Перейти к содержимому

Фотография

Помощь малоимущим семьям в Алматы - 2Сделай мир лучше

помощь одеждой помощь продуктами питания

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4995

#27689228
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые пользователи!
Убедительная просьба, не превращать тему в БАРАХОЛКУ! Здесь пишут только те кто нуждается, те кто знает нуждающихся и те кто хочет помочь вещами, продуктами, мебелью. Не надо устраивать переписку в теме, писать АКТУАЛЬНО или В РЕЗЕРВЕ.
Буду раздавать предупреждения по 2.2.7 :mad:

Если Вам все равно кому отдать, лучше пишите в теме "Отдам/приму в дар". Это раздел БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ, помните об этом!

Если Ваше объявление не актуально - нажмите жалобу, я скрою


Сообщение отредактировал Elty: 25.01.2014, 18:56:15

  • 8

#28463956
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

Продолжение вот этой темы

Уважаемые форумчане! Мы помогаем малоимущим, нуждающимся семьям, где есть маленькие дети, так же матерям одиночкам, стараемся помогать тем, кто живет как в Алматы так и за пределами Алматы и находится в бедственном положении...
Мы стараемся помочь, дать толчок. Для этого наши волонтёры постоянно осуществляют сбор вещей (просим передавать если не новые вещи, то в ОЧЕНЬ хорошем состоянии. НЕ рваные, НЕ застиранные, БЕЗ пятен и прочих изъянов - давайте уважать этих людей!):
одежда
обувь
игрушки
постельное бельё
бытовая техника
мебель
продукты питания
средства гигиены
и т.п.
Все вещи отвозим на благотворительные склады для дальнейшего распределения.
СКЛАД 1
Адрес склада: Абая 52Б, уг. ул. Байзакова, возле 105 школы, здание КАЗКОМ полис, 6 этаж
Точного расписания склада нет. Предварительно обязательно созванивайтесь с волонтерами!

8 777 264 92 96 волонтер Елена (dyagi)
8 701 899 61 60 волонтер Наталья
8 702 221 34 72 волонтер Олеся

Если Вы хотите передать что-либо адресно, то Вам всегда помогут и направят волонтеры ветки БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ.
Волонтеры, курирующие Капчагайский православный приют http://vse.kz/topic/...-priiut/page-28 :
8 705-174-45-77 Наташа.
8 777-839-33-66 Ирина.
Волонтеры, которые постоянно посещают Детский дом №1 п. Баганашил http://vse.kz/topic/...chast-2/page-32 :
Светлана (Gertruda) - 8 701 361 20 27
Аня (Poly) - 8 701 766 34 26
Аня (Lady d'or) – 8 701 292 20 69
Волонтер, посещающий Приют матерей одиночек http://vse.kz/topic/...erei-od/page-50 :
Аня (Lady d'or) – 8 701 292 20 69
Волонтер, посещающий Свято-Сергиевский Приход http://vse.kz/topic/...rikhodu/page-61 :
Света (Fotinia) - 87772151539 
Волонтеры, курирующие Дом Ребенка в Чилике http://vse.kz/topic/...ka-v-g-chilik/ :
Айман  (monadan) 8701 715 6155
Дина (Динчик)  +7 777 156 1055
В связи с тем что участились случаи непорядочного вымогательства со стороны далеко не малоимущих форумчан с помощью выдуманных душераздирающих историй тех вещей и предметов, которые вы желаете передать в ДД или реально нуждающимся, мы-волонтеры, просим вас с предложениями либо обращаться сразу в ЛС, либо звонить, либо отвезти на благотворительный склад. Но отдавая вещи, убедитесь, что человек реально числится в списках волонтеров этого форума! Спасибо за понимание. 


Сообщение отредактировал Elty: 27.09.2021, 17:56:09
отредактировано по просьбе волонтеров

  • 18

#701
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений
На следующей недели созвонитесь с Раджан, попросите ее посмотреть на складе одежду для беременных.
  • 2

#702
калифорния маки

калифорния маки
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений
Отдам кашу Хумана , гречневая, молочная от 4 месяцев 1 пачка, без двух ложек, только сегодня открыла, еще три недели можно использовать, а также Бебинос(от коликов) почти полный.
  • 1

#703
Redrose355

Redrose355
  • Гость
  • 40 сообщений

Скажите, есть деревянный стол- стульчик для кормления б/у. Могу отдать кому нужен?


Стол- стульчик отдан. Спасибо за шоколад. Угостила соседку.
  • 0

#704
Al-fa

Al-fa
  • Свой человек
  • 972 сообщений
Собрала 5 пакетов, женская одежда (немного для беременных), детская одежда, игрушки. Все б/у, чистое.
Живу на Шевченко-Гагарина. Подскажите, кому из волонтеров лучше обратиться, чтобы забрали? Я безлошадная, буду вещи везти очень долго. Свяжусь сама.
  • 0

#705
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений
Al-fa, свяжитесь с Улей или со мной, телефоны в закрепленном посте.
  • 0

#706
Katya_88

Katya_88
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
здравствуйте. есть веши 42 размера женские б/у. живу в айнабулаке. как удобнеее вещи передать?
  • 0

#707
Inroli

Inroli
  • Свой человек
  • 676 сообщений
ДД мне вещи напередавали и на взрослых и подростковые, сама привезти не могу(( но нахожусь недалеко от склада в орбите а точнее навои фрунзе, подскажите кто может подъехать, в принципе в любое время, но предварительно позвонить. кое что есть на малюток до 1 года( тоже нам отдали). все чистое но не глаженное.
в свою очередь хочу обратиться очень нужна коляска трость, сильно заболела (распухли колени) запретили носить ребенка на руках. на данный момент спасают санки но уже много где асфальт. как только так сразу верну обратно.
Еще есть новогодний подарок от Рахат, годен до 1 марта. не вскрытый. нам конфеты нельзя
Выйти в инет не будет возможности, позвоните на домашний 3024629, или на сотовый 8 707 834 40 76

Сообщение отредактировал Inroli: 27.01.2013, 20:06:28

  • 0

#708
Olga1958

Olga1958
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Очень нужны вещи на мальчика 10 лет рост 140 - 145 см, обувь 35-36 р. худенький, для школы и на выход.. Можем недорого купить. Я бабушка, воспитываю внука одна. Проживаю в Таразе. Тяжело обращаться с такой просьбой, потому что есть семьи живущие в более худших условиях. Я бы смогла купить за приемлемую цену вещи б/у, но в приличном состоянии. Новые на мальчика очень дорогие.
  • 0

#709
Peterson

Peterson

    Все проходит - пройдет и это...

  • В доску свой
  • 2 715 сообщений

Звонила Зарина, у нее 5 детей: девочки 2 годика и 14 лет, маьчики 16, 12 и 8 лет. нечнем кормить, не во что одеть, живут в Калкамане, кто может помочь - отзовитесь!!!
Ехать по шаляпина на запад (это за Яссауи) до конца, на светофоре на право, до РСУ, затем еще раз направо до магазина Адина. Это в сторону школы-интерната Шугла.
Телефон у меня.

Спасибо Огромное Шолпан за отзывчивость - звонила Зарина, благодарила. теперь Зарина устраивается техничкой в Беккер в Тастаке. Просит помочь на первое время с финансами на проезд. Кто будет проезжать в том районе - можете заехать и помочь ей. Сейчас хотя бы 3-5 человек если заедут и помогут по 500 - 1000 тенге это уже будет БОЛЬШИМ подспорьем.
Изображение

Сообщение отредактировал Peterson: 28.01.2013, 10:06:51

  • 1

#710
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений
Спасибо большое девушке за привезенные ко мне домой вчера вещи и обувь, все отвезу в приют маиерей.
  • 0

#711
Lisa_K_82

Lisa_K_82
  • В доску свой
  • 1 463 сообщений
Алия, машинку передала Олеси, она просила Вам передать: Огромное при огромное спасибо!!!!Самого крепкого здоровья Вам и Вашим близким!!!!

Спасибо всем кто помогает!!!!!
  • 1

#712
Fotinia

Fotinia
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений
Спасибо Ирине (ник не знаю), с Муратб. и Кан.Бат(Калинина), за вещи и диски. Все будет передано Ане и по назначению.
  • 1

#713
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

Спасибо Ирине (ник не знаю), с Муратб. и Кан.Бат(Калинина), за вещи и диски. Все будет передано Ане и по назначению.

Ирина (фрекенбок) спасибо за вещи и диски.
Света, большое спасибо, что помогаешь :) Диски можно в онкологию к Марине.
  • 3

#714
Fotinia

Fotinia
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Диски можно в онкологию к Марине.

Ок
  • 0

#715
SuLamitA

SuLamitA
  • Свой человек
  • 505 сообщений
Отдам пуховик, 46 - 48 размера. Цвет хаки. Длинный (ниже колена). Район зеленого базара.
В лс. За темой не слежу.

Сообщение отредактировал SuLamitA: 29.01.2013, 18:58:09

  • 0

#716
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений
Отдам стульчик для купания.
  • 0

#717
Olga1958

Olga1958
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Нужны вещи на мальчика 10 лет рост 140 - 145 см, обувь 35-36 р. худенький, для школы и на выход.. Можем недорого купить. Я бабушка, воспитываю внука одна. Проживаю в Таразе, есть знакомые в Алматы,которые смогут переправит в Тараз. Тяжело обращаться с такой просьбой, потому что есть семьи живущие в более худших условиях. Я бы смогла купить за приемлемую цену вещи б/у, но в приличном состоянии.
  • 0

#718
90012

90012
  • Гость
  • 28 сообщений
может кому пригодиться, отдадим...
- мужской костюм (пиджак+брюки) серого цвета, размер 46
- мужской пиджак черного цвета, размер 46
- детские вещи разные новые и б/у (0+12 мес.)
- женские урологические прокладки, 15 шт., новые, но упаковка открыта
Район Розыбакиева-Калинина (кафе 5 оборотов)

Сообщение отредактировал 90012: 30.01.2013, 01:08:18

  • 0

#719
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений

Отдам стульчик для купания.

резерв
  • 0

#720
MoluZaya

MoluZaya
  • Свой человек
  • 552 сообщений
Уважаемые волонтеры! если есть время заберите плиз два пакета жен вещей. Все чистое, 44-46 размер (свитера, джинсы неск пар, еще куртка есть зимняя). Сама не могу отвезти, тк с ребенком сижу. Пишите в лс
  • 0



Темы с аналогичным тегами помощь одеждой, помощь продуктами питания

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.