Перейти к содержимому

Фотография

Помощь малоимущим семьям в Алматы - 2Сделай мир лучше

помощь одеждой помощь продуктами питания

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4995

#27689228
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые пользователи!
Убедительная просьба, не превращать тему в БАРАХОЛКУ! Здесь пишут только те кто нуждается, те кто знает нуждающихся и те кто хочет помочь вещами, продуктами, мебелью. Не надо устраивать переписку в теме, писать АКТУАЛЬНО или В РЕЗЕРВЕ.
Буду раздавать предупреждения по 2.2.7 :mad:

Если Вам все равно кому отдать, лучше пишите в теме "Отдам/приму в дар". Это раздел БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ, помните об этом!

Если Ваше объявление не актуально - нажмите жалобу, я скрою


Сообщение отредактировал Elty: 25.01.2014, 18:56:15

  • 8

#28463956
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

Продолжение вот этой темы

Уважаемые форумчане! Мы помогаем малоимущим, нуждающимся семьям, где есть маленькие дети, так же матерям одиночкам, стараемся помогать тем, кто живет как в Алматы так и за пределами Алматы и находится в бедственном положении...
Мы стараемся помочь, дать толчок. Для этого наши волонтёры постоянно осуществляют сбор вещей (просим передавать если не новые вещи, то в ОЧЕНЬ хорошем состоянии. НЕ рваные, НЕ застиранные, БЕЗ пятен и прочих изъянов - давайте уважать этих людей!):
одежда
обувь
игрушки
постельное бельё
бытовая техника
мебель
продукты питания
средства гигиены
и т.п.
Все вещи отвозим на благотворительные склады для дальнейшего распределения.
СКЛАД 1
Адрес склада: Абая 52Б, уг. ул. Байзакова, возле 105 школы, здание КАЗКОМ полис, 6 этаж
Точного расписания склада нет. Предварительно обязательно созванивайтесь с волонтерами!

8 777 264 92 96 волонтер Елена (dyagi)
8 701 899 61 60 волонтер Наталья
8 702 221 34 72 волонтер Олеся

Если Вы хотите передать что-либо адресно, то Вам всегда помогут и направят волонтеры ветки БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ.
Волонтеры, курирующие Капчагайский православный приют http://vse.kz/topic/...-priiut/page-28 :
8 705-174-45-77 Наташа.
8 777-839-33-66 Ирина.
Волонтеры, которые постоянно посещают Детский дом №1 п. Баганашил http://vse.kz/topic/...chast-2/page-32 :
Светлана (Gertruda) - 8 701 361 20 27
Аня (Poly) - 8 701 766 34 26
Аня (Lady d'or) – 8 701 292 20 69
Волонтер, посещающий Приют матерей одиночек http://vse.kz/topic/...erei-od/page-50 :
Аня (Lady d'or) – 8 701 292 20 69
Волонтер, посещающий Свято-Сергиевский Приход http://vse.kz/topic/...rikhodu/page-61 :
Света (Fotinia) - 87772151539 
Волонтеры, курирующие Дом Ребенка в Чилике http://vse.kz/topic/...ka-v-g-chilik/ :
Айман  (monadan) 8701 715 6155
Дина (Динчик)  +7 777 156 1055
В связи с тем что участились случаи непорядочного вымогательства со стороны далеко не малоимущих форумчан с помощью выдуманных душераздирающих историй тех вещей и предметов, которые вы желаете передать в ДД или реально нуждающимся, мы-волонтеры, просим вас с предложениями либо обращаться сразу в ЛС, либо звонить, либо отвезти на благотворительный склад. Но отдавая вещи, убедитесь, что человек реально числится в списках волонтеров этого форума! Спасибо за понимание. 


Сообщение отредактировал Elty: 27.09.2021, 17:56:09
отредактировано по просьбе волонтеров

  • 18

#1661
all4

all4
  • В доску свой
  • 1 874 сообщений

ДД всем !!!  Мы опекаем  Гульназ - маму 4-х деток, трое из них в этом году пойдут в школу - очень нужны
школьные принадлежности  - если кто-то  откликнется - будем сильно благодарны.
    Гульназ работает  на трех работах уборщицей, чтоб было чем оплатить жилье и  питание.  Завтра будем ее с детьми  перевозить в сьемную комнату ,которая поближе к школе и работе.  
 
       Мы  отдали ей диван, телевизор,утюг, но   еще очень-очень  нужна стиральная машинка.
Может у кого стоит ненужная ? Мы  сами заберем.
 
        Она  очень трудолюбивая и чистоплотная девочка, но ей так тяжело одной со всем справляться.
Жить она теперь будет на углу  Абая - Тлендиева.  Она   благодарит за любую помощь и всегда нуждается в продуктах. Деньги
брать не любит просто так - всегда хочет отработать, но сами понимаете - ей приходится
закрывать детей дома  одних , чтоб сходить на работу. Поэтому большая  надежда на неравнодушных людей.
  Спасибо всем  заранее, да  благославит Вас Господь!

Дрбрый вечер. У меня есть школьная форма( брюки, юбка и сарафан) на девочку первоклассницу худенькую. На неделе отдам в химчистку и можно будет забирать.
  • 0

#1662
Еммануил

Еммануил
  • Постоялец
  • 306 сообщений

Девочка   самая младшая ей 4 годика, худенькая,маленькая, а вот мальчишки  все уже школьники - но тоже мелкие  совсем 7,8,9 примерно лет,

 поэтому большое спасибо - но на девочку форма пока не нужна


  • 0

#1663
ippodrom admin

ippodrom admin
  • Свой человек
  • 575 сообщений

Приму с огромной благодарностью в дар форму на девочку 7 класс (42-44 рр) и обувь 38-39рр. А также любую одежду и обувь на мальчика 7-8 лет в мою многодетную семью.  Заранее благодарю.


  • 0

#1664
Татьяна!

Татьяна!
  • Гость
  • 26 сообщений

есть две подростковые кроватки в виде машинок, выкинуть жалко, нужен незначительный ремонт, заберите их пожалуйста, может кому то они нужны, спасибо

заранее у всех прошу прощение , кроватки забрали, спасибо


  • 0

#1665
4WaD

4WaD
  • Постоялец
  • 490 сообщений

Отдам неплохой компьютер тем, кому он реально нужен. Пишите в ЛС.


  • 1

#1666
KisuSn

KisuSn
  • Свой человек
  • 501 сообщений
Всем доброго вечера. Еще целый месяц лета и скоро осень. Отдам летние и немного осенней одежды для девушки. Размер 42-44. Сарафанчики, тунички. Забрать можно с Шакарима Брусиловского.
  • 0

#1667
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

отдам электроплиту Candy, 4 комфорки. Самовывоз только на этой неделе, с 6 этажа, района КазГУ, Тимирязева-Весновка.

пишите ЛС


Сообщение отредактировал Радуга:): 05.08.2013, 22:55:05

  • 0

#1668
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений

Всем привет, мне позвонила женщина, хочет передать вещи, в основном взрослые. живет на Жарокова Альфараби, может привести сама в районе алмагуля, орбиты. просит срочно ей позвонить, хочет прямо сейчас отвезти. я даже не знаю кто сейчас курирует склад и занимается сбором вещей. помогите, пожалуйста. звоните пишите мне, я дам ее тел.

мой тел.7017427076


  • 0

#1669
bathory

bathory
  • В доску свой
  • 1 488 сообщений

очень ищу вещи и обувь на мальчиков на зиму и осень на новорожденного, 1,7 и 4,5 года. будем очень благодарны за любую помощь


  • 0

#1670
Anuar Idrissov

Anuar Idrissov
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Отдам туфли классические  коричневые 42 размер и кроссовки футбольные Nike 42 размер. 87077965105


  • 0

#1671
Еммануил

Еммануил
  • Постоялец
  • 306 сообщений

Семье, где много школьников, малоимущей, отдам общие тетради в клеточку по 48 стр новые, прядка 20шт.  Добавлю несколько стикеров, маркеров, зажимы для бумаги, скрепки, ручки, карандаши, пару степлеров, пару линеек.

Спасибо большое за  переданные канц.товары -  разделю между  всеми - будет на чем  писать


  • 0

#1672
leti

leti
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

Здравствуйте!

 

Накопились детские вещи, из которых мои выросли. В хорошем состоянии, качественные, некоторые надевали только несколько раз. Не парадные, а для улицы и дома.

 

Также есть черная жен. куртка с меховой опушкой 46-48 р-р. Носила беременной.


  • 0

#1673
Zario

Zario
  • Свой человек
  • 570 сообщений

Приму с огромной благодарностью в дар форму на девочку 7 класс (42-44 рр) и обувь 38-39рр. А также любую одежду и обувь на мальчика 7-8 лет в мою многодетную семью.  Заранее благодарю.

Добрый день!
Есть вещи летние и зимние на мальчика и девочку 7-10 лет. Вещи бу сложены аккуратно но нужно гладить. Принесли на работу.
К сожалению доставить не могу, буду рада если заберете сами. Район Толе би Байтурсынова.
Если предложение заинтересовало - пишите в лс свой мобильный.
  • 0

#1674
LUNO

LUNO
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений

Какой семье можно отправить по почте вещи? - женские 42-44 размер и мужские 54 размер? напишите пож-та почтовый адрес


Сообщение отредактировал LUNO: 07.08.2013, 00:14:09

  • 0

#1675
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

срочно отдам 2 мешка игрушек, мягкая кукла Дора, домик для пупсиков

Чем быстрее сможете забрать, тем лучше


  • 0

#1676
KisuSn

KisuSn
  • Свой человек
  • 501 сообщений

Всем доброго вечера. Еще целый месяц лета и скоро осень. Отдам летние и немного осенней одежды для девушки. Размер 42-44. Сарафанчики, тунички. Забрать можно с Шакарима Брусиловского.

 

не актуально


Сообщение отредактировал KisuSn: 07.08.2013, 13:37:40

  • 0

#1677
KisuSn

KisuSn
  • Свой человек
  • 501 сообщений

 

Всем доброго вечера. Еще целый месяц лета и скоро осень. Отдам летние и немного осенней одежды для девушки. Размер 42-44. Сарафанчики, тунички. Забрать можно с Шакарима Брусиловского.

 

не актуально

 

 

Народ прошу прощенья, вещи актуальны! Напишите кто просил, просто тот кто хотел забрать уже второй день мне ромашку устраевает! Кто мне писал в личку, в больницу девочкам хотели забрать, напишите мне еще раз, я вам отдам!!! 


  • 0

#1678
leti

leti
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

Отдам детские вещи (дев.) 6 мес - 2 года, игрушки (1-3 года), обувь летнюю, рр 19, 21, 23, 25 и 27, коляску.

Подробней

Вещи в хорошем состоянии, качественные, некоторые надевали только несколько раз. Не парадные, а для улицы и дома.

Также есть черная жен. куртка с меховой опушкой 46-48 р-р (зимняя, теплая). Носила беременной.

Коляска в хорошем состоянии.3 положения спинки, складывается и помещается в багажник.

Очень маневренная: 3 большие колеса. Ездили на ней даже зимой по ухабам. Тяжелая, если нужно поднимать по лестнице. Зато прочная и на неровностях дороги не тарахтит.

При переезде немного повреждено крепление козырька, но держится (можно и закрепить).


  • 1

#1679
Вася Куралесов

Вася Куралесов
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

приму в дар обувь на девочку 25 р-р кросы или резин сапоги,в дожди одеть нечего и джинсы мужские 44-46 или 30 р-р,отблагодарим фруктами


  • 0

#1680
Kosmos_MPR

Kosmos_MPR
  • В доску свой
  • 1 526 сообщений

Есть стиральная машинка, почти новая (Чайка) с отжимом. Не аристон, но прекрасно стирает. Может кому пригодится


  • 0



Темы с аналогичным тегами помощь одеждой, помощь продуктами питания

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.