Перейти к содержимому

Фотография

Flylady - летающие домохозяйки [часть 5]

* * * * * 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#17930743
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

*
Популярное сообщение!

С чего начать?
Книга "Летающая домохозяйка. Размышления у раковины." читать
задания, выкладываются в этой теме ежедневно красным цветом
11 заповедей FlyLady, Утреняя рутина, Вечерняя рутина., "Охота за хламом", FLYSPOT этой недели,
контрольный журнал, примерная разбивка квартиры по зонам, план еженедельной уборки
Первая часть темы
Вторая часть темы

Третья часть темы.

Четвертая часть темы


Сообщение отредактировал Fiona: 06.02.2014, 23:14:41

  • 80

#221
mama NaTaLy

mama NaTaLy
  • Свой человек
  • 541 сообщений

Аффирмации на каждый день  ornament.gif  14.02.2014

Пища, которую я ем, созидает здоровое и гармоничное тело.

Красивая музыка насыщает мою душу.

Упражнения делают мое тело гибким, выносливым и здоровым.

Я легко поддерживаю идеальный вес.

Я люблю знакомиться с новыми людьми и расширять круг общения.

Цитата на сегодня:

Чем позитивнее вы настроены, тем больше вы притянете того, что поможет вам сохранить душевный подъем и чувствовать себя все лучше и лучше.

Джо Витале


Сообщение отредактировал mama NaTaLy: 14.02.2014, 07:18:22

  • 3

#222
Tanufka

Tanufka
  • В доску свой
  • 2 200 сообщений

Беру ариэль,

в капсулах?

Недавно она писала,
 

спасибо

видимо, действительно я пропустила

молюсь, чтоб все было хорошо,

так и будет;)

правда поцеловал меня в благодарность за мою настойчивость

супер! 


  • 1

#223
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Девочки, кто выкладывал ссыль на маску для волос из витаминов Б6, Б12...Думала Берта, сейчас по её сообщениям прошлась, не нашла...

А то хочу проверить рецепт: как раз волосы покрасила (будет реально видно сколько отрастет за месяц), витамины купила и собираюсь идти голову мыть... :)

 

Вчера ушаталась в своем магазине по полной, принимали товар - три фирмы приехали. Правда столько красоты насмотрелась и, опять же, наобщалась с покупательницами!

 

А еще, всех с праздником!!!!! :kiss: 

 

09899bada4d6c08a44ea0531d61ce197.gif


  • 2

#224
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

Svechka вроде вы сегодня писали, что ваш супруг делает мебель, хотелось бы узнать мягкой мебелью он занимается?

Нет, только корпусной.

 

Доброго утречка всем!


  • 0

#225
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

Но правда поцеловал меня в благодарность за мою настойчивость. :faceoff:

 

Маловато будет!!!  :dont:


  • 0

#226
=Anuta=

=Anuta=
  • В доску свой
  • 3 659 сообщений

Задание Келли на пятницу, 14 февраля

 

Сегодня мы последний день работаем в зоне 3!
В ванной комнате вы должны будете помыть пол. Горячая мыльная вода и тряпка - все, что вам нужно! Никакого перфекционизма и оглядок на свекровь/маму/бабушку! Протереть влажной тряпкой и вытереть насухо! Все просто!
В детской - устройте "пожарные учения"! Если ваши дети достаточно взрослые - объясните им что есть Хот-Спот и как с ним нужно бороться :) Возможно, сначала вам нужно будет самим показать детям, где Хот-Споты любят селиться: на столе, на прикроватной тумбочке, на стуле... И снова хочу вам напомнить, что это не Битва За Сталинград! Ваша задача научить, а не вызвать стойкое отвращение к уборке! Будьте терпеливыми и помните, что дети не умеют читать ваши мысли и додумывать то, что вы недорассказали.
Нет детей? Давайте станцуем наше любимое 27 Буги-Вуги! Берем пакет и, пританцовывая, собираем 27 предметов на выброс в любом из помещении на ваш выбор! Вам нужно больше пространства для полетов!

C любовью, Келли


  • 1

#227
=Anuta=

=Anuta=
  • В доску свой
  • 3 659 сообщений

Задание 28.  Ухаживаем и защищаем кожу вокруг глаз.

 

8d0ea96bd2dd.jpg

Мотивация:
Нежная кожа в этой зоне нуждается в особом уходе.
Так как слой эпидермиса вокруг глаз очень тонкий, лишенный сальных желез и подкожной жировой клетчатки, то именно здесь проявляются первые признаки возраста.
Необходимый арсенал:
- гипоаллергенное защитное средство для ухода за кожей вокруг глаз
Место исполнения:
- "утренняя корзинка"
Время исполнения:
- утро, после умывания и тонизирования
Прогресс:
- наносим лёгкими вбивающими движениями по массажным линиям вокруг глаз
Что записать в КЖ:
"Рутина красоты "Утром" => Уход за кожей вокруг глаз


  • 3

#228
Angeli4

Angeli4
  • Свой человек
  • 532 сообщений

 

Беру ариэль,

в капсулах?

 

Обычный беру. В капсулах жабка душит  :)


  • 0

#229
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

нашла про витамины, спасибо Dinara_kz!

 

вот её сообщение:

Витамины В12 и В6 в ампулах  - использую не по назначению! Открываю тайну шикарных длинных волос http://www.otzovik.c...iew_392099.html          


  • 1

#230
=Anuta=

=Anuta=
  • В доску свой
  • 3 659 сообщений

2640216f999d.jpg


  • 13

#231
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Анюта, плюсики пока закончились, поэтому так плюсую: классная картинка!

 

Я вчера тоже так же покупательницам говорила, когда они покупали набор и сетовали, что теперь жизни не хватит, чтобы все вышить...А я им отвечала: пока не вышьете все, даже не надейтесь! :rotate:


Сообщение отредактировал Удача (Лада): 14.02.2014, 11:16:29

  • 0

#232
Tanufka

Tanufka
  • В доску свой
  • 2 200 сообщений

В капсулах жабка душит 

у меня в капсулах.. кажется мне он оч выгодным

 

возьмите маленькую упаковку на пробу;)


  • 0

#233
Alka i sin

Alka i sin
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

Всех любящих и любимых поздравляю с праздником!

d34489c7fde4.jpg


  • 2

#234
aikidika

aikidika
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

Всем привет от партизанки ветки ))

Хотела сказать большое спасибо за "наводку" на "35 кило надежды", прочитала на одном дыхании, и иногда слышала голос своего 14летнего племяша в голове - как будто это его история. Очень тронуло произведение.


  • 1

#235
Alka i sin

Alka i sin
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

Всем привет от партизанки ветки ))

Хотела сказать большое спасибо за "наводку" на "35 кило надежды", прочитала на одном дыхании, и иногда слышала голос своего 14летнего племяша в голове - как будто это его история. Очень тронуло произведение.

Я тоже дала прочитать сыну этот рассказ, а потом он еще в классе на литературе прочитал его для ребят. Очень хорошо, что педагог позволила посвятить этому целый урок. Потом они обсуждали книгу. Сын говорит, что всем понравилась и никто не промолчал - каждый высказал свое мнение. Я уже дочитываю третью книгу этого автора. Мне нравиться ее ненавязчивая манера письма. Жизненная, простая и такая родная. Читаю будто про себя в юности.


  • 5

#236
Lady-apelsinka

Lady-apelsinka
  • В доску свой
  • 1 513 сообщений

44 совета по обретению богатства (советы №3 и №4).

 

Tdcb1.th.jpg

 

Верьте в себя и в своих Небесных помощников

Вера в свои силы и в безграничную милость Божественного присутствия просто творит чудеса. Надо различать веру и просто надежду. Часто люди говорят так: «Я надеюсь, что все будет хорошо». Скажите: «Я верю, что все хорошо, а будет еще лучше. Я знаю, что это так!»
С энергетической точки зрения надежда – это хорошо, но вера – сильнее. Когда человек просто надеется, он показывает, что вероятность того события, к которому он стремится, невелика. А если человек говорит: «Я верю», тогда он посылает в окружающий мир более сильные вибрации. В самые сложные моменты надо обязательно продолжать верить в то, что светлые силы Вселенной не оставят вас. Не отчаивайтесь! Случается, что люди, не дождавшись мгновенных результатов от процесса работы над собой, машут на все рукой и оставляют все как есть. Не уподобляйтесь им, не теряйте веры. Обязательно настанет счастливый миг!
 

Приближайте миг исполнения желаний

Конечно, хотелось бы получить все желаемое сразу. Имейте терпение. Положитесь на ваше мудрое Высшее Я и на веру в то, что мы обладаем силой созидать в своей жизни то, к чему стремимся.
Для всего в этом мире необходимо время и условия. Чтобы распустился цветок, нужен солнечный свет и подходящее время года.
Чем выше наша цель, тем больше времени необходимо для проявления желаемого в физическом мире. Но вы можете приблизить время исполнения вашей мечты, используя аффирмации, визуализацию, работая над собой, изменяя свой образ мыслей, круг общения, обстановку в доме. Сохраняйте внутреннее спокойствие и веру в то, что Высшие силы всегда помогают вам. Помните: все, что мы делаем с любовью и радостью, приближает нас к Богу, а следовательно, убирает препятствия на пути потока Изобилия в нашу жизнь.


  • 5

#237
Alka i sin

Alka i sin
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

*
Популярное сообщение!

e2ccb6f5f3cd.jpg

Не могу не поделиться - такую красоту соорудили мои племяшки.


  • 24

#238
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

 

Не могу не поделиться - такую красоту соорудили мои племяшки.

Ого!

Я подумала, что это очередная поздравительная открытка!!! Шедевры просто!


Сообщение отредактировал Svechka: 14.02.2014, 14:47:04

  • 0

#239
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

 

Не могу не поделиться - такую красоту соорудили мои племяшки.

Аля, они это продают?


  • 0

#240
link

link
  • Постоялец
  • 348 сообщений

Alka i sin вот это красота!!! У племянников - золотые руки!

 

Всех с праздником!

 

В систему вхожу практически заново. т.к. только въехали в квартиру после грандиозного ремонта, только распоковали вещи (по ходу дела дополнительно повыбрасывали еще вещей. Правда иногда так увлекались, что теперь то и дело возникают вопросы "а мы деревянную лопаточку тоже выкинули, да? Надо купить" или "э-э в список покупок еще маленькую кастрюлю надо ваключить, ее, кажись мы тоже выкинули" :)

Отчет за вчера:

1. Вытерла пыль во всех комнатах

2. Протерла плитку в туалете

3. чуток размусорила каких-то склянок в ванной

4. Самое классное - наконец-то руки дошли до мешка с какими-то нитками, на которые я 5 (!) лет поглядывала, но каждый раз раскрывая пакет, откладывала его. А вчера мы так чудесно со свекровью разобрались с этими нитками! Свекровь тут же собралась все выкинуть, но я предложила катушки с нитками, которыми мы точно врядли воспользуемся (розовые, оранжевые, салатовые и т.п. огромные катушки), сложить в пакет и сейчас я схожу к женщинам портнихам, которым все время носим что-нибудь подшить и отдам (если им это нужно, конечно будет). В итоге от огромного пакета в красивую коробочку сложила только нитки мулине, а в другую небольшую коробочку - нитки, которыми мы пользуемся, если что-то пришить надо.

5. Для себя - сделала маникюр :)

 

полы в квартире вымыла свекровь, потому как я болею, а у нее появилось желание после наших ниточных подвигов :)


  • 1




Последние записи по теме

Фотография

Из: Flylady - летающие домохозяйки [часть 5]

Отправлено Krokodolo4ka в Krokodolo4ka's блог, по 27.05.2014, 12:57:00

Источник: Flylady - летающие домохозяйки [часть 5]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.