Перейти к содержимому

Фотография

Помощь малоимущим семьям в Алматы - 2Сделай мир лучше

помощь одеждой помощь продуктами питания

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4995

#27689228
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые пользователи!
Убедительная просьба, не превращать тему в БАРАХОЛКУ! Здесь пишут только те кто нуждается, те кто знает нуждающихся и те кто хочет помочь вещами, продуктами, мебелью. Не надо устраивать переписку в теме, писать АКТУАЛЬНО или В РЕЗЕРВЕ.
Буду раздавать предупреждения по 2.2.7 :mad:

Если Вам все равно кому отдать, лучше пишите в теме "Отдам/приму в дар". Это раздел БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ, помните об этом!

Если Ваше объявление не актуально - нажмите жалобу, я скрою


Сообщение отредактировал Elty: 25.01.2014, 18:56:15

  • 8

#28463956
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

Продолжение вот этой темы

Уважаемые форумчане! Мы помогаем малоимущим, нуждающимся семьям, где есть маленькие дети, так же матерям одиночкам, стараемся помогать тем, кто живет как в Алматы так и за пределами Алматы и находится в бедственном положении...
Мы стараемся помочь, дать толчок. Для этого наши волонтёры постоянно осуществляют сбор вещей (просим передавать если не новые вещи, то в ОЧЕНЬ хорошем состоянии. НЕ рваные, НЕ застиранные, БЕЗ пятен и прочих изъянов - давайте уважать этих людей!):
одежда
обувь
игрушки
постельное бельё
бытовая техника
мебель
продукты питания
средства гигиены
и т.п.
Все вещи отвозим на благотворительные склады для дальнейшего распределения.
СКЛАД 1
Адрес склада: Абая 52Б, уг. ул. Байзакова, возле 105 школы, здание КАЗКОМ полис, 6 этаж
Точного расписания склада нет. Предварительно обязательно созванивайтесь с волонтерами!

8 777 264 92 96 волонтер Елена (dyagi)
8 701 899 61 60 волонтер Наталья
8 702 221 34 72 волонтер Олеся

Если Вы хотите передать что-либо адресно, то Вам всегда помогут и направят волонтеры ветки БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ.
Волонтеры, курирующие Капчагайский православный приют http://vse.kz/topic/...-priiut/page-28 :
8 705-174-45-77 Наташа.
8 777-839-33-66 Ирина.
Волонтеры, которые постоянно посещают Детский дом №1 п. Баганашил http://vse.kz/topic/...chast-2/page-32 :
Светлана (Gertruda) - 8 701 361 20 27
Аня (Poly) - 8 701 766 34 26
Аня (Lady d'or) – 8 701 292 20 69
Волонтер, посещающий Приют матерей одиночек http://vse.kz/topic/...erei-od/page-50 :
Аня (Lady d'or) – 8 701 292 20 69
Волонтер, посещающий Свято-Сергиевский Приход http://vse.kz/topic/...rikhodu/page-61 :
Света (Fotinia) - 87772151539 
Волонтеры, курирующие Дом Ребенка в Чилике http://vse.kz/topic/...ka-v-g-chilik/ :
Айман  (monadan) 8701 715 6155
Дина (Динчик)  +7 777 156 1055
В связи с тем что участились случаи непорядочного вымогательства со стороны далеко не малоимущих форумчан с помощью выдуманных душераздирающих историй тех вещей и предметов, которые вы желаете передать в ДД или реально нуждающимся, мы-волонтеры, просим вас с предложениями либо обращаться сразу в ЛС, либо звонить, либо отвезти на благотворительный склад. Но отдавая вещи, убедитесь, что человек реально числится в списках волонтеров этого форума! Спасибо за понимание. 


Сообщение отредактировал Elty: 27.09.2021, 17:56:09
отредактировано по просьбе волонтеров

  • 18

#2101
Adina_Yusupova

Adina_Yusupova
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений

Добрый День. ОТдам Верхнюю одежду на мальчика 3-4 года(курточки,ветровочки и пальтишко) Состочнее вроде хорошее. Забрать можно с р-на Саина ниже ташкентской(Домиллион).. Либо звоните 8-702-270-44-99 может договоримся 


  • 1

#2102
detectivalmaty

detectivalmaty
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Добрый день,

есть банка детского питания NAN Nestle с 1 дня. Без 1 ложечки. 1 раз варила и больше не пригодилось. Также есть молокоотсос ручной NUK. Могу отдать если кому то надо. У питания срок годности ещё до 27 октября. Забирать в районе Саяхата или в Районе Рыскулова Петрова.

 

877711666 ноль восемь

Ирина


  • 0

#2103
Valentino_656

Valentino_656
  • Гость
  • 26 сообщений

ДВ. Отдам вещи женские (размер 40-42) - пару пакетов, а так же дубленку, куртку зимнюю, куртку демисезонную, плащ. Все постиранное (кроме дубленки), но не глаженное.

Желателен самовывоз с р-она Казахфильма (личного транспорта нет), но можем встретиться где-нибудь в крайнем случае. Забирать все сразу. Вопросы в ЛС или по тел. 707-823-7318 (звонить после обеда).

 

В резерве за emmika до воскресенья


  • 1

#2104
Nastena 09

Nastena 09
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

Волонтеры откликнитесь. Очень много одежды детской, мужской и женской, игрушки, книжки. Пытались связаться с Мариной, ждем ответа. Забирать с Рыскулова-Ахрименко.

пока в резерве до воскресенья


  • 0

#2105
Nastena 09

Nastena 09
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

 

Попросили разместить .

Добрый день .Помогите не от чего не откажется. Нуждается во всем .

Вот номер его телефона  8 778 279 77 28 ( так как у него нет дома снимает с детками 2 комнаты но увы там ничего нет) с форума  ему  отдали одеяло , стиральную машину спасибо тем людям кто откликнулся) . Зовут   Сергей , этому  человеку нужна помощь у него 3 ребятишек .

Спасибо  форумчане.

 

дд. Не мог дозвониться, напишите возраст ребятишек


  • 0

#2106
Марме-Ладка

Марме-Ладка
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

 

 

Попросили разместить .

Добрый день .Помогите не от чего не откажется. Нуждается во всем .

Вот номер его телефона  8 778 279 77 28 ( так как у него нет дома снимает с детками 2 комнаты но увы там ничего нет) с форума  ему  отдали одеяло , стиральную машину спасибо тем людям кто откликнулся) . Зовут   Сергей , этому  человеку нужна помощь у него 3 ребятишек .

Спасибо  форумчане.

 

дд. Не мог дозвониться, напишите возраст ребятишек

 

Большое вам спасибо . мальчику 10 лет, девочкам 9 лет  и 1.6 месяцев.


  • 0

#2107
Adina_Yusupova

Adina_Yusupova
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений

 

 

Попросили разместить .

Добрый день .Помогите не от чего не откажется. Нуждается во всем .

Вот номер его телефона  8 778 279 77 28 ( так как у него нет дома снимает с детками 2 комнаты но увы там ничего нет) с форума  ему  отдали одеяло , стиральную машину спасибо тем людям кто откликнулся) . Зовут   Сергей , этому  человеку нужна помощь у него 3 ребятишек .

Спасибо  форумчане.

 

дд. Не мог дозвониться, напишите возраст ребятишек

 

аналогичный вопрос. И для дома что именно можно будет дать? можно все в личку


  • 0

#2108
Марме-Ладка

Марме-Ладка
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

 

 

 

Попросили разместить .

Добрый день .Помогите не от чего не откажется. Нуждается во всем .

Вот номер его телефона  8 778 279 77 28 ( так как у него нет дома снимает с детками 2 комнаты но увы там ничего нет) с форума  ему  отдали одеяло , стиральную машину спасибо тем людям кто откликнулся) . Зовут   Сергей , этому  человеку нужна помощь у него 3 ребятишек .

Спасибо  форумчане.

 

дд. Не мог дозвониться, напишите возраст ребятишек

 

аналогичный вопрос. И для дома что именно можно будет дать? можно все в личку

 

Спасибо большое меня попросили разместить, а связаться лучше и быстрее с Сергеем по телефону . вы наверное можете мне на лс скинуть ваш телефон а я ему напишу или позвоню   ????


  • 0

#2109
Adina_Yusupova

Adina_Yusupova
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений

 

 

 

 

Попросили разместить .

Добрый день .Помогите не от чего не откажется. Нуждается во всем .

Вот номер его телефона  8 778 279 77 28 ( так как у него нет дома снимает с детками 2 комнаты но увы там ничего нет) с форума  ему  отдали одеяло , стиральную машину спасибо тем людям кто откликнулся) . Зовут   Сергей , этому  человеку нужна помощь у него 3 ребятишек .

Спасибо  форумчане.

 

дд. Не мог дозвониться, напишите возраст ребятишек

 

аналогичный вопрос. И для дома что именно можно будет дать? можно все в личку

 

Спасибо большое меня попросили разместить, а связаться лучше и быстрее с Сергеем по телефону . вы наверное можете мне на лс скинуть ваш телефон а я ему напишу или позвоню   ????

 

ДД. У вас личка не работает. Мне просто как-то неудобно у него спрашивать,что ему нужно. Вы уточните у него,в чем он нуждается,а я посмотрю что у меня есть. 


  • 0

#2110
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Elty)

Пользователю Adina_Yusupova вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#2111
Снежный человек

Снежный человек
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений

Опять накопилось вещичек (обувь ботиночки 39 размера, девчачье, одежда кое-какая), пакет орехов грецких и пакет яблок сушёных - урожай этого года (излишки) и доска гладильная. Забирать как всегда в галерее "Вернисаж" с 12.00 до 18.00 в любой день. Достык 17, угол ул. Толе би. По четвергам бываю сама. 8701 715 67 18 Анна.

Всё ещё стоит и жаждет отдаться в добрые руки


  • 0

#2112
Елена Олеговна

Елена Олеговна
  • Гость
  • 37 сообщений

 

Опять накопилось вещичек (обувь ботиночки 39 размера, девчачье, одежда кое-какая), пакет орехов грецких и пакет яблок сушёных - урожай этого года (излишки) и доска гладильная. Забирать как всегда в галерее "Вернисаж" с 12.00 до 18.00 в любой день. Достык 17, угол ул. Толе би. По четвергам бываю сама. 8701 715 67 18 Анна.

Всё ещё стоит и жаждет отдаться в добрые руки

 

Дн,очень нужна доска для подруги-снимает кв,будем благодарны и сухофруктам!


  • 1

#2113
kris_tin

kris_tin
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Доброе утро!!

Есть немного мужских,женских и детских вещей, а также смешные мягкие игрушки.Сама отвезти на склад не могу, может кто то может заехать  и забрать,?  живу я в районе Рыскулова-Джангильдина, если что звоните 290-91-50 или 8-702-575-88-94 или пишите )))


  • 0

#2114
detectivalmaty

detectivalmaty
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Добрый день,

есть банка детского питания NAN Nestle с 1 дня. Без 1 ложечки. 1 раз варила и больше не пригодилось. Также есть молокоотсос ручной NUK. Могу отдать если кому то надо. У питания срок годности ещё до 27 октября. Забирать в районе Саяхата или в Районе Рыскулова Петрова.

 

877711666 ноль восемь

Ирина

Уважаемые форумчане и волнтеры, помимо банки детского питания и молокоотсоса, отдам штук 7-10 новых распашонок и 7-10 шапочек на новорожденного (тонкие х/б и фланель). Прошу откликнутся и забрать, я уверенна  кто=то нуждается в этом. К сожалению, я не смогу доставить, так как сама с новорожденным дома. Также в подарок приложу шампунь для деток и детский крем.


  • 0

#2115
Морской бриз

Морской бриз
  • Постоялец
  • 382 сообщений

ДД!!

Отдам несколько пакетов детских вещей от 0 до 9 мес. бутылочку NUK (новая), банку питания NAN Nestle (не вскрытая) и Nestogen (начатый, пытались покормить 1 раз). Забирать в районе Гоголя - Байтурсынова.


  • 0

#2116
Эго Дарлинг

Эго Дарлинг
  • Гость
  • 47 сообщений

Отдам: дубленку, натуральная  овчина, размер 48-50, а также женские (44-46) и мужские вещи (размер, наверное, 50-52). Пара пакетов. Забирать из Коктема. Состояние вещей очень хорошее. Хотелось бы отдать действительно нуждающимся, Lady d`or, может быть тоже для реабилитационного центра?


  • 0

#2117
Эго Дарлинг

Эго Дарлинг
  • Гость
  • 47 сообщений

Отдам: дубленку, натуральная  овчина, размер 48-50, а также женские (44-46) и мужские вещи (размер, наверное, 50-52). Пара пакетов. Забирать из Коктема. Состояние вещей очень хорошее. Хотелось бы отдать действительно нуждающимся, Lady d`or, может быть тоже для реабилитационного центра?

 

Все забронировано, завтра отдам. Спасибо


  • 0

#2118
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

Отдам теплые женские вещи примерно на 46-48 рр, целые, чистые, но мятые

2f8b5b9c7719t.jpg6837fe4f1735t.jpg9bf57dc337fet.jpg


  • 0

#2119
Морской бриз

Морской бриз
  • Постоялец
  • 382 сообщений

ДД!!

Отдам несколько пакетов детских вещей от 0 до 9 мес. бутылочку NUK (новая), банку питания NAN Nestle (не вскрытая) и Nestogen (начатый, пытались покормить 1 раз). Забирать в районе Гоголя - Байтурсынова.

в резерве до вторника


  • 0

#2120
пофигистка _41

пофигистка _41
  • Частый гость
  • 99 сообщений

Д.В Извините , может у кого-нибудь есть батиночки или полусапожки на осень 37 или 38 размера без каблука. Я очень много хожу и на автобусах разъезжаю с мужем по больницам , а у меня есть туфли на каблуке, но очень неудобно и тяжело из за каблуков. Если можно помогите пожалуйста.


  • 0



Темы с аналогичным тегами помощь одеждой, помощь продуктами питания

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.