Перейти к содержимому

Фотография

Как вкусно похудеть?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 285

#221
Lisichkin

Lisichkin
  • В доску свой
  • 3 996 сообщений

Именно! И ничего плохого в этом не вижу!

Где я сказал что это плохо


  • 0

#222
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

 

Именно! И ничего плохого в этом не вижу!

Где я сказал что это плохо

 

 


Между строчек прочиталось :dandy:


  • 0

#223
Astra Natale

Astra Natale
  • Свой человек
  • 992 сообщений

..А днём овсянка на обед(фирмы царь, оч вкусная) на воде и без масла само собой. ..

 

Где-то читала, что крупы плохо перевариваются без жиров. Не случайно все-таки каши традиционно заправляют маслом, хоть постным - это тоже жиры. Так что вполне законно можете разрешить себе кусочек сливочного масла - 10-20 грамм, без фанатизма. )) 

 

Кстати, про голодовки. В районе 23-25 лет увлекалась "лечебным" голоданием - на 24 и 36 часов, только воду пила. Так вот считаю, что тогда-то и заработала себе аллергию (поллиноз). 

Может, кому-то тут пригодятся мои ошибки, чтоб свои не делать.  :dandy:


Сообщение отредактировал Astra Natale: 10.02.2014, 20:18:18

  • 0

#224
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

Масло не ем не потому, что продукт недиетический. Не люблю. 

Про аллергию - как может быть связано её появление с ограничением в еде? Скорее, аллергию можно заработать, перебрав с каким-либо продуктом. Моя мама как-то добралась до черники, попав в августе в таёжный посёлок. Теперь даже йогурт черничный вызывает аллергию.


  • 0

#225
Astra Natale

Astra Natale
  • Свой человек
  • 992 сообщений

Масло не ем не потому, что продукт недиетический. Не люблю. 

Про аллергию - как может быть связано её появление с ограничением в еде? Скорее, аллергию можно заработать, перебрав с каким-либо продуктом. Моя мама как-то добралась до черники, попав в августе в таёжный посёлок. Теперь даже йогурт черничный вызывает аллергию.

Про аллергию адресовалось не вам именно, т.к. вы практикуете не полное голодание, а разгрузочные дни. А у меня аллергия не пищевая, а поллиноз - патологическая реакция на цветочную пыльцу, полынь, мучную пыль, бытовую пыль и проч.. 

 

Я иногда делаю кашу без масла, но с добавлением молока или сливок (4-6 ст.ложек на порцию). Тоже жиры ))


  • 0

#226
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

У  меня муж увлекался полным голоданием, раз в неделю только воду пил, два года дурью маялся, потому как от этого ничего не изменилось - вес меньше не стал(хотя тогда этого ему и не требовалась) и самочувствие не изменилось. В общем, бросил это дело. Может быть, кому как пойдёт.


  • 0

#227
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Масло не ем не потому, что продукт недиетический.

что значит недиетический?


  • 0

#228
Lisichkin

Lisichkin
  • В доску свой
  • 3 996 сообщений

 

 

Именно! И ничего плохого в этом не вижу!

Где я сказал что это плохо

 

 


Между строчек прочиталось :dandy:

 

Вы ошиблись


  • 0

#229
kirachka

kirachka
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Здрасте!

Наткнулась на один сайт в сети вот http://godji-berries.ru и прочитала там про Ягоды для похудения, ответте стоит ли пробовать?


  • -1

#230
Rozmary

Rozmary
  • Гость
  • 17 сообщений

Я готовлю себе постную еду, порции делаю чуть меньше среднего. Блюда разнообразные, включающие в себя красное и белое мясо, рыбу, грибы и в большом изобилии овощей и фруктов. Знаю, что не многие такое любят, мне повез  - для меня просто отварная говядина с отварным брокколи на гарнир вкусно. Ем три раза в день, но на ужин порции меньше.

Перекусываю йогуртом или чаем. Много пью травяных чаев.

Масло и жиры организм в любом случае должен получать, поэтому с кашами обязательно сливочное масло.


  • 0

#231
ХрУсТаЛьНоЕ сЕрДеЧкО

ХрУсТаЛьНоЕ сЕрДеЧкО
  • Свой человек
  • 717 сообщений

У  меня муж увлекался полным голоданием, раз в неделю только воду пил, два года дурью маялся, потому как от этого ничего не изменилось - вес меньше не стал(хотя тогда этого ему и не требовалась) и самочувствие не изменилось. В общем, бросил это дело. Может быть, кому как пойдёт.

Не может быть!!! Значит ел где то в тихоря... )) Не возможно обычному смертному пить один раз в неделю и не есть два года и при этом не похудеть!!!! Это сказки какие то  :lol:


Сообщение отредактировал ХрУсТаЛьНоЕ сЕрДеЧкО: 21.08.2014, 12:33:24

  • 0

#232
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

 

 

У  меня муж увлекался полным голоданием, раз в неделю только воду пил, два года дурью маялся, потому как от этого ничего не изменилось - вес меньше не стал(хотя тогда этого ему и не требовалась) и самочувствие не изменилось. В общем, бросил это дело. Может быть, кому как пойдёт.

Не может быть!!! Значит ел где то в тихоря... )) Не возможно обычному смертному пить один раз в неделю и не есть два года и при этом не похудеть!!!! Это сказки какие то  :lol:

 

как он еще вообще не умер  :faceoff:  

голодные головные боли, обезвоживание, запоры, и полный сопутствующий букет его, видимо, тоже не мучали....


Сообщение отредактировал Беська: 21.08.2014, 23:40:22

  • 0

#233
7280211

7280211
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

 

У  меня муж увлекался полным голоданием, раз в неделю только воду пил, два года дурью маялся, потому как от этого ничего не изменилось - вес меньше не стал(хотя тогда этого ему и не требовалась) и самочувствие не изменилось. В общем, бросил это дело. Может быть, кому как пойдёт.

Не может быть!!! Значит ел где то в тихоря... )) Не возможно обычному смертному пить один раз в неделю и не есть два года и при этом не похудеть!!!! Это сказки какие то  :lol:

 

та не)) имеется ввиду что  раз в неделю он пил водицу, а все остальные дни трескал за обе щеки. ток к теме  это не имеет никакого отношения. пить только воду и худеть - не особо вкусно,   еще  и не полезно.


Сообщение отредактировал 7280211: 22.08.2014, 09:44:33

  • 0

#234
vazhin

vazhin
  • Постоялец
  • 395 сообщений

А я как-то на сникерсах худела, но было это в далеком 93 году. Была стройной и красивой, сейчас только красивой. 30 кг лишнего веса. Купила как-то пару-тройку недель назад коробочку "худеем за неделю" средиземноморское меню. Начала употреблять, а тут у ребенка стоматит, вот мы с ним эти пакеты вдвоем и оприходовали. 


  • 1

#235
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

А я как-то на сникерсах худела,

это что-то новенькое

там же сплошные углеводы


  • 0

#236
)(OMA

)(OMA
  • Постоялец
  • 480 сообщений

 

А я как-то на сникерсах худела,

это что-то новенькое

там же сплошные углеводы

 

я вот тоже одни угли ем... :faceoff: к сникерсам и прочим шоколадкам равнодушна всегла была...как и к Пироженкам,мороженкам и тортикам... :D но фрукты ем тоннами :faceoff: тут прочла что це тож типо сахар...хоть и натуральный....вчера решила сесть на белковое питание шоб "подсушиться".....поела день белок....чуть не рехнулась :cry: в 10 утра стояла у входа на зел базар и ждала когда разложаться овощники :lol: скупила все фрукты что были налопалась и выкинула курогрудь в мусорку :faceoff:


  • 0

#237
Ko-libri

Ko-libri
  • Гость
  • 40 сообщений

утром открыла холодильник со словами : чтоб такого съесть чтоб похудеть ? Муж поржал и ушел на работу ((


  • 0

#238
Нетсвободныхлогинов

Нетсвободныхлогинов
  • В доску свой
  • 3 586 сообщений

утром открыла холодильник со словами : чтоб такого съесть чтоб похудеть ? Муж поржал и ушел на работу ((


муж, конечно, приколист)))), но ход Ваших мыслей правильный. Если с утра сбалансированный рацион на день составите- похудеете, однозначно)))
  • 0

#239
Lisichkin

Lisichkin
  • В доску свой
  • 3 996 сообщений

Если с утра сбалансированный рацион на день составите- похудеете, однозначно)))

Вот в этой теме всегда только общие фразы. Дайте уже несколько примеров. а то я за лето на шашлычке поравился


  • 0

#240
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений

 

Если с утра сбалансированный рацион на день составите- похудеете, однозначно)))

Вот в этой теме всегда только общие фразы. Дайте уже несколько примеров. а то я за лето на шашлычке поравился

 

Чтобы похудеть и вкусно есть, надо всего то навсего или есть меньше или расходовать больше. Все старо как мир! Хоть на тортах худейте, вопрос только в том, что вы хотите, просто весить меньше или при этом быть здоровым и красивым. Если второе, то опять таки, все старо как мир кушать нужно то, что нужно телу, а не привычке питания.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.