Перейти к содержимому

Фотография

Flylady - летающие домохозяйки [часть 5]

* * * * * 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#17930743
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

*
Популярное сообщение!

С чего начать?
Книга "Летающая домохозяйка. Размышления у раковины." читать
задания, выкладываются в этой теме ежедневно красным цветом
11 заповедей FlyLady, Утреняя рутина, Вечерняя рутина., "Охота за хламом", FLYSPOT этой недели,
контрольный журнал, примерная разбивка квартиры по зонам, план еженедельной уборки
Первая часть темы
Вторая часть темы

Третья часть темы.

Четвертая часть темы


Сообщение отредактировал Fiona: 06.02.2014, 23:14:41

  • 80

#601
raraka

raraka
  • Свой человек
  • 554 сообщений

Интересные идеи для ванных комнат

 

Скрытый текст

Классная идея! Спасибо)


  • 0

#602
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
Добрый день хозяюшки!
У кого эл плита со стеклокерамикой? Какой посудой пользуетесь? Особенно интересуют сковородки для блинов и вроде посуду отрывать от включенной конфорки.
  • 0

#603
=Anuta=

=Anuta=
  • В доску свой
  • 3 659 сообщений

Ужс! Извращение!

а я поржала)))))

понравилась штучка на унитаз, жаль у нас кнопка смыва сверху, и такую не получиться нацепить...


  • 0

#604
Alka i sin

Alka i sin
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

07dc6837adaf.jpg

Всех с началом Масленицы!


  • 0

#605
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

Добрый день хозяюшки!
У кого эл плита со стеклокерамикой? Какой посудой пользуетесь? Особенно интересуют сковородки для блинов и вроде посуду отрывать от включенной конфорки.

У нас стеклокерамика. Пользуюсь любой посудой, но сковородки преимущественно керамические и тефлоновые у нас. В том числе блинные.
  • 0

#606
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Добрый день хозяюшки!
У кого эл плита со стеклокерамикой? Какой посудой пользуетесь? Особенно интересуют сковородки для блинов и вроде посуду отрывать от включенной конфорки.

У нас стеклокерамика. Пользуюсь любой посудой, но сковородки преимущественно керамические и тефлоновые у нас. В том числе блинные.
И алюминиевой и чугунной? Я пользуюсь только нержавейкой со значком для стеклокерамики. А так хочется в казане как на газе плов приготовить. Из сковородок склоняюсь к тефлоновым.
  • 0

#607
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

Добрый день хозяюшки!
У кого эл плита со стеклокерамикой? Какой посудой пользуетесь? Особенно интересуют сковородки для блинов и вроде посуду отрывать от включенной конфорки.

У нас стеклокерамика. Пользуюсь любой посудой, но сковородки преимущественно керамические и тефлоновые у нас. В том числе блинные.
И алюминиевой и чугунной? Я пользуюсь только нержавейкой со значком для стеклокерамики. А так хочется в казане как на газе плов приготовить. Из сковородок склоняюсь к тефлоновым.
И алюминиевой, и чугунной))) и в казане готовлю :)
За 5 лет использования коллапса не случилось :)
  • 0

#608
Almagul A

Almagul A
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений

Здравствуйте, уважаемые флаюшки! Я давно уже партизаню в вашей темке, читаю ее постоянно. Стараюсь участвовать в ваших марафонах по своим возможностям - не всегда правда получается. Очень много интересного узнаю для себя - много полезных советов и информации. Огромное вам спасибо за это! Примите меня в ваши ряды?


  • 3

#609
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений
Понравились советы на тему нашего любимого размусоривания))))
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Albanka: 24.02.2014, 19:44:14

  • 14

#610
Nara2012

Nara2012
  • В доску свой
  • 5 759 сообщений

Здравствуйте, уважаемые флаюшки! Я давно уже партизаню в вашей темке, читаю ее постоянно. Стараюсь участвовать в ваших марафонах по своим возможностям - не всегда правда получается. Очень много интересного узнаю для себя - много полезных советов и информации. Огромное вам спасибо за это! Примите меня в ваши ряды?

Захотелось Вас поприветствовать стихами:

Садитесь, я Вам рад! Откиньте всяких страх
И можете держать себя свободно!
  • 1

#611
=Anuta=

=Anuta=
  • В доску свой
  • 3 659 сообщений

Здравствуйте, уважаемые флаюшки! Я давно уже партизаню в вашей темке, читаю ее постоянно. Стараюсь участвовать в ваших марафонах по своим возможностям - не всегда правда получается. Очень много интересного узнаю для себя - много полезных советов и информации. Огромное вам спасибо за это! Примите меня в ваши ряды?

Конечно примем!!!! Очень рады!

 

Девочки, у меня такой вопрос, кто покупает мясо в Метро? Мне одной кажется, что оно слишком красное?

 

И вопрос Ладе, ты уже пробовала мазать витамины В? Какой-то эффект есть?

 

Забыла похвастаться! Благодаря Веронике сегодня затестила ВВ-крем! Хожу теперь до домашних докапываюсь: Найдите 10 отличий? Что с лицом? Дочка сказала, что оно теперь не блестит (а я была уверена, что и раньше не блестело, дочь сказала, что блестело))))))

Так что я довольна!


Сообщение отредактировал =Anuta=: 24.02.2014, 21:15:32

  • 0

#612
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

 

И вопрос Ладе, ты уже пробовала мазать витамины В? Какой-то эффект есть?

 

Забыла похвастаться! Благодаря Веронике сегодня затестила ВВ-крем! Хожу теперь до домашних докапываюсь: Найдите 10 отличий? Что с лицом? Дочка сказала, что оно теперь не блестит (а я была уверена, что и раньше не блестело, дочь сказала, что блестело))))))

Так что я довольна!

 

ну ты торопыга насчет получения результатов! Один раз крем намазала и тут же 10 отличий ищешь! :lol:

 

Насчет витаминов.... попробовала один раз. Естественно результата нет.., не понравилось, что я потом два дня чувствовала кисловатый запах этих витаминов от головы и рук! :faceoff: , потом порции из 4 ампул лично для меня мало и макать пальцами в мисочку не удобно. Если и буду дальше их использовать, то буду набирать в пипетку и по проборам выливать, а потом уже массажировать. Или смешивать все ампулы в шприце, а потом снимать иглу и использовать шприц с содержимым, как пипетку.


  • 1

#613
Alka i sin

Alka i sin
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

 

 

И вопрос Ладе, ты уже пробовала мазать витамины В? Какой-то эффект есть?

 

Забыла похвастаться! Благодаря Веронике сегодня затестила ВВ-крем! Хожу теперь до домашних докапываюсь: Найдите 10 отличий? Что с лицом? Дочка сказала, что оно теперь не блестит (а я была уверена, что и раньше не блестело, дочь сказала, что блестело))))))

Так что я довольна!

 

ну ты торопыга насчет получения результатов! Один раз крем намазала и тут же 10 отличий ищешь! :lol:

 

Насчет витаминов.... попробовала один раз. Естественно результата нет.., не понравилось, что я потом два дня чувствовала кисловатый запах этих витаминов от головы и рук! :faceoff: , потом порции из 4 ампул лично для меня мало и макать пальцами в мисочку не удобно. Если и буду дальше их использовать, то буду набирать в пипетку и по проборам выливать, а потом уже массажировать. Или смешивать все ампулы в шприце, а потом снимать иглу и использовать шприц с содержимым, как пипетку.

Я мажу кисточкой для нанесения краски. а уж потом массирую. Так на волосы попадает меньше - больше на кожу.


  • 1

#614
raraka

raraka
  • Свой человек
  • 554 сообщений

Девочки, Алликас рекомендует избавляться от всего лишнего в жизни "отношения, вещи, дела, которые стали не нужны, не важны для вас" в течение этой недели до 1 марта.

Лишний повод ещё раз размусориться!)


  • 1

#615
Almagul A

Almagul A
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений

спасибо за теплые слова и гостеприимство!


  • 0

#616
=Anuta=

=Anuta=
  • В доску свой
  • 3 659 сообщений
ну ты торопыга насчет получения результатов! Один раз крем намазала и тут же 10 отличий ищешь! :lol:

Так он же как тоналка, так что сразу видна разница, а еще лицо наощупь бархатистое, и я этот крем на лице не чувствую. А это здорово, потому что мне крема на лице прям мешают...

 

 

Или смешивать все ампулы в шприце, а потом снимать иглу и использовать шприц с содержимым, как пипетку.

Мне кажется, что из шприца будет такая струя (как ни старайся), что витаминами покроется все вокруг, лучше уж пипеткой. У меня типа шприца от какого-то лекарства, там еще рисочки есть с миллиграммами, поршень ходит очень мягко, и объем пять мл. Очень удобный. Я все маски им наношу. В нем широкая дырочка, и любая маска легко в него входит и выходит))))))


 


  • 0

#617
шатенка8888

шатенка8888
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
Очень нравиться рецепт смеси на лицо,Ксюша давно выкладывала,глицерин+вит Е ,очень действенно особенно зимой,правда есть слегка дискомфорт спать....а так рекомендую!
  • 0

#618
Lalabra

Lalabra
  • Свой человек
  • 645 сообщений

Очень нравиться рецепт смеси на лицо,Ксюша давно выкладывала,глицерин+вит Е ,очень действенно особенно зимой,правда есть слегка дискомфорт спать....а так рекомендую!А мне

А мне что-то не очень, лицо все-таки липкое немного, кажется, что подушку испачкаешь (хотя на подушке следов нет) Перестала наносить после того, как прочитала, что глицерин зимой нельзя наносить, сушит кожу. Ну наверное моей коже просто не подошел этот рецептик :fie:


  • 0

#619
Lalabra

Lalabra
  • Свой человек
  • 645 сообщений

МАСЛЕНИЦА.gif


  • 1

#620
mama NaTaLy

mama NaTaLy
  • Свой человек
  • 541 сообщений

  Аффирмации на каждый день  ornament.gif  25.02.2014

Аффирмации дают мне чувство уверенности, силы, здоровья и счастья.

Я настраиваюсь на удачу и успех.

Я концентрирую внимание на желаемых результатах.

Я контролирую свои мысли и действия.

Мне нравится меняться и расти.

Цитата на сегодня:

Быть полностью собой, во всем на себя полагаться – величайшая жизненная сила.

Роберт Грин


Сообщение отредактировал mama NaTaLy: 25.02.2014, 06:58:54

  • 4




Последние записи по теме

Фотография

Из: Flylady - летающие домохозяйки [часть 5]

Отправлено Krokodolo4ka в Krokodolo4ka's блог, по 27.05.2014, 12:57:00

Источник: Flylady - летающие домохозяйки [часть 5]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.