Перейти к содержимому

Фотография

Flylady - летающие домохозяйки [часть 5]

* * * * * 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#17930743
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

*
Популярное сообщение!

С чего начать?
Книга "Летающая домохозяйка. Размышления у раковины." читать
задания, выкладываются в этой теме ежедневно красным цветом
11 заповедей FlyLady, Утреняя рутина, Вечерняя рутина., "Охота за хламом", FLYSPOT этой недели,
контрольный журнал, примерная разбивка квартиры по зонам, план еженедельной уборки
Первая часть темы
Вторая часть темы

Третья часть темы.

Четвертая часть темы


Сообщение отредактировал Fiona: 06.02.2014, 23:14:41

  • 80

#201
Tanufka

Tanufka
  • В доску свой
  • 2 200 сообщений

Дорогие девочки, а где наша Лада?
я что-то пропустила?
 


  • 0

#202
Tanufka

Tanufka
  • В доску свой
  • 2 200 сообщений

а вот такой же примерно балкон у наших знакомых, высотка напротив бани Арасан

за эту картинку отдельное спасибо

если не забуду до тепла))то попробую таки вытащить на балкон тренажер)посмотрим что из этого выдет)))))


  • 0

#203
Nara2012

Nara2012
  • В доску свой
  • 5 759 сообщений

Дорогие девочки, а где наша Лада?
я что-то пропустила?
 

Недавно она писала, что сейчас реализует один проект! Обешала отписаться по итогам!

Верю, что у нее все получится!!! :idea:


  • 1

#204
Angeli4

Angeli4
  • Свой человек
  • 532 сообщений

Девушки, поделитесь, что за порошок Теч? Чем так хорошо?

Беру ариэль, в последнее время сплошные разочарования...


  • 0

#205
Nara2012

Nara2012
  • В доску свой
  • 5 759 сообщений

В интернете, нашла несколько идей для балкона.

Скрытый текст

Эта проблема стоит и передо мной! :) 

Спасибо за идеи! :idea: Очень понравили первые два варианта! :dandy:

Надеюсь, что и дальше будете делиться с нами такими идеями! :idea:


  • 0

#206
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений


Девушки, поделитесь, что за порошок Теч? Чем так хорошо?

Беру ариэль, в последнее время сплошные разочарования...

9782785aec71e04d2bf741b3ee1431ca054cc017

Выглядит так, 1 кг цена от 700 в Хозяюшках, часто бывают по акции. Сейчас вышел и по 2,25 кг. Пр-во Корея.

Пользуюсь с 12 года, на другой порошок и не заглядываюсь пока.


  • 1

#207
marisha0972

marisha0972
  • Свой человек
  • 863 сообщений

 

Почитайте внимательно - там ритуал нужно начинать в определенный день
я скопировала вот отсюда http://www.loveread....php?id=211&p=19, это из ее книги. Дома где то есть в печатном варианте, надо посмотреть, уточнить.

 

Ритуал с "рисовой миской" надо начинать делать на растущей луне. Рис потом можно сохранить для следующего раза. Ритуал делают раз в год.


  • 0

#208
Marilyn Monro

Marilyn Monro
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений

На второй картинке с балконами классная идея с зеркальной дверью! Столько воздуха добавляется! А про петуньи вообще молчу... так красиво! Хочу такой балкон


  • 0

#209
Alka i sin

Alka i sin
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

 

Почитайте внимательно - там ритуал нужно начинать в определенный день
я скопировала вот отсюда http://www.loveread....php?id=211&p=19, это из ее книги. Дома где то есть в печатном варианте, надо посмотреть, уточнить.

 

Перелопатила все книги Правдиной -- не нашла. Нашла ссылку. Нужно на растущей луне.

http://shkatulkachud...risom/3-1-0-218


  • 1

#210
Marilyn Monro

Marilyn Monro
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений

Спасибо! Это важный нюанс, думаю, что начну с нового лунного месяца


  • 0

#211
Lady-apelsinka

Lady-apelsinka
  • В доску свой
  • 1 513 сообщений

Так как советы короткие и лёгкие для восприятия, буду размещать сразу по два: (как думаете, может их делать скрытым текстом?)

 

1352739965364437.jpeg

 

 

Научитесь доверять Вселенной

Самым сложным для человека бывает поверить в то, что Вселенная действительно безопасна, Изобильна и дружественна.
Но давайте вспомним о том, что во все времена человеческой истории существовали Учителя, святые, просветленные люди. Но были ли они несчастны, обездолены, испытывали ли они в чем-нибудь нужду? Как раз наоборот.
И люди следовали за ними по пятам, чтобы получить благословение, успокоение, здоровье, радость, заручиться поддержкой Божественного.
По большому счету, вся разница между просветленным, способным творить чудеса, и обычным человеком – только в степени доверия Всевышнему – «По вере вашей дано будет вам».
Ваша задача – проникнуться, пропитаться верой в то, что вы – драгоценная часть Божественного творения и подобны Господу в том, что сами способны творить все что угодно, в том числе процветание и богатство.

 

 

Всегда сохраняйте спокойствие

Сумейте настроиться на спокойный позитивный лад. Пока человеком владеют беспокойство, суетливость, страхи, мелочность, Изобилие обходит его стороной. Все эти качества можно сравнить с облаками, которые закрывают вечно сияющее солнце Изобилия! Разгоните мрачные облака со своего небосвода, и благоденствие станет вашим постоянным состоянием.
Некоторые люди любят повторять, что не смогут успокоиться до тех пор, пока в их распоряжении не окажется большая сумма денег! Однако деньги в руках человека, привыкшего к постоянному беспокойству, не подарят ему душевного равновесия. Деньги сами по себе не приносят счастья и спокойствия. Совсем наоборот. Спокойствие и счастье приносят деньги! Нервозность и беспокойство только мешают на нашем светозарном пути. Конечно, не так просто научиться контролировать свои эмоции, но каждый человек способен сделать это. Научитесь сохранять спокойствие.


Сообщение отредактировал Lady-apelsinka: 13.02.2014, 17:03:20

  • 6

#212
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

Я стала как-то проще смотреть на всякие душераздирающие ситуации. Раньше бы волосы на себе рвала...в этот раз поспокойней. Может потому, что именно наличности в тенге было не много. Коплю в трех валютах - евро, доллары, тенге и держу в разных банках. 

 

Дело ж не столько в наличности, сколько в поднятии цен при прежних зарплатах, и что самое ужасное- пенсиях.

Хотя, и по деньгам много люди потеряли...


Сообщение отредактировал Svechka: 13.02.2014, 17:18:29

  • 1

#213
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений

освободилось место для наших с дочами шарфиков- палантинов, нужно как то приспособится их хранить, что бы не гладить через день...может кто-нибудь подскажет (их несметное количество, пора уже размусоривать)))... 

 

у меня они через перекладину плечиков продернуты, сначала складываю один-на-один все сови шарфики, чтоб для каждого отдельные плечики не брать, и потом продергиваю и вешаю в шифоньер. Не мнутся и все видно


  • 0

#214
Ksu-hin

Ksu-hin
  • Частый гость
  • 95 сообщений

 

освободилось место для наших с дочами шарфиков- палантинов, нужно как то приспособится их хранить, что бы не гладить через день...может кто-нибудь подскажет (их несметное количество, пора уже размусоривать)))... 

 

у меня они через перекладину плечиков продернуты, сначала складываю один-на-один все сови шарфики, чтоб для каждого отдельные плечики не брать, и потом продергиваю и вешаю в шифоньер. Не мнутся и все видно

 

Спасибо за совет)))   (плюсики еще не могу ставить(


  • 0

#215
Ksu-hin

Ksu-hin
  • Частый гость
  • 95 сообщений

Девочки, я сейчас читаю "Тихую гавань"  Николоса Спаркс. Мне нравится. Приглашаю присоединиться)

http://www.loveread....hp?id=15536&p=1
                     


  • 1

#216
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений

а я вчера "доела" вторую половинку давней лягушки: еще прошлой зимой договаривалась с мастерицей, что свою шубу ей летом на реставрацию сдам - ну, и "зачем летом шуба?")) а потом, когда до середины января клумбы в цвету стояли, вообще как-то поверилось что "зима не будет" (с)... А потом кааак завернуло 2 недели морозяк.. Ну, и вы сами понимаете, что как только я к мастерице съездила, на следующий день потеплело. И вот вчера я забрала шубу из ремонта. На улице +9, голуби ходят с прутиками в зубах, коты орут торжествующие гимны весне.. и никто в этом городе не в курсе, благодаря кому весна пришла)) Теперь еще осталось добраться до часового салона, и еще одна лягва-долгожительница будет повержена. Хотела сегодня в рабочее время проскочить, благо была на выставке неподалеку, но "повезло" и "не повезло" в одном флаконе - с выставки меня подвезла в офис наша главред. Так что придется еще повод придумывать оказаться в том районе.


  • 4

#217
=Anuta=

=Anuta=
  • В доску свой
  • 3 659 сообщений

Всегда сохраняйте спокойствие

Ох, вот как бы научиться не беспокоиться, иногда страх закрадывается в душу и скребет там дырочки, бррррр. Час назад как раз отгоняла его, страх этот...


  • 2

#218
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений

шуточная (или нет?) методика аутотренинга

 

Скрытый текст


  • 7

#219
Klaustrofobia

Klaustrofobia
  • Свой человек
  • 681 сообщений

Девочки привет мои родные и хорошие))))) так соскучилась, устала до ужаса, ремонт движется к завершению, но разборок.....просто ужас предстоит, надо по окончанию возобновлять КЖ, иначе не справлюсь, в голове уже каша, и мозг отказывается соображать))))

Девочки если кто знает подскажите пожалуйста, где можно заказать фасады на кухонную мебель, по приемлемым ценам?

Svechka вроде вы сегодня писали, что ваш супруг делает мебель, хотелось бы узнать мягкой мебелью он занимается?, или опять же девочки кто что может подсказать, есть ли у кого источники мягкой мебели на заказ, опять же по качеству и цене "хорошей", всем заранее благодарность!


  • 0

#220
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

 

Дорогие девочки, а где наша Лада?
я что-то пропустила?
 

Недавно она писала, что сейчас реализует один проект! Обешала отписаться по итогам!

Верю, что у нее все получится!!! :idea:

 

здесь я, здесь... ;)

просто сейчас из-за одной ситуации немного в подвешанном состоянии, молюсь, чтоб все было хорошо, результат будет во вторник....

 

тоже до сих пор не то что в шоке, а в каком-то недоумении от скачка доллара, но наша семья к моей огромной радости не пострадала в этот день, т.к. у меня уже две недели чуйка работала и я даже крохотные выручки в кассе магазина сразу переводила в доллары, до этого обычно накапливала сумму не меньше, чем на 2000 и тогда только шла в обменник (т.к. расплачиваюсь за товар только в долларах и евро). Муж всегда расстраивался, когда контракты долго не подписываются, а тут прямо танцевал, что из нескольких только два подписаны, т.к. эти два он будет отрабатывать по старым ценам, т.е. выйдет из них практически по нулям.., но могло бы быть и хуже, если б все запланированное уже подписали...

Так что нет худа без добра.

Еще успели отдать долг братишке, а то год висели 4000$, 1000 отдали, потом 600 и все...еще до Нового года мужу надоедала: давай отдадим, давай отдадим...А в прошлые выходные даже немного поругались из-за этого, вроде и возможность появилась, а все тянем. Муж не выдержал, пошел купил баксы и мы их отвезли. Теперь радуется, что успели по старой цене выплатить...сейчас бы опять пришлось поднакапливать. Но правда поцеловал меня в благодарность за мою настойчивость. :faceoff:

 

Т.е. я сейчас грустна и задумчива, поэтому просто читаю тему...


Сообщение отредактировал Удача (Лада): 13.02.2014, 20:34:15

  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Flylady - летающие домохозяйки [часть 5]

Отправлено Krokodolo4ka в Krokodolo4ka's блог, по 27.05.2014, 12:57:00

Источник: Flylady - летающие домохозяйки [часть 5]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.