Перейти к содержимому

Фотография

Flylady - летающие домохозяйки [часть 5]

* * * * * 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#17930743
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

*
Популярное сообщение!

С чего начать?
Книга "Летающая домохозяйка. Размышления у раковины." читать
задания, выкладываются в этой теме ежедневно красным цветом
11 заповедей FlyLady, Утреняя рутина, Вечерняя рутина., "Охота за хламом", FLYSPOT этой недели,
контрольный журнал, примерная разбивка квартиры по зонам, план еженедельной уборки
Первая часть темы
Вторая часть темы

Третья часть темы.

Четвертая часть темы


Сообщение отредактировал Fiona: 06.02.2014, 23:14:41

  • 80

#4041
Мир Чудес

Мир Чудес
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

[/size]Мир Чудес можно поподробней про сухари, пожалуйста. Как их узнать?
они уже с приправами сразу?

А про кляр- можно еще смешивать муку, яйцо и тертый сыр- тоже очень вкусно получается.

Вот такие:
image.jpg

Они без приправ, просто сухари. Перед жаркой я туда сладкий сухой перец и базилик сушеный сыплю. Если хочется поострее, то маринад к курице делаю с аджикой.

Пы.Сы. Сухари еще в корейских магазах видела.

Сообщение отредактировал Мир Чудес: 25.06.2014, 21:20:20

  • 3

#4042
K0tika

K0tika
  • Свой человек
  • 685 сообщений

 

[/size]Мир Чудес можно поподробней про сухари, пожалуйста. Как их узнать?
они уже с приправами сразу?

А про кляр- можно еще смешивать муку, яйцо и тертый сыр- тоже очень вкусно получается.

Вот такие:


Они без приправ, просто сухари. Перед жаркой я туда сладкий сухой перец и базилик сушеный сыплю. Если хочется поострее, то маринад к курице делаю с аджикой.

Пы.Сы. Сухари еще в корейских магазах видела.

 

Большое спасибо!!!


  • 0

#4043
Lalabra

Lalabra
  • Свой человек
  • 645 сообщений

 


...а еще купила сухари на оптовке в корейском контейнере, получается как в KFC. В этих сухарях крылышки тоже отлично прожариваются, а креветки так вообще только "треск за ушами стоит" :)))

 

Ой я эту панировку обожаю просто! Иногда прямо на крылышки и ножки сверху посыпаю, когда на противне жарю, мои очень любят. Брала пакет на 1 кг. недавно в корейском магазине увидела по 0,5


  • 0

#4044
Мир Чудес

Мир Чудес
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

Ой я эту панировку обожаю просто! Иногда прямо на крылышки и ножки сверху посыпаю, когда на противне жарю, мои очень любят. Брала пакет на 1 кг. недавно в корейском магазине увидела по 0,5


Да, 1 кг огромный пакет, но я с сестрой беру, на двоих-в самый раз!

K0tika, кушайте на здоровье! ;)
  • 0

#4045
атя

атя
  • Постоялец
  • 446 сообщений

 

У меня Джаноми модель 423S. Пользуюсь не часто, но набором функций и работой довольна уже 7 лет. Покупала на выставке напротив фурнитуры.

 

Спасибо!  Погуглила по Janome, думаю тоже остановиться на 423S. Но еще в раздумьях...

 

У меня оказывается такая же, телефон обещаю сегодня вечером поищу, сынуля приболел.


  • 0

#4046
=Anuta=

=Anuta=
  • В доску свой
  • 3 659 сообщений

Задание Келли на четверг, 26 июня

 

Продолжаем наводить красоту и чистоту в спальнях! Предлагаю сегодня навести порядок на прикроватных тумбочках. Убрать, наконец-то, эти горы журналов, газет, платков, салфеток... Посуде, думаю, тут тоже не место. Теперь уберите пыль с открывшейся вашему взору поверхности любым удобным для вас способом: при помощи дастера ли, или при помощи самой обычной тряпки :)

Согласитесь, намного приятнее просыпаться в окружении порядка и чистоты :)

С любовью, Келли


  • 2

#4047
=Anuta=

=Anuta=
  • В доску свой
  • 3 659 сообщений
FLYSPOT ЭТОЙ НЕДЕЛИ

FlySpot - это участок, где грязь накапливается, а вы этого даже и не замечаете. Уделите 15 минут этому фронту работ, и вы будете приятно удивлены результатом.

 

С одной стороны, мы столько времени проводим в спальне, а с другой, мы редко находим достаточное количество времени для уборки в этой комнате (вечером мы устаем, утром спешим по делам, да и гости в этой комнате редко оказываются). А какой самый быстрый способ убрать предмет с глаз долой мы знаем с детства? Правильно! Спрятать его ПОД кроватью! :)))

Неудивительно, что под ней частенько оказывается настоящая сокровищница - потерявшийся любимый карандаш для глаз, Гордый Одинокий Носок, считавшийся жертвой Стиральной Машинки, игрушка, о потере которой ваш сынишка горевал несколько дней, парочка фломастеров, пакет с шоппинга двух-недельной давности, несколько бирок с тех самых обновок, коробка от новых туфелек - это только несколько робких предположений :)))

Вооружайтесь пакетом и готовьтесь удивляться! :)


  • 3

#4048
Julia78

Julia78
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений

Солнечный календарь

26 июня - 8 солнечный день

Скрытый текст


  • 2

#4049
Julia78

Julia78
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений

Лунный календарь

Двадцать девятые лунные сутки D83CDF11.png 
Четверг (26 июня) с 4:26 до пятницы 5:18
Убывающая Луна в знаке Близнецы
Символ: спрут.

Скрытый текст

  • 4

#4050
Schast'e

Schast'e
  • Постоялец
  • 497 сообщений

Хорошего дня!!!

 

 

 

best.jpg


  • 3

#4051
Душа в горошек

Душа в горошек
  • Свой человек
  • 714 сообщений

У меня оказывается такая же, телефон обещаю сегодня вечером поищу, сынуля приболел.

 

 

Спасибо, мне не к спеху. Выздоравливайте!


  • 0

#4052
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений

 

Ой я эту панировку обожаю просто! Иногда прямо на крылышки и ножки сверху посыпаю, когда на противне жарю, мои очень любят. Брала пакет на 1 кг. недавно в корейском магазине увидела по 0,5


Да, 1 кг огромный пакет, но я с сестрой беру, на двоих-в самый раз!

 

 

 в какую стоимость тот и другой объем и есть где нибудь в нижней части города такие магазины???


  • 0

#4053
Lalabra

Lalabra
  • Свой человек
  • 645 сообщений

 

 

Ой я эту панировку обожаю просто! Иногда прямо на крылышки и ножки сверху посыпаю, когда на противне жарю, мои очень любят. Брала пакет на 1 кг. недавно в корейском магазине увидела по 0,5


Да, 1 кг огромный пакет, но я с сестрой беру, на двоих-в самый раз!

 

 

 в какую стоимость тот и другой объем и есть где нибудь в нижней части города такие магазины???

 

Стоимость уже не помню, брала в том году. На 1 Алмате  корейских магазинов нет, только в городе,  брала на Комсомольской-Ауэзова, еще видела на Ауэзова-Габдуллина.


  • 0

#4054
Мир Чудес

Мир Чудес
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

 
 в какую стоимость тот и другой объем и есть где нибудь в нижней части города такие магазины???


На Комсомольской -Ауэзова 1 кг стоит 1200 тг. Маленькие пачки не знаю сколько стоят. Мне кажется большую выгоднее брать, приспособитесь и все подряд в ней жарить будете :) и однозначно будет мммм...пальчики оближешь!

В нижней части города не знаю, живу на Комсомольской-Ауэзова в своем районе могу подсказать немного (с ребенком в коляске облазила округу, а раньше даже соседей не знала :))
  • 0

#4055
Lalabra

Lalabra
  • Свой человек
  • 645 сообщений

h-6539.jpg


  • 1

#4056
Фламбэ

Фламбэ
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений

mDR2JzMEKio.jpg

Этот совет зло,с большой буквы. ;)  Вот стоял у меня электрический чайник,  места много не занимал, но ведь не пользовалась. Отдала, по фен шую. Освободила место для нового, прекрасного. Отключили газ  :D.на неделю. Купила новый. Вот такой круговорот вещей в жизни.

Для лица красивого.

Умывалка из овсянки.

Хлопья овсянные в блендере, мясорубке перемолоть.

Дальше можно варьировать. Просто вода, кефир, йогурт, масла. 

Наносим на очищенную кожу. Я делаю перед ванной, минут 15 не смываю.

Хорошо выравнивает тон кожи, легкое отбеливание делает лицо гладким и стягивает поры.

Рецепт стянут с просторов интернета. Внимание ! есть отрицательные отзывы, думаю это индивидуальная непереносимость.

Все желаю быть красотками.


  • 4

#4057
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

 

На Комсомольской -Ауэзова 1 кг стоит 1200 тг

 

А на каком он углу?

И еще вопрос: есть в этом районе хороший, большой продуктовый магазин? Наш офис переехал в этот район, гуляла, только крошечные забегаловки понаходила с солидными ценами....


  • 0

#4058
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

И еще вопрос: есть в этом районе хороший, большой продуктовый магазин?
 

реалист вроде.бывший гросс

в здании сулпака,по толеби за ауэзова в сторону тастака


  • 0

#4059
=Anuta=

=Anuta=
  • В доску свой
  • 3 659 сообщений

Задание Келли на пятницу, 27 июня

 

Вчера мы наводили порядок на прикроватных тумбочках, а сегодня займемся туалетным столиком. Для начала избавьтесь от всего лишнего! Горы косметики переберите, просроченное и нелюбимое выбросите, а необходимое уберите в косметичку (ну или в пластиковый пакет с зип-застежкой). Раздарите нелюбимые ароматы, выбросите пустые пузырьки, а оставшееся расставьте красиво на подносе или даже зеркале. Вид прибранного туалетного столика будет вызывать у вас улыбку каждое утро!

С любовью, Келли


  • 2

#4060
Душа в горошек

Душа в горошек
  • Свой человек
  • 714 сообщений

Аффирмации на Каждый День

Пятница, 27 июня 2014 г.

 

Я верю в себя и в свои способности.

Я самостоятельно принимаю решения и живу осознанно.

Я управляю своими мыслями.

Я – хороший пример для окружающих.

Я вдохновляю друзей на добрые дела.

 

Цитата на сегодня:

В вашей жизни есть только один настоящий авторитет – вы сами. Если вы ищете какую-то внешнюю авторитетную фигуру, чтобы он сказал вам, как нужно жить, то движетесь в неверном направлении.

Стив Павлина


  • 4




Последние записи по теме

Фотография

Из: Flylady - летающие домохозяйки [часть 5]

Отправлено Krokodolo4ka в Krokodolo4ka's блог, по 27.05.2014, 12:57:00

Источник: Flylady - летающие домохозяйки [часть 5]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.