Перейти к содержимому

Фотография

Помощь малоимущим семьям в Алматы - 2Сделай мир лучше

помощь одеждой помощь продуктами питания

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4995

#27689228
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые пользователи!
Убедительная просьба, не превращать тему в БАРАХОЛКУ! Здесь пишут только те кто нуждается, те кто знает нуждающихся и те кто хочет помочь вещами, продуктами, мебелью. Не надо устраивать переписку в теме, писать АКТУАЛЬНО или В РЕЗЕРВЕ.
Буду раздавать предупреждения по 2.2.7 :mad:

Если Вам все равно кому отдать, лучше пишите в теме "Отдам/приму в дар". Это раздел БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ, помните об этом!

Если Ваше объявление не актуально - нажмите жалобу, я скрою


Сообщение отредактировал Elty: 25.01.2014, 18:56:15

  • 8

#28463956
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

Продолжение вот этой темы

Уважаемые форумчане! Мы помогаем малоимущим, нуждающимся семьям, где есть маленькие дети, так же матерям одиночкам, стараемся помогать тем, кто живет как в Алматы так и за пределами Алматы и находится в бедственном положении...
Мы стараемся помочь, дать толчок. Для этого наши волонтёры постоянно осуществляют сбор вещей (просим передавать если не новые вещи, то в ОЧЕНЬ хорошем состоянии. НЕ рваные, НЕ застиранные, БЕЗ пятен и прочих изъянов - давайте уважать этих людей!):
одежда
обувь
игрушки
постельное бельё
бытовая техника
мебель
продукты питания
средства гигиены
и т.п.
Все вещи отвозим на благотворительные склады для дальнейшего распределения.
СКЛАД 1
Адрес склада: Абая 52Б, уг. ул. Байзакова, возле 105 школы, здание КАЗКОМ полис, 6 этаж
Точного расписания склада нет. Предварительно обязательно созванивайтесь с волонтерами!

8 777 264 92 96 волонтер Елена (dyagi)
8 701 899 61 60 волонтер Наталья
8 702 221 34 72 волонтер Олеся

Если Вы хотите передать что-либо адресно, то Вам всегда помогут и направят волонтеры ветки БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ.
Волонтеры, курирующие Капчагайский православный приют http://vse.kz/topic/...-priiut/page-28 :
8 705-174-45-77 Наташа.
8 777-839-33-66 Ирина.
Волонтеры, которые постоянно посещают Детский дом №1 п. Баганашил http://vse.kz/topic/...chast-2/page-32 :
Светлана (Gertruda) - 8 701 361 20 27
Аня (Poly) - 8 701 766 34 26
Аня (Lady d'or) – 8 701 292 20 69
Волонтер, посещающий Приют матерей одиночек http://vse.kz/topic/...erei-od/page-50 :
Аня (Lady d'or) – 8 701 292 20 69
Волонтер, посещающий Свято-Сергиевский Приход http://vse.kz/topic/...rikhodu/page-61 :
Света (Fotinia) - 87772151539 
Волонтеры, курирующие Дом Ребенка в Чилике http://vse.kz/topic/...ka-v-g-chilik/ :
Айман  (monadan) 8701 715 6155
Дина (Динчик)  +7 777 156 1055
В связи с тем что участились случаи непорядочного вымогательства со стороны далеко не малоимущих форумчан с помощью выдуманных душераздирающих историй тех вещей и предметов, которые вы желаете передать в ДД или реально нуждающимся, мы-волонтеры, просим вас с предложениями либо обращаться сразу в ЛС, либо звонить, либо отвезти на благотворительный склад. Но отдавая вещи, убедитесь, что человек реально числится в списках волонтеров этого форума! Спасибо за понимание. 


Сообщение отредактировал Elty: 27.09.2021, 17:56:09
отредактировано по просьбе волонтеров

  • 18

#4841
Ольга Заикина

Ольга Заикина
  • Гость
  • 12 сообщений

Женщине нужна временная помощь пака холода.

Нужен уголь, и дрова.

Кто хочет помочь пишите в личку я дам её номер телефона


  • 0

#4842
Юлия177

Юлия177
  • Гость
  • 30 сообщений
добрый день, сегодня ездили к Наташе, о ней писала Еммануил, у них заканчиваются дрова, может кто сможет помочь дровами или подсказать где подешевле можно купить.

Сообщение отредактировал Юлия177: 25.01.2015, 17:36:48

  • 0

#4843
Kinga

Kinga
  • Свой человек
  • 586 сообщений

если есть семья нуждающихся где есть мальчики от 5-9 лет, хотелось бы передать пакет с разными наборами Лего.

в комплектах не все детали, но для вооброжения простор.


  • 0

#4844
Яна Клименко

Яна Клименко
  • Постоялец
  • 351 сообщений

Отдам пакет мягких чистых игрушек...мобиль без штанги


  • 0

#4845
NADYUNYA

NADYUNYA
  • Постоялец
  • 347 сообщений

если есть семья нуждающихся где есть мальчики от 5-9 лет, хотелось бы передать пакет с разными наборами Лего.
в комплектах не все детали, но для вооброжения простор.

доброе время суток! Отдайте семье Натальи о которой выше писала Юлия, там трое мальчишек и очень тяжелое положение... мальчишки будут счастливы! Можете списаться с Юлей, она передаст деткам Натальи
  • 0

#4846
NADYUNYA

NADYUNYA
  • Постоялец
  • 347 сообщений


Здравствуйте,мать-одиночка с двумя детьми.примет в дар или купит недорого или обмен на фрукты сладости. Пряжу любую,или вязанные вещи которые не жалко распустить. Кусочки тканей,или старенькие цветастые вещи,которые не жалко порезать на фурнитуру.Может у кого есть швейная рабочая машинка,которая стоит без дела,ненужная...примет в дар(отблагодарит) или купит недорого.

Актуально!
также актуальна работа...(Ищет работу молодая женщина,мать-одиночка с двумя детьми школьниками.Родных и родственников ни кого нет.(( Работу любую... разнорабочей,техничкой,нянечкой,уборка квартир или офиса. Пол дня..до 15.00 работает в храме по уборке,нужна работа еще на пол дня.
Будем благодарны за любые подсказки и предложения!!)
будьте добры, дайте номер телефона. Мы в прошлый раз не договорились, и к сожалению, потеряла номер Тани...попробую еще раз ;)
  • 0

#4847
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Elty)

Пользователю talisman84 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#4848
Юлия177

Юлия177
  • Гость
  • 30 сообщений

 

если есть семья нуждающихся где есть мальчики от 5-9 лет, хотелось бы передать пакет с разными наборами Лего.
в комплектах не все детали, но для вооброжения простор.

доброе время суток! Отдайте семье Натальи о которой выше писала Юлия, там трое мальчишек и очень тяжелое положение... мальчишки будут счастливы! Можете списаться с Юлей, она передаст деткам Натальи

 

Kinga, Надежда, добрый день) мы мальчишкам отвезли большую коробку лего, лучше отдать кому-нибудь еще, кто нуждается) у Наташи комната маленькая, а живут они там впятером, места очень мало(  


  • 0

#4849
ксюша лебощина

ксюша лебощина
  • Гость
  • 24 сообщений
Добрый день. Я мать одиночка с двумя детьми,нуждающия временной помощи продуктами и вещами на девочек. Мы живем на дачах в грэсе. Может кто сможет нам помочь. Девочкам 6 и 4 годика,и еще я в положении на 8 месяце,буду рада и пеленкам в род дом.огромная благодарность всем кто откликнеться.

Сообщение отредактировал ксюша лебощина: 26.01.2015, 14:22:53

  • 1

#4850
пильникова

пильникова
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
ДД приму в дар вещи на девочек. 4 месяца 6 лет мальчиков 4 года 13 лет 16 лет буду очень благодарна всем откликнется 87055356219 анжела
  • 0

#4851
NADYUNYA

NADYUNYA
  • Постоялец
  • 347 сообщений

Добрый день. Я мать одиночка с двумя детьми,нуждающия временной помощи продуктами и вещами на девочек. Мы живем на дачах в грэсе. Может кто сможет нам помочь. Девочкам 6 и 4 годика,и еще я в положении на 8 месяце,буду рада и пеленкам в род дом.огромная благодарность всем кто откликнеться.

Ксюша, доброй ночи! А из города сможете забрать? Как вам можно передать одежки для новорожденного? кого вы ждете- мальчика иль девочку?
  • 0

#4852
NADYUNYA

NADYUNYA
  • Постоялец
  • 347 сообщений
Уважаемые форумчане! Давайте скинемся детской одежкой и поможем малышам Пильниковой (девонька 4х месяцев) и Ксюше лебощиной (скоро родится)!
Уверена у многих (даже тех, кто все практически раздал!) лежат немного детских вещей, которыми мы можем поделиться с маленькими, нежными человечками...
призываю объединиться и одеть малышей! Пильниковой я написала, если сможет забрать , я с удовольствием поделюсь Детской одежкой!
  • 0

#4853
Рахим717

Рахим717
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Добрый день. Я мать одиночка с двумя детьми,нуждающия временной помощи продуктами и вещами на девочек. Мы живем на дачах в грэсе. Может кто сможет нам помочь. Девочкам 6 и 4 годика,и еще я в положении на 8 месяце,буду рада и пеленкам в род дом.огромная благодарность всем кто откликнеться.


уважаемая, может девочек в интернат устроить? да и самой перестать рожать. сами тоже подумайте о будущем детей.
  • 1

#4854
ксюша лебощина

ксюша лебощина
  • Гость
  • 24 сообщений

Добрый день. Я мать одиночка с двумя детьми,нуждающия временной помощи продуктами и вещами на девочек. Мы живем на дачах в грэсе. Может кто сможет нам помочь. Девочкам 6 и 4 годика,и еще я в положении на 8 месяце,буду рада и пеленкам в род дом.огромная благодарность всем кто откликнеться.

уважаемая, может девочек в интернат устроить? да и самой перестать рожать. сами тоже подумайте о будущем детей.
спасибо за такое предложения.
  • 0

#4855
Liquidator

Liquidator
  • Постоялец
  • 407 сообщений

Уважаемые форумчане! Давайте скинемся детской одежкой и поможем малышам Пильниковой (девонька 4х месяцев) и Ксюше лебощиной (скоро родится)!
Уверена у многих (даже тех, кто все практически раздал!) лежат немного детских вещей, которыми мы можем поделиться с маленькими, нежными человечками...
призываю объединиться и одеть малышей! Пильниковой я написала, если сможет забрать , я с удовольствием поделюсь Детской одежкой!

Я за! Есть детские вещичики на новорожденного. Но сможет ли Ксюша забрать всё из города? ГРЭС вот прям совсем не ближний свет...


  • 0

#4856
nata_832013

nata_832013
  • В доску свой
  • 1 159 сообщений

Здравствуйте,собрала ящик детских книжек,а так же детскую обувь на девочек и мальчиков до шести лет,одежду.Может кто то заберет нуждающимся.


  • 0

#4857
talisman84

talisman84
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Приму в дар штаны болоньевые( кататься на горхах) для мальчика 9 -10 лет. Может кто уже вырос. Заранее спасибо.
  • 0

#4858
пильникова

пильникова
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

Добрый день. Я мать одиночка с двумя детьми,нуждающия временной помощи продуктами и вещами на девочек. Мы живем на дачах в грэсе. Может кто сможет нам помочь. Девочкам 6 и 4 годика,и еще я в положении на 8 месяце,буду рада и пеленкам в род дом.огромная благодарность всем кто откликнеться.

уважаемая, может девочек в интернат устроить? да и самой перестать рожать. сами тоже подумайте о будущем детей.
как вы можете писать такое да сейчас ей трудно но все ето временно нельзя быть такими жестокими. каждый может оказаться в трудной сетуации

Сообщение отредактировал пильникова: 27.01.2015, 12:52:11

  • 0

#4859
ксюша лебощина

ксюша лебощина
  • Гость
  • 24 сообщений
Спасибо за понимания и поддержку. Действительно,каждый может оказаться в трудном положении.
  • 0

#4860
NADYUNYA

NADYUNYA
  • Постоялец
  • 347 сообщений


Уважаемые форумчане! Давайте скинемся детской одежкой и поможем малышам Пильниковой (девонька 4х месяцев) и Ксюше лебощиной (скоро родится)!
Уверена у многих (даже тех, кто все практически раздал!) лежат немного детских вещей, которыми мы можем поделиться с маленькими, нежными человечками...
призываю объединиться и одеть малышей!

Я за! Есть детские вещичики на новорожденного. Но сможет ли Ксюша забрать всё из города? ГРЭС вот прям совсем не ближний свет...
я списалась с Ксюшей и с Пильниковой! Они уверили, что смогут забрать! Объявляю пункт сбора :) Орбита 3, подробности по телефону
  • 0



Темы с аналогичным тегами помощь одеждой, помощь продуктами питания

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.