Перейти к содержимому

Фотография

Помощь малоимущим семьям в Алматы - 2Сделай мир лучше

помощь одеждой помощь продуктами питания

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4995

#27689228
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые пользователи!
Убедительная просьба, не превращать тему в БАРАХОЛКУ! Здесь пишут только те кто нуждается, те кто знает нуждающихся и те кто хочет помочь вещами, продуктами, мебелью. Не надо устраивать переписку в теме, писать АКТУАЛЬНО или В РЕЗЕРВЕ.
Буду раздавать предупреждения по 2.2.7 :mad:

Если Вам все равно кому отдать, лучше пишите в теме "Отдам/приму в дар". Это раздел БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ, помните об этом!

Если Ваше объявление не актуально - нажмите жалобу, я скрою


Сообщение отредактировал Elty: 25.01.2014, 18:56:15

  • 8

#28463956
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

Продолжение вот этой темы

Уважаемые форумчане! Мы помогаем малоимущим, нуждающимся семьям, где есть маленькие дети, так же матерям одиночкам, стараемся помогать тем, кто живет как в Алматы так и за пределами Алматы и находится в бедственном положении...
Мы стараемся помочь, дать толчок. Для этого наши волонтёры постоянно осуществляют сбор вещей (просим передавать если не новые вещи, то в ОЧЕНЬ хорошем состоянии. НЕ рваные, НЕ застиранные, БЕЗ пятен и прочих изъянов - давайте уважать этих людей!):
одежда
обувь
игрушки
постельное бельё
бытовая техника
мебель
продукты питания
средства гигиены
и т.п.
Все вещи отвозим на благотворительные склады для дальнейшего распределения.
СКЛАД 1
Адрес склада: Абая 52Б, уг. ул. Байзакова, возле 105 школы, здание КАЗКОМ полис, 6 этаж
Точного расписания склада нет. Предварительно обязательно созванивайтесь с волонтерами!

8 777 264 92 96 волонтер Елена (dyagi)
8 701 899 61 60 волонтер Наталья
8 702 221 34 72 волонтер Олеся

Если Вы хотите передать что-либо адресно, то Вам всегда помогут и направят волонтеры ветки БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ.
Волонтеры, курирующие Капчагайский православный приют http://vse.kz/topic/...-priiut/page-28 :
8 705-174-45-77 Наташа.
8 777-839-33-66 Ирина.
Волонтеры, которые постоянно посещают Детский дом №1 п. Баганашил http://vse.kz/topic/...chast-2/page-32 :
Светлана (Gertruda) - 8 701 361 20 27
Аня (Poly) - 8 701 766 34 26
Аня (Lady d'or) – 8 701 292 20 69
Волонтер, посещающий Приют матерей одиночек http://vse.kz/topic/...erei-od/page-50 :
Аня (Lady d'or) – 8 701 292 20 69
Волонтер, посещающий Свято-Сергиевский Приход http://vse.kz/topic/...rikhodu/page-61 :
Света (Fotinia) - 87772151539 
Волонтеры, курирующие Дом Ребенка в Чилике http://vse.kz/topic/...ka-v-g-chilik/ :
Айман  (monadan) 8701 715 6155
Дина (Динчик)  +7 777 156 1055
В связи с тем что участились случаи непорядочного вымогательства со стороны далеко не малоимущих форумчан с помощью выдуманных душераздирающих историй тех вещей и предметов, которые вы желаете передать в ДД или реально нуждающимся, мы-волонтеры, просим вас с предложениями либо обращаться сразу в ЛС, либо звонить, либо отвезти на благотворительный склад. Но отдавая вещи, убедитесь, что человек реально числится в списках волонтеров этого форума! Спасибо за понимание. 


Сообщение отредактировал Elty: 27.09.2021, 17:56:09
отредактировано по просьбе волонтеров

  • 18

#1781
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений

Просто я с этой  ситуацией столкнулась первый раз в жизни.Простите может я вас чем то обидела.Да он действительно просил кто чем сможет пусть поможет ,я начала готовить ему пакеты для деток в первую очередь.Сори если обидела.
 Какие могут быть обиды, что Вы?! Это ж форум, я просто высказала свои мысли, они основаны на небольшом опыте. Иждивенцев, к сожалению, хватает. А есть и реально остро нуждающиеся. 
  • 0

#1782
Марме-Ладка

Марме-Ладка
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

 

Просто я с этой  ситуацией столкнулась первый раз в жизни.Простите может я вас чем то обидела.Да он действительно просил кто чем сможет пусть поможет ,я начала готовить ему пакеты для деток в первую очередь.Сори если обидела.
 Какие могут быть обиды, что Вы?! Это ж форум, я просто высказала свои мысли, они основаны на небольшом опыте. Иждивенцев, к сожалению, хватает. А есть и реально остро нуждающиеся. 

 

Спасибо.


  • 0

#1783
dim86

dim86
  • Частый гость
  • 98 сообщений

машинка стиральная LG в рабочем состоянии, сломана ручка на дверце, открывается ножом или отвёрткой, иногда сливает воду со второго раза.  самовывоз с розовой ниже рыскулова

8-777-2600215


  • 0

#1784
dreams

dreams
  • Постоялец
  • 485 сообщений

Срочно отдам пакет с хорошими женскими вещами, 42-44, без резерва, кто первый заберет


  • 0

#1785
barborik

barborik
  • Гость
  • 10 сообщений

Добрый вечер. Прошу помочь одной девушке, работает у нас в офисе техничкой. Она обратилась ко мне с вопросом «нет ли у меня одежды, которую я не ношу», т к ей нечего носить. Говорит, что собирает сейчас старшую дочь в школу и денег не хватает.  Ей самой 29 лет, две  дочери, старшей 8 лет младшей 3 годика. Живут за городом, район Дмитриевки.
Сама передала ей совсем немного, но к сожалению все только летнее. Размер 42.  Размер ноги 38-39. У меня у самой машина, смогу забрать и передать ей (после работы, в вечернее время). Всем спасибо заранее. Мой тел 8-777-666-44-01 Лена.

добрый вечер, у меня есть брюки, теплые кофточки и куртка на 42 размер и некоторые детские вещи,
  • 0

#1786
Смагин

Смагин
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

Спасибо огромное Ирине, за тонометр,отдан по назначению.


  • 0

#1787
demerara

demerara
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

ДД! ищу школьный синий костюм тройку на мальчика 7 лет, рост 121 см. Спасибо.


  • 0

#1788
Тётя Таня

Тётя Таня
  • Частый гость
  • 89 сообщений

Отдам пакеты вещей для мальчика и девочку, размеры 0-6 мес. Все в хорошем состоянии.
Конверты для новорожденных голубого и розового цвета.



Актуально
777-677-11-03
  • 0

#1789
dim86

dim86
  • Частый гость
  • 98 сообщений

машинка стиральная LG в рабочем состоянии, сломана ручка на дверце, открывается ножом или отвёрткой, иногда сливает воду со второго раза.  самовывоз с розовой ниже рыскулова

8-777-2600215

забрали


  • 0

#1790
xanum

xanum
  • Свой человек
  • 996 сообщений

ДВ! отдам сумку с женскими вещами, размер 44-46, блузки-майки-кофточки-итд, для дома и можно для улицы,+ 2-3 мужские рубашки. все стираное, в хорошем состоянии.еще есть некоторая обувь. напишите, пжл, в личку, если кому нужно. буду рада.


  • 0

#1791
lu4ik2002

lu4ik2002
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

Волонтеры подскажите куда можно завезти вещи в ближайшие 2-3 дня?

у меня 4-5 пакетов с одеждой, на следующей неделе не будет свободного времени, поэтому хотелось бы все передать на этой

могу сама завезти.


  • 0

#1792
xanum

xanum
  • Свой человек
  • 996 сообщений

ДВ! отдам сумку с женскими вещами, размер 44-46, блузки-майки-кофточки-итд, для дома и можно для улицы,+ 2-3 мужские рубашки. все стираное, в хорошем состоянии.еще есть некоторая обувь. напишите, пжл, в личку, если кому нужно. буду рада.

на мое сообщение уже отозвались, жду звонка от emmika.


  • 0

#1793
ippodrom admin

ippodrom admin
  • Свой человек
  • 575 сообщений

Отдам пакет школьной формы (где-то 38 рр), одежды, джинсы, куртку, обувь на девочку 10-11 лет. И  немного одежды и обувь на малыша 8-12 мес.  В одни руки, желательно. Не обессудьте, отдам тому, кто первый приедет, т.к.  сезон разбора осенней одежды, нужно все доставать на четверых, каждый квадрартный сантиметр квартиры  важен.  Спасибо за понимание.

 

Актуально 


  • 0

#1794
dark_angel

dark_angel
  • Свой человек
  • 543 сообщений
Отдам даром сапоги, кожанные, зимние, итальянские, мех и кожа - натуральные, на худенькую, узкую ножку. Размер - 225 или 35. Не новые, конечно, но целые, очень теплые и удобные. Прослужат еще долго. От вкусняшки для ребенка не откажусь ;-) 8-777-288-70-11, 8-701-227-24-11

Прикреплённые изображения:

  • DSC03679.JPG
  • DSC03680.JPG
  • DSC03681.JPG

  • 0

#1795
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

Волонтеры подскажите куда можно завезти вещи в ближайшие 2-3 дня?
у меня 4-5 пакетов с одеждой, на следующей неделе не будет свободного времени, поэтому хотелось бы все передать на этой
могу сама завезти.

Благотворительный склад работает в понедельник, среду. Подскажите в каком районе находитесь, напишу к какому волонтеру лучше обратиться, спасибо
  • 0

#1796
larissa

larissa
  • Гость
  • 41 сообщений

отдам коляску зима-лето, три положения, на высоких колесах, ручка перекидная, дождевик, прочная и надежная, нуждается в чистке т.к. давно стоит в колясочной

 

0adb09be4bfat.jpg

 

5c2e21715a98t.jpg

район муканова-калинина


  • 1

#1797
lashes87

lashes87
  • Постоялец
  • 392 сообщений
Дд, отдам пакет детских вещей на мальчика от 0 до 2-3 лет, кое какая обувь, детские игрушки. Есть женская одежда, рры 42 и 48-50, обувь 38 и 39-40. Самовывоз с района Аксай 5. Желательно все в одни руки и сразу, необходимо освободить место. Сортировать нет времени, тк у самой двое маленьких детей, успела только в пакеты разложить. Всем желающим в личку )
  • 0

#1798
Umm jibril

Umm jibril
  • Гость
  • 8 сообщений

Здравствуйте. У вас есть мужская обувь 45 размера? Очень нужно. У нас дворник в такое обут-одет, что просто ужас. Одеть-то я его одену, а вот обуви нет такого размера. Купить не могу, вы уж извините.  Правда, страшно на него смотреть, как Павка Корчагин, разбитые ботинки верёвкой привязывает.


У меня нашлась, пара зимних, осенних есть. Какой ваш телефон, напишите мне, я позвоню привезу дай бог
  • 0

#1799
Umm jibril

Umm jibril
  • Гость
  • 8 сообщений

Здравствуйте. У вас есть мужская обувь 45 размера? Очень нужно. У нас дворник в такое обут-одет, что просто ужас. Одеть-то я его одену, а вот обуви нет такого размера. Купить не могу, вы уж извините.  Правда, страшно на него смотреть, как Павка Корчагин, разбитые ботинки верёвкой привязывает.


У меня нашлась, пара зимних, осенних есть. Какой ваш телефон, напишите мне, я позвоню привезу дай бог
  • 0

#1800
detectivalmaty

detectivalmaty
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Спасибо огромное Ирине, за тонометр,отдан по назначению.

Пожалуйста,
очень рада, что он обрел новую хозяйку, которой будет помогать.

и спасибо что приехали и забрали его прямо от моего дома!


  • 0



Темы с аналогичным тегами помощь одеждой, помощь продуктами питания

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.