу,но если у Вас не у кого занять деньги или вы не можете откладывать покупку машины посмотрите матиз, на него хоть запчастей много,но честно ИМХО уж лучше взять подержанную тойоту,чем относительно свежий матиз,ну не доверяю я узбекской сборке.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.