Перейти к содержимому

Фотография

Flylady - летающие домохозяйки [часть 5]

* * * * * 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#17930743
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

*
Популярное сообщение!

С чего начать?
Книга "Летающая домохозяйка. Размышления у раковины." читать
задания, выкладываются в этой теме ежедневно красным цветом
11 заповедей FlyLady, Утреняя рутина, Вечерняя рутина., "Охота за хламом", FLYSPOT этой недели,
контрольный журнал, примерная разбивка квартиры по зонам, план еженедельной уборки
Первая часть темы
Вторая часть темы

Третья часть темы.

Четвертая часть темы


Сообщение отредактировал Fiona: 06.02.2014, 23:14:41

  • 80

#261
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

Девы, я влюбииииииилась!!!!!!!!!

Ну, правильно, весна же на носу!!!


  • 0

#262
link

link
  • Постоялец
  • 348 сообщений

Вчера была стирка и порхание по хотпостам во всех комнатах. и таки сходила к женщинам-портнихам отдала нитки.

 

Сегодня ездили с сестрой в Армаду, прикупить декор для дома и полезности. Нас обхамили в Икее, которая напротив Армады :( А Армада расстроила тем, что выбора нет совсем-совсем :( В итоге, после 4 часов блужданий, купили коробочки всякие и лампочки. Приличный ёршик для туалета даже не смогла найти - везде какие-то узкие вазы, которые, чтобы отмыть, нужно по локоть забраться.

 

На завтра ничего не планирую - буду спать и читать "Таис Афинскую" :)


  • 0

#263
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений

ага, вот так одним махом отправились в сад впитанные у Джейн Остин поучения, что положительный солидный дяденька, 2-этажный домик на берегу, яхта, квартира в престижном районе и баальшой джип - это надежная основа для счастья. А вдруг оказалось что счастье - это совсем-совсем другое))))

блин, еще же дяденьку расстроить придется.. жалко его, он тоже хороший..


Сообщение отредактировал Марион: 16.02.2014, 00:18:42

  • 2

#264
Lalabra

Lalabra
  • Свой человек
  • 645 сообщений

Дяденька переживет! Главное - это то, что в сердце! 


Сообщение отредактировал Lalabra: 16.02.2014, 00:27:33

  • 0

#265
Vaselina

Vaselina
  • В доску свой
  • 1 225 сообщений

Девы, я влюбииииииилась!!!!!!!!!

Ну хоть что-то хорошее.  ;)

Я тут читала-читала про обстановку в стране, расстраивалась. Теперь надоело расстраиваться! 

Кстати, тут одна знакомая дама выкладывала совет про "Ну и чё?" Я имела глупость мужу рассказать.  :faceoff:  Сегодня уже хотела придушить его за этот ответ Мне на насущные вопросы.  :D


  • 1

#266
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений

 

Девы, я влюбииииииилась!!!!!!!!!

Ну хоть что-то хорошее.  ;)

Я тут читала-читала про обстановку в стране, расстраивалась. Теперь надоело расстраиваться! 

Кстати, тут одна знакомая дама выкладывала совет про "Ну и чё?" Я имела глупость мужу рассказать.  :faceoff:  Сегодня уже хотела придушить его за этот ответ Мне на насущные вопросы.  :D

 

Галь, прости)) я не нарочно))


  • 0

#267
Tinatin

Tinatin
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений

Марион, мои поздравления! это здорово. я сама уже 20 лет как влюблена и считаю это своим большим счастьем. когда все плохо, лягу мужу на плечо, уткнусь в подмышку и таааак хорошо становиться. что не страшен мне ни дождь ни холодный ветер.  у нас опять снег.  ненавижу зиму.  


  • 1

#268
=Anuta=

=Anuta=
  • В доску свой
  • 3 659 сообщений

Задание 30.  Делаем макияж.

Мотивация:
Макияж - это ещё одна составляющая часть вашего имиджа. Его цель - создать гармоничный образ, подчеркнуть все достоинства и скрыть недостатки. Грамотно сделанный макияж позволяет женщинам выглядеть исключительно красиво и эффектно в любой обстановке.
Необходимый арсенал:
Тональная основа, консилер/корректор, бронзат/румяна, тени, карандаш для глаз, тушь для ресниц, бальзамы/помада для губ
Место исполнения:
- "утренняя корзинка"
Время исполнения:
- утро
Прогресс:
- выявляем недостатки лица, которые необходимо корректировать
- изучаем способы, техники и трюки для коррекции
Что записать в КЖ:
"Рутина красоты "Утром" => Макияж
"Утренняя корзинка"
- дневной защитный крем (гель, сыворотка) для кожи вокруг глаз
- дневной защитный крем (гель, сыворотка) для лица
- укладочные средства
- фен/щипцы/бигуди
- щетки и расчески для укладки
- шпильки, резинки, невидимки, заколки
- декоративная косметика в отдельной сумочке-косметичке


  • 1

#269
=Anuta=

=Anuta=
  • В доску свой
  • 3 659 сообщений

Косметичка Новичка — Все Самое Необходимое

 

Скрытый текст

Сообщение отредактировал =Anuta=: 16.02.2014, 09:09:11

  • 4

#270
=Anuta=

=Anuta=
  • В доску свой
  • 3 659 сообщений


Девы, я влюбииииииилась!!!!!!!!!

У меня прям сердце подпрыгнуло и весной повеяло. Тьфу на вас три раза :rotate: :kiss:

ab7fefa1cafd494e61c44a76bb41b9b9.gif


  • 0

#271
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

=Anuta=, спрашиваю у тебя как у ведущей марафона: что у тебя из всего прижилось, видишь ли ты результаты?


  • 0

#272
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

ага, вот так одним махом отправились в сад впитанные у Джейн Остин поучения, что положительный солидный дяденька, 2-этажный домик на берегу, яхта, квартира в престижном районе и баальшой джип - это надежная основа для счастья. А вдруг оказалось что счастье - это совсем-совсем другое))))

блин, еще же дяденьку расстроить придется.. жалко его, он тоже хороший..

Подумай еще раз!

Люпофь люповью, а то, что ты перечислила- плин, это здорово! Одна яхта чего стоит!


  • 1

#273
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений

Подумай еще раз!

Люпофь люповью, а то, что ты перечислила- плин, это здорово! Одна яхта чего стоит!

 

да она маленькая, он же не Абрамович))) так, порыбачить

А так да, когда на НГ тут про домик на берегу мечтали девчата, я себе язык в кровь прикусывала))))


  • 0

#274
Берта

Берта
  • В доску свой
  • 4 230 сообщений

У меня сегодня форс-мажор... Муж вчера сказал, что пригласил маму свою на обед, чтобы я пригласила своего отца... потом позвонила сестра, сказала, что приедет за чемоданом (в четверг летят в Эмираты). Короче, накормить надо 4 (мы)+4 (гости) = 8 человек. Поскребла по сусекам... получилось: куриные желудочки (это которые пупки)  с картошкой, мясо в мульте с тайской смесью с рисом. Сделала пирог наливной с картошкой и рыбой (банка консервированной сайры), плюшка, найденная в интернете по словам "быстрый, недорогой пирог". Утром быстро сварила компот. Салат из консервированных запасов. Вроде, все наелись...

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Берта: 16.02.2014, 20:25:58

  • 2

#275
=Anuta=

=Anuta=
  • В доску свой
  • 3 659 сообщений

=Anuta=, спрашиваю у тебя как у ведущей марафона: что у тебя из всего прижилось, видишь ли ты результаты?

Много что прижилось, и расчесывание волос, и правильное вечернее очищение лица, включила в рутину дочери чистить зубы перед сном. Наношу аевит на "вокруг глаз", ощущение, что мешки стали меньше, и морщинок тоже вроде как меньше. По крайней мере я себе больше в зеркале нравлюсь))))

А сегодняшнее задание про косметику вообще открыло мне глаза на новое. Не сочтите меня пещерным человеком, но впервые прочитала про ВВ-крем. Загорелась прикупить себе.

Заодно назрел вопрос ко всем, кто-нибудь таким пользуется? Именно антивозрастным? Как ощущения и результаты?

Спрашиваю, так как удовольствие недешевое, не хочется "пролететь".


  • 2

#276
Tinatin

Tinatin
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений

я тоже не знала про существование такого крема пока к дочке в комнату не зашла у нее от компании naked   сказала что купила не потому что это ВВ а просто посоветовала консультант она довольна говорит хорошо ложится. но у нее возраст юный так что не знаю анти возрастной он или нет.  а вообще я в эти антивозрастные фигни не верю.  всем нашим супер дивам аля мадонны и прочие, по карману любой крем однако они с завидным постоянством ложатся под нож пластического хирурга.


  • 0

#277
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

 

Заодно назрел вопрос ко всем, кто-нибудь таким пользуется? Именно антивозрастным? Как ощущения и результаты? Не сочтите меня пещерным человеком, но впервые прочитала про ВВ-крем. Загорелась прикупить себе.

Спрашиваю, так как удовольствие недешевое, не хочется "пролететь".

 

у меня тональный крем ВВ от Garnier, он типа и увлажняет и тонирует. Но я пока до него дохожу, все равно мажу лицо своим кремом. Тоже пещерный человек в этом, поэтому не знаю мы об одном продукте говорим или о разных :faceoff:

 

Я сегодня делала домашнюю ветчину. Давным - давно покупала ветчинницу Белобока и как-то до неё руки не доходили. А сегодня что-то все под рукой было: куриный фарш, индейка, порезанная мелкими кусочками. Перемолола лук +соль+перец и отправила в мультю варится. Такая вкусняшка получилась, что жалею о том, что только полпорции сделала. ;)


  • 0

#278
Latifa

Latifa
  • В доску свой
  • 1 125 сообщений

впервые прочитала про ВВ-крем. Загорелась прикупить себе.

Заодно назрел вопрос ко всем, кто-нибудь таким пользуется? Именно антивозрастным? Как ощущения и результаты?

Спрашиваю, так как удовольствие недешевое, не хочется "пролететь".

 

 

Ань, я пользуюсь гарньеровским бибикремом, хотя есть у нас корейские, но я пока не пробовала. девчонки хвалят. Именно корейцы придумали бибикрем.

Попробуй в бьютимании или в монамишке гарньеровский, их два вида, маленький тюбик и длинный, тоненький, вот он, мне кажется, лучше. 

Он хорошо тонирует, увлажняет, и не ощущается на коже, в общем, я давно на нем сижу.


  • 0

#279
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений
Заодно назрел вопрос ко всем, кто-нибудь таким пользуется? Именно антивозрастным? Как ощущения и результаты? Спрашиваю, так как удовольствие недешевое, не хочется "пролететь".

антивозрастным не пользовалась ,пользовалась обычным))

вв от missha-мне не очень,бумер у них лучше

от гарнье-только тестила и скатался+липкое лицо

люблю вв от МАС и клиник

апд:

1.клиник антиозрастной оказыцца))

2. я вообще не воспринимаю антивозрастные крема,те то что они творят чудеса. АВкрем,он просто поддерживает состояние кожи,а если хочется кардинальных изменений-велком к косметологу


Сообщение отредактировал Sve.: 16.02.2014, 21:46:58

  • 0

#280
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

 

Подумай еще раз!

Люпофь люповью, а то, что ты перечислила- плин, это здорово! Одна яхта чего стоит!

 

да она маленькая, он же не Абрамович))) так, порыбачить

А так да, когда на НГ тут про домик на берегу мечтали девчата, я себе язык в кровь прикусывала))))

 

Вот видишь!

А он тебя любит? Дяденька, в смысле...


  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Flylady - летающие домохозяйки [часть 5]

Отправлено Krokodolo4ka в Krokodolo4ka's блог, по 27.05.2014, 12:57:00

Источник: Flylady - летающие домохозяйки [часть 5]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.