Перейти к содержимому

Фотография

Эрозия шейки маткилечить или не лечить?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3087

#201
Dezere

Dezere
  • В доску свой
  • 1 481 сообщений
Сranberry, боль не могу описать. а при эрозии не бывает болевых ощущений? (если так, то может это последствие болезни...)
и все таки нет никаких свечей чтобы она не увеличивалась? а то она у меня оч давно, а прижигать - не прижигают, боюсь как бы хуже не стало.
зы. в последний раз когда была у врача, она сказала что у меня она кровоточит.
  • 0

#202
nadino4ka

nadino4ka
  • Гость
  • 22 сообщений
мне 21, на счет детского сада! то я думаю, что может это и так! но я сюда пришла, не для того, чтобы меня судили! слова в тексте - есть эмоции! :rolleyes:
  • 0

#203
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
nadino4ka, я вас не сужу. просто по вашему посту видно было что вы еще молодая и не совсем представляете себе что такое материнство. сейчас вам бессмысленно это объяснять. надо чтоб вы сами попытались прийти к пониманию этого. вы морально к этому не готовы.
ребенку нужны условия для жизни. вы как, себя можете обеспечить самостоятельно? кто вас будет содержать во время беременности, будете ли вы отдавать ребенку бОльшую половину своего времени? я думаю, вы об этом даже не задумывались. зато запаниковали когда у вас обнаружили эррозию и решили что надо рвать когти и срочно рожать все равно от кого, главное чтобы был. а на ребенка то все действует, в том числе и ваше здоровье и ваша нелеченная эррозия и инфекции и тд. и тп.
я вам советую почитать статью одного врача. этот сайт тут уже много кто советовал. очень полезная информация, в частности в вашем случае.
  • 0

#204
TutaTama

TutaTama

    Bewitched

  • В доску свой
  • 6 638 сообщений
а мне после первых родов эрозию лекарством прижигали
при вторых родах шрам от прижигания не давал раскрыться шейке
но это легко исправили стадолом
  • 0

#205
April2007

April2007
  • Свой человек
  • 674 сообщений

а мне после первых родов эрозию лекарством прижигали
при вторых родах шрам от прижигания не давал раскрыться шейке
но это легко исправили стадолом

Пардон, чем исправили??
  • 0

#206
April2007

April2007
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Так и не прижгла :-)
Не могу состыковать свой график работы с графиком Пархоменко :-/ Потому как прижигать надо сразу после месячных, и никак не получается нам состыковаться в эти дни
Абсолютно ничего не беспокоит, тттт

И я такая же..никак не могу подстроить своё свободное время с графиком врача..тоже ничего не болит ТТТ
  • 0

#207
TutaTama

TutaTama

    Bewitched

  • В доску свой
  • 6 638 сообщений
исправили пардон стадолом

это ненаркотический спазмалгетик
от помог раскрытию
  • 0

#208
April2007

April2007
  • Свой человек
  • 674 сообщений

исправили пардон стадолом

это ненаркотический спазмалгетик
от помог раскрытию

аааа :)))))) мне показалось что слово формируется от стадо и лом, типа ребенок как стадо ломилось и шейка открылась :-/ :)
мдаааа, давно я рожала получается, новых средств не знаю :-)
  • 0

#209
Даная

Даная
  • Свой человек
  • 651 сообщений
девчата! может есть у кого информация где делают прижигание лазером или жидким азотом?
Никак не могу найти в Алмате.

Когдато давно делали электро- жутко больно.
Делали Солковагином- терпимо, но сейчас опять появилась.
  • 0

#210
Герцогиня

Герцогиня
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
Прижигали эрозию солковагином, а при беременности акушер-гинеколог в роддоме сказала, что рубец остался. Не давал шейке полностью раскрыться.
  • 0

#211
Baby Doll

Baby Doll
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений
Жидким азотом делают в клинике Доктор Ю, Абая-Космонавтов
  • 0

#212
Даная

Даная
  • Свой человек
  • 651 сообщений
спасибо, а отзывов нет? вы сами туда не ходили?
  • 0

#213
Cranberry

Cranberry
  • В доску свой
  • 2 128 сообщений
я решила не лечить ее.
после родов.. потому как в этом году планируем беременеть....
  • 0

#214
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений

а мне после первых родов эрозию лекарством прижигали
при вторых родах шрам от прижигания не давал раскрыться шейке
но это легко исправили стадолом


а после родов эрозия станет больше или меньше?
  • 0

#215
alexandra-FX

alexandra-FX
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

девчата! может есть у кого информация где делают прижигание лазером или жидким азотом?
Никак не могу найти в Алмате.

Когдато давно делали электро- жутко больно.
Делали Солковагином- терпимо, но сейчас опять появилась.





обратись к частный мед центр....там все мои подруги были, не только прижигали, там гинеколог хороший просто. Арбат, возле Silk way есть сарый гастроном, внутри него на 2этаже мед центр.
Калышева Ирина Александровна 2731604 или 7013295303. по записи..опытный специалист! РЕКОМЕНДУЮ!
  • 0

#216
Baby Doll

Baby Doll
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений

спасибо, а отзывов нет? вы сами туда не ходили?


я туда ходила (по рекомендации), там хороший врач гинеколог, она мне диагностировала маленькую эрозию, я сдала все анализы, прошла противовоспалительную терапию и теперь думаю, что делать. В ближайшем будущем беременетьь не собираюсь, но и лечить тоже боюсь, начитавшись свякого. Врач говорит, будет лечить азотом, а не солковагилом, мол меньше последтсвие и метод ей нравится. Но я слышала, что для нерожавших солковагил самое то, влот и думаю в общем.
  • 0

#217
GATTINO

GATTINO
  • Гость
  • 40 сообщений
Прочитала кучу литературы в инете... На западе эрозию действительно не выставляют как страшную трагедию.. и зачастую стараются лечить причину, а не последствия, потому что считают, что вылечив причину забоевания, организм сам сможет восстановится. Это не относится, конечно, к запущенной эрозии.
  • 0

#218
Акулина

Акулина
  • Постоялец
  • 388 сообщений
Девушки, ни у кого не появилось информации, делают ли в Алматы криотерапию или прижигание лазером? Или в Москву ехать все же? :D
  • 0

#219
muzTV

muzTV
  • Постоялец
  • 317 сообщений
nadino4ka сочуствую что так вышло. Обязательно соберитесь, найдите врача и идите лечитесь. Такие болячки оборачиваются бесплодием. А вам оно не надо. Совсем. И ребенка сейчас совсем нельзя, с таким фоновым заболеванием высока вероятность родить больного ребенка. Не дай Бог конечно.
Осмотрительнее надо быть.
  • 0

#220
Paty_dj

Paty_dj
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений
прижигала 2 года назад соковвагилом, год назад при обследовании сказали что все нормально, сегодня при осмотре сказали, что эрозия открылась и предложили прижеч ее током, не бойся говорят, будешь рожать, сделают кесарево. я так не хочу, и возможно ли родить без кесарева с приженной током эрозией

кто сталкивался с вторичным возникновением эрозии, как ее прижигали?

заранее спасибо за ответы.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.