Перейти к содержимому

Фотография

Помощь малоимущим семьям в Алматы - 2 [часть 2]

помощь одеждой помощь продуктами питания

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3451

#28463956
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

Продолжение вот этой темы

Уважаемые форумчане! Мы помогаем малоимущим, нуждающимся семьям, где есть маленькие дети, так же матерям одиночкам, стараемся помогать тем, кто живет как в Алматы так и за пределами Алматы и находится в бедственном положении...
Мы стараемся помочь, дать толчок. Для этого наши волонтёры постоянно осуществляют сбор вещей (просим передавать если не новые вещи, то в ОЧЕНЬ хорошем состоянии. НЕ рваные, НЕ застиранные, БЕЗ пятен и прочих изъянов - давайте уважать этих людей!):
одежда
обувь
игрушки
постельное бельё
бытовая техника
мебель
продукты питания
средства гигиены
и т.п.
Все вещи отвозим на благотворительные склады для дальнейшего распределения.
СКЛАД 1
Адрес склада: Абая 52Б, уг. ул. Байзакова, возле 105 школы, здание КАЗКОМ полис, 6 этаж
Точного расписания склада нет. Предварительно обязательно созванивайтесь с волонтерами!

8 777 264 92 96 волонтер Елена (dyagi)
8 701 899 61 60 волонтер Наталья
8 702 221 34 72 волонтер Олеся

Если Вы хотите передать что-либо адресно, то Вам всегда помогут и направят волонтеры ветки БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ.
Волонтеры, курирующие Капчагайский православный приют http://vse.kz/topic/...-priiut/page-28 :
8 705-174-45-77 Наташа.
8 777-839-33-66 Ирина.
Волонтеры, которые постоянно посещают Детский дом №1 п. Баганашил http://vse.kz/topic/...chast-2/page-32 :
Светлана (Gertruda) - 8 701 361 20 27
Аня (Poly) - 8 701 766 34 26
Аня (Lady d'or) – 8 701 292 20 69
Волонтер, посещающий Приют матерей одиночек http://vse.kz/topic/...erei-od/page-50 :
Аня (Lady d'or) – 8 701 292 20 69
Волонтер, посещающий Свято-Сергиевский Приход http://vse.kz/topic/...rikhodu/page-61 :
Света (Fotinia) - 87772151539 
Волонтеры, курирующие Дом Ребенка в Чилике http://vse.kz/topic/...ka-v-g-chilik/ :
Айман  (monadan) 8701 715 6155
Дина (Динчик)  +7 777 156 1055
В связи с тем что участились случаи непорядочного вымогательства со стороны далеко не малоимущих форумчан с помощью выдуманных душераздирающих историй тех вещей и предметов, которые вы желаете передать в ДД или реально нуждающимся, мы-волонтеры, просим вас с предложениями либо обращаться сразу в ЛС, либо звонить, либо отвезти на благотворительный склад. Но отдавая вещи, убедитесь, что человек реально числится в списках волонтеров этого форума! Спасибо за понимание. 


Сообщение отредактировал Elty: 27.09.2021, 17:56:09
отредактировано по просьбе волонтеров

  • 18

#31691324
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые пользователи!
Убедительная просьба, не превращать тему в БАРАХОЛКУ! Здесь пишут только те кто нуждается, те кто знает нуждающихся и те кто хочет помочь вещами, продуктами, мебелью. Не надо устраивать переписку в теме, писать АКТУАЛЬНО или В РЕЗЕРВЕ.
Буду раздавать предупреждения по 2.2.7  :mad:

Если Вам все равно кому отдать, лучше пишите в теме "Отдам/приму в дар". Это раздел БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ, помните об этом!

Если Ваше объявление не актуально - нажмите жалобу, я скрою


Сообщение отредактировал Elty: 14.04.2015, 18:14:00

  • 3

#35102221
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL

С настоящего момента, в теме запрещено размещать реквизиты для финансовой помощи, все реквизиты - удалены.


Сообщение отредактировал Elty: 11.09.2017, 10:49:59

  • 1

#2061
Просто Я ))

Просто Я ))
  • Постоялец
  • 382 сообщений

Всем добрый день, помогите приобрести куртки мальчишкам-двойняшкам и сапоги!!!! дети из малоимущей семьи...На улице мороз!!!! из за отстутствия теплых курток и сапог вынуждены сидеть дома(((( С Алматы забрать не смогу, так как живу не в Алмате...Если кто может передать деткам вещи (только очень прошу в хорошем состоянии и теплые!!! со сломаным замком или с дырками у них свои есть(((() то буду очень благодарна,либо помогите купить Реквизиты скину в личку, есть карта каспи голд,халык банк и киви а так же фотоотчет о купленых вещах предоставлю.Могу скинуть фото в каких вещах сейчас ходят дети


Добрый день!
напишите пожалуйста в личку реквизиты карты.
Спасибо!
Спасибо большое!!! С миру по нитке и надеюсь детям будут и сапоги и куртки!!!
  • 0

#2062
Просто Я ))

Просто Я ))
  • Постоялец
  • 382 сообщений

Уважаемые форумчане даже 500 тенге или 1000 помогут собрать деткам на вещи!!! В копилочке для деток(двух мальчиков) есть уже 10 000,но на эти деньги не оденешь.Старшего мальчика мы с мужем возьмем на себя,оденем его полностью сами,а вот двойняшкам нужна помощь.На всех детках одеты осенние ботинки,на двух осенние куртки,у 3 куртка казалось бы зимняя,но вся сшита-пересштопана изнутри и продувает (сзади на куртке зашит большой вырваный клок)У младших даже нет перчаток.Помогите одеть этих деток :faceoff:  Не знаю можно ли по правилам показывать фото,но лица на всякий случай прикрыла..просто показать в чем ходят дети....Из реквизитов есть каспи голд,киви и халык банк.Всем большое спасибо :bow:

Прикреплённые изображения:

  • 20161126_134346.jpg

  • 1

#2063
Lady Luck

Lady Luck
  • Свой человек
  • 805 сообщений

@Просто Я )), младшие мальчишки какого возраста? Размер обуви какой, желательно в см по стельке? У меня есть сапожки практически новые, только мы их немного подрезали, тк у сына подъем высокий и он в них не пролазил. На качестве теплоты обуви и возможности носить это никак не сказалось. Город какой?


  • 0

#2064
Просто Я ))

Просто Я ))
  • Постоялец
  • 382 сообщений
У обоих размер 36,живут в Капчагае
  • 0

#2065
Lady Luck

Lady Luck
  • Свой человек
  • 805 сообщений

У обоих размер 36,живут в Капчагае

К сожалению, не подойдут. Малы будут. 


  • 0

#2066
Просто Я ))

Просто Я ))
  • Постоялец
  • 382 сообщений

У обоих размер 36,живут в Капчагае

К сожалению, не подойдут. Малы будут.
Да с таким размером и проблемы...на местном форуме даже б.у.не нашли, если носят,то снашивают уже основательно и отдать нечего(((
  • 0

#2067
Просто Я ))

Просто Я ))
  • Постоялец
  • 382 сообщений
Помогите приобрести для мальчишек зимние сапоги....куртки мы им сегодня купили и передали....обуви нет(((в осенних в -30 не выйти....есть киви , халык банк и каспи голд.фотоотчет о покупках обязательно скину!!!
  • 0

#2068
sabrlaska

sabrlaska
  • Гость
  • 18 сообщений

Доброго времени суток, уважаемые форумчане :)

 

в связи с переездом в пустой дом (гораздо дешевле аренда) приму с благодарностью 

 

1 матрац одно и двухспальный (состояние неважно)

2 постельные принадлежности (подушки, одеяла, простыни, пододеяльники, наволочки, покрывала)

3 стулья, табуреты, кровати

4 шторы, тюли, занавески

5 посуда (от кружек до кастрюль)

6 Поддоны приму так же в дар для создания предметов мебели (евро неевро -неважно)

 

Благодарю вас за понимание


  • 0

#2069
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений
Добрый вечер, уважаемые форумчане! Давайте поможем этой семье продуктами, вещами, кто чем может. Я увидела сюжет про них в инстаграмме. Сердце сжимается при виде ее голодных малышей(((. На таком морозе вынуждена с детьми побираться и просить милостыню

https://www.instagra.../p/BecnSTFg9tR/

Сообщение отредактировал HappySmail: 27.01.2018, 18:22:52

  • 0

#2070
detectivalmaty

detectivalmaty
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Доброго времени суток!
Не кидайте помидорами, есть вверх от нижнего белья, Италия, беж, белый и чёрный, размер 75 А-В, состояние хорошее на 4 из 5, на двух из трёх нет лямочек, выкинуть рука не поднимается, возможно кому- то пригодится. Район Шаляпина Берегового, пишите пожалуйста на ватс ап 877711666 ноль восемь.

Прикреплённые изображения:

  • 8125C1D9-B845-4EA9-B937-9979CA272F6F.jpeg
  • 8AA29630-27B3-4A75-B634-674D68D1FDF8.jpeg

Сообщение отредактировал detectivalmaty: 27.01.2018, 22:27:51

  • 0

#2071
nadezhda.com08

nadezhda.com08
  • Свой человек
  • 601 сообщений

Добрый вечер, уважаемые форумчане! Давайте поможем этой семье продуктами, вещами, кто чем может. Я увидела сюжет про них в инстаграмме. Сердце сжимается при виде ее голодных малышей(((. На таком морозе вынуждена с детьми побираться и просить милостыню
https://www.instagra.../p/BecnSTFg9tR/


поверьте ей помогут и уже помогли ! у мечети сильное обеспечение, .

и простите но я никогда не могла принять тех кого показывают в новостях , в тексте 5 детей муж ушел 3 года назад а на руках 1годовалый ребенок , ну не могу этого понять... если так тяжело зачем еще рожать и не от мужей ... где сознательность почему плотское берет верх , ведь дети так и остаются голодными .
  • 6

#2072
danochka75

danochka75
  • Свой человек
  • 547 сообщений

всем добрый день

отдам колготки детские для домашней носки на рост до 100 см для мальчика. штук 5. также отдам пару теплых трико до 100 см. трико тоже для домашней носки. самовывоз из Самала. 


  • 0

#2073
ВиЛиМиЛе

ВиЛиМиЛе
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

Всем здравствуйте. Мое объявление относительно коляски для погодок или двойняшек актуально. Забирать с Абая Софьи.


Сообщение отредактировал ВиЛиМиЛе: 28.01.2018, 12:57:17

  • 0

#2074
nadezhda.com08

nadezhda.com08
  • Свой человек
  • 601 сообщений
Здравствуйте, поступила просьба о помощи .

Зооволонтер женщина сама инвалид с одной рабочей рукой , мать пенсионерка живут в общежитие с 1 комнатой . По каким то непонятным причинам тепла от батареи не хватает , замерзают проще говоря . С ними живут щенки 12 мордашек. Нужен хоть на время обогреватель . 87771150027 это ее телефон.
  • 0

#2075
olga_pv75

olga_pv75
  • Частый гость
  • 51 сообщений

Здравствуйте, поступила просьба о помощи .

Зооволонтер женщина сама инвалид с одной рабочей рукой , мать пенсионерка живут в общежитие с 1 комнатой . По каким то непонятным причинам тепла от батареи не хватает , замерзают проще говоря . С ними живут щенки 12 мордашек. Нужен хоть на время обогреватель . 87771150027 это ее телефон.

Могу временно дать обогреватель, пишите в личку


  • 1

#2076
ВиЛиМиЛе

ВиЛиМиЛе
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

Здравствуйте, поступила просьба о помощи .

Зооволонтер женщина сама инвалид с одной рабочей рукой , мать пенсионерка живут в общежитие с 1 комнатой . По каким то непонятным причинам тепла от батареи не хватает , замерзают проще говоря . С ними живут щенки 12 мордашек. Нужен хоть на время обогреватель . 87771150027 это ее телефон.

Чего-то должны были приехать- не приехали.


  • 1

#2077
Алдар Хосе

Алдар Хосе
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений

отдам мужской костюм (брюки+пиджак)

на рост 180 см.

состояние 3/5

цвет черный

забирать в Самале


  • 0

#2078
Алдар Хосе

Алдар Хосе
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений

есть несколько бутылок шампуней, начатых

как мужских, так и женских


  • 0

#2079
ВиЛиМиЛе

ВиЛиМиЛе
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

Отдам две цигейковые шубки, очень теплые. Одна коричневая, можно как мальчику, так и девочке, года на 2, на три, состояние средненькое, но как раз на сильные сибирские морозы. Вторая черная со вставками, где-то на 110-ую ростовку.


  • 0

#2080
nadezhda.com08

nadezhda.com08
  • Свой человек
  • 601 сообщений

Здравствуйте, поступила просьба о помощи .
Зооволонтер женщина сама инвалид с одной рабочей рукой , мать пенсионерка живут в общежитие с 1 комнатой . По каким то непонятным причинам тепла от батареи не хватает , замерзают проще говоря . С ними живут щенки 12 мордашек. Нужен хоть на время обогреватель . 87771150027 это ее телефон.

Чего-то должны были приехать- не приехали.

Это прислали мне , репост ...

зам напишу тому кто прислал, а они дальше ))

спасибо вам большое
  • 0



Темы с аналогичным тегами помощь одеждой, помощь продуктами питания

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.