Перейти к содержимому

Фотография

Flylady - летающие домохозяйки [часть 5]

* * * * * 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#17930743
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

*
Популярное сообщение!

С чего начать?
Книга "Летающая домохозяйка. Размышления у раковины." читать
задания, выкладываются в этой теме ежедневно красным цветом
11 заповедей FlyLady, Утреняя рутина, Вечерняя рутина., "Охота за хламом", FLYSPOT этой недели,
контрольный журнал, примерная разбивка квартиры по зонам, план еженедельной уборки
Первая часть темы
Вторая часть темы

Третья часть темы.

Четвертая часть темы


Сообщение отредактировал Fiona: 06.02.2014, 23:14:41

  • 80

#4401
Schast'e

Schast'e
  • Постоялец
  • 497 сообщений

Всем привет!

Как у нас тут интересно последние 2 дня))) Я тоже спустила все свои плюсики :rotate:

Девочки, спасибо за ваши позитивные примеры!!! Это всё действительно правда, мы часто забываем о том, какой силой обладают наши мысли.

 

Я тут набрела на занятный интернет-магазин, может кому пригодится. Там и всякие штучки для праздников, причиндалы для выпечки, одноразовая посуда, пакетики, формочки...  

Цены всякие - некоторые мне показались высоковатыми, но есть и очень даже интересные варианты, вроде еще скидка на первый заказ :idea:  (не реклама, сама только собираюсь заказать).

 

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Schast'e: 10.07.2014, 17:09:35

  • 0

#4402
=Anuta=

=Anuta=
  • В доску свой
  • 3 659 сообщений

девочки, имеется куча старых аудиокассет. Выбросить рука не поднимается, что можно с ними сделать полезного?


  • 0

#4403
Almagul A

Almagul A
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений

Всем привет!

Как у нас тут интересно последние 2 дня))) Я тоже спустила все свои плюсики :rotate:

Девочки, спасибо за ваши позитивные примеры!!! Это всё действительно правда, мы часто забываем о том, какой силой обладают наши мысли.

 

Я тут набрела на занятный интернет-магазин, может кому пригодится. Там и всякие штучки для праздников, причиндалы для выпечки, одноразовая посуда, пакетики, формочки...  

Цены всякие - некоторые мне показались высоковатыми, но есть и очень даже интересные варианты, вроде еще скидка на первый заказ :idea:  (не реклама, сама только собираюсь заказать).

 

Скрытый текст

Всем привет! 

знакома с этим сайтом - приходилось заказывать там кое-что. цены действительно высоковаты, но качество того стоит - имхо.

и что совсем приятно доставка осуществляется в течение суток - не надо долго ждать.

особенно красочно их сайты выглядят на новый год, так как они начинают рекламировать новогодний товар - все мечтаю оформить свой дом по новогоднему как они показывают на картинках, ну очень красиво и уютно!!!

а также сумма заказа может быть совсем небольшой


Сообщение отредактировал Almagul A: 10.07.2014, 19:20:26

  • 1

#4404
Lalabra

Lalabra
  • Свой человек
  • 645 сообщений

Девочки как интересно читать про осуществление желаний! Я всегда говорила мужу: И что, я на машине в 40 лет буду ездить??? Конечно, работаю с юности, может после 40 хоть дома посижу? Вот сама себе и напрограммировала -  через 2 месяца после 40 муж купил мне машину, а через 4 месяца уволилась с загибающейся фирмы и теперь дома, не работаю. Теперь думаю, можно ведь было сроки то и сократить :D Так что это действительно работает, мысли материальны, особенно когда колготки одеваешь и думаешь - сейчас порву :lol:


  • 10

#4405
=Anuta=

=Anuta=
  • В доску свой
  • 3 659 сообщений

Задание Келли на пятницу, 11 июля

 

Сегодня нам понадобится швабра и тряпка. Как следует подметите пол на кухне, а затем помойте его. Есть множество способов мытья пола и ни одного в корне неверного. Горячая мыльная вода и тряпка. Вот все, что вам нужно. Не существует в природе "идеального" приспособления для мытья пола. Равно как и не существует единственно правильного способа его мытья. Вам нужно просто помыть пол! Не более того! Если вы будете использовать ведро для мусора в качестве емкости для воды, вы сразу "убьете двух зайцев" - получите чистый пол и идеально чистое ведро (от Flylady.ru - я бы порекомендовала перед тем как наполнять мусорное ведро водой для мытья пола, как минимум помыть само ведро :)))

Не увлекайтесь и не давайте перфекционизму взять над собой верх! Не важно, как мыла полы ваша мама, не важно сколько времени тратит на это ваша свекровь! Любая работа по дому делает его лучше и чище! :) Пусть даже она выполнена не так красиво, как хотелось бы :)

С любовью, Келли


  • 2

#4406
Tanufka

Tanufka
  • В доску свой
  • 2 200 сообщений

Надо жить у моря, мама 

Скрытый текст


Источник: http://www.adme.ru/v... ... ma-719560/ © AdMe.ru


  • 5

#4407
Ksusha

Ksusha
  • В доску свой
  • 1 842 сообщений

Шутка на тему про желания:

Этим летом я хочу поехать на море. Такая у меня традиция - каждое лето хотеть поехать а море. (с) )))


  • 5

#4408
Душа в горошек

Душа в горошек
  • Свой человек
  • 714 сообщений

Аффирмации на Каждый День

Пятница, 11 июля 2014 г.

 

Прощая, я отпускаю болезненные воспоминания.

Прощая, я получаю прощение.

Прощая, я обретаю свободу в любви.

Прощение приводит меня в гармонию с собой.

Прощение и освобождение – путь к счастью.

 

Цитата на сегодня:

Наша потребность приобретет для нас новый смысл, если мы увидим в ней вызов, позволяющий проявить нашу изобретательность.

Маркус Бах


  • 2

#4409
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

Если чуда не происходит, чудю сама )))) 

 

:D

Айгуль, привет!

Твои антицеллюлитные крема отсертифицировались?

 

Доброго пятничного утречка всем!

 

holiday.jpg

 

5ao5fbc45039oc11d959794f546c0odl.jpg


Сообщение отредактировал Svechka: 11.07.2014, 12:57:44

  • 1

#4410
ПуФыстый зайка

ПуФыстый зайка
  • В доску свой
  • 1 614 сообщений

 С Добрым утром ! :rotate:

jNbStB6wOLI.jpg


Сообщение отредактировал ПуФыстый зайка: 11.07.2014, 10:43:01

  • 2

#4411
LeoTat

LeoTat
  • Постоялец
  • 471 сообщений

Шутка на тему про желания:

Этим летом я хочу поехать на море. Такая у меня традиция - каждое лето хотеть поехать а море. (с) )))

Из этой же серии:

- Так в Маями хочется!

- А ты там уже была?

- нет, но уже хотелось)))


  • 1

#4412
Julia78

Julia78
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений

Солнечный календарь

11 июля - 23 солнечный день

Скрытый текст


  • 1

#4413
chudokz

chudokz
  • Читатель
  • 91 сообщений

Всем флаюшкам привет! С долгожданной пятницой!

 

Я к вам за новодкой, кто нибудь покупал или видел, нужны полочки или как называются сундуки можно пластиковые можно любые чтобы складывать вещи зимние или кто как в полке организовывает вещи по сезону, много всего шкафов не хватает . Заранее всем спасибо за советы и что где можно приобрести



#4414
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

Я к вам за новодкой, кто нибудь покупал или видел, нужны полочки или как называются сундуки можно пластиковые можно любые чтобы складывать вещи зимние или кто как в полке организовывает вещи по сезону, много всего шкафов не хватает . Заранее всем спасибо за советы и что где можно приобрести

Когда всего слишком много- самые оптимальные- вакуумные пакеты...


  • 0

#4415
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений

Всем флаюшкам привет! С долгожданной пятницой!

 

Я к вам за новодкой, кто нибудь покупал или видел, нужны полочки или как называются сундуки можно пластиковые можно любые чтобы складывать вещи зимние или кто как в полке организовывает вещи по сезону, много всего шкафов не хватает . Заранее всем спасибо за советы и что где можно приобрести

посмотрите в "Комфорте" на Мерее

там очень большой выбор

 

 

Чехлы

Коробки

Корзины

Корзины

 


Сообщение отредактировал МоСиБоКля: 11.07.2014, 13:36:21

  • 1

#4416
Latifa

Latifa
  • В доску свой
  • 1 125 сообщений

 

Если чуда не происходит, чудю сама )))) 

 

:D

Айгуль, привет!

Твои антицеллюлитные крема отсертифицировались?

 

Галя, ты как скажешь. сижу и думаю че за....

не крема, а пластыри на пузо или  на выпуклые части тела.

сертифицировались, и давно в продаже.

не руХайся, запамятовала я, отписаться тут.


  • 1

#4417
ПуФыстый зайка

ПуФыстый зайка
  • В доску свой
  • 1 614 сообщений

А у меня сегодня на ужин кукси!(Спасибо одной очень хорошей знакомой,сидящей здесь у нас в кустах ;),за идею).Такая вкуснятина получилась! :rotate:

К чаю  что-то типа торта Прага от Васелины. Бисквит по рецепту,а вот крем делать не захотела,просто промазала сгущенкой. 

66HgURncr20.jpg  EBECgL3Zzuk.jpg


  • 7

#4418
Julia78

Julia78
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений

А у меня сегодня на ужин кукси!(Спасибо одной очень хорошей знакомой,сидящей здесь у нас в кустах ;),за идею).Такая вкуснятина получилась! :rotate:

К чаю  что-то типа торта Прага от Васелины. Бисквит по рецепту,а вот крем делать не захотела,просто промазала сгущенкой. 

66HgURncr20.jpg  EBECgL3Zzuk.jpg

Добрый день,

как аппетитно все выглядит!

А можно рецепт кукси?  :dandy:


  • 0

#4419
Marilyn Monro

Marilyn Monro
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений

Какое красивое кукси!  уже который выходной тоже хочу сделать и никак не насмелюсь!

А огурцы я вчера засолила таки!


  • 0

#4420
Julia78

Julia78
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений

Лунный календарь

Пятнадцатые лунные сутки D83CDF15.png
Пятница (11 июля) с 20:43
до субботы (12 июля) 21:29
Луна в знаке Козерог
Полнолуние 12 июля в 15:25
Символ: змей-искуситель

Скрытый текст

  • 1




Последние записи по теме

Фотография

Из: Flylady - летающие домохозяйки [часть 5]

Отправлено Krokodolo4ka в Krokodolo4ka's блог, по 27.05.2014, 12:57:00

Источник: Flylady - летающие домохозяйки [часть 5]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.