Перейти к содержимому

Фотография

Помощь малоимущим семьям в Алматы - 2Сделай мир лучше

помощь одеждой помощь продуктами питания

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4995

#27689228
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые пользователи!
Убедительная просьба, не превращать тему в БАРАХОЛКУ! Здесь пишут только те кто нуждается, те кто знает нуждающихся и те кто хочет помочь вещами, продуктами, мебелью. Не надо устраивать переписку в теме, писать АКТУАЛЬНО или В РЕЗЕРВЕ.
Буду раздавать предупреждения по 2.2.7 :mad:

Если Вам все равно кому отдать, лучше пишите в теме "Отдам/приму в дар". Это раздел БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ, помните об этом!

Если Ваше объявление не актуально - нажмите жалобу, я скрою


Сообщение отредактировал Elty: 25.01.2014, 18:56:15

  • 8

#28463956
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

Продолжение вот этой темы

Уважаемые форумчане! Мы помогаем малоимущим, нуждающимся семьям, где есть маленькие дети, так же матерям одиночкам, стараемся помогать тем, кто живет как в Алматы так и за пределами Алматы и находится в бедственном положении...
Мы стараемся помочь, дать толчок. Для этого наши волонтёры постоянно осуществляют сбор вещей (просим передавать если не новые вещи, то в ОЧЕНЬ хорошем состоянии. НЕ рваные, НЕ застиранные, БЕЗ пятен и прочих изъянов - давайте уважать этих людей!):
одежда
обувь
игрушки
постельное бельё
бытовая техника
мебель
продукты питания
средства гигиены
и т.п.
Все вещи отвозим на благотворительные склады для дальнейшего распределения.
СКЛАД 1
Адрес склада: Абая 52Б, уг. ул. Байзакова, возле 105 школы, здание КАЗКОМ полис, 6 этаж
Точного расписания склада нет. Предварительно обязательно созванивайтесь с волонтерами!

8 777 264 92 96 волонтер Елена (dyagi)
8 701 899 61 60 волонтер Наталья
8 702 221 34 72 волонтер Олеся

Если Вы хотите передать что-либо адресно, то Вам всегда помогут и направят волонтеры ветки БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ.
Волонтеры, курирующие Капчагайский православный приют http://vse.kz/topic/...-priiut/page-28 :
8 705-174-45-77 Наташа.
8 777-839-33-66 Ирина.
Волонтеры, которые постоянно посещают Детский дом №1 п. Баганашил http://vse.kz/topic/...chast-2/page-32 :
Светлана (Gertruda) - 8 701 361 20 27
Аня (Poly) - 8 701 766 34 26
Аня (Lady d'or) – 8 701 292 20 69
Волонтер, посещающий Приют матерей одиночек http://vse.kz/topic/...erei-od/page-50 :
Аня (Lady d'or) – 8 701 292 20 69
Волонтер, посещающий Свято-Сергиевский Приход http://vse.kz/topic/...rikhodu/page-61 :
Света (Fotinia) - 87772151539 
Волонтеры, курирующие Дом Ребенка в Чилике http://vse.kz/topic/...ka-v-g-chilik/ :
Айман  (monadan) 8701 715 6155
Дина (Динчик)  +7 777 156 1055
В связи с тем что участились случаи непорядочного вымогательства со стороны далеко не малоимущих форумчан с помощью выдуманных душераздирающих историй тех вещей и предметов, которые вы желаете передать в ДД или реально нуждающимся, мы-волонтеры, просим вас с предложениями либо обращаться сразу в ЛС, либо звонить, либо отвезти на благотворительный склад. Но отдавая вещи, убедитесь, что человек реально числится в списках волонтеров этого форума! Спасибо за понимание. 


Сообщение отредактировал Elty: 27.09.2021, 17:56:09
отредактировано по просьбе волонтеров

  • 18

#1701
Кукла Чаки

Кукла Чаки
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

Уважаемые волонтеры,здравствуйте. Бывает ли кто нибудь в нижних районах(нижняя пятилетка)? Ранее писала....Стоит огромная китайская сумка с вещами,женские,мужские,детские, размеры разные.и несколько пакетов с обувью,(женская,мужская,для девочки подростка) Ни кто так и не забрал. Не на помойку же нести.Вещи хорошие,и обувь вся целая.

А вы знаете, что в киосках "Казпресс" принимается обувь, одежда и  бытовая техника для приюта о.Сафрония. Нужно все упаковать (я раскладывала по пакетам) и подписать "для приюта"


  • 2

#1702
Ласковое Солнце

Ласковое Солнце
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

 

Уважаемые волонтеры,здравствуйте. Бывает ли кто нибудь в нижних районах(нижняя пятилетка)? Ранее писала....Стоит огромная китайская сумка с вещами,женские,мужские,детские, размеры разные.и несколько пакетов с обувью,(женская,мужская,для девочки подростка) Ни кто так и не забрал. Не на помойку же нести.Вещи хорошие,и обувь вся целая.

А вы знаете, что в киосках "Казпресс" принимается обувь, одежда и  бытовая техника для приюта о.Сафрония. Нужно все упаковать (я раскладывала по пакетам) и подписать "для приюта"

 

Я бы с радостью,но вещей много,а машины нет.Физически не смогу этого сделать. Потому и обращаюсь к волонтерам.


  • 0

#1703
Кукла Чаки

Кукла Чаки
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

 

 

Уважаемые волонтеры,здравствуйте. Бывает ли кто нибудь в нижних районах(нижняя пятилетка)? Ранее писала....Стоит огромная китайская сумка с вещами,женские,мужские,детские, размеры разные.и несколько пакетов с обувью,(женская,мужская,для девочки подростка) Ни кто так и не забрал. Не на помойку же нести.Вещи хорошие,и обувь вся целая.

А вы знаете, что в киосках "Казпресс" принимается обувь, одежда и  бытовая техника для приюта о.Сафрония. Нужно все упаковать (я раскладывала по пакетам) и подписать "для приюта"

 

Я бы с радостью,но вещей много,а машины нет.Физически не смогу этого сделать. Потому и обращаюсь к волонтерам.

 

Я думала у Вас поблизости есть эти киоски периодической печати


Сообщение отредактировал Кукла Чаки: 11.08.2013, 19:14:55

  • 0

#1704
Еммануил

Еммануил
  • Постоялец
  • 306 сообщений

Телефон Гульназ 8 707 265 80 49 - нужны краски ,ручки,карандаши,пластилин  и очень нужна  обувь 31-32 размер -туфли к школе   Трое мальчишек - и кроссовки бы тоже не помешали .  Будем  очень  признательны за любую помощь, включая  продукты.....

 

 

Большое-большое спасибо девушке  Лене с Айнабулака за   купленные туфли и кросссовки для  мальчишек !!!

Я  удивляюсь - сама с маленьким ребенком и потратила сегодня и время и деньги чтоб Гульназ помочь !!!!

 

 Господи благослави  все дела рук, помоги во всех начинаниях, покрой все нужды твоих  верных детей !!!


  • 1

#1705
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений
Спасибо большое Римме и Лене за вещи/обувь и игрушки, все будет передано в приют отца Софрония.
  • 0

#1706
Смагин

Смагин
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

Спасибо огромное Дание,за переданные пакеты,Эля (emmika)пакеты ждут вас.

 
  • 0

#1707
Lady-Gold

Lady-Gold
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Добрый день уважаемые форумчане!

пишу по просьбе семей малоимущих.нужны школьные формы(мальчиковые) можно белые рубашки если в носибельном состоянии,рюкзаки,обуви итп.

на 2,5,7,8, класс.спасибо за понимание,просьба писать в лс.спасибо!


  • 0

#1708
Плюшевый Зайка

Плюшевый Зайка
  • Частый гость
  • 86 сообщений

Здравствуйте,пишу по просьбе знакомой. Они молодая семья с маленьким ребенком(6 месяцев). муж приезжий,работает на СТО.своего жилья нет,скитаются туда-сюда. сняли недорого времянку, в которой ни чего нет. Может у кого есть ненужные стиральная машинка Алмата, малютка или еще какая нибудь в рабочем состоянии,телевизор,палас или ковер,дорожки,посуда(чайник,кастрюльки,тарелки,стаканы и прочее),шторы-тюль,подушки.покрывало. Вещи и всякие нужности для мальчика от 6 месяцев. Будут очень благодарны.


Сообщение отредактировал Плюшевый Зайка: 12.08.2013, 15:47:40

  • 0

#1709
Л.Д.& И.К

Л.Д.& И.К
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений

Здравствуйте,пишу по просьбе знакомой. Они молодая семья с маленьким ребенком(6 месяцев). муж приезжий,работает на СТО.своего жилья нет,скитаются туда-сюда. сняли недорого времянку, в которой ни чего нет. Может у кого есть ненужные стиральная машинка Алмата, малютка или еще какая нибудь в рабочем состоянии,палас или ковер,дорожки,посуда(чайник,кастрюльки,тарелки,стаканы и прочее),шторы-тюль. Вещи и всякие нужности для мальчика от 6 месяцев. Будут очень благодарны.

Добрый день!!! можно их телефон .... думаю кое что насобираем ...


  • 0

#1710
Anaxynamoon

Anaxynamoon
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

Дорогие волонтеры, помогающие, кураторы и так далее!!!!!

Давайте уже составим списки малоимущих семей!!!!Это ведь так удобно, и размещать в соц сетях за помощью, и по вещам, 

вот ситуация какая- я уже 3 часа сижу и перебираю тему. Тут и просьбы, и кто отдает вещи и как отдали, и благодарности - Давайте уже как-нибудь систематизируем!!!Я понимаю что времени ни у кого нет, я сама так же последнее свое время отдаю для помошь, если не трачу его здесь для поиска!!!!Может мы назначим какого-либо куратора по интернету или еще как нибудь!!!Ну прям крик души назрел.Уж простите если кого-то задела, но просто уже физически не хватает сил отслеживать тему!


  • 0

#1711
Кукла Чаки

Кукла Чаки
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

Отдам куртку мужскую зимнюю в носибелельном состоянии рзр 52-54, рост 180-185, 238-18-81, 8 707 331 96 93


  • 0

#1712
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
Уважаемые волонтеры может будет возможность забрать сумку с вещами, или район Калинина Муратбаева или Абая Масанчи.
  • 1

#1713
Л.Д.& И.К

Л.Д.& И.К
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений

уважаемые волонтеры, позвонила подруга у нее вещи осенние, женские 42 - 44 забирать  Аксай 4,  кто поедет обращайтесь в личку я тел ее дам!!!!


  • 0

#1714
Л.Д.& И.К

Л.Д.& И.К
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений

Дорогие волонтеры, помогающие, кураторы и так далее!!!!!

Давайте уже составим списки малоимущих семей!!!!Это ведь так удобно, и размещать в соц сетях за помощью, и по вещам, 

вот ситуация какая- я уже 3 часа сижу и перебираю тему. Тут и просьбы, и кто отдает вещи и как отдали, и благодарности - Давайте уже как-нибудь систематизируем!!!Я понимаю что времени ни у кого нет, я сама так же последнее свое время отдаю для помошь, если не трачу его здесь для поиска!!!!Может мы назначим какого-либо куратора по интернету или еще как нибудь!!!Ну прям крик души назрел.Уж простите если кого-то задела, но просто уже физически не хватает сил отслеживать тему!

да согласна, было бы очень удобно!!!!


  • 0

#1715
buklechka

buklechka
  • Частый гость
  • 68 сообщений
 
Отдаю смесь Nutrilon Premium 1 АЛМАТЫ! Самовывоз!Я купила с перепугу, думала, что молока сынишке не хватает. Все оказалось ОК, но смесь открыли и один раз с нее навели еды После вскрытия смесь годна 30 дней, мы купили ее 21 июля 2013. Кому нужно? Отдаю даром! Ну, мало ли ?

  • 0

#1716
Lamis

Lamis
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

Отдам мужской костюм размера 46-48

на рост до 170 примерно

В хорошем состоянии. и еще рубашку


  • 0

#1717
Fidelis

Fidelis
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Уважаемые волонтеры,здравствуйте. Бывает ли кто нибудь в нижних районах(нижняя пятилетка)? Ранее писала....Стоит огромная китайская сумка с вещами,женские,мужские,детские, размеры разные.и несколько пакетов с обувью,(женская,мужская,для девочки подростка) Ни кто так и не забрал. Не на помойку же нести.Вещи хорошие,и обувь вся целая.

 

ко мне в центр города тоже никто не хочет ехать, писала 2 раза в теме, смс на сотовый, никого. На склад 2 раза пыталась ехать, не успеваю в будни до 8 часов :(


Сообщение отредактировал Fidelis: 13.08.2013, 23:08:11

  • 0

#1718
ippodrom admin

ippodrom admin
  • Свой человек
  • 575 сообщений

Отдам пакет вещей.  На девочку 10-11 лет, кое-что на мальчика до года, там же кенгуру. и есть игровой манеж складной (в нем выросли уже двое). Отдам  только в одни руки или волонтерам. Заберите срочно,пожалуйста.


  • 0

#1719
Дианна

Дианна
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений

ДД, хочу помочь подруге -соседке, которая одна ростит 3-х детей и при этом совсем не работает. Очень нуждается в вещах для сына, которому 8 месяцев. Думаю, не откажется от вещей для себя. на вид 40-42 размера., а также для двух дочек 4 и 10 лет. Живу в районе Никольского базара и вблизлежащие районы могу придти пешком и забрать вещи, потом передать ей. Сама сижу с маленькой, поэтому ехать далеко я не могу. Если у кого есть возможность проехать мимо, напишите пожалуйста в ЛС.


  • 0

#1720
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений

Отдам школьную форму(пиджак,брюки,галстук,пару рубашек) на плотненького мальчика,мы во 2 классе носили.Размер 34,но ростовку порядком укоротили.Знаю ,что трудно найти нестандартный костюм. Тема на сегодняшний день горячая,может кому-то пригодится. (посмотрю еще - может что-то добавлю в пакет)


  • 0



Темы с аналогичным тегами помощь одеждой, помощь продуктами питания

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.