Перейти к содержимому

Фотография

Помощь малоимущим семьям в Алматы - 2Сделай мир лучше

помощь одеждой помощь продуктами питания

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4995

#27689228
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые пользователи!
Убедительная просьба, не превращать тему в БАРАХОЛКУ! Здесь пишут только те кто нуждается, те кто знает нуждающихся и те кто хочет помочь вещами, продуктами, мебелью. Не надо устраивать переписку в теме, писать АКТУАЛЬНО или В РЕЗЕРВЕ.
Буду раздавать предупреждения по 2.2.7 :mad:

Если Вам все равно кому отдать, лучше пишите в теме "Отдам/приму в дар". Это раздел БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ, помните об этом!

Если Ваше объявление не актуально - нажмите жалобу, я скрою


Сообщение отредактировал Elty: 25.01.2014, 18:56:15

  • 8

#28463956
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

Продолжение вот этой темы

Уважаемые форумчане! Мы помогаем малоимущим, нуждающимся семьям, где есть маленькие дети, так же матерям одиночкам, стараемся помогать тем, кто живет как в Алматы так и за пределами Алматы и находится в бедственном положении...
Мы стараемся помочь, дать толчок. Для этого наши волонтёры постоянно осуществляют сбор вещей (просим передавать если не новые вещи, то в ОЧЕНЬ хорошем состоянии. НЕ рваные, НЕ застиранные, БЕЗ пятен и прочих изъянов - давайте уважать этих людей!):
одежда
обувь
игрушки
постельное бельё
бытовая техника
мебель
продукты питания
средства гигиены
и т.п.
Все вещи отвозим на благотворительные склады для дальнейшего распределения.
СКЛАД 1
Адрес склада: Абая 52Б, уг. ул. Байзакова, возле 105 школы, здание КАЗКОМ полис, 6 этаж
Точного расписания склада нет. Предварительно обязательно созванивайтесь с волонтерами!

8 777 264 92 96 волонтер Елена (dyagi)
8 701 899 61 60 волонтер Наталья
8 702 221 34 72 волонтер Олеся

Если Вы хотите передать что-либо адресно, то Вам всегда помогут и направят волонтеры ветки БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ.
Волонтеры, курирующие Капчагайский православный приют http://vse.kz/topic/...-priiut/page-28 :
8 705-174-45-77 Наташа.
8 777-839-33-66 Ирина.
Волонтеры, которые постоянно посещают Детский дом №1 п. Баганашил http://vse.kz/topic/...chast-2/page-32 :
Светлана (Gertruda) - 8 701 361 20 27
Аня (Poly) - 8 701 766 34 26
Аня (Lady d'or) – 8 701 292 20 69
Волонтер, посещающий Приют матерей одиночек http://vse.kz/topic/...erei-od/page-50 :
Аня (Lady d'or) – 8 701 292 20 69
Волонтер, посещающий Свято-Сергиевский Приход http://vse.kz/topic/...rikhodu/page-61 :
Света (Fotinia) - 87772151539 
Волонтеры, курирующие Дом Ребенка в Чилике http://vse.kz/topic/...ka-v-g-chilik/ :
Айман  (monadan) 8701 715 6155
Дина (Динчик)  +7 777 156 1055
В связи с тем что участились случаи непорядочного вымогательства со стороны далеко не малоимущих форумчан с помощью выдуманных душераздирающих историй тех вещей и предметов, которые вы желаете передать в ДД или реально нуждающимся, мы-волонтеры, просим вас с предложениями либо обращаться сразу в ЛС, либо звонить, либо отвезти на благотворительный склад. Но отдавая вещи, убедитесь, что человек реально числится в списках волонтеров этого форума! Спасибо за понимание. 


Сообщение отредактировал Elty: 27.09.2021, 17:56:09
отредактировано по просьбе волонтеров

  • 18

#2061
ЛуШа25

ЛуШа25
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

Отдам Вещи женские 40-42 рр, мужские+обувь, и на девочку 4х лет. район Бурундай. все вопросы по тел +77021778021 
всё забрали остался только пакет мужских  вещейи две пары мужских туфлей 42 размера. 
  • 0

#2062
Маковка

Маковка
  • Гость
  • 40 сообщений

 

 

Волонтёры откликнитесь! Отдам мнооого одежды разной (женская мужская детская)

резерв снят! Вещи актуальны

 

в резерве за ИррИНнА 

 

вещи отданы! Благодарю за фрукты!


  • 0

#2063
Добрая лошадь

Добрая лошадь
  • Гость
  • 49 сообщений

здравствуйте, отдам вещи лето - осень, на женщину 48-50 размер, брюки девочка 24-28 , курточка джинсовая на парня, куртка на девочку 14-15 лет (до первых морозов)


  • 0

#2064
mickelangelo

mickelangelo
  • Свой человек
  • 661 сообщений

Огромное спасибо Дане за много пакетов с одеждой! Отсортирую для капчагайского приюта, остальное на склад.


  • 0

#2065
Nataliya22

Nataliya22
  • Гость
  • 26 сообщений

Друзья! очень нужны теплые костюмчики на новорожденного мальчика. Малыш родился крупным (63 см, 4700 гр) и все, что было у нас - маленькое. на улице холодно и нам особо нечего одевать. буду благодарна любой помощи. могу на что-то поменяться или совсем недорого купить. с бюджетом сейчас беда - все уходит на стройку, чтобы успеть к холодам. всем заранее спасибо за отклики

 

Добрый день. Могу отдать вещички для домашней носки.


  • 0

#2066
пофигистка _41

пофигистка _41
  • Частый гость
  • 99 сообщений

Д.В Извините , может у кого-нибудь есть батиночки или полусапожки на осень 37 размера без каблука. Я очень много хожу и на автобусах разъезжаю с мужем по больницам , а у меня есть туфли на каблуке, но очень неудобно и тяжело из за каблуков. Если можно помогите пожалуйста.


  • 0

#2067
Brizz

Brizz
  • Свой человек
  • 911 сообщений

Обращаюсь ко всем кто  может помочь!

Девушка 22 года с ребенком 4 года (девочка) Очень нуждается в любой одежде и в обуви как для себя так и  для ребенка.

Помочь ей не кому, родных и  близких у  нее нет, а  заработка едва  хватает на оплату комнаты и пропитания.

По телосложению она хрупкая и не высокая, так что все что более менее подходило на нее я все отдала.

Готова поменять  некоторую одежду и обувь своих размеров 46/48 на ее размеры 40/42

Ребенок в свои  5 лет  ростом и весом примерно на 3,5-4 года, так что размер скорей 4 года.

 

так  же отдам вот  эти костюмы  http://vse.kz/topic/.../#entry22138267


  • 0

#2068
катюня манюня

катюня манюня
  • Гость
  • 19 сообщений

отдам добрым людям два больших пакета с женскими и детскими вещами, женские вещи размер 44-46, детские на девочку где- то  1,5- 3 года, есть немного подростковых девчачьих.  может быть волонтеры смогут забрать? 


  • 0

#2069
Galinka Malinka

Galinka Malinka
  • Свой человек
  • 984 сообщений

Обращаюсь ко всем кто  может помочь!

Девушка 22 года с ребенком 4 года (девочка) Очень нуждается в любой одежде и в обуви как для себя так и  для ребенка.

Помочь ей не кому, родных и  близких у  нее нет, а  заработка едва  хватает на оплату комнаты и пропитания.

По телосложению она хрупкая и не высокая, так что все что более менее подходило на нее я все отдала.

Готова поменять  некоторую одежду и обувь своих размеров 46/48 на ее размеры 40/42

Ребенок в свои  5 лет  ростом и весом примерно на 3,5-4 года, так что размер скорей 4 года.

 

так  же отдам вот  эти костюмы  http://vse.kz/topic/.../#entry22138267

Дд! У вас ЛС не принимает... есть немного вещей ее размера и обувь я тоже посмотрю, вот только размер вы не указали.. свяжитесь со мной через ЛС.


  • 0

#2070
катюня манюня

катюня манюня
  • Гость
  • 19 сообщений

отдам добрым людям два больших пакета с женскими и детскими вещами, женские вещи размер 44-46, детские на девочку где- то  1,5- 3 года, есть немного подростковых девчачьих.  может быть волонтеры смогут забрать? 

 

вещи в резерве


  • 0

#2071
Pushik

Pushik
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений
У подруги есть костыли детские. И ёлка с игрушками. Может отдать. В лс
  • 0

#2072
Pushik

Pushik
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал Pushik: 11.10.2013, 22:59:59

  • 0

#2073
imprezochka

imprezochka
  • Свой человек
  • 611 сообщений

Обращаюсь ко всем кто  может помочь!

Девушка 22 года с ребенком 4 года (девочка) Очень нуждается в любой одежде и в обуви как для себя так и  для ребенка.

Помочь ей не кому, родных и  близких у  нее нет, а  заработка едва  хватает на оплату комнаты и пропитания.

По телосложению она хрупкая и не высокая, так что все что более менее подходило на нее я все отдала.

Готова поменять  некоторую одежду и обувь своих размеров 46/48 на ее размеры 40/42

Ребенок в свои  5 лет  ростом и весом примерно на 3,5-4 года, так что размер скорей 4 года.

 

так  же отдам вот  эти костюмы  http://vse.kz/topic/.../#entry22138267

ДУ! Дайте ее телефон или подробный адрес


  • 0

#2074
imprezochka

imprezochka
  • Свой человек
  • 611 сообщений

глюк


Сообщение отредактировал imprezochka: 12.10.2013, 09:59:52

  • 0

#2075
imprezochka

imprezochka
  • Свой человек
  • 611 сообщений

еще глюк


Сообщение отредактировал imprezochka: 12.10.2013, 09:59:58

  • 0

#2076
imprezochka

imprezochka
  • Свой человек
  • 611 сообщений

третий глюк


Сообщение отредактировал imprezochka: 12.10.2013, 10:00:09

  • 0

#2077
vita2010

vita2010
  • Постоялец
  • 341 сообщений

Отдам в свези с изменение размера вещи на девушку 42р есть для дома и на выход,Самовывоз р-н ВАЗа


  • 0

#2078
Kamushek 7

Kamushek 7
  • Свой человек
  • 588 сообщений

Обращаюсь ко всем кто  может помочь!

Девушка 22 года с ребенком 4 года (девочка) Очень нуждается в любой одежде и в обуви как для себя так и  для ребенка.

Помочь ей не кому, родных и  близких у  нее нет, а  заработка едва  хватает на оплату комнаты и пропитания.

По телосложению она хрупкая и не высокая, так что все что более менее подходило на нее я все отдала.

Готова поменять  некоторую одежду и обувь своих размеров 46/48 на ее размеры 40/42

Ребенок в свои  5 лет  ростом и весом примерно на 3,5-4 года, так что размер скорей 4 года.

 

так  же отдам вот  эти костюмы  http://vse.kz/topic/.../#entry22138267

Дайте ее тел, пожалуйста. У меня много вещей на этот возраст и на саму маму. В ЛС тел. Только надо быстренько, разбираю гардероб


  • 0

#2079
Samuell

Samuell
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

Вчера тоесть 11 октября вечером оставил у ваших дверей на Пятницкого д. 6/2, кв. 12 бооольшую коробку с б/у вещами моего сына

Вы ее получили? Никто не забрал? Просто вас не было, ждал пол часа потом соседи ваши сказали что можно оставить у дверей никто не заберет!


  • 1

#2080
nataliunv

nataliunv
  • Частый гость
  • 77 сообщений

Б/У, для дом. носки, в хорошем состоянии. На мальчика, рост 155 см, р-р 42-44. Сейфуллина/Шолохова

Отдано


  • 0



Темы с аналогичным тегами помощь одеждой, помощь продуктами питания

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.