Перейти к содержимому

Фотография

Эрозия шейки маткилечить или не лечить?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3087

#461
Охара

Охара
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

хотим:D
пожалуйста


Осипов Анатолий Авакович
270 62 13 с 9 до 13:30, кроме суб. и вс.
не зачто!
Не болейте :smoke:
  • 0

#462
Leso4ka

Leso4ka
  • Свой человек
  • 532 сообщений
Недавно у меня тоже эрозию обнаружили, нашла хорошего гинеколога в ЦММ, она мне посоветовала 5 дней поделать тампончики с мазью вишневского на 5 часов а потом ещё 5 дней свечи кызыл май, эрозия рассасалась!)
  • 0

#463
BabyDoll

BabyDoll
  • Постоялец
  • 324 сообщений
Хожу лечиться в Керуен Медикус. Врач Пишнограева В.В. очень нравится, все очень понятно рассказывает и отношение к пациентам очень хорошее. Эрозию прижигает мне солковагилом, до него прописала Гексиконовые свечи 10 дней. Два раза уже сделали прижигание, между процедурами применяются еще Кызыл маевские свечи. Через месяц пойду на контрольный прием, надеюсь, все будет хорошо. Прижигать током наверное никогда не решусь тем более не рожала еще.. Просто когда я зашла в кабинет после такой процедуры..в общем запах незабуду никогда
  • 0

#464
Paty_dj

Paty_dj
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений

Недавно у меня тоже эрозию обнаружили, нашла хорошего гинеколога в ЦММ, она мне посоветовала 5 дней поделать тампончики с мазью вишневского на 5 часов а потом ещё 5 дней свечи кызыл май, эрозия рассасалась!)


а вы на ночь все это делали?
и как сделать тампоны с мазью вишневского?

и когда начали делать, на пятый день месячных или от это не зависит?
  • 0

#465
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
а изза чего эрозия вообще выходит?
  • 0

#466
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
У мну была эрозия, но врач мне прописала свечки Кызылмаевские, 10 дней ставить - рассосалась. Может, все дело конечно в том, насколько эрозия серьезная, но теперича ее нет :smoke: И прижигать не понадобилось - а то ж еще рожать предстоит.
  • 0

#467
yana21

yana21
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

а изза чего эрозия вообще выходит?


у рожавших из-за разрывов образуется,
а молодым девчонкам в основном диагноз ставят псевдоэрозия, говорят что из-за воспалительных процессов
  • 0

#468
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений
В Астане где-нибудь лечат эрозию радиоволнами?
  • 0

#469
Охара

Охара
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Девочки, эрозия не рассасывается :smoke: , я затягивается, рассасываются воспалительные процессы.



а изза чего эрозия вообще выходит?


У меня, например, было воспаление, вот и появилась...
совет, если она у вас есть, не тяните с лечением, я вот год проходила и теперь мое лечение затянулось :smoke:
  • 0

#470
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Ну значит, затянулась, слава Богу :D
  • 0

#471
Горное солнце

Горное солнце
  • Постоялец
  • 497 сообщений
У меня тоже после первых родов образовалась эрозия.
Прошло 4 года, доходила, прижигали аж 3 раза.
Тоже совет, лучше прижечь, чтобы не дай Бог чего не было опосля.
  • 0

#472
Aizhi

Aizhi
  • Гость
  • 32 сообщений
Вчера врач сказала, что нерожавшим лечит эрозию нежелательно. И что мне придется ходит с этим пока не рожу??? :spy:
  • 0

#473
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений
Сходите к другому врачу, если не лечить, будет хуже.
  • 0

#474
Охара

Охара
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Вчера врач сказала, что нерожавшим лечит эрозию нежелательно. И что мне придется ходит с этим пока не рожу??? :)


здрасте ;) , так она же увеличиваться будет!!
идите к другому врачу, я не рожала однако эрозию сейчас вылечила.
  • 0

#475
lets_go_partying

lets_go_partying
  • В доску свой
  • 1 865 сообщений
я рожала с эрозией. сейчас говорят прижигать надо. сначала сказали лечить, потом попробуем какие-то консервативные методы, потом - прижигание. одно радует: прижигание они под наркозом делают. а то недавно знакомая кажется без наркоза перенесла. все-таки это же операция.

а есть способы лечения БЕЗ тампонов и пр.фигни, кот.надо ТУДА вставлять, а то я боюсь
  • 0

#476
lets_go_partying

lets_go_partying
  • В доску свой
  • 1 865 сообщений
а в Достар меде никто не делал? у меня врач там Курмангалиев. стоит не стоит?
  • 0

#477
asterisk200

asterisk200

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
Девочки, у меня тоже обаружили застаревшую эрозию, а я прижигать боялась-страсть, в молодости мне так прижгли с адской болью и неправильно, из-зи этого вокруг выросли маленькие кисты, так вот я 2 месяца мучилась, боялась идти на прижигание, а тут стала копаться в интернете и вычитала, что вся Россия давно уже лазером прижигает, а это безболезненно. У нас я нашла лазерное прижигание только в ОN-клиник, сегодня сходила-мне все убрали и эрозию и кисты и даже маленький полипчик, И все за 15 мин. Супер просто! Всем, кто боится советую!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#478
Виста

Виста
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Немножко почитала и слегка обалдела :eek:
Какие тампоны при эрозии? Т.е. только тампонами со всякими мазями эрозия же не вылечится! Это же воспаление, поражение тканей... Не знаю, не знаю..... ;)
Мне убирали током в Клинике управления делами президента. Быстро, безболезненно совсем. Ну попахло чуть-чуть, но это мелочи. Зато теперь чисто и красиво. :)
  • 0

#479
Виста

Виста
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Вчера врач сказала, что нерожавшим лечит эрозию нежелательно. И что мне придется ходит с этим пока не рожу??? :eek:

;) А ничего, что инфекция может дальше и дальше идти? И еще хуже воспаление будет, и уже где-нибудь внутри?
Однако, какие врачи разные бывают :) Мне врачи говорили, что эрозию нужно обязательно лечить, даже самую маленькую, поскольку инфекция распространится и далее вплоть до бесплодия.
Кому верить? :)
  • 0

#480
Aikina

Aikina
  • Свой человек
  • 583 сообщений
asterisk200,
подскажите сколько стоила услуга и кто делал, фамилию, ощущения и лазер ли это был?
спасибо
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.