Перейти к содержимому

Фотография

Flylady - летающие домохозяйки [часть 5]

* * * * * 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#17930743
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

*
Популярное сообщение!

С чего начать?
Книга "Летающая домохозяйка. Размышления у раковины." читать
задания, выкладываются в этой теме ежедневно красным цветом
11 заповедей FlyLady, Утреняя рутина, Вечерняя рутина., "Охота за хламом", FLYSPOT этой недели,
контрольный журнал, примерная разбивка квартиры по зонам, план еженедельной уборки
Первая часть темы
Вторая часть темы

Третья часть темы.

Четвертая часть темы


Сообщение отредактировал Fiona: 06.02.2014, 23:14:41

  • 80

#4361
LeoTat

LeoTat
  • Постоялец
  • 471 сообщений

Да, тема интересная с желаниями, тоже загадываю...но крайне осторожно после истории одной моей знакомой:

 Была семья из жены, мужа и 20 летнего сына. Жили они себе, горя не знали. Жили в одной квартире с родителями. Поехали отдыхать в Тайланд. Были с каком-то храме, послушали притчу, в которой говорилось - прийдя сюда сбудется то о чем очень страстно мечтаешь. Ну загадали и забыли.... Через некоторое время жизнь поменялась координально у семьи... По приезду они купили квартиру и  ..развод. У мужчины на стороне родился ребенок и он ушел из семьи. 

И когда они встретились снова, то выяснилось,что в храме загадал желание рождение малыша, а она очень хотела жить отдельно от родителей. Все так и получилось

 

После таких историй всегда уточняю своё желание более конкретно

 

И по теме видно, что хороших исполнений намного больше 


  • 4

#4362
=Anuta=

=Anuta=
  • В доску свой
  • 3 659 сообщений

Задание Келли на четверг, 10 июля

 

Настало время хорошенько помыть рабочие поверхности. Просто протереть тряпочкой недостаточно. Берем немного горячей мыльной воды и начинаем мыть их от края до края. Да, вам придется убрать часть кухонной утвари. НЕ УБИРАЙТЕ ВСЕ СРАЗУ С РАБОЧИХ ПОВЕРХНОСТЕЙ! Уверяю вас, вы быстро устанете и потом будете мне писать по электронной почте, и плакаться что это моя вина! :)))) Берем тостер (кофеварку/блендер/хлебницу/что_у_вас_может_еще_быть) отодвигаем на другой край, моем освободившуюся поверхность. Ставим предмет на место и продолжаем в том же духе. Это не марафон по уборке кухни! Мы просто убираем грязь, которая имеет свойство скапливаться под и за нашей кухонной утварью.

Получите удовольствие от процесса! Не перестарайтесь!

С любовью, Келли


  • 1

#4363
=Anuta=

=Anuta=
  • В доску свой
  • 3 659 сообщений

Лада, спасибо, стало все понятно. Попробую))

Столько интересных историй и советов, еще вчера исчерпала лимит плюсов, сегодня еще не заработала их)))) Хотя рука сама пыталась под каждым сообщением нажимать))))

Я сейчас визуализирую себе новую работу, там нужен хороший уровень английского, чем я сейчас активно и занимаюсь. Хочу уйти из банковской сферы в более интересное и подвижное место.


  • 1

#4364
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

После таких историй всегда уточняю своё желание более конкретно

обязательное условие при загадывании желания добавлять слова: пусть все исполнится наилучшим и наивысшим способом для меня.

или для моего здоровья, а то отправите желание чтоб похудеть и Вселенная выполнит его: вы заработали гастрит. При этом вы действительно худеете, но уже не такой ценой какой хотели.


  • 8

#4365
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

 

Я сейчас визуализирую себе новую работу, там нужен хороший уровень английского, чем я сейчас активно и занимаюсь.

не забывай почаще повторять: как мне легко дается изучение английского языка! и т.п.  ;)


  • 1

#4366
Marilyn Monro

Marilyn Monro
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений

Для себя уже давно выведена формула-если дела застопорились нужно срочно:а) собрать и отдать вещи,которые не носятся(свои,мужа,детей),б)сделать тотальное размусоривание в)купить себе обновку. Иногда можно порядок действий менять
да у меня тоже такие методы работают! из последнего, что вспомнилось - у мужа застой на работе, всех сотров отправляют в отпуск б/с, а я как раз перебрала его ящик с носками и нижним бельем, все старое повыкидывала, все по зонам разложила (в разные корзиночки), ремни свернула аккуратно (они у него лежали каким-то клубком. Прошло пару дней и директор его отозвал и еще и выплатил чтото типа поощрения за проделанную работу! Я только после этого сопоставила свою уборку и его прогресс)))) 
  • 2

#4367
Lesika

Lesika
  • Свой человек
  • 968 сообщений

А я читая ваши посты девочки, вдруг вспомнила, что на новый год повесила на елку машинку игрушечную иномарку, так как очень хотели поменять машину на более "свежую". Мы даже тут обсуждали, кто что повесит на елку, помните? :) Недавно у нас появилась классная машина, по рыночной стоимости гораздо дешевле чем обычно такие модели продают. Дед Мороз подсуетился или Вселенная не знаю, но я всем им оооочень благодарна!


Сообщение отредактировал Lesika: 10.07.2014, 10:07:19

  • 5

#4368
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
А я читая ваши посты девочки, вдруг вспомнила

вот так чаще всего и бывает: Вселенная старается, чудеса происходят, желания исполняются, а мы этого не замечаем :faceoff:  :)

 

(так...если появятся еще интересные посты мне пока нечем их оценить будет: кажись всю суточную норму уже раздала :D ).


Сообщение отредактировал Удача (Лада): 10.07.2014, 10:15:40

  • 1

#4369
Julia78

Julia78
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений

Лунный календарь

Тринадцатые лунные сутки D83CDF14.png
Среда (9 июля) с 18:41
до четверга (10 июля) 19:17
Растущая Луна в знаке Стрелец
Символы: колесо Сансары, коло.

Скрытый текст

  • 0

#4370
Мариника

Мариника
  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Всем привет!

Девчонки, подскажите, плиз, что там с чем ставить в микроволновку, чтоб она самоочистилась? :dandy:

Благодарю.


  • 0

#4371
Julia78

Julia78
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений

Солнечный календарь

10 июля - 22 солнечный день

Скрытый текст

  • 0

#4372
LeoTat

LeoTat
  • Постоялец
  • 471 сообщений

А у нас про машину тоже получилось интересно. 

На день рождение мужа 23 февраля я в социальной сети отправила ему поздравление на стену и прикрепила фото машины. Это вроде не было всерьез. А уже весно мы купили машину именно этой марки)


  • 0

#4373
Alka i sin

Alka i sin
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

Всем привет! Как долго меня здесь не было. Было очень много дел и темку только почитывала. По поводу желаний - буквально вчера - иду себе в магазин и думаю, вот бы мне сейчас такую - то сумму (конкретную). И не поверите - через пару часов мне вручают конверт с той самой суммой! Причем конвертик ждал меня с мая месяца.  Была приятно удивлена, потому что не ожидала из этого источника никаких вознаграждений.  Про себя посмеялась - надо было побольше просить в желаниях. Так что мысль материальна. Я целый день ходила под впечатлением. 


  • 0

#4374
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений

Ещё один момент по поводу карты желаний. Многие не знают куда её повесить.

Я делала карту в фотошопе и на компьютере её и оставила))). Правда, компьютер стоял в зоне наиболее благоприятной для моего мужа по фен шую))).


  • 1

#4375
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Ещё один момент по поводу карты желаний. Многие не знают куда её повесить.

Я делала карту в фотошопе и на компьютере её и оставила))). Правда, компьютер стоял в зоне наиболее благоприятной для моего мужа по фен шую))).

моя первая и единственная карта желаний после составления лежала 1,5 года в сумке. Так получилось что составила её на работе, распечатала, положила в сумку, а на следующий день начала юзать другую сумку, эту отложив на несколько сезонов. Позже, когда опять вернулась к первой, нашла в ней карту :faceoff: , причем за это время я ни разу её не перечитывала, более того, я вообще о ней забыла. :dandy:  А когда вытащила и перечитала, то очень удивилась, что на многих секторах уже можно было написать "Спасибо Вселенная" за исполнение желания. 

Мне кажется тем, кто боится, что их карту найдут, можно и на компе составить, сохранить и периодически открывать для воодушевления и корректировки.


  • 2

#4376
Marilyn Monro

Marilyn Monro
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений

что там с чем ставить в микроволновку, чтоб она самоочистилась
тарелку с водой, а в ней лимон - поставить на разогрев на 10 мин

 

у меня карта желаний лежит где-то так далеко, что я даже не помню, где она... это я так пытаюсь "отпустить" желания 


  • 1

#4377
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

Всем привет!

Девчонки, подскажите, плиз, что там с чем ставить в микроволновку, чтоб она самоочистилась? :dandy:

Благодарю.

В стакан с водой дольку лимона и минут на 10. 

Я однажды и без лимона ставила, эффект тот же.


  • 1

#4378
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Интересная статья на сегодняшнюю тему. 

 

вчера не было времени прочитать статью, прочитала только сейчас и удивилась, что все пункты мы тут отдельно все вместе написали и перечислили!

Замечательная статья: все кратко и понятно! Спасибо!


  • 1

#4379
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

 

Всем привет!

Девчонки, подскажите, плиз, что там с чем ставить в микроволновку, чтоб она самоочистилась? :dandy:

Благодарю.

В стакан с водой дольку лимона и минут на 10. 

Я однажды и без лимона ставила, эффект тот же.

 

можно капнуть в воду уксус, только маленько.


  • 0

#4380
Marilyn Monro

Marilyn Monro
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений

Девчата, есть у кого проверенный легкий рецепт малосольных огурцов? чото захотелось так.. думаю вечером поставить


  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Flylady - летающие домохозяйки [часть 5]

Отправлено Krokodolo4ka в Krokodolo4ka's блог, по 27.05.2014, 12:57:00

Источник: Flylady - летающие домохозяйки [часть 5]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.