Перейти к содержимому

Фотография

Как вкусно похудеть?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 285

#161
Lebed

Lebed
  • Гость
  • 10 сообщений

Чем полезно молоко:

для нервов. Еще с давних времен молоко славится хорошим средством от заболеваний нервной системы. Регулярное употребление молока по утрам способствует устранению сонливости и укрепление психики. Если же выпивать молоко перед сном, оно оказывает успокаивающее действие и способствует крепкому сну.

для сердца. Молоко благоприятно воздействует на сердечно-сосудистую систему и снижает риск развития заболеваний. Учеными было доказано, что ежедневное употребление одного стакана молока способствует укреплению сердечных функций и на 37% снижает риск появления инфаркта и инсульта.

Для нормализации веса. Существует много мифов о молоке и его свойствах увеличения массы тела. Некоторые  отказываются от употребления молока из-за боязни потолстеть.  Так вот, в Канаде было проведено исследование, которое показало, люди, которые сидели на диете и регулярно пили молоко, похудели на 4 кг больше, нежели те, которые просто сидели на диете и не употребляли молоко.

 

   

  • 0

#162
ADEL

ADEL
  • Свой человек
  • 510 сообщений

В молоке также содержится L-карнитин, помогающий при борьбе с лишним весом..


  • 0

#163
Spok_Bro

Spok_Bro
  • Постоялец
  • 345 сообщений

Я тут книжку прочитал недавно, там утверждается что человеку необходимо в день 600 калорий, вместо повсеместно рекомендующихся трех тысяч, и рацион у современного человека совсем неправильный, извращенный по сравнению с рационом, на который рассчитана конструкция пищеварительной системы человека. На мясо, кстати, совсем не рассчитана.

Так вот, вся лишняя пища в кишечнике начинает гнить и выделять ненужные вещества, в общем, лишняя нагрузка на организм.


  • 0

#164
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

Я тут книжку прочитал недавно, там утверждается что человеку необходимо в день 600 калорий, вместо повсеместно рекомендующихся трех тысяч, и рацион у современного человека совсем неправильный, извращенный по сравнению с рационом, на который рассчитана конструкция пищеварительной системы человека. На мясо, кстати, совсем не рассчитана.

Так вот, вся лишняя пища в кишечнике начинает гнить и выделять ненужные вещества, в общем, лишняя нагрузка на организм.

как организм определяет какая пища лишняя, какую гноить, а какую переваривать как полезную? и куда выделяются сгнившие ненужные вещества и как они выглядят? 


  • 1

#165
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

и куда выделяются сгнившие ненужные вещества и как они выглядят?

шлаки же, ты что 


  • 0

#166
Spok_Bro

Spok_Bro
  • Постоялец
  • 345 сообщений

Никакого выбора естественно не идет, так или иначе кишечник обрабатывает всю поступающую пищу, но развивается патогенная микрофлора и дисбактериоз, которых быть не должно. Мясо начинает гнить прямо в кишечнике, т.к. он у нас длинный, как у растительноядного животного.

В общем, автор - Уголев.


  • 0

#167
Spok_Bro

Spok_Bro
  • Постоялец
  • 345 сообщений

куда выделяются сгнившие ненужные вещества и как они выглядят?
  это какашки )
  • 0

#168
lin_k

lin_k
  • В доску свой
  • 2 603 сообщений

Я тут книжку прочитал недавно, там утверждается что человеку необходимо в день 600 калорий, вместо повсеместно рекомендующихся трех тысяч, и рацион у современного человека совсем неправильный, извращенный по сравнению с рационом, на который рассчитана конструкция пищеварительной системы человека. На мясо, кстати, совсем не рассчитана.

Так вот, вся лишняя пища в кишечнике начинает гнить и выделять ненужные вещества, в общем, лишняя нагрузка на организм.

Автор наверное с кровати не встает, и только книжки пишет! Никакой траты калорий, никакого гниения в организме...

Организм приспосабливается к еде. Проверьте на себе - в течении недели ешьте только фруктово-овощную пищу, а потом резко перейдите на мясо-молочную допустим - сначала будет срыв, а потом приспособится заново! Мне вообще вот этим моментом диеты и не нравятся. Ел одну пищу, потом резкий переход на другой рацион! Организм в шоке! 

Я к примеру предпочитаю овощи-фрукты, сыр, кисломолочку и очень рыбу люблю. Мясо редко и в виде шашла допустим. И тут вдруг сяду на кремлевскую белковую диету :eek:  это ж издевательство! Что делаю я чтоб держаться в норме - стараюсь не есть после 6, не есть хлеб, чай без сахара, никогда не пью лимонады\колы. Сладкое употребляю до 15 часов, и тяжелую мясную пищу тоже. Не сказать что я себя сильно в чем то ограничиваю, но при этом я понимаю что это не диеты и не запреты и мне легко держать себя в этих рамках. Ну и еще обруч джимфлекс и минимальный набор упражнений для поддержания фигуры .Я лентяйка в плане спорта, и мне легче поддерживать себя, чем разжиреть и потом усиленно бороться с весом!


  • 1

#169
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

куда выделяются сгнившие ненужные вещества и как они выглядят?

  это какашки )

вегетарианцы и сыроеды не какают?
  • 0

#170
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Мясо начинает гнить прямо в кишечнике

если у вас мясо попадает в кишечник, то вы больны. при нормальном пищеварении мясо в желудке под воздействием соляной кислоты и пищеварительных ферментов расщепляется (это если очень просто на пальцах объяснить)
  • 0

#171
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Уголев

Уголев про это не писал. Это сыроеды и прочие вегетарианцы таким извращенным образом трактовали его работы, благо образование уже не то
  • 0

#172
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

 

Уголев

Уголев про это не писал. Это сыроеды и прочие вегетарианцы таким извращенным образом трактовали его работы, благо образование уже не то

 

Это не благо...

Ешьте все, но в разумных пределах.


  • 0

#173
lin_k

lin_k
  • В доску свой
  • 2 603 сообщений

 

 

куда выделяются сгнившие ненужные вещества и как они выглядят?

  это какашки )

 

вегетарианцы и сыроеды не какают?

 

какают...навозом :ninja:


  • 0

#174
Семен Семеныч

Семен Семеныч

    Programmer turned brewing fanatic

  • В доску свой
  • 3 312 сообщений
какают...навозом :ninja:

А еда мясоедов еще какает на еду веганов


  • 2

#175
Takitakifuka

Takitakifuka
  • Гость
  • 41 сообщений

 

 

Уголев

Уголев про это не писал. Это сыроеды и прочие вегетарианцы таким извращенным образом трактовали его работы, благо образование уже не то

 

Это не благо...

Ешьте все, но в разумных пределах.

 

Просто жрать надо меньше!!! Вот тебе и рецепт похудания. 

Согласна, что есть можно все, но поменьше.


  • 0

#176
Togrul

Togrul
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

А вообще - нужно перестраивать сознание. Потому что фаст-фуды, булки, торты, жареное и жирное, оно не вкусно. После него тяжело и неприятно. Вкусно - это легкая, свежая, простая еда.

Жена вот уже неделю как посадила на свежие салаты, отварное мясо, паровые котлеты, тефтельки, сначала сопротивлялся, но теперь  чувствую легкость, хорошо так внутри.


  • 0

#177
Анекс

Анекс
  • Постоялец
  • 362 сообщений

 

А вообще - нужно перестраивать сознание. Потому что фаст-фуды, булки, торты, жареное и жирное, оно не вкусно. После него тяжело и неприятно. Вкусно - это легкая, свежая, простая еда.

Жена вот уже неделю как посадила на свежие салаты, отварное мясо, паровые котлеты, тефтельки, сначала сопротивлялся, но теперь  чувствую легкость, хорошо так внутри.

 

эт кому как, 2-года назад у мужа обнаружили язву, врач запретил кушать жареное и жирное. Чтобы не искушать мужа всей семьей сели на диету, кушали вареное и все приготовлено на пару. ни я, ни муж  не похудели и не поправились.

 

раньше помогала диета не кушать после шести, сейчас после работы прихожу голодная, как волк и не могу без ужина.

наверное нужно кушать творог, йогурты и кефир вместо ужина.


  • 0

#178
Dikiy_Penguin

Dikiy_Penguin
  • Частый гость
  • 50 сообщений

всем привет =)

единственный вариант похудеть - сжигать больше чем потреблять =)

каждый для себя сам выбирает методику, диету, распорядок дня и т.д. важно только чтобы организм сжигал калорий больше чем получал.

поэтому ешьте что хотите - но порции должны быть ограничены и если нет возможности заниматься в спортзале - просто пройдитесь пешком (после работы, с работы до дома, или не доезжая дома). 

кстати, то что не есть после 6-ти вечера помогает похудеть - правда =)


  • 0

#179
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
кстати, то что не есть после 6-ти вечера помогает похудеть - правда =)

ну да, мышечная масса уменьшается, а жирок откладывается про запас, а поскольку жир легче мышц, то вот вам и потеря массы


Сообщение отредактировал Рррра: 28.08.2013, 17:02:28

  • 0

#180
Togrul

Togrul
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

 

кстати, то что не есть после 6-ти вечера помогает похудеть - правда =)

ну да, мышечная масса уменьшается, а жирок откладывается про запас, а поскольку жир легче мышц, то вот вам и потеря массы

 

Если кушать в 6 и ложиться спать в десять, то не отложиться)))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.