Перейти к содержимому

Фотография

Flylady - летающие домохозяйки [часть 5]

* * * * * 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#17930743
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

*
Популярное сообщение!

С чего начать?
Книга "Летающая домохозяйка. Размышления у раковины." читать
задания, выкладываются в этой теме ежедневно красным цветом
11 заповедей FlyLady, Утреняя рутина, Вечерняя рутина., "Охота за хламом", FLYSPOT этой недели,
контрольный журнал, примерная разбивка квартиры по зонам, план еженедельной уборки
Первая часть темы
Вторая часть темы

Третья часть темы.

Четвертая часть темы


Сообщение отредактировал Fiona: 06.02.2014, 23:14:41

  • 80

#1001
Julia78

Julia78
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений

Солнечный календарь

6 марта - 21 солнечный день

 

Скрытый текст

  • 1

#1002
Julia78

Julia78
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений

Лунный календарь

6 марта, четверг с 10:04 до 7 марта 10:39 будут идти 6 лунные сутки. Растущая Луна в Тельце.
Символ - Журавль, облака. 

Скрытый текст


  • 0

#1003
Julia78

Julia78
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений

Астрологический прогноз на март 2014 г.
ПРОГНОЗ ЭНЕРГИЙ

Скрытый текст

  • 2

#1004
Лори Лен

Лори Лен
  • В доску свой
  • 1 391 сообщений

Дамы, в связи с марафонами, уборками и размусориванием. Может, у кого-то завалялся деревянный роликовый массажёр на веревочках, помните, такие, в виде длинной мочалки? Очень надо для поделок, буду разбирать на зап части. 

А у меня есть набор горшочков керамических для готовки (папа его еще никому не отдал, по-моему). Надо?


  • 1

#1005
LeoTat

LeoTat
  • Постоялец
  • 471 сообщений

Девушки, а что будем читать?

Может быть что-нибудь из Дейл Карнеги?


  • 0

#1006
LeoTat

LeoTat
  • Постоялец
  • 471 сообщений

Для тех, кто держит пост - рецепт постной коврижки. Я вчера испекла, очень даже неплохо получилось. Домашние тоже на нее покушались)

 

Скрытый текст

папа держит пост. Мы с мамой рецепты подбираем, мама готовит.  В церкви сказали нам, что масло растительное можно только по выходным. Вы тоже придерживаетесь этого?


  • 0

#1007
Almagul A

Almagul A
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений

ссылка что-то не открывается!?


  • 0

#1008
Almagul A

Almagul A
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений

мусора оказалось очень много - за долгие года семейной жизни много че успели накопить... спрашивается - зачем копили!?  :confused: 

дома стоит коробка большая с ковровой пряжей и еще целый бидон, все с той же пряжей. Это мама всю жизнь собирается что-то связать, но вот уже лет 20 прошло, все никак не соберется...

я ей уже сколько времени предлагаю отдать ее кому-нибудь, но инстинкт плюшкина намертво ее держит - не соглашается ни в какую.


  • 0

#1009
Lady-apelsinka

Lady-apelsinka
  • В доску свой
  • 1 513 сообщений

(№31, №32)

 

quh0LGFwVLU.jpeg

 

 

Станьте почетным клиентом Космического Банка Изобилия

Будьте твердо уверены в том, что деньги будут с вами всегда.
Такая уверенность очень помогает Космическому Банку Изобилия четко планировать свои расходы, то есть ваши доходы.
Поэтому надо чаще повторять: «Мы ведь богаты, и всегда будем богаты».
Прогнозируйте светлое, изобильное, свободное будущее, и это станет нормой вашей жизни!
Закрепите ваши хорошие отношения с Космическим Банком Изобилия таким призывом:
«Здесь и сейчас я привлекаю к себе идеальные обстоятельства, нужных мне людей и помощников, все средства для того, чтобы наилучшим образом исполнить свое высшее предназначение во имя Божественного плана света на земле!
Да будет так! Так оно и есть!»
Эти действия выводят на более высокий уровень свободы, осознания, Изобилия. Следуйте им, и наслаждение всеми благами нашей цветущей планеты станет естественным состоянием для вас.

 

Занимайтесь любимым делом

Удостоверьтесь, что вы делаете ту работу, которая приносит радость вам и другим людям.
Дело в том, что Божественное присутствие только тогда может беспрепятственно одаривать нас всевозможными благами, когда мы исполняем свою дхарму, то есть цель нашего воплощения на этой земле.
Проверить это очень просто.
Если вы любите то, что вы делаете, то, скорее всего, вы исполняете свою дхарму по утверждению плана Божественного света на земле.
Когда вы на правильном пути, то обычно финансовых затруднений не случается.
Так и должно быть, когда человек исполняет свою дхарму, то есть Божью волю в отношении него.
Занимаясь любимым делом, можно представлять себе денежные потоки, направленные к вам с небес.
Времени такая визуализация занимает совсем немного, пару минут.
А польза огромная, так как вы «показываете» Космическому Банку, куда направлять денежные средства.


Сообщение отредактировал Lady-apelsinka: 06.03.2014, 14:45:29

  • 3

#1010
Tanufka

Tanufka
  • В доску свой
  • 2 200 сообщений

ссылка что-то не открывается!?

проверила

работает

может у вас закрыт туда доступ?
 


  • 0

#1011
Almagul A

Almagul A
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений

 

ссылка что-то не открывается!?

проверила

работает

может у вас закрыт туда доступ?
 

 

открылась!?!? - до этого почему-то не срабатывало...

очень красиво!!! у меня правда нету балкона, но есть замечательное крылечко - все мечтаю какую-нибудь из красивых идей для балконов воплотить на этом своем уголке


  • 1

#1012
атя

атя
  • Постоялец
  • 446 сообщений

Дамы, в связи с марафонами, уборками и размусориванием. Может, у кого-то завалялся деревянный роликовый массажёр на веревочках, помните, такие, в виде длинной мочалки? Очень надо для поделок, буду разбирать на зап части. 

А у меня есть набор горшочков керамических для готовки (папа его еще никому не отдал, по-моему). Надо?

А можно я заберу, раньше были когда-то.


  • 0

#1013
Лори Лен

Лори Лен
  • В доску свой
  • 1 391 сообщений

А можно я заберу
Замечательно. будем назначать рандеву. Помните, у хоббитов, полезные, но не нужные вещи назывались "мусом"?
  • 0

#1014
Ksu-hin

Ksu-hin
  • Частый гость
  • 95 сообщений

Ура! марафон!

Прикреплённые изображения:

  • getImageCA1ZE1GQ.jpg

  • 1

#1015
Vo pole beresa

Vo pole beresa
  • В доску свой
  • 1 749 сообщений

(№31, №32)

 А когда тебе за это еще и хорошо платят - вообще кайф!


  • 0

#1016
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений

 

А можно я заберу
Замечательно. будем назначать рандеву. Помните, у хоббитов, полезные, но не нужные вещи назывались "мусом"?

 

вроде же "маттом"? у них еще маттом-дом был для хранения таких раритетов))


  • 0

#1017
Nara2012

Nara2012
  • В доску свой
  • 5 759 сообщений

Ура! марафон!

Ваша картинка - это про меня. Никак не могу избавиться от синдрома Плюшкина. Все мне дорого, все о чем-то приятном напоминает!
Благо есть куда девать крупные вещи (посуда, полотенца, своя одежда) - отправляется в сад, точнее на дачу.
Тяжелее с вещами сына! У меня рука не поднимается их кому-нибудь отдать!((( Но тут мне активно и тайно помогает мама, забирая все для племяшек (в основном для двоюродных, так как родные и так берут все, что им нравится из заветного шкапчика)!
А вот с мелочью у меня просто беда!
Стыдно признаться, до сих пор храню проездные и входные билеты с прошлых поездок! Благо размер маленький! (((
  • 0

#1018
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

 

Ура! марафон!

Ваша картинка - это про меня. Никак не могу избавиться от синдрома Плюшкина. Все мне дорого, все о чем-то приятном напоминает!
Благо есть куда девать крупные вещи (посуда, полотенца, своя одежда) - отправляется в сад, точнее на дачу.
Тяжелее с вещами сына! У меня рука не поднимается их кому-нибудь отдать!((( Но тут мне активно и тайно помогает мама, забирая все для племяшек (в основном для двоюродных, так как родные и так берут все, что им нравится из заветного шкапчика)!
А вот с мелочью у меня просто беда!
Стыдно признаться, до сих пор храню проездные и входные билеты с прошлых поездок! Благо размер маленький! (((

 

вот это да! а мне, наоборот, очень просто размусоривать все, кроме своей одежды, но и тут уже довольно сильные подвижки, благодаря системе.

А зачем вам вещи сына, которые ему самому уже не нужны? Ну я понимаю, первый чепчик или ползунки...а все остальное?

Я не всегда такой была, тоже коллекционировала всё и вся, но почувствовав, как это здорово: дышать свежим воздухом свободы на полках и шкафах - теперь меня не остановить.


Сообщение отредактировал Удача (Лада): 06.03.2014, 19:48:36

  • 2

#1019
Vaselina

Vaselina
  • В доску свой
  • 1 225 сообщений

Я не всегда такой была, тоже коллекционировала всё и вся, но почувствовав, как это здорово: дышать свежим воздухом свободы на полках и шкафах - теперь меня не остановить.

За вдохновление - плюсик от меня :)  А у меня небольшой аврал с фиалками,

Скрытый текст

Завтра пробегусь с боольшим пакетом для мусора.  :faceoff:


  • 1

#1020
Latifa

Latifa
  • В доску свой
  • 1 125 сообщений

Девочки, у нас появились вот такие отличные наборчики, могу обеспечить вас. чуть больше трех тысяч тенге за все.
 

Скрытый текст


  • 2




Последние записи по теме

Фотография

Из: Flylady - летающие домохозяйки [часть 5]

Отправлено Krokodolo4ka в Krokodolo4ka's блог, по 27.05.2014, 12:57:00

Источник: Flylady - летающие домохозяйки [часть 5]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.