Перейти к содержимому

Фотография

Flylady - летающие домохозяйки [часть 5]

* * * * * 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#17930743
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

*
Популярное сообщение!

С чего начать?
Книга "Летающая домохозяйка. Размышления у раковины." читать
задания, выкладываются в этой теме ежедневно красным цветом
11 заповедей FlyLady, Утреняя рутина, Вечерняя рутина., "Охота за хламом", FLYSPOT этой недели,
контрольный журнал, примерная разбивка квартиры по зонам, план еженедельной уборки
Первая часть темы
Вторая часть темы

Третья часть темы.

Четвертая часть темы


Сообщение отредактировал Fiona: 06.02.2014, 23:14:41

  • 80

#3981
=Anuta=

=Anuta=
  • В доску свой
  • 3 659 сообщений
Еще мне нужен совет относительно сковородки!

У кого какие?

Мне нравятся с мраморным покрытием, корейские.

 

 

Готова у тебя хлорофитум забрать...

С удовольствием, только я не стала его укоренять, сама выберешь деток, их куча целая.

 

 

НО после посещения Самуи муж ни о какой Турции вообще слышать не хочет.

О, у нас такая же ерунда, только Самуи. Правда в Турции мы ни разу не были, но заранее не хочет))))


 


  • 0

#3982
Берта

Берта
  • В доску свой
  • 4 230 сообщений

http://nitochka09.ru...um=page_0&pad=1

Полезная ссылка. Там и про косточки из вишни есть. Может кому-то ещё пригодится.

ЗЫ: Про Турцию и Тайланд. Мужу больше нравится Турция, а у меня одна из мечт пройти обучение дайвингу на Ко Тао (это там, где снят фильм "На крючке", хотя они называют Самуи) Мы были там 2 дня. Море мне больше нравиться в Турции, а вот подводный мир, конечно в Тайланде.  Но максимум, что мне светит, вот уже третий год  - Северный берег Иссык-Куля и то не факт...


Сообщение отредактировал Берта: 24.06.2014, 09:17:38

  • 1

#3983
LeoTat

LeoTat
  • Постоялец
  • 471 сообщений

Про задание на сегодня - мне и вправду предстоит разобрать гору вещей (после стирки накопилось))  :faceoff:

Xb8d2_hd5d4.jpg

Памятник женской безысходности. 
— Ну вот — опять надеть нечего!...


Сообщение отредактировал LeoTat: 24.06.2014, 09:24:24

  • 5

#3984
Julia78

Julia78
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений

Солнечный календарь

24 июня - 6 солнечный день

Скрытый текст


  • 3

#3985
Julia78

Julia78
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений

Лунный календарь

Двадцать седьмые лунные сутки D83CDF18.png 
Вторник (24 июня) с 3:06 до среды 3:43
Убывающая Луна в знаке Телец до 16:18
После – в знаке Близнецы
Символы: жезл, трезубец, корабль.

Скрытый текст

  • 3

#3986
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

*
Популярное сообщение!

Девчата, мне тут нежданно-негаданно посчастливилось съездить в Москву на несколько дней и попасть на мастер-класс к известной кукольнице. Приехала с готовой куклой, огромными планами и отличным настроением! Невероятно приятная поездка, с подругой так душевно пообщались, по любимым магазинчикам прошлись, для игрушек позакупалась... Вчера прилетела: немного сложно из-за жары (в Москве было 20 и пасмурно), но уже адаптируюсь.

 

вот моя фейка Швейка!!! Правда фото рабочее:

швейка.jpg


  • 22

#3987
Lesika

Lesika
  • Свой человек
  • 968 сообщений

Пуфыстый зайка, мы брали керамическую сковороду в интерфуде..самая лучшая из всего, что я пробовала! Яичница, оладушки, сырники все получается как с картинки! Они итальянские вроде..после того, как опробовали, купили маме и свекрови на 8'марта, они тоже не нарадуются!

А по ценам примерно не сориентируете? Все мечтаю купить керамическую блинницу. Не видели там? Вы в каком Интерфуде брали?


  • 0

#3988
Душа в горошек

Душа в горошек
  • Свой человек
  • 714 сообщений

Аффирмации на Каждый День

Вторник, 24 июня 2014 г.

 

Мои цели ведут к успеху и совершенству.

Я учусь гармонии и успеху.

Мне легко верить в себя.

Я желаю успеха себе и всем, кто меня окружает.

Я смело прокладываю путь к исполнению желаний.

 

Цитата на сегодня:

Все люди, добившиеся в жизни успеха, отличаются фантастической способностью выжимать из любой ситуации положительные результаты.

Энтони Роббинс


  • 5

#3989
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

Сходила сейчас к нашей местной овощнице...офигела от цен.... черешня 700-900, слива 400-500, абрикосы 700. 

 

Моим нравится Турция, я считаю, что с детьми самое то. Вся инфраструктура заточена под семейный отдых.

В этот раз на их "олл инклюзиве" привезла с собой 3 кг. Теперь пытаюсь скинуть шесть кг)))


Сообщение отредактировал Dinara_kz: 24.06.2014, 11:20:19

  • 1

#3990
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

Вчера прилетела: немного сложно из-за жары (в Москве было 20 и пасмурно), но уже адаптируюсь.

 

вот моя фейка Швейка!!! Правда фото рабочее:

 

С приездом!

Вот ты волшебница!!!!


  • 1

#3991
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

Пуговицы пришивать умеют все, но лишь немногие знают как это делать, чтобы счастье и удача всегда сопутствовали в жизни. Теперь мы это узнаем и станем очень счастливыми!

Скрытый текст


  • 6

#3992
LeoTat

LeoTat
  • Постоялец
  • 471 сообщений

Пуговицы пришивать умеют все, но лишь немногие знают как это делать, чтобы счастье и удача всегда сопутствовали в жизни. Теперь мы это узнаем и станем очень счастливыми!

Скрытый текст

 

Блин, хочу сразу все))) пойду попришиваю в разных стилях)))


  • 0

#3993
ИЛЬ

ИЛЬ
  • Свой человек
  • 852 сообщений

Лада! С возвращением! Очаровательная куколка,сразу захотела себе такую подружку!  :kiss: 

 

 

отдельное спасибо за пост про пуговицы-оказывается пришиваю все по последнему варианту "дарит красоту и здоровье". Никогда не задумывалась-просто так мам научила!

 

Галия-обалденые фото,сразу же захотелось туда!!!!!!!!!


  • 1

#3994
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

 

Галия-обалденые фото,сразу же захотелось туда!!!!!!!!!

Там в реале еще красивее. Территория потрясная у отеля. С такой любовью всё сделано, каждая веточка подвязана, что мешать может- подрезано...

У входа по сосне пустили бугенвиллею, и ее цветущие ветки торчат из веток сосны...


  • 0

#3995
Rolab

Rolab
  • Свой человек
  • 571 сообщений

Девочки, добрый день!

Посоветуйте, пож-та, хорошего грамотного проверенного приходящего бухгалтера.

Буду благодарна!


  • 0

#3996
Татьяна

Татьяна
  • Свой человек
  • 608 сообщений
Lesika, стоили в районе 6000-7000.. Брали в Интерфуде на Гоголя..Про блинную ничего сказать не могу, за ненадобностью, не обратила внимание)))
  • 0

#3997
=Anuta=

=Anuta=
  • В доску свой
  • 3 659 сообщений

 

 

Галия-обалденые фото,сразу же захотелось туда!!!!!!!!!

Там в реале еще красивее.

А где фотки-то?


  • 0

#3998
Душа в горошек

Душа в горошек
  • Свой человек
  • 714 сообщений

Девчата, я за советом! Кто-нибудь пользуется в наше время дома швейными машинками? Порекомендуйте компактную, лёгкую, простую в эксплуатации, без лишних наворотов.. Ну и главное, чтобы шить на ней можно было. 


  • 0

#3999
soleil

soleil
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений

Девчата, я за советом! Кто-нибудь пользуется в наше время дома швейными машинками? Порекомендуйте компактную, лёгкую, простую в эксплуатации, без лишних наворотов.. Ну и главное, чтобы шить на ней можно было. 

джаноме везде стоят.. просты в использовании.. говорят есть сервис-центр в алматы

у меня джаномка, у подруг джаномка и у одной немецкая (она брала ее на фурманова) - разницы не вижу в работе.. 


  • 1

#4000
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
Как избавиться от плесени и грязных швов между плиткой?

Плесень - это невероятно опасная гадость, которая появляется зачастую ванной, независимо от того, насколько часто и тщательно мы убираем. Многие долго бьются над вопросом: как избавиться от плесени и грязных швов между плиткой, но, перепробовав массу средств, так и не получают, к сожалению, нужного результата.

 

ceBt_Frr6qo.jpg  

Но так было до сих пор, пока вы не знали простого и эффективного средства, которое вам поможет навсегда избавиться от этой проблемы.

 

Нам понадобится:

горячая вода - 1 стакан
сода - 2,5 ст. ложки
стиральный порошок - 1 ст. ложка.

Добавьте соду в горячую воду, хорошо размешайте и всыпьте порошок. После этого в идеале возьмите старую зубную щетку (можно заменить губкой) и, макая в этот раствор, отмойте швы и обработайте места с плесенью.

Поверьте, это действительно поможет вам избавиться от плесени навсегда! Не правда ли, просто?


  • 4




Последние записи по теме

Фотография

Из: Flylady - летающие домохозяйки [часть 5]

Отправлено Krokodolo4ka в Krokodolo4ka's блог, по 27.05.2014, 12:57:00

Источник: Flylady - летающие домохозяйки [часть 5]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.