Перейти к содержимому

Фотография

Flylady - летающие домохозяйки [часть 5]

* * * * * 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#17930743
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

*
Популярное сообщение!

С чего начать?
Книга "Летающая домохозяйка. Размышления у раковины." читать
задания, выкладываются в этой теме ежедневно красным цветом
11 заповедей FlyLady, Утреняя рутина, Вечерняя рутина., "Охота за хламом", FLYSPOT этой недели,
контрольный журнал, примерная разбивка квартиры по зонам, план еженедельной уборки
Первая часть темы
Вторая часть темы

Третья часть темы.

Четвертая часть темы


Сообщение отредактировал Fiona: 06.02.2014, 23:14:41

  • 80

#1521
Salut-mir

Salut-mir
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

 

Здравствуйте!

 

Удача (Лада), а у Вас карточки с рецептами прижились?

честно? никак :faceoff: , потому что я ими еще не занималась...Вернее посмотрела, поняла что что-то надо под себя переделать, потом свои рецепты в этом виде сделать.. А на это все нужно время, которого пока у меня нет. Но я знаю, что я к ним приду...ну чуточку позже. ;)

 

Спасибо, Лада, думала у Вас уже опыт есть. Хочу минимизировать писанину по готовке, думаю списком одним или карточками сделать ... по закупкам регулярным сделала список, отмечаю что закончилось (а то раньше по дому ходила и проверяла перед походом в магазин), теперь на виду все;  по уборке также табличку сделала, все видно сразу, что ежедневно, что раз в неделю и тд, и еще если что-то из графика выбилось все равно видно общий список дел, мне очень удобно. А с готовкой пока не определилась.


  • 1

#1522
Salut-mir

Salut-mir
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

 

Всегда считала, что яйца рекомендуется употреблять на завтрак, но никак не на ужин, пусть даже в омлете. Для моего желудка эта тяжёлая пища.

а я очень люблю вечером поджарить помидорки и залить яйцами, на вид не очень красиво, но вкуснотища, вкуснотища!!! :rolleyes:

 

А мой муж это блюдо делает очень симпатично: или помидоры режет примерно как желтки или половинки черри-помидоров, а яйца целыми (не взбивая). Получается как глазунья, только еще между желтками помидорки выглядывают такие же кругленькие как желтки (пытаюсь вид описать :) ).

 

По поводу омлета на ужин - вроде в посте речь шла о белковом  омлете, по-моему, нормально на ужин как раз белковая пища подходит (не спорю, не диетолог, просто самой интересно стало) , знаю девочки на форуме есть, которые более осведомлены по таким вопросам.


Сообщение отредактировал Salut-mir: 21.03.2014, 16:23:43

  • 0

#1523
freewind

freewind
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Ksusha, ожидания он оправдал, но я сразу покупала большой пылесос и этот веник. Потом поняла, что таскать большой пылесос по лестнице на 2 этаж очень трудно, и мы купили 2 поменьше, на каждый этаж. Вот теперь веник вроде как лишний.
  • 1

#1524
Atali

Atali
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

Девочки так соскучилась по Вам всем!!! На работу вышла времени совсем нет, сейчас выходные читаю ваши посты взахлеб!!!  Очень помог новогодний марафон, представляет все что писала все это дарят и такое что мне нравится


  • 1

#1525
Almagul A

Almagul A
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений

Привет, всем флаюшкам!!! Давно не появлялась на форуме, но читала темку постоянно!

Всю прошлую неделю проболела - абсцесс в миндалине, и пошел уже в ухо, все отекло страшно - уже дышать становилось нечем. Когда стало невтерпеж, муж вызвал скорую. Попала в челюстно-лицевую на Ленина.

Это кошмар какой-то! То ли все мясники там работают, то ли врач мне такой попался. Во-первых, без обезболивающего, на живую резали, на второй день расширение и тоже на живую... ((((

Сижу, тихо плачу в платочек в кабинете от боли, а напротив сидит мама с маленьким ребенком, где-то 1,5-2 года, и когда ребенка увели в соседний кабинет для каких-то процедур (маме его не разрешили быть с ним) мы услышали его крики. Мама его плачет, я на нее смотрю, тоже плачу - потому что знаю как это было больно...

На третий день пошла в Сункар - блин, лучше бы я сразу туда обратилась. Там лор поставил обезболивающее, проделал все процедуры спокойно, назначил капельницы и лечение - в первый же день полегчало настолько, что почувствовала - как же жить хорошо!!!


  • 1

#1526
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений

С праздником Всех!!! Всем желаю Весеннего настроения, радости и веселья!!!

98667024_1332235149_nauryz.jpg

 

Девочки, добро пожаловать    http://megashop.biz/#

Девочки, сейчас прошла по ссылки и решила там глянуть эти полочки, которыми мы заинтересовались, нашли их там и смотрите какая цена на них там указана http://megashop.biz/...520#31876223466

цена 2 237 тенге (на мой взгляд как то подозрительно дешево  ;) ) + доставка 1218 тенге, только не понятно за 1 кг или полностью за полочку?

как считаете?? никто больше не смотрел условия? может если мы много будем брать выгодно будет  :-/


  • 0

#1527
Almagul A

Almagul A
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений

девочки, подскажите как вставить фото?


  • 0

#1528
Tanufka

Tanufka
  • В доску свой
  • 2 200 сообщений

Слушай, что кривишь- не видно, а сарай на заднем плане вылез....

вообще то это фотография "чистое оле" снята в августе 2010 года

наша предсваденая съемка

стоим на Аль-Фараби по верхней части

угол Фурманова

Удивила?


  • 0

#1529
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

Да. 

Я подумала, что это где-то в сторону Талгара в поле....


  • 1

#1530
Кунина

Кунина
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

С праздником Всех!!! Всем желаю Весеннего настроения, радости и веселья!!!

98667024_1332235149_nauryz.jpg

 

 

 

Девочки, добро пожаловать    http://megashop.biz/#

Девочки, сейчас прошла по ссылки и решила там глянуть эти полочки, которыми мы заинтересовались, нашли их там и смотрите какая цена на них там указана http://megashop.biz/...520#31876223466

цена 2 237 тенге (на мой взгляд как то подозрительно дешево  ;) ) + доставка 1218 тенге, только не понятно за 1 кг или полностью за полочку?

как считаете?? никто больше не смотрел условия? может если мы много будем брать выгодно будет  :-/

Чем больше будете брать, тем выгоднее)


  • 0

#1531
Atali

Atali
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

Флаюшки всех с праздникам!!!! У нас сегодня плановый разбор вещей, все что зимнее убираем)))) моя шестилетняя дочь помогает в полную силу)))


  • 0

#1532
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

Добрый день!
Я с утра мотнулась на базар, по магазинам, завезла вещички в онко детский,  и  опять по кухне.... 

Салат из морской капусты

Салат из кальмаров

Почистила и замариновала с луком селедку

Замариновала конину.

Поставила вариться язык.


  • 0

#1533
Almagul A

Almagul A
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений

привет всем! сходили сегодня семьей на новую площадь - чаво-то скучновато там было и мы ушли. Потом пошла в медцентр на процедуры. По возвращению домой увидела, что муж прибрал наш маленький дворик - сразу стало видно как поперли луковичные. Скоро такая красота будет!!!

 

народ, подскажите как можно вставить фото? че то искала эту функцию и не смогла найти - может не там искала? подскажите


  • 0

#1534
Берта

Берта
  • В доску свой
  • 4 230 сообщений

C Праздником всех! 

У нас уже 23 года как двойной праздник 22 марта - день рождения сына. Уехал с друзьями на дачу. Мы с мужем прогулялись до банка, забрели на Атакент на выставку KAZAKHSTAN FOOD MARKET.  


  • 0

#1535
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

народ, подскажите как можно вставить фото? че то искала эту функцию и не смогла найти - может не там искала? подскажите

Я делаю так: захожу на фотохостинг какой-нибудь http://i-fotki.info/ или http://fotohost.kz/ загружаю фото и ссылку вставляю в сообщение.


  • 0

#1536
Душа в горошек

Душа в горошек
  • Свой человек
  • 714 сообщений

 

народ, подскажите как можно вставить фото? че то искала эту функцию и не смогла найти - может не там искала? подскажите

 

Нужно писать сообщение в "Расширенной форме" - и там есть функция "Прикрепить файлы".  Загружаете фото и добавляете в сообщение.


  • 0

#1537
Almagul A

Almagul A
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений

всем большое спасибо за подсказку!!!


  • 0

#1538
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

народ, подскажите как можно вставить фото? че то искала эту функцию и не смогла найти - может не там искала? подскажите

Есть еще вариант, Ладушка научила, и я так делаю постоянно.

В отделе "Рукоделие" в поиске надо набрать "как вставлять картинку", модератор Roux, зайти в ссылку, и вперед.

 

 забрели на Атакент на выставку KAZAKHSTAN FOOD MARKET.  

Что там хорошего или полезного?


  • 0

#1539
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

привет всем! сходили сегодня семьей на новую площадь - чаво-то скучновато там было и мы ушли. 

Я два раза мимо проезжала- утром рано, только всё устанавливали, и в обед по Сейфуллина- иамма дорохая,  машины аж на Сейфуллина паркуют...


  • 0

#1540
Берта

Берта
  • В доску свой
  • 4 230 сообщений

 

 забрели на Атакент на выставку KAZAKHSTAN FOOD MARKET.  

Что там хорошего или полезного?

 

В общем-то ничего такого, чтобы специально ехать... много того, что не продаётся, а только дают на пробу - рекламируют, ищут дистрибьюторов. Мы просто гуляли. Хотела мужа просто по Выставке провести, воздухом подышать... погода классная... а ему не понятно, как так можно просто так без дела ходить... поэтому прошли по выставке, по Каркаре, заходили во все нужные и не нужные магазины. Обычно это наоборот бывает - женщины тянут в магазин, а у нас так... :)


  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Flylady - летающие домохозяйки [часть 5]

Отправлено Krokodolo4ka в Krokodolo4ka's блог, по 27.05.2014, 12:57:00

Источник: Flylady - летающие домохозяйки [часть 5]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.