Перейти к содержимому

Фотография

Помощь малоимущим семьям в Алматы - 2Сделай мир лучше

помощь одеждой помощь продуктами питания

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4995

#27689228
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые пользователи!
Убедительная просьба, не превращать тему в БАРАХОЛКУ! Здесь пишут только те кто нуждается, те кто знает нуждающихся и те кто хочет помочь вещами, продуктами, мебелью. Не надо устраивать переписку в теме, писать АКТУАЛЬНО или В РЕЗЕРВЕ.
Буду раздавать предупреждения по 2.2.7 :mad:

Если Вам все равно кому отдать, лучше пишите в теме "Отдам/приму в дар". Это раздел БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ, помните об этом!

Если Ваше объявление не актуально - нажмите жалобу, я скрою


Сообщение отредактировал Elty: 25.01.2014, 18:56:15

  • 8

#28463956
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

Продолжение вот этой темы

Уважаемые форумчане! Мы помогаем малоимущим, нуждающимся семьям, где есть маленькие дети, так же матерям одиночкам, стараемся помогать тем, кто живет как в Алматы так и за пределами Алматы и находится в бедственном положении...
Мы стараемся помочь, дать толчок. Для этого наши волонтёры постоянно осуществляют сбор вещей (просим передавать если не новые вещи, то в ОЧЕНЬ хорошем состоянии. НЕ рваные, НЕ застиранные, БЕЗ пятен и прочих изъянов - давайте уважать этих людей!):
одежда
обувь
игрушки
постельное бельё
бытовая техника
мебель
продукты питания
средства гигиены
и т.п.
Все вещи отвозим на благотворительные склады для дальнейшего распределения.
СКЛАД 1
Адрес склада: Абая 52Б, уг. ул. Байзакова, возле 105 школы, здание КАЗКОМ полис, 6 этаж
Точного расписания склада нет. Предварительно обязательно созванивайтесь с волонтерами!

8 777 264 92 96 волонтер Елена (dyagi)
8 701 899 61 60 волонтер Наталья
8 702 221 34 72 волонтер Олеся

Если Вы хотите передать что-либо адресно, то Вам всегда помогут и направят волонтеры ветки БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ.
Волонтеры, курирующие Капчагайский православный приют http://vse.kz/topic/...-priiut/page-28 :
8 705-174-45-77 Наташа.
8 777-839-33-66 Ирина.
Волонтеры, которые постоянно посещают Детский дом №1 п. Баганашил http://vse.kz/topic/...chast-2/page-32 :
Светлана (Gertruda) - 8 701 361 20 27
Аня (Poly) - 8 701 766 34 26
Аня (Lady d'or) – 8 701 292 20 69
Волонтер, посещающий Приют матерей одиночек http://vse.kz/topic/...erei-od/page-50 :
Аня (Lady d'or) – 8 701 292 20 69
Волонтер, посещающий Свято-Сергиевский Приход http://vse.kz/topic/...rikhodu/page-61 :
Света (Fotinia) - 87772151539 
Волонтеры, курирующие Дом Ребенка в Чилике http://vse.kz/topic/...ka-v-g-chilik/ :
Айман  (monadan) 8701 715 6155
Дина (Динчик)  +7 777 156 1055
В связи с тем что участились случаи непорядочного вымогательства со стороны далеко не малоимущих форумчан с помощью выдуманных душераздирающих историй тех вещей и предметов, которые вы желаете передать в ДД или реально нуждающимся, мы-волонтеры, просим вас с предложениями либо обращаться сразу в ЛС, либо звонить, либо отвезти на благотворительный склад. Но отдавая вещи, убедитесь, что человек реально числится в списках волонтеров этого форума! Спасибо за понимание. 


Сообщение отредактировал Elty: 27.09.2021, 17:56:09
отредактировано по просьбе волонтеров

  • 18

#1741
bathory

bathory
  • В доску свой
  • 1 488 сообщений

срочно отдам домашние груши. самосбор и самовывоз из мкр Алатау(ияф)


  • 0

#1742
detectivalmaty

detectivalmaty
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

ДД,

хочу отдать детские новые цигейковые натуральные шапочки и шубки (несколько штук).

Точно не могу сказать сколько штук- 2 или 3 или больше и на какой возраст, надо посмотреть.

Марина (Маня-ша),Лана (LanaS) скажите куда вам  лучше подвезти?

Я временно без машины, а вещи в районе 10 микрорайона (Шаляпина -Правды).

8 777 11 66608 Ирина


Сообщение отредактировал detectivalmaty: 19.08.2013, 19:06:24

  • 0

#1743
Снежный человек

Снежный человек
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений

И опять накопился пакетик нужных вещей. Мужские рубашки, футболки 46-48, а ещё ложки чайные штук 10, палочки китайские 5 наборов, пиалки 3, ванные принадлежности (мыло, шампунь, гель для душа - то что в гостинницах дают), ну и по мелочи ещё. Забирать как всегда с 12.00 до 18.00 в галерее "Вернисаж" Достык 17, угол Толе би. По четвергам сама работаю там. На всякий случай 8701 715 6718 Анна.

Пакетик всё ещё ждёт волонтёров. Туда добавились сандалики и кеды 38 размера


  • 0

#1744
Лицедейка по всем статьям

Лицедейка по всем статьям
  • Свой человек
  • 680 сообщений

очень много ненужной посуды практически новой 

8 701 712 22 20


  • 0

#1745
A Huli

A Huli
  • Свой человек
  • 514 сообщений

ДД! отдам вещи: женские размера XS и мужские размера L. Хорошая одежда в хорошем состоянии. самовывоз из района орбиты. пожалуйста, в лс.


  • 0

#1746
Лунный цветок 28

Лунный цветок 28
  • Частый гость
  • 97 сообщений

Добрый день! Отдам школьную форму на полненького мальчика рост прим 135-140см и вещи для дом носки 4-5 лет и 9-10 лет и немного обуви, забирать в будние дни в районе кинотеатра "Целинный" до 13ч. Для связи 8 707 609 81 44


  • 0

#1747
Л.Д.& И.К

Л.Д.& И.К
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений

Девочки кто спрашивал контакты подруги что бы вещи забрать, заберите ПЛИИИИИИИИИИИИИЗ... там вещи на осень размер 42 - 44 все хорошие


Сообщение отредактировал Л.Д.& И.К: 20.08.2013, 17:42:50

  • 0

#1748
tatra

tatra
  • Свой человек
  • 521 сообщений

девочки волонтёры есть новые кожаные  осенние сапожки 38 р-р на худенькую ножку

нахожусь в 4 аксае


  • 0

#1749
ij5555

ij5555
  • Гость
  • 8 сообщений

Здравствуйте!

Ищем коляску для ребенка,из малоимущей семьи

Здравствуйте, Вы еще ищете коляску? У нас есть б\у коляска, в хорошем состоянии, хранилась в кладовке.


  • 0

#1750
Apple Diamond

Apple Diamond
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
Добрый день, отдам пакет с одеждой на малыша 0-6мес., мальчика и девочке, состояние разное, также женская одежда 46раз.,и ботильоны 38раз., нет возможности привезти, буду рада, если сами заберете, Саина-Толе би, 268-95-35, 8-707-2802491
  • 0

#1751
Babyville

Babyville
  • Гость
  • 13 сообщений

 

 

В Алматинской области в поистине жутких условиях пытается свести концы с концами мужчина, у которого на руках трое маленьких детей. Евгений Григорьев полностью взвалил на себя обязанности своей гражданской жены. Год назад женщина ушла в очередной запой и с тех пор больше дома не появлялась. Сорокалетний мужчина остался один с малышами на руках. Зарплаты в 35 000 тенге едва хватает пропитание.
Евгений Григорьев для троих своих малышей уже давно не только папа, но и мама. Настоящая мать бросила семью год назад. Ушла в очередной запой, да так и не вернулась. Но не об этом сейчас болит голова у Евгения. Неполная семья вынуждена ютиться в двух съемных клетушках по четыре метра каждая. Не хватает не только места – зарплата в 35 000 расходится практически мгновенно.

http://ktk.kz/ru/new...013/05/03/22491

Контактный телефон:
8 705 305 13 35

 


ДД! 1 июня съездили к этой семье поздравить детишек. Условия, действительно, жуткие!!!!!!! Как такового дома мы не увидели. Дети с грустными глазами, немного диковаты, если честно... Детям нужно все! Еда, одежда, игрушки... Младшая девочка пойдет в школу в этом году. Думаем, отцу будет нелегко подготовить троих детей к школе. Если, есть такая возможность, просим не проходить мимо этой семьи!!! Сами чем можем, будем помогать тоже. Отец видно не пьющий, серьезный. Не проходите мимо! Спасибо!

 

 

ДД! Съездили вчера к Евгению еще раз, т.к. обещали помочь собрать детей к школе. Прошу прощения, конечно, но, не смотря на то, что семье оказывают помощь, они еще во многом нуждаются. Евгений сказал, что канцелярских товаров им много привезли, мы подобрали одежду для детишек (блузки, рубашки, спортивные костюмы, майки, колготки, гольфы). Нужна обувь для мальчика, спортивная обувь, рюкзаки и, конечно, продукты.

Огромное спасибо всем, кто оказывал помощь этой семье!

Если есть время и возможность, позвоните, пожалуйста, Евгению, чтобы узнать точнее в чем нуждаются детки.  Еще раз всем спасибо!

 

Телефон Евгения: 8 705 305 13 35


  • 0

#1752
Айназка

Айназка
  • В доску свой
  • 1 296 сообщений

есть 2 новые школьные формы для мальчиков: один для первоклассника (размер какой не помню, но самый маленький), второй 38. кому передать?


Сообщение отредактировал Айназка: 21.08.2013, 12:23:40

  • 0

#1753
Сысбания

Сысбания
  • В доску свой
  • 1 483 сообщений

Здравствуйте. У вас есть мужская обувь 45 размера? Очень нужно. У нас дворник в такое обут-одет, что просто ужас. Одеть-то я его одену, а вот обуви нет такого размера. Купить не могу, вы уж извините.  Правда, страшно на него смотреть, как Павка Корчагин, разбитые ботинки верёвкой привязывает.


  • 0

#1754
Лунный цветок 28

Лунный цветок 28
  • Частый гость
  • 97 сообщений

Добрый день! Отдам школьную форму на полненького мальчика рост прим 135-140см и вещи для дом носки 4-5 лет и 9-10 лет и немного обуви, забирать в будние дни в районе кинотеатра "Целинный" до 13ч. Для связи 8 707 609 81 44

Все отдано!


  • 0

#1755
alishpek

alishpek
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений
Отдам 2 пары сапог 35 р-ра,сост.хорошее. осень и зима. В лс.
  • 0

#1756
Лицедейка по всем статьям

Лицедейка по всем статьям
  • Свой человек
  • 680 сообщений

очень много ненужной посуды практически новой 

8 701 712 22 20

все пристроенно


  • 0

#1757
Айназка

Айназка
  • В доску свой
  • 1 296 сообщений

есть 2 новые школьные формы для мальчиков: один для первоклассника (размер какой не помню, но самый маленький), второй 38. кому передать?

формы забронировали.


  • 0

#1758
Pianistka

Pianistka
  • Гость
  • 18 сообщений
 

В Алматинской области в поистине жутких условиях пытается свести концы с концами мужчина, у которого на руках трое маленьких детей. Евгений Григорьев полностью взвалил на себя обязанности своей гражданской жены. Год назад женщина ушла в очередной запой и с тех пор больше дома не появлялась. Сорокалетний мужчина остался один с малышами на руках. Зарплаты в 35 000 тенге едва хватает пропитание.
Евгений Григорьев для троих своих малышей уже давно не только папа, но и мама. Настоящая мать бросила семью год назад. Ушла в очередной запой, да так и не вернулась. Но не об этом сейчас болит голова у Евгения. Неполная семья вынуждена ютиться в двух съемных клетушках по четыре метра каждая. Не хватает не только места – зарплата в 35 000 расходится практически мгновенно.

http://ktk.kz/ru/new...013/05/03/22491

Контактный телефон:
8 705 305 13 35


Кто в ближайшее время поедет к Евгению, отзовитесь, пожалуйста!
  • 0

#1759
Ольга Титовец

Ольга Титовец
  • Гость
  • 9 сообщений

дд! нужна помощь парню Борису Бапкову инвалиду! раньше он жил в детдоме потом родственники нашли его через жди меня и забрали потом как узнали что он инвалид по зрению выгнали его, некоторое время он жил в нашей районной больнице, вчера выдали ему квартиру, люди! он совсем один ему некому помочь, давайте поможем чем сможем, кто продуктами, может кто вещами еще чем нибудь, я думаю он примет помощь, кто хочет знать подробности вот ссылка http://www.1tv.kz/ru...13/novosti_2200его показывали по новостям, я узнаю точно его контакты и сообщу вам, или может мне присылать я буду относить ему, или дам адрес может кто захочет приехать к нему, лично отвезти и посмотреть состояние, давайте не будем равнодушными, пишите мне в лс


  • 0

#1760
Сысбания

Сысбания
  • В доску свой
  • 1 483 сообщений

Люди добрые. А куда можно пристроить человека-бомжа без ног? Около нашего дома сегодня видела сидит парень без ног. Охрана  его гоняет. У нас в городе нет никакого приюта для таких людей?


  • 0



Темы с аналогичным тегами помощь одеждой, помощь продуктами питания

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.