Перейти к содержимому

Фотография

Эрозия шейки маткилечить или не лечить?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3087

#2221
Юлинна

Юлинна
  • Частый гость
  • 82 сообщений

10 дней тержинан и эрозии как не бывало
Способ применения и дозы:
Интравагинально, по 1 таблетке перед сном в течение 10 дней; в случае подтвержденного микоза - 20 дней. Перед введением во влагалище таблетку в течение 20-30 с держат в воде.




ну надо же, лично мне он точно не поможет, и навряд ли поможет девушкам с большой эрозией!!! я очень удивлена что он вообще помог!!!
  • 0

#2222
LuF

LuF
  • Свой человек
  • 764 сообщений
насчет тержинан, я тож чет не пойму никак))) он даже и не предназначен для лечения эрозии...........вроде
  • 0

#2223
Kerim

Kerim
  • Постоялец
  • 413 сообщений
Вчера была у опытного гинеколога. Она сказала, что прижечь эрозию ума много не надо. А надо выявить по какой причине она появилась. Лечить у истоков. Да, на это нужно время и терпение. Но надо приложить все усилия чтоб уменьшить ее в размерах, а потом решать о прижигании. Это первый врач который мне это говорит. Все только твердили, что нужно прижигать...
  • 0

#2224
karokz

karokz
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

Вчера была у опытного гинеколога. Она сказала, что прижечь эрозию ума много не надо. А надо выявить по какой причине она появилась. Лечить у истоков. Да, на это нужно время и терпение. Но надо приложить все усилия чтоб уменьшить ее в размерах, а потом решать о прижигании. Это первый врач который мне это говорит. Все только твердили, что нужно прижигать...

Совершенная согласна с Вашим гинекологом, нужно убирать причину заболевания, тогда оно не вернется
  • 0

#2225
Betty_Boop

Betty_Boop
  • Постоялец
  • 401 сообщений
У меня вопрос к прижигавшим
у вас месячные в срок пришли а то я вот сделала и месячных нет((((
  • 0

#2226
MadeInItaly

MadeInItaly
  • В доску свой
  • 1 724 сообщений
В срок. Потерпите немного, может подождать надо.
  • 0

#2227
Бэлла Дупло

Бэлла Дупло
  • Частый гость
  • 99 сообщений

...
и не поймешь эти эрозии, откуда они? иммунитет слабый? или все-таки вирус от мужчины?

Вот и я тоже так и не услышала ответа. И от каких вирусов.
  • 0

#2228
hoka

hoka
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений
Привет всем. Сегодня прошло 2 месяца с момента прижигания моей эрозии. Сегодня поставила ВМС у Акопян, она же мне и прижигала. У меня долго заживало, почти 6 -7 недель. Она грит, что имунка ослабла, нервы ну и ВПЧ естесственно. Так что девочки, лечитесь вовремя. И все будет ок
  • 0

#2229
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений


...
и не поймешь эти эрозии, откуда они? иммунитет слабый? или все-таки вирус от мужчины?

Вот и я тоже так и не услышала ответа. И от каких вирусов.

Девочки, я не дохтур. :) Погуглила...

Причины возникновения эрозии :

-половые инфекции, особенно хламидии, уреаплазма, вирус простого герпеса
-нарушения микробиоциноза во влагалище
-травмы шейки матки при оперативных вмешательствах
-травмы шейки матки химическими и барьерными контрацептивами
-частая смена партнёров
-иммунные нарушения.

Взято из этой СТАТЬИ.
ТУТА тож инфа. И фотка эрозии. Брррр...

Сообщение отредактировал Джейн Смит: 21.08.2010, 23:06:13

  • 0

#2230
Alena0772

Alena0772
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
По поводу эрозии. Правильно замечено надо лечить причину заболевания. Хорошие препараты древнеуйгурской медицины. :)
  • 0

#2231
Ролевая

Ролевая
  • Постоялец
  • 458 сообщений

Причины возникновения эрозии :-половые инфекции, особенно хламидии, уреаплазма, вирус простого герпеса -нарушения микробиоциноза во влагалище -травмы шейки матки при оперативных вмешательствах -травмы шейки матки химическими и барьерными контрацептивами -частая смена партнёров -иммунные нарушения.

Девочки, да что ж такое такое-то.
Как можно определить причину? Скажите мне пожалуйста у кого не нарушена имунная система, ни разу не было кольпита, кто живет в хорошей экологии и кто ни разу не предохранялся барьерными способами контрацепции? Да и ВПЧ есть у всех практически , есть кто на форуме кто избавился от ВПЧ и у нее прошла эрозия? :eek:

Определить причину эрозии может только экстрасенс.
Так что:
1 восстановить флору до идеала (мазок).
2 вперед на прижигание!
  • 0

#2232
guzi

guzi
  • Гость
  • 38 сообщений
А мне мая врачиха сказала что - эрозия у меня врожденная.
  • 0

#2233
telli

telli
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

насчет тержинан, я тож чет не пойму никак))) он даже и не предназначен для лечения эрозии...........вроде

Да нет конечно -тержин ну никак не для этого предназначен, он просто санирует влагалище, а эрозию проще всего прижечь.
  • 0

#2234
telli

telli
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
У меня эрозия образовалась после родов, через полгода я просто пришла к гинекологу и прижгла ее, больше к этой теме не возвращаюсь пять лет.
  • 0

#2235
badem

badem
  • Гость
  • 7 сообщений
девушки, а кто лечил эрозию нитратом серебра? действительно ли она помогает?
  • 0

#2236
Habibty

Habibty
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

девушки, а кто лечил эрозию нитратом серебра? действительно ли она помогает?


Не помогает, эффект хуже, чем при солковагине.
  • 0

#2237
Кадзэ

Кадзэ
  • Гость
  • 19 сообщений
мне срочно нужен хороший гинеколог.
проблема: все таже обширная эррозия....
  • 0

#2238
Марина Гаммер

Марина Гаммер
  • Гость
  • 7 сообщений

<!--quoteo(post=14647156:date=19.08.2010, 00:44:name=Fasol*ka)--><div class='quotetop'>Цитата(Fasol*ka @ 19.08.2010, 00:44) Просмотр сообщения</div><div class='quotemain'><!--quotec-->
10 дней тержинан и эрозии как не бывало
Способ применения и дозы:
Интравагинально, по 1 таблетке перед сном в течение 10 дней; в случае подтвержденного микоза - 20 дней. Перед введением во влагалище таблетку в течение 20-30 с держат в воде.
<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->



ну надо же, лично мне он точно не поможет, и навряд ли поможет девушкам с большой эрозией!!! я очень удивлена что он вообще помог!!!

я тоже удивлена
  • 0

#2239
DeaNasie

DeaNasie
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
а мне тоже нужен хороший очень хороший гинеколог!!!! эрозия....

Сообщение отредактировал DeaNasie: 29.08.2010, 15:41:00

  • 0

#2240
Alena0772

Alena0772
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Девочки надо себя беречь и не доводить себя до такого.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.