Перейти к содержимому

Фотография

Как вкусно похудеть?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 285

#201
Clock

Clock
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

я, не сильно ущемляя себя в еде, начала пить кефирчик на молочном грибочке. и похудела за месяц аж на 5 кг! просто пью утром, в обед (не всегда) и вечером до еды. и 3 разгрузочно-кефирных дня за месяц... пила не для похудения, а просто потому что он очень полезный и для желудка, и для кишечника и для иммунитета. но вот как-то так получилось. во-первых хорошо почистилась... кефир в этом плане очень силен ))) во вторых здорово заменяет мне поздний ужин. к холодильнику после 9-ти вечера не бегаю ))

если кому-то нужно, с удовольствием поделюсь. он растет очень быстро, много деток, нужно раздавать ))

пишите в личку. его сейчас у меня ооочень много.


  • 3

#202
Настейша

Настейша
  • Гость
  • 23 сообщений

а я похудела хорошо по кремлевской диете, после первых родов скинула 30 кг, после вторых скинула 30 кг. осталось 7 кг скинуть

 

а вот у меня кремлевская не получилась, не 1 кг. не скинула (((


  • 2

#203
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

 

считаю что кефирная диета - самая оптимальная

Ха-ха-ха Самая эффективная диета - это кефир 5 раз в день - вилкой! 

 

 


Пробовала такое, только кефир и больше ничего, по стакану раза 4 в день, и так три дня подряд - силы кончились, даже от остановки еле дотащилась до дома. Теперь вот кефир только на ужин - ровно в 6 вечера или 1 йогурт нежирный. А днём овсянка на обед(фирмы царь, оч вкусная) на воде и без масла само собой. Утром боольшая кружка кофе с сахаром и молоком, это завтрак. Вторая неделя такой голодовки. Первые дня два морально трудно было, сейчас ничего, терпимо.  До 13-го так голодать буду, очень надо скинуть вес

Скрытый текст

Да, в течении дня пью зелёный чай, литра полтора в общей сложности + просто вода.


Сообщение отредактировал МИЛЕННА: 05.02.2014, 14:00:13

  • 0

#204
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

А днём овсянка на обед(фирмы царь, оч вкусная) на воде и без масла само собой. Утром боольшая кружка кофе с сахаром и молоком, это завтрак. Вторая неделя такой голодовки. Первые дня два морально трудно было, сейчас ничего, терпимо.  До 13-го так голодать буду, очень надо скинуть вес

после такой "диеты" вы его наберете быстрее, чем сгоняли

и в бОльшем количестве


  • 0

#205
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

Неправда! Это не в первый раз так делаю, каждую весну, т.к. зимой набираю вес - новый год и всякие вкусности. Скидываю по 1-1,5 кг за неделю. Проверено!!!


  • 0

#206
Нетсвободныхлогинов

Нетсвободныхлогинов
  • В доску свой
  • 3 586 сообщений

Неправда! Это не в первый раз так делаю, каждую весну, т.к. зимой набираю вес - новый год и всякие вкусности. Скидываю по 1-1,5 кг за неделю. Проверено!!!

Как же неправда, если пишите что набираете , потом опять скидываете?))) А волосы, кожа, у вас не страдают при такой голодовке? Тем более весна на дворе, организму подпитка и из жиров и из витаминов нужна, для женщин особенно! Да и обмен веществ при голодании нарушиться может, и поджелудка, и состояние как психическое так и физическое в целом.стоят они того, эти пару кило?
Если чего- то нашему организму не хватает то же не есть хорошо
  • 0

#207
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Неправда! Это не в первый раз так делаю, каждую весну

если не помогает с первого раза и навсегда, то все таки правда

 

Скидываю по 1-1,5 кг за неделю. Проверено!!!

ну еще бы - ничего не есть.

и надолго результата хватает? 


  • 0

#208
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

 

Неправда! Это не в первый раз так делаю, каждую весну, т.к. зимой набираю вес - новый год и всякие вкусности. Скидываю по 1-1,5 кг за неделю. Проверено!!!

Как же неправда, если пишите что набираете , потом опять скидываете?))) А волосы, кожа, у вас не страдают при такой голодовке? Тем более весна на дворе, организму подпитка и из жиров и из витаминов нужна, для женщин особенно! Да и обмен веществ при голодании нарушиться может, и поджелудка, и состояние как психическое так и физическое в целом.стоят они того, эти пару кило?
Если чего- то нашему организму не хватает то же не есть хорошо

 

 


Дело в том, что после такой голодовки желудок уже не просит так много, как "до". И потом, зная, как тяжело голодать(для меня - тяжело больше морально) я уже ограничиваю себя немного. А набираю - да, конечно, само собой, но не больше, чем было, да и не так быстро. А вот раз в год разгрузка именно такая нужна. Лично мне точно. Я же про себя пишу, у всех людей потребности разные, обмен веществ  тоже. Витрум пью всю зиму и весну. Волосы и ногти в пределах нормы. От нервов пустырник пью. Это же лучше, чем ходить и салом трясти. 


  • 0

#209
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

 

Неправда! Это не в первый раз так делаю, каждую весну

если не помогает с первого раза и навсегда, то все таки правда

 

 

 

Скидываю по 1-1,5 кг за неделю. Проверено!!!

ну еще бы - ничего не есть.

и надолго результата хватает? 

 

 


Хватает на год примерно, потому что постепенно так сказать раз*едаюсь :faceoff:

 

А чтоб помогло с первого раза и навсегда, надо постоянно кушать с оглядкой, а я со временем об этом перестаю думать. 


  • 0

#210
Нетсвободныхлогинов

Нетсвободныхлогинов
  • В доску свой
  • 3 586 сообщений
Миленна, конечно, раз Вам такая разгрузка подходит, как говорицца: на здоровье! Но Вы хоть овощи в промежутках жуйте, от них- то не поправитесь, а организму легче будет работать. Но лучше все же сбалансированное питание и постоянно)))
  • 0

#211
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

На постоянное сбалансированное питание у меня не хватает силы воли, очень много дней рождений у родственников, всяких праздников, а сидеть за столом, полном всяких вкусностей и ограничивать себя не умею. Поэтому потом такие радикальные меры приходится принимать. 


  • 0

#212
Lisichkin

Lisichkin
  • В доску свой
  • 3 996 сообщений

Что пристали к девушке?!

Ей нужна диета чтоб на источниках пару дней покрасоваться...


  • 2

#213
lin_k

lin_k
  • В доску свой
  • 2 603 сообщений

Странные вы господа, а что ей лучше ходить телесами трясти? Человек худеет как может и привык, тем более она не постоянно же так питается, а временно, это все же намнооого лучше чем заплывать жиром и страдать - ах, ну почему я такая толстая, и ничего при этом не предпринимать!

Я например тоже иногда так делаю разгрузку после праздников, на диетах я сидеть не умею, голодать полностью тоже не по мне. А так пару тройку дней легкая пища и активный бег\ходьба для меня приемлемо. И таким образом я поддерживаю свою форму, какая была в 16 лет (у меня даже проверочные шорты есть:)


  • 1

#214
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

Что пристали к девушке?!

Ей нужна диета чтоб на источниках пару дней покрасоваться...

 


Именно! И ничего плохого в этом не вижу! 

Анекдот в тему:

Все знают, что человек растёт до 25 лет, а вот живот и ж...па, кажется, не в курсе. 


  • 1

#215
Ciwawa

Ciwawa
  • Свой человек
  • 941 сообщений

....И таким образом я поддерживаю свою форму, какая была в 16 лет (у меня даже проверочные шорты есть :)) 

Да! И весы не надо. И стимул: мне шашнадцать лет! :hi:


  • 0

#216
Королек птичка певчая

Королек птичка певчая
  • Постоялец
  • 343 сообщений

Как вкусно похудеть... Эмм...Смотря какие продукты вы считаете вкусными.. Что вы любите.. И что вам не надоест.. 

Вот я например раньше очень любила гречку..  Частенько сидела на гречневой диете.. Но сейчас на нее смотреть не могу :faceoff:

Сейчас полюбила перловку.. Думаю как нибудь можно будет попробовать перловую диету.. 

Есть еще диета трех продуктов.. Овсянка, творог и яблоки.. Говорят что во время этой диеты практически нет вреда для организма.. Но я овсянку и творог с детства не люблю.. Поэтому нужно подбирать диеты под себя.. Но вообще диеты где больше 3 дней нужно есть одни и те же продукты очень вредят организму.. Не знаю точно, но сужу по своему состоянию.. 

Когда мне срочно нужно похудеть всегда сижу на диете "Любимой".. Как минимум 1.5 кг скидываю за неделю... Но состояние организма не совсем работоспособное.. Голова кружится, настроение отвратительное...Плюс ко всему, после нее всегда кажется что грудь стала меньше, а лишний вес в других местах все еще остался :faceoff:  :faceoff:  :faceoff:

Думаю самая лучшая диета, как для организма, так и для нормального психологического состояния, это "дробная".. Все что захотите, только в умеренных количествах и по чаще.. (примерно в день 5 приемов пищи, по 200-300 гр.) Первые дни странно привыкать, но по крайней мере нет нервных срывов как на Любимой дете.. Ну и вреда организму никакого, если только не польза для желудка.. 


  • 0

#217
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Понятие "диета" лучше оставить для гламурненьких журнальчиков и глупеньких домохозяек, которые этим журнальчикам безоговорочно доверяют.

Лучше использовать "рациональное питание", которое должно стать вашим режимом питания на всю жизнь, ибо постоянно набирать и сгонять вес не есть хорошо для организма

Основные правила:

1. В первой половине вашего активного дня(в зависимости от вашего режима) белки и углеводы, во второй - белки и жиры. Т. е. с пробуждения и до середины активного дня мы едим мясо, молочные продукты, каши, печеный (!) картофель макароны из твердых сортов пшеницы, хлеб из муки грубого помола, а с середины и до отхода ко сну - мясо, морская рыба, молочные продукты.Мясо лучше жарить на гриле или запекать. От вареного мяса мало толку.

2. Есть следует небольшими порциями несколько раз в день, в идеале 5-6

3. Овощи можно есть в течение всего дня. А фрукты желательно в первой половине

4. Сахар заменить на мед, фрукты, сухофрукты

5. Есть после 18:00 можно! Последний прием пищи за 1,5-2 часа до сна.

6. Физическая активность. Нет возможности посещать спортзал - ходите пешком при любой возможности.

7. Дозволительно по торжественным случаям съесть кусок торта или пироженку в обмен на 5 км пешей прогулки или на увеличенную нагрузку в зале.

В общих чертах всё.


  • 3

#218
Мортиша Аддамс

Мортиша Аддамс
  • Свой человек
  • 617 сообщений

 Мясо лучше жарить на гриле или запекать. От вареного мяса мало толку.

 

Почему?


  • 0

#219
Astra Natale

Astra Natale
  • Свой человек
  • 992 сообщений

Раз уж эта тема про похудение в разделе "Еда", то советую сократить в своем рационе общепит (кафе, столовые, кулинарии и проч.) в пользу домашней еды. Причина - глютамат натрия (или усилитель вкуса), который широко используется, т.к. действительно усиливает вкус блюд и тем самым создает нездоровый аппетит даже к совсем не аппетитной еде. Почему-то мало кто из "диетиков" задумывается над этим.


Сообщение отредактировал Astra Natale: 09.02.2014, 17:58:07

  • 0

#220
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Почему?

долгая термическая обработка сводит к нулю все полезности 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.