Перейти к содержимому

Фотография

Как вкусно похудеть?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 285

#121
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений

кладезь углеводов

Углеводы углеводам рознь. Бананы это не то же самое что тесто от бешбармака, жаренные беляши т.д.
  • 1

#122
Ash79

Ash79
  • Постоялец
  • 442 сообщений
я свое время 10 кг за 1,5 мес. скинула, 2 дня белковых, 2 углеводных и мало жидкости
  • 0

#123
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Углеводы углеводам рознь. Бананы это не то же самое что тесто от бешбармака, жаренные беляши т.д.

и даже мучные изделия, приготовленные из разных зерновых и муки разного помола, сильно разняться. поэтому отрубной хлеб из грубой муки в небольших количествах оставляем в рационе, а булочки-пирожные нет
  • 0

#124
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений

и даже мучные изделия, приготовленные из разных зерновых и муки разного помола, сильно разняться. поэтому отрубной хлеб из грубой муки в небольших количествах оставляем в рационе, а булочки-пирожные нет

Да кэп, так и есть :) Про это тут наверняка некто не разу не в курсе.
Лично я хлеб, любой, вычеркнул совсем просто потому как не люблю.

Сообщение отредактировал ART_D: 03.04.2013, 12:38:59

  • 0

#125
Zhemchuzhina

Zhemchuzhina
  • очередь на регистрацию
  • 26 сообщений


Вы знаете мне кажется что просто не есть после 6ти и убрать хлеб из своего рациона! Похудеете обязательно :hi:

А если не "кажется", а реально, что предложите???
Например мне не помогает, но советов тоже могу тучу подсказать.
На себе что испытывали?

Эта диета как раз для Вас!!!!! Если уж Вам ничего не помогает!



Завтрак состоит из одного яйца, приготовленного всмятку.
Обед – примерно 150 -170 гр. обезжиренного творога, зеленый чай или кофе без сахара, можно с лимоном.
Полдник (где-то через три часа после обеда) – вновь 150 — 170 гр. обезжиренного творога, зеленый чай или кофе без сахара.
Ужин – ничего!

Сообщение отредактировал Zhemchuzhina: 03.04.2013, 15:52:11


#126
ms_smitt

ms_smitt
  • В доску свой
  • 1 875 сообщений

Эта диета как раз для Вас!!!!! Если уж Вам ничего не помогает!

Я не говорила, что мне ничего не помогает :D , не помогает, что вы предлагали в прошлом посте, что не кушать вечером и исключить мучное.
  • 0

#127
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Эта диета

это не диета - это голодомор
  • 0

#128
Tizar

Tizar
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

Завтрак состоит из одного яйца, приготовленного всмятку.
Обед – примерно 150 -170 гр. обезжиренного творога, зеленый чай или кофе без сахара, можно с лимоном.
Полдник (где-то через три часа после обеда) – вновь 150 — 170 гр. обезжиренного творога, зеленый чай или кофе без сахара.
Ужин – ничего!

На вышеуказанной диете нереально сидеть. Попробуй поесть кислый обезжиренный творог весь день, на следующий будет тошнить, если не впервый.

Сообщение отредактировал Tizar: 03.04.2013, 16:52:44

  • 1

#129
Mamasitaa

Mamasitaa
  • Частый гость
  • 86 сообщений
чем не вкуснее тем полезнее для организме )))
  • -3

#130
Narine

Narine

    нет друзей и нет врагов

  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
имхо вкус можно поменять, дело привычки
мне как-то косметолог посоветовала исключить сладкое, сказала что за месяц вкусовые рецепторы перестроятся, наверное так и произошло потому что я всю жизнь пила чай с сахаром(2-3 ложки) а сейчас он даже не нравится сладкий. Ровно месяц выдержала без сладкого и результат был на лицо, точнее на живот и бока :D
Через какое-то время сорвалась, попробовала что-то одно и потом понесло... можно конечно фруктами заменять но от шоколада и вафлей фиг откажусь


недавно посмотрела фильм Что съесть, чтобы похудеть (2011)
мне так понравилось что там наконец сказали что не есть после 6 это вредно и что кремлевская диета это убийство себя :p
ато все заладили со своим "не ешь после 6"!

Сообщение отредактировал Narine: 16.04.2013, 22:06:10

  • 0

#131
РаисЗахарна

РаисЗахарна
  • В доску свой
  • 2 019 сообщений
Для меня самая эффективная диета- по Протасову, но очень голодная.
А вот не голодная, вкусная, можн сказать не диета а образ жизни, вполне себе приемлимый вариант- Яичная диета. Там и специи и соль доупстимы и фрукты и офощи есть. Белков , клетчатки хватает, жиры и углеводы- урезаны. Каллораж у меня на ней выходит 900-1100 ккал./сутки. Эффект заметен.
  • -2

#132
lin_k

lin_k
  • В доску свой
  • 2 603 сообщений

Эта диета как раз для Вас!!!!! Если уж Вам ничего не помогает!

Я не говорила, что мне ничего не помогает :D , не помогает, что вы предлагали в прошлом посте, что не кушать вечером и исключить мучное.

А мне помогло реально! Причем сейчас уже не соблюдаю строгость, и позволяю есть после 6 себе, но организм привык и есть вечером не хочется! И хлеб тоже редко покупаем!
  • 0

#133
Zara81

Zara81
  • Гость
  • 14 сообщений
а я похудела хорошо по кремлевской диете, после первых родов скинула 30 кг, после вторых скинула 30 кг. осталось 7 кг скинуть
  • 0

#134
Juli147

Juli147
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

а я похудела хорошо по кремлевской диете, после первых родов скинула 30 кг, после вторых скинула 30 кг. осталось 7 кг скинуть

Вот это результаты! Сколько же всего Вы весили до...?
  • 0

#135
r.nastia2012

r.nastia2012
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
Можно устраивать разгрузочные дни на любимых продуктах, например на арбузе, яблоках, клубнике, абрикосах или на гречке и рисе, только продукт должен быть один.
  • 1

#136
160311

160311
  • Свой человек
  • 611 сообщений
Я раньше творог вообще не любила, особенно с сахаром, как села на диету где-то вычитала в нете. что его можно мешать с любой зеленью, чуть чуть подсаливать и есть. Теперь это мое любимое блюдо.
  • 0

#137
katerina-8686@mail.ru

katerina-8686@mail.ru
  • Гость
  • 40 сообщений
Система питания минус 60....почитайте про нее...На системе можно есть все.....
  • 0

#138
Мыркымбай Быльгышев

Мыркымбай Быльгышев
  • Частый гость
  • 56 сообщений

Перейти на вегетарианство


  • -1

#139
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений

на арбузах )


  • 0

#140
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

так только фотомодели делают, идете  в ресторан, заказываете все, что душа пожелает, с удовольствием едите вкусно, много и сытно. запиваете все хорошим вином.  Когда приходите домой идете в туалет и  два пальца в рот...


  • -2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.