Перейти к содержимому

Фотография

Помощь малоимущим семьям в Алматы - 2Сделай мир лучше

помощь одеждой помощь продуктами питания

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4995

#27689228
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые пользователи!
Убедительная просьба, не превращать тему в БАРАХОЛКУ! Здесь пишут только те кто нуждается, те кто знает нуждающихся и те кто хочет помочь вещами, продуктами, мебелью. Не надо устраивать переписку в теме, писать АКТУАЛЬНО или В РЕЗЕРВЕ.
Буду раздавать предупреждения по 2.2.7 :mad:

Если Вам все равно кому отдать, лучше пишите в теме "Отдам/приму в дар". Это раздел БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ, помните об этом!

Если Ваше объявление не актуально - нажмите жалобу, я скрою


Сообщение отредактировал Elty: 25.01.2014, 18:56:15

  • 8

#28463956
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

Продолжение вот этой темы

Уважаемые форумчане! Мы помогаем малоимущим, нуждающимся семьям, где есть маленькие дети, так же матерям одиночкам, стараемся помогать тем, кто живет как в Алматы так и за пределами Алматы и находится в бедственном положении...
Мы стараемся помочь, дать толчок. Для этого наши волонтёры постоянно осуществляют сбор вещей (просим передавать если не новые вещи, то в ОЧЕНЬ хорошем состоянии. НЕ рваные, НЕ застиранные, БЕЗ пятен и прочих изъянов - давайте уважать этих людей!):
одежда
обувь
игрушки
постельное бельё
бытовая техника
мебель
продукты питания
средства гигиены
и т.п.
Все вещи отвозим на благотворительные склады для дальнейшего распределения.
СКЛАД 1
Адрес склада: Абая 52Б, уг. ул. Байзакова, возле 105 школы, здание КАЗКОМ полис, 6 этаж
Точного расписания склада нет. Предварительно обязательно созванивайтесь с волонтерами!

8 777 264 92 96 волонтер Елена (dyagi)
8 701 899 61 60 волонтер Наталья
8 702 221 34 72 волонтер Олеся

Если Вы хотите передать что-либо адресно, то Вам всегда помогут и направят волонтеры ветки БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ.
Волонтеры, курирующие Капчагайский православный приют http://vse.kz/topic/...-priiut/page-28 :
8 705-174-45-77 Наташа.
8 777-839-33-66 Ирина.
Волонтеры, которые постоянно посещают Детский дом №1 п. Баганашил http://vse.kz/topic/...chast-2/page-32 :
Светлана (Gertruda) - 8 701 361 20 27
Аня (Poly) - 8 701 766 34 26
Аня (Lady d'or) – 8 701 292 20 69
Волонтер, посещающий Приют матерей одиночек http://vse.kz/topic/...erei-od/page-50 :
Аня (Lady d'or) – 8 701 292 20 69
Волонтер, посещающий Свято-Сергиевский Приход http://vse.kz/topic/...rikhodu/page-61 :
Света (Fotinia) - 87772151539 
Волонтеры, курирующие Дом Ребенка в Чилике http://vse.kz/topic/...ka-v-g-chilik/ :
Айман  (monadan) 8701 715 6155
Дина (Динчик)  +7 777 156 1055
В связи с тем что участились случаи непорядочного вымогательства со стороны далеко не малоимущих форумчан с помощью выдуманных душераздирающих историй тех вещей и предметов, которые вы желаете передать в ДД или реально нуждающимся, мы-волонтеры, просим вас с предложениями либо обращаться сразу в ЛС, либо звонить, либо отвезти на благотворительный склад. Но отдавая вещи, убедитесь, что человек реально числится в списках волонтеров этого форума! Спасибо за понимание. 


Сообщение отредактировал Elty: 27.09.2021, 17:56:09
отредактировано по просьбе волонтеров

  • 18

#981
pussy555

pussy555
  • Гость
  • 47 сообщений

ДУ. Была вчера у Зарины. Условия конечно у нее........ Ей еще нужны шторы. Очень просила. Если есть у кого- нибудь ненужные, передайте или завезите ей пожалуйста. И как всегда еще актуальна обувь. У среднего сына порвалась, 33 размер.

ДВ! Есть резиновые сапожки 32-33р. почти не носили, и где-то пара мокасин в среднем состоянии, если кто заберет
фото сапог
  • 0

#982
Дети - наше богатство

Дети - наше богатство
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
Знаю что не должна сюда писать но поймите правильно!!!срочно нужна работа по уборке квартир можно с приготовлением пищи!у детей каникулы хотела поработать!денег катострофический нехватает .Ещё и за квартиру надо платить.Небоюсь работы ,мне очень надо девочки.Можно ещё уборку двора в частном секторе так,что звоните неоткажусь от любой работы!5-ро детишек и живём на квартире очень трудно.Кстати работа нужна не только на каникулы.постоянно!жду звонков!!!
  • 0

#983
saja

saja
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Уважаемые волонтеры,собрала детские вещи ,вещи для беременных,ванна для купания ребенка,2-горшка,стульчик для кормления.р-н Толеби Айманова,может кому нибудь по пути.
  • 0

#984
mickelangelo

mickelangelo
  • Свой человек
  • 661 сообщений

Уважаемые волонтеры,собрала детские вещи ,вещи для беременных,ванна для купания ребенка,2-горшка,стульчик для кормления.р-н Толеби Айманова,может кому нибудь по пути.

Смогу сегодня к вам заехать, как раз в том районе буду, напишите тел. в личку.
  • 0

#985
February

February
  • В доску свой
  • 1 283 сообщений
уважаемые волонтеры.

склад сегодня не работает. А у меня именно сегодня много пакетов с одеждой, машина и свободное время. Можно я завезу вещи к кому-нибудь из вас домой? Желательно в центре. СМС-ните, пожалуйста, на 7059061727.
  • 0

#986
planeta_baby

planeta_baby
  • Свой человек
  • 781 сообщений
ДД! Уважаемые волонтеры, собралась одежда. В основном женская, есть зимняя обувь (мужская 40 р.,женская 39 р.). Может и не совсем актуально, но все-таки она есть.))) Сама привезти не могу, сижу дома с маленьким ребенком. Район Сатпаева-Баумана. Заберите, пожалуйста.))) Если нужны какие-то определенный вещи, скажите, пожалуйста. Посмотрю..
  • 0

#987
planeta_baby

planeta_baby
  • Свой человек
  • 781 сообщений
Только привезли еще обувь, женская 38-39 р. Практически новая! Одежда на 42-44-46 размеры.
  • 0

#988
Частый гость

Частый гость
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
Здравствуйте. Сегодня позвонила Зарине, пока поехать к ней нет возможности. Собрала вещи женские, игрушки для детей, шторы. Если кто едит к ней на этой недели может сможет забрать все это для нее? Я бы еще средства гигиены купила, мыло, шампунь, продукты по возможности. Еще она просила детскую коляску для ребенка, обувь и одежду на мальчика лет 8. А размер у нее самой 52, если у кого есть вещи в хорошем состоянии то было бы очень кстати. Если можно пишите в личку. Всем добра.

Сообщение отредактировал Частый гость: 25.03.2013, 16:26:30

  • 0

#989
rm3

rm3
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
rm3
18.03.2013
Добрый день!
Сегодня передали Зарине:

- коляска-трость прогулочная

Коляска была в идеальном состоянии. Что могло с ней приключиться за неделю???
  • 0

#990
Частый гость

Частый гость
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

rm3
18.03.2013
Добрый день!
Сегодня передали Зарине:

- коляска-трость прогулочная

Коляска была в идеальном состоянии. Что могло с ней приключиться за неделю???

сказала что дороги у них плохие.

Сообщение отредактировал Частый гость: 25.03.2013, 16:28:40

  • 0

#991
Снежный человек

Снежный человек
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений


Набрался пакетик нужных вещей. Сапоги демисезонные 38-39 размера, вещички разные одежда, но немного. Ещё детективчикии пару книг.
Забирать как всегда, в галерее "Вернисаж" Достык 17, угол Толе би с 12.00 до 18.00. Телефон для справок 8701 715 67 18 Анна, в четверг с 12.00 до 18.00 буду сама.

К этому всему прибавилось пару больших банных полотенец и парочку водолазочек 42 размера.
Пакет ждёт своих новых хозяев уже третью неделю. Раньше такого за волонтёрами не наблюдалось, забирали быстро и всё сразу =(

Спасибо всё забрали :) Буду откладывать новое :D
  • 0

#992
Малыш

Малыш
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений
Уважаемые волонтеры, у меня два пакета женских вещей. Кому можно их завезти? Или может будете мимо проезжать - Аксай 4. Напишите, пожалуйста, в личку. Заранее спасибо.

Сообщение отредактировал Малыш: 25.03.2013, 18:10:13

  • 0

#993
Шельмочка

Шельмочка
  • В доску свой
  • 1 662 сообщений

Уважаемые волонтеры, у меня два пакета женских вещей. Кому можно их завезти? Или может будете мимо проезжать - Аксай 4. Напишите, пожалуйста, в личку. Заранее спасибо.

ДД, вам недалеко до меня (Абая-Саина), если сможете завести вещи завтра или в среду до 16*00 то смогу закинуть на склад все в среду. тел у вас в ЛС.

P.S. вещи переданы, спасибо!!

Сообщение отредактировал Шельмочка: 25.03.2013, 20:32:33

  • 1

#994
aniraz24

aniraz24
  • Постоялец
  • 494 сообщений

rm3
18.03.2013
Добрый день!
Сегодня передали Зарине:

- коляска-трость прогулочная

Коляска была в идеальном состоянии. Что могло с ней приключиться за неделю???

ДД. Да, я тоже приезжала 22 марта к ней. Коляска стояла Chico о отличном состоянии. Странно.....
  • 0

#995
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений


rm3
18.03.2013
Добрый день!
Сегодня передали Зарине:

- коляска-трость прогулочная

Коляска была в идеальном состоянии. Что могло с ней приключиться за неделю???

ДД. Да, я тоже приезжала 22 марта к ней. Коляска стояла Chico о отличном состоянии. Странно.....

кто поедет, просто проверьте наличие коляски и состояние
  • 0

#996
Muscus

Muscus
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Доброе утро,
есть большой пакет с женской одеждой и обувью. Могли бы вы сегодня забрать сейф-маметовой?
  • 0

#997
Альбарегия

Альбарегия
  • Частый гость
  • 81 сообщений

Доброе утро,
есть большой пакет с женской одеждой и обувью. Могли бы вы сегодня забрать сейф-маметовой?


Можно мне забрать ? Когда и во сколько я свободна 7059136898
  • 0

#998
Peterson

Peterson

    Все проходит - пройдет и это...

  • В доску свой
  • 2 715 сообщений
Большое спасибо Назерке за 4 пакета с вещами - завез в приют Мамочкам.
Так же большое спасибо Гульмире и ее мужу за привезенные вещи на склад - 8 пакетов, 25-го приехал, открыл им склад, спасибо мужу Гульмиры - помог донести вещи!
Спасибо еще 2-ум девушкам, имен не запомнил, они сами привезли вещи на склади в приют мамочек.
Звонила Толкын,мать двоих детей, просила материальной помощи. Говорит, что очень нуждается, кто хочет помочь- пишите в личку, телефон скину.

Сообщение отредактировал Peterson: 26.03.2013, 10:31:17

  • 1

#999
ЛуШа25

ЛуШа25
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
Добрый день, Собрала 3 пакета вещей 40- 42 рр привезти в город не могу сама т.к. в положении если кто то может забрать в Бурундае в выходные или после 8ми.
Так же нуждаюсь в одежде для беременных рр 40- 42.

Сообщение отредактировал ЛуШа25: 26.03.2013, 12:26:30

  • 0

#1000
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений
Имеется в наличии на молоденькую девушку -кофточки зимние, жилетки зимние, кофточки на весну/осень, бриджи белые летние, шорты джинсовые, джинсы, рубашки, штаны черные. Размер 40-42, джинсы-размер 25. Все в отличном состоянии.

Кто хочет забрать? Тастак, Туркебаева/Ташкентская

87017125897


  • 0



Темы с аналогичным тегами помощь одеждой, помощь продуктами питания

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.