Перейти к содержимому

Фотография

Flylady - летающие домохозяйки [часть 5]

* * * * * 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#17930743
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

*
Популярное сообщение!

С чего начать?
Книга "Летающая домохозяйка. Размышления у раковины." читать
задания, выкладываются в этой теме ежедневно красным цветом
11 заповедей FlyLady, Утреняя рутина, Вечерняя рутина., "Охота за хламом", FLYSPOT этой недели,
контрольный журнал, примерная разбивка квартиры по зонам, план еженедельной уборки
Первая часть темы
Вторая часть темы

Третья часть темы.

Четвертая часть темы


Сообщение отредактировал Fiona: 06.02.2014, 23:14:41

  • 80

#621
Gulnara ABC

Gulnara ABC
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

тестила ВВ-крем
не забудьте смывать его гидрофильным маслом. Я тоже уже давно заметила странный цвет мяса.Мне кажется они его чем то  обрабатывают.Перестала его покупать.
  • 0

#622
=Anuta=

=Anuta=
  • В доску свой
  • 3 659 сообщений

Задание Келли на вторник, 25 февраля

 

Вашим заданием на сегодня будет протереть от пыли все декоративные элементы в гостиной: рамы картин и фотографий, абажуры, безделушки - все требует к себе пристального внимания. Включите ритмичную музыку и двигайтесь с ней в такт. Вы справитесь быстрее, чем думаете.

С любовью, Келли


  • 1

#623
=Anuta=

=Anuta=
  • В доску свой
  • 3 659 сообщений

 

тестила ВВ-крем
не забудьте смывать его гидрофильным маслом. Я тоже уже давно заметила странный цвет мяса.Мне кажется они его чем то  обрабатывают.Перестала его покупать.

Крем только им нужно смывать? Просто молочком или гелем для умывания нельзя?

Спасибо за ответ по мясу, тоже перестанем теперь там брать.


  • 0

#624
Берта

Берта
  • В доску свой
  • 4 230 сообщений

27 полезных советов, чтобы масленичные блины удались

Скрытый текст

Может кому-то это не надо, а я вот не умею и не люблю печь блины. Пробовала мильон раз - раздражает, что они то прилипают, то рвуться... опробовала кучу "проверенных" рецептов и рецептов из Интернета.  :faceoff:  Мне проще (по-моему и дешевле - у меня выходит перевод продуктов) купить блины во Французской пекарне. Они там очень вкусные. Девочки, скажите, что я не одна такая! Вот снова скачала из рассылок рецепт.... буду мучиться. 


  • 1

#625
Latifa

Latifa
  • В доску свой
  • 1 125 сообщений

Девочки, Алликас рекомендует избавляться от всего лишнего в жизни "отношения, вещи, дела, которые стали не нужны, не важны для вас" в течение этой недели до 1 марта.

Лишний повод ещё раз размусориться!)

Ретроградный меркурий потому что, он 28 февраля заканчивается, избавляться от всего старого и не предпринимать в этот период нового ничего, тем более покупать технику.


  • 1

#626
Tanufka

Tanufka
  • В доску свой
  • 2 200 сообщений

Вот снова скачала из рассылок рецепт.... буду мучиться. 

зачем?
если пекарня вполне устраивает?
а вообще у Даши с менюнедели сейчас марафон по блинчикам;)

я на недели испеку для нас и бабушки обычных по маминому рецепту, а по марафону планирую печь в субботу - рецепт Блины из ржаной муки с творожно-мандариновой начинкой


  • 0

#627
Latifa

Latifa
  • В доску свой
  • 1 125 сообщений

 

 

тестила ВВ-крем
не забудьте смывать его гидрофильным маслом. Я тоже уже давно заметила странный цвет мяса.Мне кажется они его чем то  обрабатывают.Перестала его покупать.

Крем только им нужно смывать? Просто молочком или гелем для умывания нельзя?

Спасибо за ответ по мясу, тоже перестанем теперь там брать.

 

что такое гидрофильное масло? :ninja:  я смываю столет уже гелем для умывания, лицо на месте.


  • 1

#628
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений

 

 

не забудьте смывать его гидрофильным маслом. 

Крем только им нужно смывать? Просто молочком или гелем для умывания нельзя?

 

что такое гидрофильное масло? :ninja:  я смываю столет уже гелем для умывания, лицо на месте.

я поэтому ВВ крем не беру

мне показалось, что его смывать геморно :faceoff:


  • 0

#629
Берта

Берта
  • В доску свой
  • 4 230 сообщений

 

Вот снова скачала из рассылок рецепт.... буду мучиться. 

а вообще у Даши с менюнедели сейчас марафон по блинчикам ;)

Оттуда и взяла рецепт. 


  • 0

#630
Julia78

Julia78
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений

Солнечный календарь

25 февраля - 12 солнечный день

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Julia78: 25.02.2014, 10:23:45

  • 2

#631
Julia78

Julia78
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений

Лунный календарь

25 февраля, вторник с 5:38 до 26 февраля 06:22 будут идти 26 лунные сутки. Убывающая луна в Козероге.
Символ дня — жаба, болото.

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Julia78: 25.02.2014, 10:24:53

  • 1

#632
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

 

 

 

не забудьте смывать его гидрофильным маслом. 

Крем только им нужно смывать? Просто молочком или гелем для умывания нельзя?

 

что такое гидрофильное масло? :ninja:  я смываю столет уже гелем для умывания, лицо на месте.

я поэтому ВВ крем не беру

мне показалось, что его смывать геморно :faceoff:

 

у меня уже наверное полгода ВВ от Гарниер, покупала не зная о его чудо свойствах (просто тон подошел) и по этой же причине смываю обычным молочком косметическим... Смывается обычно, лицо, как тут уже заметили, на месте. :)


  • 0

#633
Latifa

Latifa
  • В доску свой
  • 1 125 сообщений

я поэтому ВВ крем не беру

мне показалось, что его смывать геморно :faceoff:

да вообще не геморно, вечером смывая его, вообще забываю, что был бб крем.

в отличии от тоналок, он не отяжеляет кожу абсолютно. 


  • 0

#634
portagerl

portagerl
  • В доску свой
  • 1 163 сообщений

 

Здравствуйте, уважаемые флаюшки! Я давно уже партизаню в вашей темке, читаю ее постоянно. Стараюсь участвовать в ваших марафонах по своим возможностям - не всегда правда получается. Очень много интересного узнаю для себя - много полезных советов и информации. Огромное вам спасибо за это! Примите меня в ваши ряды?

Конечно примем!!!! Очень рады!

 

Девочки, у меня такой вопрос, кто покупает мясо в Метро? Мне одной кажется, что оно слишком красное?

 

И вопрос Ладе, ты уже пробовала мазать витамины В? Какой-то эффект есть?

 

Забыла похвастаться! Благодаря Веронике сегодня затестила ВВ-крем! Хожу теперь до домашних докапываюсь: Найдите 10 отличий? Что с лицом? Дочка сказала, что оно теперь не блестит (а я была уверена, что и раньше не блестело, дочь сказала, что блестело))))))

Так что я довольна!

 

Читаю уже не раз о ВВ-креме. Но что то ни разу не видела его в продаже(( Девочки посоветуйте, где вы го берете и какой марки?


  • 0

#635
Ksusha

Ksusha
  • В доску свой
  • 1 842 сообщений

Девочки, привет!!!

Я вернулась. Выпала из жизни на 10 дней, были проблемы со здоровьем. Но теперь уже все хорошо.

Всех с Масленицей! Всем нам и нашим родным крепкого крепкого здоровья, это действительно, самое главное!

 

Темку не могла читать, поэтому много вопросов накопилось.

Как прошел марафон красоты? Какие у кого результаты, привились ли новые привычки?

Какой-нибудь еще марафон есть на примете? А то привыкли уже)

@Удача (Лада), ты писала что у тебя важное событие предстоит в семье. Все получилось? 


  • 1

#636
Almagul A

Almagul A
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений

 

Здравствуйте, уважаемые флаюшки! Я давно уже партизаню в вашей темке, читаю ее постоянно. Стараюсь участвовать в ваших марафонах по своим возможностям - не всегда правда получается. Очень много интересного узнаю для себя - много полезных советов и информации. Огромное вам спасибо за это! Примите меня в ваши ряды?

Конечно примем!!!! Очень рады!

 

Девочки, у меня такой вопрос, кто покупает мясо в Метро? Мне одной кажется, что оно слишком красное?

 

И вопрос Ладе, ты уже пробовала мазать витамины В? Какой-то эффект есть?

 

Забыла похвастаться! Благодаря Веронике сегодня затестила ВВ-крем! Хожу теперь до домашних докапываюсь: Найдите 10 отличий? Что с лицом? Дочка сказала, что оно теперь не блестит (а я была уверена, что и раньше не блестело, дочь сказала, что блестело))))))

Так что я довольна!

 

Я довольно часто беру мясо в Метро и и мне кажется оно там намного свежее чем например в Магнуме или других супермаркетах. я конечно не профи в выборе мяса, но по вкусу очень даже ничего!!!


  • 0

#637
Alka i sin

Alka i sin
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

Девочки, скажите, что я не одна такая! Вот снова скачала из рассылок рецепт.... буду мучиться. 

Нет - не одна. Сын говорит - не получаются блины - пеки комочки. :faceoff:  :lol: Сколько бы ни пыталась, не получается и всё тут. Покупаю в Дастархане. 


  • 0

#638
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

Тань, слишком заморочено в правилах....

Я муку не просеиваю.

Воду не добавляю.

Сначала закидываю муку, потом размешиваю венчиком, или как он называется, пружинка...

Тесто у меня НЕ пузырится.

Сковорода тонкая, алюминиевая, не специальная.

Полотенцем не накрываю, ибо очень быстро процесс идет, замучаешься дергать его туда-сюда.

Жарю с обеих сторон, даже если собираюсь фаршировать, готовые, уже на тарелке, промазываю сливочным маслом, удобнее из пачки прямо, пачку кладу в морозилку каждый раз.

 

СЛушай, если ты так заморочишься, как там написано- от одного напряга ничего не получится.....

 

Нет ничего проще, чем печь блины!


Сообщение отредактировал Svechka: 25.02.2014, 11:27:17

  • 1

#639
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

 я смываю столет уже гелем для умывания, лицо на месте.

 


 

:lol:

 

Доброго утречка всем!


Сообщение отредактировал Svechka: 25.02.2014, 11:25:37

  • 0

#640
Ksusha

Ksusha
  • В доску свой
  • 1 842 сообщений

Маленький секрет для блинов - дайте тесту немного постоять, не пеките сразу после замешивания.


  • 1




Последние записи по теме

Фотография

Из: Flylady - летающие домохозяйки [часть 5]

Отправлено Krokodolo4ka в Krokodolo4ka's блог, по 27.05.2014, 12:57:00

Источник: Flylady - летающие домохозяйки [часть 5]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.