Перейти к содержимому

Фотография

Помощь малоимущим семьям в Алматы - 2 [часть 2]

помощь одеждой помощь продуктами питания

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3451

#28463956
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

Продолжение вот этой темы

Уважаемые форумчане! Мы помогаем малоимущим, нуждающимся семьям, где есть маленькие дети, так же матерям одиночкам, стараемся помогать тем, кто живет как в Алматы так и за пределами Алматы и находится в бедственном положении...
Мы стараемся помочь, дать толчок. Для этого наши волонтёры постоянно осуществляют сбор вещей (просим передавать если не новые вещи, то в ОЧЕНЬ хорошем состоянии. НЕ рваные, НЕ застиранные, БЕЗ пятен и прочих изъянов - давайте уважать этих людей!):
одежда
обувь
игрушки
постельное бельё
бытовая техника
мебель
продукты питания
средства гигиены
и т.п.
Все вещи отвозим на благотворительные склады для дальнейшего распределения.
СКЛАД 1
Адрес склада: Абая 52Б, уг. ул. Байзакова, возле 105 школы, здание КАЗКОМ полис, 6 этаж
Точного расписания склада нет. Предварительно обязательно созванивайтесь с волонтерами!

8 777 264 92 96 волонтер Елена (dyagi)
8 701 899 61 60 волонтер Наталья
8 702 221 34 72 волонтер Олеся

Если Вы хотите передать что-либо адресно, то Вам всегда помогут и направят волонтеры ветки БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ.
Волонтеры, курирующие Капчагайский православный приют http://vse.kz/topic/...-priiut/page-28 :
8 705-174-45-77 Наташа.
8 777-839-33-66 Ирина.
Волонтеры, которые постоянно посещают Детский дом №1 п. Баганашил http://vse.kz/topic/...chast-2/page-32 :
Светлана (Gertruda) - 8 701 361 20 27
Аня (Poly) - 8 701 766 34 26
Аня (Lady d'or) – 8 701 292 20 69
Волонтер, посещающий Приют матерей одиночек http://vse.kz/topic/...erei-od/page-50 :
Аня (Lady d'or) – 8 701 292 20 69
Волонтер, посещающий Свято-Сергиевский Приход http://vse.kz/topic/...rikhodu/page-61 :
Света (Fotinia) - 87772151539 
Волонтеры, курирующие Дом Ребенка в Чилике http://vse.kz/topic/...ka-v-g-chilik/ :
Айман  (monadan) 8701 715 6155
Дина (Динчик)  +7 777 156 1055
В связи с тем что участились случаи непорядочного вымогательства со стороны далеко не малоимущих форумчан с помощью выдуманных душераздирающих историй тех вещей и предметов, которые вы желаете передать в ДД или реально нуждающимся, мы-волонтеры, просим вас с предложениями либо обращаться сразу в ЛС, либо звонить, либо отвезти на благотворительный склад. Но отдавая вещи, убедитесь, что человек реально числится в списках волонтеров этого форума! Спасибо за понимание. 


Сообщение отредактировал Elty: 27.09.2021, 17:56:09
отредактировано по просьбе волонтеров

  • 18

#31691324
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые пользователи!
Убедительная просьба, не превращать тему в БАРАХОЛКУ! Здесь пишут только те кто нуждается, те кто знает нуждающихся и те кто хочет помочь вещами, продуктами, мебелью. Не надо устраивать переписку в теме, писать АКТУАЛЬНО или В РЕЗЕРВЕ.
Буду раздавать предупреждения по 2.2.7  :mad:

Если Вам все равно кому отдать, лучше пишите в теме "Отдам/приму в дар". Это раздел БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ, помните об этом!

Если Ваше объявление не актуально - нажмите жалобу, я скрою


Сообщение отредактировал Elty: 14.04.2015, 18:14:00

  • 3

#35102221
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL

С настоящего момента, в теме запрещено размещать реквизиты для финансовой помощи, все реквизиты - удалены.


Сообщение отредактировал Elty: 11.09.2017, 10:49:59

  • 1

#261
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений
Отдам части наружней водосточной системы. Пластик. Переходники, колена, крепления И так далее.

Гвозди оцинкованные для сайдинга или кровли с широкой шляпкой. Примерно 8-9 кг

Сообщение отредактировал Mami: 12.05.2015, 16:05:20

  • 0

#262
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений

Отдам части наружней водосточной системы. Пластик. Переходники, колена, крепления И так далее.

Гвозди оцинкованные для сайдинга или кровли с широкой шляпкой. Примерно 8-9


Гвозди резерв
  • 0

#263
"G-dai"

"G-dai"
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Отдам вещи женские р-р 42-44 (теплые куртки,джинсы,кофты), детские 4-6 лет на девочку,игрушки до 3х лет (много). Из мужских несколько рубашек и льняные брюки (р-р 50 где то).
Пишите кому действительно что то нужно.
Также отдам мужские вещи больших размеров для полных людей.

Сообщение отредактировал "G-dai": 13.05.2015, 00:28:18

  • 0

#264
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений

Отдам части наружней водосточной системы. Пластик. Переходники, колена, крепления И так далее.

Гвозди оцинкованные для сайдинга или кровли с широкой шляпкой. Примерно 8-9

Гвозди резерв

Все в резерве до завтра
  • 0

#265
VestaN

VestaN
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

Набор советский ножей и вилок в коробке

2015-05-12-736.jpg

 

Три рюмки высоких на ножке (те, что справа на фото)

Photo-0253.jpg

 

Тарелки от сервиза Мадонна (две мелких среднего размера + 2 блюдца)

 

Photo-0258.jpg

 

Тарелочки с детским рисунком советские (2 шт)

 

Photo-0287.jpg

 

Солонка-перечница настольная, стекло

 

Photo-0302.jpg


Сообщение отредактировал VestaN: 13.05.2015, 01:27:46

  • 0

#266
"G-dai"

"G-dai"
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Отдам журналы для будущих мам, журналы для фитнеса SHAPE, DVD диски с фильмами и мультфильмами.
  • 0

#267
Тинуля

Тинуля
  • Свой человек
  • 569 сообщений

Необходимо:

-стройматериалы (линолеум, краска, и тд) может у Вас есть остатки, кусочки. 
-мебель (диван, кровать, кресло, стол, тумбочка и тд) Дом пустой, поэтому будут рады любой мебели
-матрасы, одеяла, палас, постельное белье, шторы, тюль, посуда и тд.

Связаться Вы можете с Маргаритой по телефону 8 707 388 88 04
или со мной 8 707 264 92 96 волонтер Елена.

 

Есть мебель для кухни, газплита, шторы, могу ещё постельное глянуть. Тумба и газплита, где примыкали друг к другу, прогнили от воды, но все рабочее и если также поставить не будет видно. Есть ещё от этого комплекта тумба под ложки-вилки и другие предметы, с выдвижными ящиками. И так же будет стол кухонный с табуретками. Сейчас просто ещё используется, но если сможете все забрать сразу, то отдам тоже.

Прикреплённые изображения:

  • IMG_20150226_201200.jpg
  • IMG_20150514_082446.jpg
  • IMG_20150514_082458.jpg

  • 1

#268
"G-dai"

"G-dai"
  • Частый гость
  • 88 сообщений

Отдам журналы для будущих мам, журналы для фитнеса SHAPE, DVD диски с фильмами и мультфильмами.


DVD забрали
  • 0

#269
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений
Детские горшки. Сатпаева-Жароковаimage.jpg
  • 0

#270
"G-dai"

"G-dai"
  • Частый гость
  • 88 сообщений

Отдам вещи женские р-р 42-44 (теплые куртки,джинсы,кофты), детские 4-6 лет на девочку,игрушки до 3х лет (много). Из мужских несколько рубашек и льняные брюки (р-р 50 где то).
Пишите кому действительно что то нужно.
Также отдам мужские вещи больших размеров для полных людей.

Вещи розданы. Спасибо.

Остались вещи мужские БОЛЬШОГО размера (xxxxl)

Сообщение отредактировал "G-dai": 15.05.2015, 19:28:25

  • 0

#271
Фикус

Фикус
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Добрый день!

Отдам кровать и две тумбочки. У одной тумбочки ножка отвалилась. Думаю, ее можно приклеить.

Самовывоз. Все вопросы в лс.

кровать.jpg кровать 1.jpg тумбочка 1.jpg


  • 0

#272
Позитиффная

Позитиффная
  • Частый гость
  • 56 сообщений

Добрый вечер уважаемые форумчане! Пишу от имени Ксюши Лебощиной ( у неё самой нет возможности выйти в интернет).

Её 2-х месячный малыш нуждается в детской смеси "Малютка", помогите пожалуйста у кого есть возможность.

Её номер 87475242387.


  • 0

#273
Ариада_

Ариада_
  • В доску свой
  • 2 289 сообщений

Добрый вечер уважаемые форумчане! Пишу от имени Ксюши Лебощиной ( у неё самой нет возможности выйти в интернет).

Её 2-х месячный малыш нуждается в детской смеси "Малютка", помогите пожалуйста у кого есть возможность.

Её номер 87475242387.

Здравствуйте!

Подруга может помочь, только пока не знаю каким количеством.  Напишите какую именно надо смесь, куда отвезти. Можно в личку. 

 

Два манежа подруга отвезла как обещала. 


Сообщение отредактировал Ариада_: 17.05.2015, 21:18:25

  • 1

#274
Lady-Gold

Lady-Gold
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Приму в дар вещи

- для девочки 5-6 лет (лето,осень,зима)-худощавая

- для мальчика 8-9 лет (лето,осень)

помогаю семье где мать одна работает,(недавно нашли ей работу)отец семейства в поисках работы.


Сообщение отредактировал Elty: 18.05.2015, 12:47:04
закрепленное сообщение внимательно прочитайте. В следующий раз будет предупреждение

  • 0

#275
SonataN

SonataN
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Отдам две банки варенья. Абрикосовое с ядрышками. Ему уже года 2 или 3, но с ним не могло ничего случиться, хранилось в сухом, темном, прохладном месте.

Варили из собственных абрикосов с дачи. Просто у нас никто не ест варенье, а я видела в теме, что у кого-то деткам даже кушать нечего.

Прикреплённые изображения:

  • DSC03586.JPG

  • 0

#276
калифорния маки

калифорния маки
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений

 Вновь размещаю объявление от имени многодетной мамы Марины;

МНОГОДЕТНАЯ МАЛООБЕСПЕЧЕННАЯ СЕМЬЯ (4 ребёнка: мальчики – 1,5 года, 5 лет и 7 лет, девочка - 3 года) с благодарностью примет помощь для ремонта старого дома: цемент, б/у пластиковые окна и другие стройматериалы. Зимой дома холодно, дети мёрзнут, средств на установку газового отопления нет (на уголь и дрова не хватает средств, печь едва работает, нужна переустановка). Пожалуйста, помогите, кто может, решить проблему отопления до зимы! Недавно отец семьи остался без работы, положение их стало более тяжёлым. Он ищет работу электрика (самоучка), разнорабочего и другую работу (кто может помочь с трудоустройством, позвоните, пожалуйста).

Сейчас у семьи нет средств, чтобы купить привозной газовый баллон для приготовления пищи, дети недодают и особенно нуждаются вмолочных и кисломолочных продуктах. Ещё им нужны: детская двухъярусная кровать, детские памперсы (размер: 4+ или 5вещи и обувь; мужские вещи для отца семьи: рубашки, футболки и др.– 48 р., брюки – 32 р. (китайский размер), обувь 43 р. Очень бы облегчило тяжесть работы по дому  - б/у стиральная машинка (автомат в рабочем состоянии). Если кто-то имеет желание и возможность Помочь материально: Народный Банк Казахстана 4402 5735 8745 7575PavelDenissenkoБУДЕМ ОЧЕНЬ ВАМ БЛАГОДАРНЫ ЗА ЛЮБУЮ ПОМОЩЬ! 

8-707-320-15-88 (мама -Марина Маценко) 


  • 0

#277
калифорния маки

калифорния маки
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений
В продолжении темы об этой многодетной семье: в пятницу 22мая родители этого семейства наконец то смогут официально зарегистрировать отношения. Только вот невесте не в чем идти в загс и жениху тоже. Если у кого нибудь есть платье или блузка с юбкой 44 размера нарядные, которые вам больше не пригодятся. А также туфли 36 размера, пожалуйста напишите мне в личку.
  • 0

#278
ne vrednaya

ne vrednaya
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
Здравствуйте, мамочки знакомой нужна помощь с вещами для малыша. У нее ничего нет, не вещей, не манежа. Денег купить у нее тоже нет. У меня которые были детские вещи маленькие нам дочины, я уже раздала. И к сожелению ей помочь не могу. А она вот вот родит уже. Если есть у вас то что маленькое, или непользуетесь. С удовольствием заберем. Заранее спасибо.
  • 0

#279
dyagi

dyagi
  • Свой человек
  • 548 сообщений

Добрый вечер уважаемые форумчане! Пишу от имени Ксюши Лебощиной ( у неё самой нет возможности выйти в интернет).

Её 2-х месячный малыш нуждается в детской смеси "Малютка", помогите пожалуйста у кого есть возможность.

Её номер 87475242387.

 

Не Ксюша, Кристина. Этой девушке мы периодически помогаем. Вчера разговаривала с ее подругой. Она сказала что смеси пока есть (т.к. мы ей привозили несколько пачек Нутрилона и Малютки) Сейчас проблема с продуктами для ее 2х детей. У нее всего 3 ребенка, последний новорожденный. 

 

У меня для нее лежат памперсы и смеси, но вот продуктов нет. Если кто-то может помочь, она живет ниже ГРЭСа. Мой номер 8 707 264 9296 волонтер Лена.

 

Вот отчет по последней поездке:

(Ранее я писала пост о Кристине. Она мать одиночка, воспитывает 3х детей, младшему 2 месяца. Денег на еду и смеси нет. (У Кристины нет молока). И так как Кристина гражданка Узбекистана, тут ей помочь государство не может.


Вчера 7. 05. 15 объединив наши силы, мы смогли передать Кристине немного продуктов, смесь и тд.

Хочу выразить огромную благодарность Сабине Тарановой​ за 4000тг на еду для этой семьи ( на эти деньги купили: смесь малютка 1 большая пачка, макароны 2, овсянка 2 пачки, мыло, печенье 2пачки), Светлане Яковлевой за смесь, памперсы и салфетки и конечно же Елене Осиповой​ за деньги для этой семьи и за доставку всего собранного на Грэс.
Также передали немного вещей с благотворительного склада на Байзакова для старшей дочки.

Спасибо Вам! Вы делаете хорошие дела!


Спасибо всем, кто делает репосты, благодаря Вам мы находим людей, готовых помочь нуждающемуся!)

Прикреплённые изображения:

  • nu_IvJlGess.jpg

  • 0

#280
Позитиффная

Позитиффная
  • Частый гость
  • 56 сообщений

 

Добрый вечер уважаемые форумчане! Пишу от имени Ксюши Лебощиной ( у неё самой нет возможности выйти в интернет).

Её 2-х месячный малыш нуждается в детской смеси "Малютка", помогите пожалуйста у кого есть возможность.

Её номер 87475242387.

 

Не Ксюша, Кристина. Этой девушке мы периодически помогаем. Вчера разговаривала с ее подругой. Она сказала что смеси пока есть (т.к. мы ей привозили несколько пачек Нутрилона и Малютки) Сейчас проблема с продуктами для ее 2х детей. У нее всего 3 ребенка, последний новорожденный. 

 

У меня для нее лежат памперсы и смеси, но вот продуктов нет. Если кто-то может помочь, она живет ниже ГРЭСа. Мой номер 8 707 264 9296 волонтер Лена.

 

Вот отчет по последней поездке:

(Ранее я писала пост о Кристине. Она мать одиночка, воспитывает 3х детей, младшему 2 месяца. Денег на еду и смеси нет. (У Кристины нет молока). И так как Кристина гражданка Узбекистана, тут ей помочь государство не может.


Вчера 7. 05. 15 объединив наши силы, мы смогли передать Кристине немного продуктов, смесь и тд.

Хочу выразить огромную благодарность Сабине Тарановой​ за 4000тг на еду для этой семьи ( на эти деньги купили: смесь малютка 1 большая пачка, макароны 2, овсянка 2 пачки, мыло, печенье 2пачки), Светлане Яковлевой за смесь, памперсы и салфетки и конечно же Елене Осиповой​ за деньги для этой семьи и за доставку всего собранного на Грэс.
Также передали немного вещей с благотворительного склада на Байзакова для старшей дочки.

Спасибо Вам! Вы делаете хорошие дела!


Спасибо всем, кто делает репосты, благодаря Вам мы находим людей, готовых помочь нуждающемуся!)

 

Добрый день! Действительно на данный момент Ксюшин ( она зарегистрировалась под этим именем) малыш не нуждается в смеси, т.к. вчера ей привезла подруга пользователя Ариада, 6 или 7 пачек смеси "Малютка 1" (700 гр.) Звонила Ксюша/Кристина мне 17. 05. и просила разместить здесь просьбу о том, что малышу нужна смесь, собственно, что я и сделала.


  • 1



Темы с аналогичным тегами помощь одеждой, помощь продуктами питания

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.