Перейти к содержимому

Фотография

первое автокаким оно должно быть


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 234

#61
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений

научишься передвигаться потом все остальное...

есть такое... за первый год машинку мне дважды шоркали (самое обидное, что стоячую, в пробках), и дважды я забор бодала - вижу край капота, ну, думаю, еще можно на сцеплении протянуть чуть-чуть, место есть: бах, и бампером в забор))) 

Сначала машину брала по состоянию, думала тоже выучусь и поменяю... А сейчас и менять не хочу - машина устраивает, ремонт очень доступен по стоимости запчастей и работ... Расход бензы - 8-9 литров летом, а зимой больше: автозавод, подогрев...  но я уже давно не засекала, да и некогда на замеры заморачиваться. А если все устраивает - зачем что-либо менять))) 


  • 0

#62
Ruslan Kondaurov

Ruslan Kondaurov
  • Свой человек
  • 710 сообщений

кстать, че я подумал то. А если ТС взять смарт. Их по идее не дрючили же в хвост и в гриву. И попрочнее матиза будет. И мерседес все-таки :) Правда привыкнуть надо будет, малыш то на заднем приводе. В районе 5.5-6.0 2000 год взять можно вполне

 

http://kolesa.kz/a/show/13326644

 

или

 

http://kolesa.kz/a/show/14391886


Сообщение отредактировал Ruslan Kondaurov: 10.02.2014, 22:03:07

  • 0

#63
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений

Не ну я все понимаю...в этом Смарте и похоронят...даже извлекать не надо


  • 0

#64
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

кстать, че я подумал то. А если ТС взять смарт. Их по идее не дрючили же в хвост и в гриву. И попрочнее матиза будет. И мерседес все-таки :) Правда привыкнуть надо будет, малыш то на заднем приводе. В районе 5.5-6.0 2000 год взять можно вполне

 

http://kolesa.kz/a/show/13326644

 

или

 

http://kolesa.kz/a/show/14391886

смарт в топгире апкакали - у него управляемость отсутствует напрочь


  • 0

#65
Аке

Аке
  • Свой человек
  • 882 сообщений
Новый бы Матиз в рассрочку.

ЗЫ реально 6 литров расходовал у нас :smoke: А Тика Уашпе до 6 кушала кагдата. Обе на палке были
  • 0

#66
Slava1

Slava1
  • Гость
  • 25 сообщений

кстать, че я подумал то. А если ТС взять смарт. Их по идее не дрючили же в хвост и в гриву. И попрочнее матиза будет. И мерседес все-таки :) Правда привыкнуть надо будет, малыш то на заднем приводе. В районе 5.5-6.0 2000 год взять можно вполне

 

http://kolesa.kz/a/show/13326644

 

или

 

http://kolesa.kz/a/show/14391886

позор на колесах....лучше жигуль...

автору темы мужчину нужно.....а так самой выбрать будет проблемно....


  • 0

#67
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

Новый бы Матиз в рассрочку.

ЗЫ реально 6 литров расходовал у нас :smoke: А Тика Уашпе до 6 кушала кагдата. Обе на палке были

Тику сдувать будет на трассе  :faceoff:


  • 0

#68
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Не ну я все понимаю...в этом Смарте и похоронят...даже извлекать не надо

вы это с какой позиции заявляете? как профи, или просто вам так кажется?

если протсо кажется, то курим "гугль" на тему- краш тесты смарта и удивляемся прочности его монокока..

если слово "монокок" вызвало шок, гуглим и это))


  • 0

#69
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений

 

Новый бы Матиз в рассрочку.

ЗЫ реально 6 литров расходовал у нас :smoke: А Тика Уашпе до 6 кушала кагдата. Обе на палке были

Тику сдувать будет на трассе  :faceoff:

 

 

Тика конечно бодрая табуретка..но когда я первый раз в нее в 99 году сел...думал собрали из кубиков лего... тонкий металл и пластик...жуть...пальцем можно продавить не напрягаясь вмятину...


  • 0

#70
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений

 

Не ну я все понимаю...в этом Смарте и похоронят...даже извлекать не надо

вы это с какой позиции заявляете? как профи, или просто вам так кажется?

если протсо кажется, то курим "гугль" на тему- краш тесты смарта и удивляемся прочности его монокока..

если слово "монокок" вызвало шок, гуглим и это))

 

 

Я просто видел что получается с подобным пепелацем после аварии..там действительно извлекать нечего...а что вытащат можно ковриком скатать и в кубок положить...


  • 0

#71
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

 

смарт в топгире апкакали - у него управляемость отсутствует напрочь


 

 

:faceoff: :faceoff:

мдяяя....    вспоминаем про жевать и говорить

причем тут топхир?

вы трусы себе когда покупаете, отзывы "мурзилки" читаете?

 

 

зы. коль выбирать между смартом и матизом, я бы (как не парадоксально) выбрал матиз..


  • 0

#72
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений

 

 

Не ну я все понимаю...в этом Смарте и похоронят...даже извлекать не надо

вы это с какой позиции заявляете? как профи, или просто вам так кажется?

если протсо кажется, то курим "гугль" на тему- краш тесты смарта и удивляемся прочности его монокока..

если слово "монокок" вызвало шок, гуглим и это))

 

 

 

 

 

PS стаж у меня 23 года за рулем...всякого навидался... начинал на грузовых...потом на пузотерках


Сообщение отредактировал Cbuty: 10.02.2014, 22:31:18

  • 0

#73
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

 


 

Я просто видел что получается с подобным пепелацем после аварии..там действительно извлекать нечего...а что вытащат можно ковриком скатать и в кубок положить...

 

с подобным? или именно со смартом?

какие были условия аварии?

вам накидать фоток аварий автобусов-грузовиков с тепловозами, где вытаскивали не только коврики и клубки?

при прочих равных, смарт одна из безопаснейших машин, в силу конструкции своего кузова литого..


  • 1

#74
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

смарт в топгире апкакали - у него управляемость отсутствует напрочь

:faceoff: :faceoff:

мдяяя....    вспоминаем про жевать и говорить

причем тут топхир?

вы трусы себе когда покупаете, отзывы "мурзилки" читаете?

 

зы. коль выбирать между смартом и матизом, я бы (как не парадоксально) выбрал матиз..

уник, не обязательно все на себе проверять  :D


  • 0

#75
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений

Человек больше калечится об окружающую обстановку..вчера буквально наблюдал этот Смарт рядом стоящий на светофоре...мля там до смерти пять сантиметров..коробушечка и не важно крепкая она или нет...кузов должен деформироваться и сминаться от удара и чем больше этого кузова тем лучше для внутри находящихся... вот влупится кто нибудь в нее и башкой сразу влепишься в кузов и мозги наружу...не не убеждайтесь...я в аварии и на грузовиках попадал... больно по черепу  :D


  • 0

#76
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

 

уник, не обязательно все на себе проверять  :D

 

а что обязательно? прислушиватся к менинию шоуменов, которым нравится "ламбо" и "форд гт 40" ? а вот смарт для них не рулится чота... ц ц ц..

какая потеря то.. видать инженеры разрабатывали смарт чисто для "дайтоны" и для фигурки.. да?

или таки научимся включать свой мозг уже? ну хоть иногда.. ну хоть немножко...


  • -1

#77
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Человек больше калечится об окружающую обстановку..вчера буквально наблюдал этот Смарт рядом стоящий на светофоре...мля там до смерти пять сантиметров..коробушечка и не важно крепкая она или нет...кузов должен деформироваться и сминаться от удара и чем больше этого кузова тем лучше для внутри находящихся... вот влупится кто нибудь в нее и башкой сразу влепишься в кузов и мозги наружу...не не убеждайтесь...я в аварии и на грузовиках попадал... больно по черепу  :D

Скрытый текст

почти два метра "жизни" было.. и?

специально под спойлер спрятал.. чоп не шокировать особо


  • 0

#78
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

уник, не обязательно все на себе проверять  :D

а что обязательно? прислушиватся к менинию шоуменов, которым нравится "ламбо" и "форд гт 40" ? а вот смарт для них не рулится чота... ц ц ц..

какая потеря то.. видать инженеры разрабатывали смарт чисто для "дайтоны" и для фигурки.. да?

или таки научимся включать свой мозг уже? ну хоть иногда.. ну хоть немножко...

зря бочку катишь. шоу есть шоу - тут ничего не попишешь, но смарт реальное убожество


  • 0

#79
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

 

зря бочку катишь. шоу есть шоу - тут ничего не попишешь, но смарт реальное убожество


 

 

это ты как кто заявляеш?

а что не убожество? ну вот для тебя, такого продвинутого и клёвого..

я вот на опеле езжу.. он как? убожество?

а еще у меня старенькая сузучка родстер есть.. она как?

 

та скажи, мне так важно твое мнение..


  • 0

#80
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений

так что лучше пять сантиметров или два метра... думаю женщины должны оценить больший размер  :D


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.