Перейти к содержимому

Фотография

Помощь малоимущим семьям в Алматы - 2Сделай мир лучше

помощь одеждой помощь продуктами питания

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4995

#27689228
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые пользователи!
Убедительная просьба, не превращать тему в БАРАХОЛКУ! Здесь пишут только те кто нуждается, те кто знает нуждающихся и те кто хочет помочь вещами, продуктами, мебелью. Не надо устраивать переписку в теме, писать АКТУАЛЬНО или В РЕЗЕРВЕ.
Буду раздавать предупреждения по 2.2.7 :mad:

Если Вам все равно кому отдать, лучше пишите в теме "Отдам/приму в дар". Это раздел БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ, помните об этом!

Если Ваше объявление не актуально - нажмите жалобу, я скрою


Сообщение отредактировал Elty: 25.01.2014, 18:56:15

  • 8

#28463956
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

Продолжение вот этой темы

Уважаемые форумчане! Мы помогаем малоимущим, нуждающимся семьям, где есть маленькие дети, так же матерям одиночкам, стараемся помогать тем, кто живет как в Алматы так и за пределами Алматы и находится в бедственном положении...
Мы стараемся помочь, дать толчок. Для этого наши волонтёры постоянно осуществляют сбор вещей (просим передавать если не новые вещи, то в ОЧЕНЬ хорошем состоянии. НЕ рваные, НЕ застиранные, БЕЗ пятен и прочих изъянов - давайте уважать этих людей!):
одежда
обувь
игрушки
постельное бельё
бытовая техника
мебель
продукты питания
средства гигиены
и т.п.
Все вещи отвозим на благотворительные склады для дальнейшего распределения.
СКЛАД 1
Адрес склада: Абая 52Б, уг. ул. Байзакова, возле 105 школы, здание КАЗКОМ полис, 6 этаж
Точного расписания склада нет. Предварительно обязательно созванивайтесь с волонтерами!

8 777 264 92 96 волонтер Елена (dyagi)
8 701 899 61 60 волонтер Наталья
8 702 221 34 72 волонтер Олеся

Если Вы хотите передать что-либо адресно, то Вам всегда помогут и направят волонтеры ветки БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ.
Волонтеры, курирующие Капчагайский православный приют http://vse.kz/topic/...-priiut/page-28 :
8 705-174-45-77 Наташа.
8 777-839-33-66 Ирина.
Волонтеры, которые постоянно посещают Детский дом №1 п. Баганашил http://vse.kz/topic/...chast-2/page-32 :
Светлана (Gertruda) - 8 701 361 20 27
Аня (Poly) - 8 701 766 34 26
Аня (Lady d'or) – 8 701 292 20 69
Волонтер, посещающий Приют матерей одиночек http://vse.kz/topic/...erei-od/page-50 :
Аня (Lady d'or) – 8 701 292 20 69
Волонтер, посещающий Свято-Сергиевский Приход http://vse.kz/topic/...rikhodu/page-61 :
Света (Fotinia) - 87772151539 
Волонтеры, курирующие Дом Ребенка в Чилике http://vse.kz/topic/...ka-v-g-chilik/ :
Айман  (monadan) 8701 715 6155
Дина (Динчик)  +7 777 156 1055
В связи с тем что участились случаи непорядочного вымогательства со стороны далеко не малоимущих форумчан с помощью выдуманных душераздирающих историй тех вещей и предметов, которые вы желаете передать в ДД или реально нуждающимся, мы-волонтеры, просим вас с предложениями либо обращаться сразу в ЛС, либо звонить, либо отвезти на благотворительный склад. Но отдавая вещи, убедитесь, что человек реально числится в списках волонтеров этого форума! Спасибо за понимание. 


Сообщение отредактировал Elty: 27.09.2021, 17:56:09
отредактировано по просьбе волонтеров

  • 18

#261
Rozalinochka

Rozalinochka
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

Добрый всем день,отдам вещи для девочек,возраст разный, немного для взрослых, и для беременных теплые кофточки. Возможности отвозить или звонить на сотовый не имею. В личку пишите пожалуйста.

отдала
  • 0

#262
Rozalinochka

Rozalinochka
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
Помогите пожалуйста, у дочи плоско-вальгусная постановка ноги, хирург сказал что уже в этом возрасте у дочи искривляется позвоночник(ей 2года). Надо ортопедические стельки носить. Одни только стельки делаются на заказ и стоят очень дорого. Так вот может быть, кто то сталкивался с таким, и остались такие стельки,будем благодарны.
  • 0

#263
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений
Мархаба с Руднева, огромное Вам спасибо за сумку вещей.
Спасибо девушке с Жарокова за 2 пакета вещей.
  • 0

#264
Юная

Юная
  • Постоялец
  • 316 сообщений

Добрый день,
приму в дар или недорого куплю стиральную машинку "Малютка"

Дд! Дома стоит малютка без дела , в рабочем состояний. Примите в дар.
  • 0

#265
Anitnelav

Anitnelav
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Anitnelav: 29.10.2012, 14:36:20

  • 0

#266
Anitnelav

Anitnelav
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
дд! приму в дар или куплю за символическую цену стол и шкаф д кухни, а также компьютерный стол. заранее спасибо!
  • 0

#267
altushka

altushka
  • Свой человек
  • 904 сообщений
Отдам костюм мужской пастельно-зеленого цвета, р-р вроде 54-56 в хорошем состоянии, джинсы мужские светлые,р-р 52-54, джинсы для беременной, кенгуру для переноски ребенка. Район Ауэзова - Толе-би.
  • 0

#268
Firya

Firya
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений

ДД.!!! пакет одежды разной и жен и муж. так как машины нет можно забрать с Мынбаева 46 уг.Клочкова до 18-00 либо в течении дня до конца недели . Контакты 87022555183 Анара .


Сообщение отредактировал Firya: 29.10.2012, 22:19:35

  • 0

#269
Юля 707

Юля 707
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Приму в дар : сушилку для белья,пылесос и коляску зима/лето ,а то наша при пожаре сгорела. Отблагодарю. Зарание спасибо.
  • 0

#270
Чернышка

Чернышка
  • Свой человек
  • 740 сообщений
ДД! Отдам пакет детских вещей от года до двух лет (для девочки) и женские туфли и босоножки (40 р-р)
  • 0

#271
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
ДД!отдам пакет вещей размер 42-44(лето-зима),пакет мужских вещей размер XL.
  • 0

#272
Banu1970

Banu1970
  • Гость
  • 16 сообщений
возьму в дар одежды 48-50р.. так же обувь 39р.
а так же принтер любой лиж бы работал...
  • 0

#273
Banu1970

Banu1970
  • Гость
  • 16 сообщений
приму в дар кухонный стол и стулья
  • 0

#274
Sweet Dream

Sweet Dream
  • Постоялец
  • 358 сообщений
Малоимущая семья: женщина 55-ти лет и сын 10-ти лет, проживающие в 50-ти километрах от Алматы будут благодарны любой помощи, особенно строй материалам.
Крыша протекает, стены обваливаются, окна старые, входная дверь держится на "честном слове" и т.д. Кто чем может, пожалуйста, помогите.

Если у волонтеров есть время, то можно было бы отвезти к ним необходимые им вещи. Если нет, могу сама отвезти. Пожалуйста, пишите в ЛС, а то на форуме бываю мало.

Заранее Всем спасибо!
  • 0

#275
Svetio

Svetio
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений


Отдам мужские пиджаки, все немецкие, отличного качества и почти не ношенные. Пару штук требуют химчистки, один с небольшим браком. Кое-какие еще мужские вещи, женские для домашней носки и обувь женская летняя.
Сама на колесах, но привезти не могу, ребенок с ожогом, выезжаю только на перевязки... так что, кто сможет заберите пож-та. Желательно в будни.
8 777 324 21 74

Набрался приличный пакет добротных вещей! :idea: и пакет обуви! Никто не забирает :cry:


Что-то столько было желающих и все пропали....видать никому не надо. Хоть бомжам выноси :faceoff:


Отдам мужские пиджаки, все немецкие, отличного качества и почти не ношенные. Пару штук требуют химчистки, один с небольшим браком. Кое-какие еще мужские вещи, женские для домашней носки и обувь женская летняя.
Сама на колесах, но привезти не могу, ребенок с ожогом, выезжаю только на перевязки... так что, кто сможет заберите пож-та. Желательно в будни.
8 777 324 21 74

Набрался приличный пакет добротных вещей! :idea: и пакет обуви! Никто не забирает :cry:


Что-то столько было желающих и все пропали....видать никому не надо. Хоть бомжам выноси :faceoff:


Заберите полииииииз!!! я устала его тягать с места на место. У меня маленький ребенок, я не смогу вынести пакет с ребенком на руках.
  • 0

#276
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

Заберите полииииииз!!! я устала его тягать с места на место. У меня маленький ребенок, я не смогу вынести пакет с ребенком на руках.

Созвонилась, заберем
  • 0

#277
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений
Спасибо большое Оксане с Тастака за детские вещи и игрушки.
Спасибо большое девушке с Атакента за вещи.
  • 0

#278
Alka i sin

Alka i sin
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
добрый день! моя подруга собрала женские вещи, но привезти сама не может. живет в районе Джандосова - Правды - если вещи нужны - дам координаты
  • 0

#279
Старая мексиканская бабка

Старая мексиканская бабка
  • Свой человек
  • 502 сообщений
Есть вещи женские, в том числе и теплые и немного детских, пара тройка пакетов, сама доехать до склада не могу. Забрать можно или с Момышулы Маречека или с Сейфулина Маметовой, свяжитесь со мной пожалуйста, с удовольствием отдам!
7772411724 Лена

Сообщение отредактировал Старая мексиканская бабка: 03.11.2012, 10:30:38

  • 1

#280
julietta2012

julietta2012
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений


добрый день!! Прошу о помощи для одной бабушки.Ей 90 лет,на свою пенсию кормит дочь алкоголика. Если у кого есть палас,рабочий телевизор,и одежда на нее,я бы подъехала,забрала. Она маленькая совсем,размер где то 36-38.

актуально

добрый день. Есть телевизор совсем старенький, цветной, с пультом, но довольно массивный. рабочий. вам подойдет? а то уже думаю на утилизацию сдавать. живу в Орбите. сегодня-завтра могу сама привезти если в городе. потом возможности не будет самой привезти.
  • 0



Темы с аналогичным тегами помощь одеждой, помощь продуктами питания

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.