Перейти к содержимому

Фотография

Flylady - летающие домохозяйки [часть 5]

* * * * * 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#17930743
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

*
Популярное сообщение!

С чего начать?
Книга "Летающая домохозяйка. Размышления у раковины." читать
задания, выкладываются в этой теме ежедневно красным цветом
11 заповедей FlyLady, Утреняя рутина, Вечерняя рутина., "Охота за хламом", FLYSPOT этой недели,
контрольный журнал, примерная разбивка квартиры по зонам, план еженедельной уборки
Первая часть темы
Вторая часть темы

Третья часть темы.

Четвертая часть темы


Сообщение отредактировал Fiona: 06.02.2014, 23:14:41

  • 80

#2201
Latifa

Latifa
  • В доску свой
  • 1 125 сообщений

62. Все хорошо, но необходим большой круг знакомых

че то не врубилась я  :D 

все хорошо, но на фига этот круг?  :confused: 


  • 2

#2202
K0tika

K0tika
  • Свой человек
  • 685 сообщений

 

Палочки примагничиваются друг к другу, а шарики - нет.
Под присмотром - однозначно! Я так радовалась фантазии производителей, классная игрушка, но моя, тогда уже разумная дочерь (начальная школа, кажется) сунула этот шарик в нос!!! Я в первые минуты растерялась и впала в панику, думая, как добираться до врачей. Хорошо, дома был еще и муж, который быстро взял сильный магнит и раздалось спасительное клацанье!

 

В тему шариков http://www.voxpopuli...ost/view/id/747

не с целью понапугать, ни в коем случае).

У меня племяшка 3,5 года слопала шарик от конструктора, про который Ксюша написала. Последствий не было, к счастью.  естественным путем вышел.


  • 1

#2203
K0tika

K0tika
  • Свой человек
  • 685 сообщений
Latifa

Ну так чтобы большее число людей за вас порадовалось))).


  • 1

#2204
Lalabra

Lalabra
  • Свой человек
  • 645 сообщений

7. Возможно разочарование :shy: 

Бывает иногда и такое, но в целом все отлично.


  • 0

#2205
=Anuta=

=Anuta=
  • В доску свой
  • 3 659 сообщений

 

Мы сами порой детей отталкиваем от домашних дел....
 

Вчера мыла пол в коридоре, младшая тоже тряпочкой возюкала, потом стала возмущаться, почему мама в перчатках, а у нее нету. И я подумала, почему не делают детских резиновых перчаточек.


  • 0

#2206
Marilyn Monro

Marilyn Monro
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений

Моя тоже всегда возмущается, что у нее нет перчаток)))


  • 0

#2207
K0tika

K0tika
  • Свой человек
  • 685 сообщений

=Anuta= Marilyn Monro

а если попробовать тоненькие медицинские? они же сами по себе маленькие вроде, растягиваются просто?

 

какая классная идея http://mix.tn.kz/mix...minutyi-253665/

Единственно, хочется чуть меньше фоток  и упор на эмоции разные, чтобы разглядеть каждую было время)


Сообщение отредактировал K0tika: 15.04.2014, 17:46:10

  • 0

#2208
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
Когда на сердце тяжело, и груз невзгод не сброшен,
Не нужно думать о плохом, подумай о хорошем!
Когда обиды душу жгут, и слёзы как горошины,
Не нужно думать о плохом, подумай о хорошем!
Когда устал, и нет уж сил, идти под тяжкой ношей,
Не нужно думать о плохом, подумай о хорошем!
И сбросив с сердца груз невзгод, обид, и тяжесть ноши,
Не станешь думать о плохом, а только о хорошем!

 

GZn_XMGAd2o.jpg

  • 2

#2209
Marilyn Monro

Marilyn Monro
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений

K0tika мысль хорошая)))) надо попробовать такие перчатки

Alka i sin это вы дали ссылку на "кулинарную книгу Алии"? уже второй день там пасусь, столько классных рецептов!

 

Мы взяли вчера стиральную машину Аристон, уже установили, уже опробовали. Оказывается наша старенькая уже так шумно работала, эта совсем тихая


  • 1

#2210
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Alka i sin это вы дали ссылку на "кулинарную книгу Алии"? уже второй день там пасусь, столько классных рецептов!

а у меня открылась пустая страничка.... :-/


  • 0

#2211
=Anuta=

=Anuta=
  • В доску свой
  • 3 659 сообщений

=Anuta= Marilyn Monro

а если попробовать тоненькие медицинские? они же сами по себе маленькие вроде, растягиваются просто?

у нас ручонки крохотные совсем, два года всего))))))


  • 0

#2212
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Гениально :)

 

На ваши кулинарные книги больше никогда не будут попадать капли ингредиентов для блюд, если закрепить их таким образом.

xKXY7RlNT9s.jpg

  • 1

#2213
Tinatin

Tinatin
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений

Всем привет. опять я была наказана, эх сама даже не знаю за что :) . у нас с мужем та же фигня как у Лады только наоборот он козерог я рыба. все думают что я лидер в семье но я то знаю что ОН. он как рогом своим упрется и все, лучше уступить.  но когда ему что то не важно он тогда даже не муркнет в мою сторону, типа делай что хочешь.  опять народ забросил отчеты писать. начну с себя.

вчера весь день как белка в колесе провела у нас дети на каникулах старшая уехала в Японию. стонет что еда ужасная хотя дома была большая поклонница суши. младшая назвала подруг. хорошо что дом деревянный а то бы камня на камне не оставили. было четное количество 4 штуки но все равно какие то обиды истерики, пришлось занимать из полимерной глиной. потом отвезла всех в спортивный зал, затем окна помыла, постирала шторы тюль. вы тут пишите что чуть ли не каждый месяц их стираете стыдно стало я раз в год но они у меня немного полью покрылись а сажи у нас нет. затем сварила ужин люляки баб, вечером сделали фотографии нового бизнеса. и упали спать совсем обессиленные. сегодня опять в бой.


Сообщение отредактировал Tinatin: 15.04.2014, 19:53:52

  • 3

#2214
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

у нас с мужем та же фигня как у Лады только наоборот он козерог я рыба. все думают что я лидер в семье но я то знаю что ОН. он как рогом своим упрется и все, лучше уступить. но когда ему что то не важно он тогда даже не муркнет в мою сторону, типа делай что хочешь.

у меня муж Рыбы, а я Козерог...тоже все думают, что я главная в семье, потому что более громкая и эмоциональная, а на самом деле он, тихо, мирно, улыбаясь - делает все по своему...


  • 1

#2215
ИЛЬ

ИЛЬ
  • Свой человек
  • 852 сообщений

57. Бурный и страстный любовный роман

у нас 


  • 0

#2216
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

Мы взяли вчера стиральную машину Аристон, уже установили, уже опробовали. Оказывается наша старенькая уже так шумно работала, эта совсем тихая

Я свой аристон всегда на ночь ставлю,  на таймер....


  • 0

#2217
Душа в горошек

Душа в горошек
  • Свой человек
  • 714 сообщений
Аффирмации на Каждый День

Среда, 16 апреля 2014 г.

 

Я мыслю четко и ясно.

Я согласую свои мысли со своими желаниями.

Мои мысли формируют мою жизнь.

Мои мысли дают покой и уверенность.

Мои мысли открывают путь к благополучию и радости.

 

Цитата на сегодня:

То, чего вам удалось добиться в жизни, вы привлекли своим умом. Вашим усилиям предшествовала мысль. Мысленный план шел впереди ваших достижений.

Орисон Марден

 

       

 


  • 1

#2218
=Anuta=

=Anuta=
  • В доску свой
  • 3 659 сообщений

Задание Келли на среду, 16 апреля

 

В ванной комнате постирайте и/или помойте коврики, шторы и другие аксессуары. Понятно, что выполнение задания займет больше пятнадцати минут, зато результат вас приятно порадует :)

В гостевой (дополнительной) комнате мы будем... Правильно! Собирать 27 предметов - не любимых, не используемых, но в хорошем состоянии. После вы можете их подарить студенческой паре по соседству, многодетной семье из второго подъезда или просто отвести в ближайшее благотворительное общество :)

Келли


  • 1

#2219
Tanufka

Tanufka
  • В доску свой
  • 2 200 сообщений

тихо, мирно, улыбаясь - делает все по своему...

И у нас так

идеальный лидер


  • 1

#2220
ИЛЬ

ИЛЬ
  • Свой человек
  • 852 сообщений

Доброе утро!

Отчет за 2 дня

понедельник

-Благословение дома

-вымыла 3 окна изнутри

-готовка

-работа

-посуда

-вр

вторник

-ур

-работа

-перегладила огроменную гору белья,разложила

-готовка

-посуда

 

девочки,спасибо Вам! я очень довольна собой в последние дни! приготовление к Пасхе идет полным ходом!

в выходные по дому ничего не делала в субботу были на строительном,прикупили новую сантехнику и муж решил,что пора купить посудомойку,так что я теперь счастливый обладатель сего чуда!

 

Флаюшки,у кого семьи больше,чем с двумя взрослыми-работающими и одним санузлом? как решаете утром проблему столпотворения? я не всегда езжу на раб к 8-9,но вот когда нужно быть в это время,начинаются танцы с бубном под дверью ванной. 

 

Всем доброго утра и позитива!


  • 1




Последние записи по теме

Фотография

Из: Flylady - летающие домохозяйки [часть 5]

Отправлено Krokodolo4ka в Krokodolo4ka's блог, по 27.05.2014, 12:57:00

Источник: Flylady - летающие домохозяйки [часть 5]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.