Перейти к содержимому

Фотография

Эрозия шейки маткилечить или не лечить?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3087

#801
Weasel

Weasel
  • Свой человек
  • 825 сообщений
Девочки, кто-нибудь делал кольпоскопию в Центре ЭКО на Толе би?
есть отзывы?
  • 0

#802
lio123111

lio123111
  • Гость
  • 11 сообщений
http://vse.kz/index....c...t&p=6321193
Хотелось бы узнать в какой клинике вы проходите лечение и что говорит врач по поводу Папиллом За ранее спасибо
  • 0

#803
Wifelka

Wifelka
  • Свой человек
  • 989 сообщений
Кто-нибудь знает можно ли с эрозией ходить в сауну?
  • 0

#804
Vira

Vira
  • Свой человек
  • 539 сообщений

Девочки, кто-нибудь делал кольпоскопию в Центре ЭКО на Толе би?
есть отзывы?


Я недавно делала, совсем не больно. На экране видишь "эту бяку" и сразу очень хочется быстрее избавиться от нее раз и навсегда.
p.s. привет, дорогая :smoke: если что пиши в ЛС

Подруга моей мамы, собралась на прижигание, ей посоветовали сначала кызыл-маем полечиться (тампоны), она недельку лечила эрозию Кызыл-маем, а когда пришла на процедуру прижигания, ее отправили домой, сказали все как у девочки, даже следов не осталось :smoke: . Вот теперь я тоже пока Кызыл-маем пробую, а в конце недели иду на прижигание, может тоже домой отправят?! :laugh: :laugh:
  • 0

#805
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
девочки вы же без проблем рожали после прижигания?
  • 0

#806
Элизи

Элизи
  • Гость
  • 27 сообщений
у меня еще до беременности обнаружили эрозию, сказали родить, а потом прижечь. Родила, прижгла, проблем сейчас нет. Но. Во время беременности эрозия кровила, потому как увеличивается кровоток в матке, изза этого ложилась на сохранение, хотя никакой угрозы не было. А так все нормуль.
  • 0

#807
ФиНа

ФиНа
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений

.... Вот теперь я тоже пока Кызыл-маем пробую, а в конце недели иду на прижигание, может тоже домой отправят?! ;) :-)

Vira, какие новости? Вы уже были на прижигании? :shy:
  • 0

#808
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
я во вторник записалась к Прокушевой, вроде все пролечила, надеюсь опять не отправит, а прижгет уже.
  • 0

#809
амаzонка

амаzонка

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 448 сообщений
Девочки где можно прижечь эррозию азотом, есть такие клинике в Ате?

#810
Vira

Vira
  • Свой человек
  • 539 сообщений


.... Вот теперь я тоже пока Кызыл-маем пробую, а в конце недели иду на прижигание, может тоже домой отправят?! :lol: ;)

Vira, какие новости? Вы уже были на прижигании? :p


Сорри, не заглядывала в эту ветку несколько дней. Моя врач срочно уехала в Астану, так что перезаписалась на 25 ноября на 12.00, после обеда отпишусь обязательно. :rotate:
  • 0

#811
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
Нихачу к прижигать током!!! И к Прокушевой с этим вопросм тоже нихачу идти! Мне 2 недели назад надо было на повторный прием идти, снова кольпоскопия и снова отбиваться от прижигания.
Хочу полечиться пока свечами

она недельку лечила эрозию Кызыл-маем, а когда пришла на процедуру прижигания, ее отправили домой, сказали все как у девочки, даже следов не осталось

как называются эти свечи?

Девочки где можно прижечь эррозию азотом, есть такие клинике в Ате?

и как крайняя мера, меня тож интересует прижигание азотом а не током.
  • 0

#812
Vira

Vira
  • Свой человек
  • 539 сообщений
[quote name='Слеза' date='18.11.2008, 09:56' post='6964648']
Хочу полечиться пока свечами
[quote]она недельку лечила эрозию Кызыл-маем, а когда пришла на процедуру прижигания, ее отправили домой, сказали все как у девочки, даже следов не осталось [/quote]
как называются эти свечи?

Это не свечи. Просто бытылек с маслом Кызыл-май...
я 25 числа обещала отписаться, так что все честно напишу - помогло/не помогло
зы. если что пишите в ЛС расскажу подробно как я делала

Девочки, а кто-нибудь пробовал лечить Малавитом (настойка), где-то на российском сайте прочитала, что так вылечили эрозию....
Я вообще Малавитом постоянно пользуюсь, и гель и крем и настойка есть. Но вот как-то я не помню, чтобы хоть один врач-гинеколог советовал этот Малавит. А в России как я поняла очень популярен. Последний раз купила бутолек (хотела сама себе назначить лечить эрозию), но мне не понравилась коробка, не было галограммы, а так как для других целей я постоянно покупаю настойку Малавита, знаю как должна выглядить упаковка. вообщем не рискнула. Вот ссылка http://www.malavit.r...aration/use.php
Тоже прижигать не хочу, если Кызыл-май не поможет, буду пробовать лечиться этим малавитом. Ну а если и это не поможет :rotate: , значит родим второго ребеночка :p , и ну его ... прижгу... но для начала салковагилом
  • 0

#813
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Это не свечи. Просто бытылек с маслом Кызыл-май...
я 25 числа обещала отписаться, так что все честно напишу - помогло/не помогло
зы.

а я купила свечи - кызыл-май с прополисом. в анатации, указано, что противовосполительные, при эрозиях. 7 дней использовать. хотела тоже купить просто масло, а в аптеке посоветовали свечи. говорят от них больше эффекта.
  • 0

#814
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
а где ПРокушева принимает?
  • 0

#815
oxymix

oxymix
  • В доску свой
  • 1 680 сообщений

а где ПРокушева принимает?


в ВитаВенте
Девушки мне кажется, что свечами эрозию не вылечить, ну никак.
свечи с прополисом и облепихой хороши ПОСЛЕ прижигания, мне по-крайней мере их прописывали после.

А в чем критичность прижигания НЕ током, Слеза? Это не больно совсем. Мне сделали в ВитаВенте, все отлично, все зажило, даже рубца никакого нет.
Другое дело, если не рожали еще. Кстати я прекрасно выносила и родила двоих с эрозией--никаких проблем, о прижигании подумала уже после.
Так что Алия, рожай еще, а потом заморачивайся по поводу эрозии.
А да, кому интересно, мне предлагали прижечь азотом в Медексе, в Орбите которая. Врач Савинова, я тут ее контакты в соседней темке где-то видела.
  • 0

#816
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений

Это не свечи. Просто бытылек с маслом Кызыл-май...

мне имено свечи надо :smoke: я не могу тампонами с маслом, не поверите, но жутко больно их вставлять.

Девочки, а кто-нибудь пробовал лечить Малавитом (настойка), где-то на российском сайте прочитала, что так вылечили эрозию....

сама регулярно пользуюсь малавитом от всего!:laugh: и на тампоны во время критических дней капаю несколько капель (врач посоветовала). Но в аннотации написано что нужно ванночки делать, а в домашних условиях это анриал.

А в чем критичность прижигания НЕ током, Слеза? Это не больно совсем.

в голове накрепко вбита мысль - током прижигать нерожавшим нельзя! Я через год планирую беременность, вот и ищу альтернативу током. А Прокушева говорит или солковагин или ток. С моей ГИПЕРчувствительностью мне проще застрелиться, чем пойти на прижигание.
Я после кольпоскопии (про которую говорят, что это не больно совсем) пол дня ходить не могла и пила обезбаливающие. Потому и хочу вылечить эрозию как нибудь так :lol:
  • 0

#817
oxymix

oxymix
  • В доску свой
  • 1 680 сообщений
Слеза, ниче се. Кольпоскопия этож как обычный осмотр. Да уж.
Гы, еще и рожать.
  • 0

#818
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений

Слеза, ниче се. Кольпоскопия этож как обычный осмотр. Да уж.

сама офигела. Прокушева пока ничего не может мне посоветовать, чтобы снять эту чувствительность. Обещала подумать, поискать, у коллег спросить. А пока ждем.

Гы, еще и рожать.

не представляю как рожать буду, наверное с эпидуралкой.
  • 0

#819
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
Окси спасибо
а как же теперь спираль ставить?ведь надо сначала прижечь
  • 0

#820
oxymix

oxymix
  • В доску свой
  • 1 680 сообщений

Окси спасибо
а как же теперь спираль ставить?ведь надо сначала прижечь


Да, прежде чем ставить спираль обязательно нужно прижечь, так мне врач сказала, но и про спираль... отговорила в общем ( ссори немного не в тему).
Я бы на твоем месте пока не прижигала, еще б кого-нить родила :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.