Перейти к содержимому

Фотография

Помощь малоимущим семьям в Алматы - 2Сделай мир лучше

помощь одеждой помощь продуктами питания

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4995

#27689228
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые пользователи!
Убедительная просьба, не превращать тему в БАРАХОЛКУ! Здесь пишут только те кто нуждается, те кто знает нуждающихся и те кто хочет помочь вещами, продуктами, мебелью. Не надо устраивать переписку в теме, писать АКТУАЛЬНО или В РЕЗЕРВЕ.
Буду раздавать предупреждения по 2.2.7 :mad:

Если Вам все равно кому отдать, лучше пишите в теме "Отдам/приму в дар". Это раздел БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ, помните об этом!

Если Ваше объявление не актуально - нажмите жалобу, я скрою


Сообщение отредактировал Elty: 25.01.2014, 18:56:15

  • 8

#28463956
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

Продолжение вот этой темы

Уважаемые форумчане! Мы помогаем малоимущим, нуждающимся семьям, где есть маленькие дети, так же матерям одиночкам, стараемся помогать тем, кто живет как в Алматы так и за пределами Алматы и находится в бедственном положении...
Мы стараемся помочь, дать толчок. Для этого наши волонтёры постоянно осуществляют сбор вещей (просим передавать если не новые вещи, то в ОЧЕНЬ хорошем состоянии. НЕ рваные, НЕ застиранные, БЕЗ пятен и прочих изъянов - давайте уважать этих людей!):
одежда
обувь
игрушки
постельное бельё
бытовая техника
мебель
продукты питания
средства гигиены
и т.п.
Все вещи отвозим на благотворительные склады для дальнейшего распределения.
СКЛАД 1
Адрес склада: Абая 52Б, уг. ул. Байзакова, возле 105 школы, здание КАЗКОМ полис, 6 этаж
Точного расписания склада нет. Предварительно обязательно созванивайтесь с волонтерами!

8 777 264 92 96 волонтер Елена (dyagi)
8 701 899 61 60 волонтер Наталья
8 702 221 34 72 волонтер Олеся

Если Вы хотите передать что-либо адресно, то Вам всегда помогут и направят волонтеры ветки БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ.
Волонтеры, курирующие Капчагайский православный приют http://vse.kz/topic/...-priiut/page-28 :
8 705-174-45-77 Наташа.
8 777-839-33-66 Ирина.
Волонтеры, которые постоянно посещают Детский дом №1 п. Баганашил http://vse.kz/topic/...chast-2/page-32 :
Светлана (Gertruda) - 8 701 361 20 27
Аня (Poly) - 8 701 766 34 26
Аня (Lady d'or) – 8 701 292 20 69
Волонтер, посещающий Приют матерей одиночек http://vse.kz/topic/...erei-od/page-50 :
Аня (Lady d'or) – 8 701 292 20 69
Волонтер, посещающий Свято-Сергиевский Приход http://vse.kz/topic/...rikhodu/page-61 :
Света (Fotinia) - 87772151539 
Волонтеры, курирующие Дом Ребенка в Чилике http://vse.kz/topic/...ka-v-g-chilik/ :
Айман  (monadan) 8701 715 6155
Дина (Динчик)  +7 777 156 1055
В связи с тем что участились случаи непорядочного вымогательства со стороны далеко не малоимущих форумчан с помощью выдуманных душераздирающих историй тех вещей и предметов, которые вы желаете передать в ДД или реально нуждающимся, мы-волонтеры, просим вас с предложениями либо обращаться сразу в ЛС, либо звонить, либо отвезти на благотворительный склад. Но отдавая вещи, убедитесь, что человек реально числится в списках волонтеров этого форума! Спасибо за понимание. 


Сообщение отредактировал Elty: 27.09.2021, 17:56:09
отредактировано по просьбе волонтеров

  • 18

#1641
Аврора

Аврора

    звироныш

  • В доску свой
  • 2 389 сообщений
Добрый день! Отдам свои вещи (женские, размеры S, XS), также могу (только если кому-то действительно нужно!) отдать свои "беременные" вещи. Также возможно будет немного детских вещей (0-3 мес).
Извините, я сейчас не очень мобильна, сижу с трехмесячной дочкой... Район Меги, ул. Каблукова. Либо могу мужу отдать, он работает на Толе би - Муратбаева.
Телефон не пишу, т.к. он часто на беззвучном режиме, отвечу на личное сообщение и перезвоню. Таня
  • 0

#1642
Adrinika

Adrinika
  • Постоялец
  • 306 сообщений

ДД! Девочки приму в дар утюжок для волос,может у кого лежит без надобности ? Отблагодарю Всем Спасибо!!!


  • 0

#1643
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Elty)

Пользователю EVA_Eva вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#1644
Lamis

Lamis
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

Отдам мужскую обувь 40-41 размера. Классическую и кроссовки. В хорошем состоянии

еще не всю обувь забрали. не все резервисты обьявились. осталось 3 пары обуви. в хорошем состоянии


Сообщение отредактировал Lamis: 30.07.2013, 21:01:36

  • 0

#1645
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений

Отдам женские вещи в хорошем состоянии, в районе Саяхата.


  • 0

#1646
Nalita

Nalita
  • Частый гость
  • 61 сообщений

отдам небольшой пакет вещей на девочку-девушку х-хs, в основном, для домашней носки. одежда без пятен


  • 0

#1647
KimElena

KimElena
  • Частый гость
  • 57 сообщений

http://www.voxpopuli...izn-na-stoyanke

 

АЛМАТА!!!!

ребят, увидела пост на Voxе, посмотрите! может есть вещи, еда, или мебель, или просто хоть чем-то есть возможность им помочь..жалко ребят


  • 0

#1648
emmika

emmika
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

http://www.voxpopuli...izn-na-stoyanke

 

АЛМАТА!!!!

ребят, увидела пост на Voxе, посмотрите! может есть вещи, еда, или мебель, или просто хоть чем-то есть возможность им помочь..жалко ребят

Действительно жалко детей!

А я их ведь видела уже, и вижу очень часто,так как работа на Калинина, а на Шевченко я хожу в "Канцсервис" за канц.товарами.

Но я даже подумать не могла, что эти дети там живут. Думала,что с соседнего двора ребята бегают((((

Как же можно жить в таких условиях :faceoff: ?

Обязательно схожу к ним, порадую  сладостями, ну и узнаю, может что надо.


  • 0

#1649
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

Всем здравствуйте, отдам нуждающимся телевизор Самсунг старенький но рабочий, видеодвойка (видео кассеты), рабочий, ПДУ отсутствует. Район зеленого базара, в резерв не ставлю, кто приехал тот забрал. Мой тел 8 701 726 98 42 Анна.


  • 0

#1650
KimElena

KimElena
  • Частый гость
  • 57 сообщений

 

http://www.voxpopuli...izn-na-stoyanke

 

АЛМАТА!!!!

ребят, увидела пост на Voxе, посмотрите! может есть вещи, еда, или мебель, или просто хоть чем-то есть возможность им помочь..жалко ребят

Действительно жалко детей!

А я их ведь видела уже, и вижу очень часто,так как работа на Калинина, а на Шевченко я хожу в "Канцсервис" за канц.товарами.

Но я даже подумать не могла, что эти дети там живут. Думала,что с соседнего двора ребята бегают((((

Как же можно жить в таких условиях :faceoff: ?

Обязательно схожу к ним, порадую  сладостями, ну и узнаю, может что надо.

 

спасибо большое!!! душа болит за них((

может кто-то еще захочет им помочь. я не с Ала, просто случайно увидела пост.


  • 0

#1651
Еммануил

Еммануил
  • Постоялец
  • 306 сообщений

ДД всем !!!  Мы опекаем  Гульназ - маму 4-х деток, трое из них в этом году пойдут в школу - очень нужны

школьные принадлежности  - если кто-то  откликнется - будем сильно благодарны.

    Гульназ работает  на трех работах уборщицей, чтоб было чем оплатить жилье и  питание.  Завтра будем ее с детьми  перевозить в сьемную комнату ,которая поближе к школе и работе.  

 

       Мы  отдали ей диван, телевизор,утюг, но   еще очень-очень  нужна стиральная машинка.

Может у кого стоит ненужная ? Мы  сами заберем.

 

        Она  очень трудолюбивая и чистоплотная девочка, но ей так тяжело одной со всем справляться.

Жить она теперь будет на углу  Абая - Тлендиева.  Она   благодарит за любую помощь и всегда нуждается в продуктах. Деньги брать не любит просто так - всегда хочет отработать, но сами понимаете - ей приходится

закрывать детей дома  одних , чтоб сходить на работу. Поэтому большая  надежда на неравнодушных людей.

  Спасибо всем  заранее, да  благославит Вас Господь!


  • 2

#1652
Л.Д.& И.К

Л.Д.& И.К
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений

ДД всем !!!  Мы опекаем  Гульназ - маму 4-х деток, трое из них в этом году пойдут в школу - очень нужны

школьные принадлежности  - если кто-то  откликнется - будем сильно благодарны.

    Гульназ работает  на трех работах уборщицей, чтоб было чем оплатить жилье и  питание.  Завтра будем ее с детьми  перевозить в сьемную комнату ,которая поближе к школе и работе.  

 

       Мы  отдали ей диван, телевизор,утюг, но   еще очень-очень  нужна стиральная машинка.

Может у кого стоит ненужная ? Мы  сами заберем.

 

        Она  очень трудолюбивая и чистоплотная девочка, но ей так тяжело одной со всем справляться.

Жить она теперь будет на углу  Абая - Тлендиева.  Она   благодарит за любую помощь и всегда нуждается в продуктах. Деньги брать не любит просто так - всегда хочет отработать, но сами понимаете - ей приходится

закрывать детей дома  одних , чтоб сходить на работу. Поэтому большая  надежда на неравнодушных людей.

  Спасибо всем  заранее, да  благославит Вас Господь!

Добрый день!!! по поводу стиральной машины...есть два варианта .... у нас стоит автомат Кайзер. что там сломалось, но что точно не знаю... может у кого есть возможность отремонтировать ее (точно знаю что ремонту подлежит)... и второй вариант моя свекровь продает Алма Ату в отличном состоянии  и центрифугу про-во Германия я могу купить для  Гульназ...


  • 0

#1653
Еммануил

Еммануил
  • Постоялец
  • 306 сообщений

Алма-ата наверно не надо - она белье рвет, да и там места мало - потом центрифугу устанавливать будет негде.

А  сломанную  наверно дорого делать ?  Там тоже какая то сломанная есть - но  на ремонт надо  минимум 10000, а мы ей сейчас за квартиру 

заплатили. 


  • 0

#1654
Натусичка

Натусичка
  • Гость
  • 29 сообщений

Кому нужна мебель б/у отдам бесплатно : 2 шкафа для одежды, шкаф книжный, холодильник, сервант, тумбочка, стол письменый, палас, ковер, (кажется шторы там еще висят) вещи и обувь на мужчину 50 размер (примерно)   только отвезти не могу машины нет и мебель чтобы вынести нужны грузчики мебель тяжелая 87073361504


Сообщение отредактировал Натусичка: 03.08.2013, 10:37:09

  • 0

#1655
Натусичка

Натусичка
  • Гость
  • 29 сообщений

да еще может сундук кому нужен :)  и старый пылесос ракета работает


Сообщение отредактировал Натусичка: 03.08.2013, 10:46:10

  • 0

#1656
KimElena

KimElena
  • Частый гость
  • 57 сообщений

http://www.voxpopuli...izn-na-stoyanke   АЛМАТА!!!! ребят, увидела пост на Voxе, посмотрите! может есть вещи, еда, или мебель, или просто хоть чем-то есть возможность им помочь..жалко ребят 0 Наверх Ответить

 

может им предложите? 


  • 0

#1657
Murzika

Murzika
  • Свой человек
  • 701 сообщений

Семье, где много школьников, малоимущей, отдам общие тетради в клеточку по 48 стр новые, прядка 20шт.  Добавлю несколько стикеров, маркеров, зажимы для бумаги, скрепки, ручки, карандаши, пару степлеров, пару линеек.


  • 1

#1658
Татьяна!

Татьяна!
  • Гость
  • 26 сообщений

есть две подростковые кроватки в виде машинок, выкинуть жалко, нужен незначительный ремонт, заберите их пожалуйста, может кому то они нужны, спасибо


  • 0

#1659
Еммануил

Еммануил
  • Постоялец
  • 306 сообщений

есть две подростковые кроватки в виде машинок, выкинуть жалко, нужен незначительный ремонт, заберите их пожалуйста, может кому то они нужны, спасибо

Если можно мы бы для своих подопечных забрали - у нас во всех семьях мальчишки - если можно,  то в ЛС напишите откуда забирать 


  • 0

#1660
Еммануил

Еммануил
  • Постоялец
  • 306 сообщений

Спасибо большое   удивительной  девушке  Алие - она передала  денежку для Гульназ - передать не могу насколько эта помощь оказалась своевременной !!!!!  Да благославит Господь  такие сердца и воздаст в 30,40 и 100 крат добром

         А также большое спасибо   всем кто откликнулся, пока не очень поняла что ей еще надо - начнем детвору к школе собирать 

станет ясно  и  я  напишу обязательно .

       Пока вроде  нашли все что  срочно надо было.


  • 0



Темы с аналогичным тегами помощь одеждой, помощь продуктами питания

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.